Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой Спицыалист :: Тайные фантазии

Вот иногда мне сны снятся, и ведь, причем, блять, не просто сны, а какие-то такие непонятные... Остаюсь я один на один с какой-нибудь девушкой - как правило, в безлюдном месте или пустой квартире. И порой бывает такая хуета, что девушка (ну или женщина) мне попросту не дает, хотя и довольно хотелось бы. Чуя такую наглость с ее стороны, внутри моих мозгов включается какой-то маленький такой рубильник типа "Ты чо, ахуел, эта ш сон! Еби ее нахуй!".

И, друзья мои, тут уж ни хуя не поделаешь - небывалое ранее ощущение и осознание того, что это сон и тебе никто нихуя не сделает, заставляет меня эту несчастную бабу пытаться изнасиловать (блять, ебануться). Но почти каждый раз, когда я уже вот-вот пытаюсь засунуть ей конец в пилотку, возникает облом - оказывается, я в реале так перевозбуждаюсь, что в самый ответственный момент просто просыпаюсь, просто блядство какое-то. А бывает, что удается и засунуть и начать ебать, и ведь при этом ощущения ну почти как в реале. Как еще не обкончался - хуй знает.

Вот с такой хуйни все и началось. Дальше - больше. Позже во снах девки становились все красивее, все больше не хотели давать, так что ебать их приходилось почти всех только насильственно. И, что страшно - это пиздец как доставляет мне удовольствие. Она, сука, орет, вырывается, а ты ей рот закрыл, мол, не ори, пизда ты этакая, а то вообще нахуй задушу. И ебешь ее КАК ТОЛЬКО ХОЧЕШЬ - вот это кайф практически нереальный. Вот так, дорогие читатели, пускай даже через сон, но я узнал всепоглощающую силу абсолютной власти.

Все вы, должно быть смотрели сраные передачи или читали сраные газеты про всяких чикатил и прочих фишеров. Думаю, каждый из вас помнит, что чуть ли не про каждого второго из них родственники и друзья говорили: "Да вы что, какой он убийца? Он и слабых защищал всегда, и животных очень любил, и дочь, и жена без ума от него". Я-то по дурости сначала думал, что родня-знакомые попросту пиздят, да уж че-то больно натурально они пиздели, это раз. А вот вам и два.

Смотрю я тут какой-то ебаный американский фильм, там мужик за бабой гонится, отъебать хочет нешуточно. Блять, сука, забыл, как фильм-то называется. В общем, ситуация нихуя не детская, телку вот-вот на шишку натянут. Как и все нормальные люди, я поначалу в душе начал переживать, ну типа, "Бля, дура, куда нахуй бежишь?! Не туда, с-сука! Атыбут ведь нахуй!", "Дай вон той штукой ему по еблу!" и прочую хуйню. И тут, уважаемые читатели, страшная мысль возникла в моей дурной башке: "Йоптвайумать, а представь-ка, что это ТЫ бежишь за бабой, представь, что ты на 100% уверен, что тебя никто не увидит, ее никто не услышит, представь, что никто никогда не узнает, что ты ее выебешь, что тебе ничего за это не будет (ну, по крайней мере, на этом свете) - вот тут я и понял, что маньячишки-то все именно такой хуйней и руководствуются. Подумал я и, что хуево, мне, в общем, понравилось. Но теоретически пока.

Это ж, блять, какое удовольство - сначала бежать (поиграть-то хочется) за телкой, затем ее догнать, и чтобы она еще сопротивлялась (тока чтобы глаза, сука, не выцарапала и вообще лучше бы не царапалась, хай только кулачками колотит и пытается ноги сдвинуть), а ты ее так, блять, заваливаешь, срываешь с нее одежду нахуй, волевым усилием рук (это как, блять? Ну да хуй с ним) раздвигаешь ноги, вытаскиваешь хуй и начинаешь ебать. И еби как только сможешь и хочешь, кто мешает, что ли?

Ну а потом во снах особо неугомонных блядей приходилось пиздить на всякий манер, и по ебалу, и по жопе, и по пизде, и всякие предметы куда ни попадя запихивать (надо ж партнерше удовольство доставить, хе-хе). Потом и в реале мои сексуальные партнерши стали замечать, что я каким-то неведомым образом меняюсь - то по жопе их шлепну во время оргазма, то во время минета голову их на хуй насаживаю, а мне прикольно (до тех пор, пока они не откашляются и не начнут материться).

Ну а кино... А что кино-то, епта? В кино отъебали какую-то блядищу, однако че-то ее так жалко, ни при чем девка-то. Хуяк, значит, через полчаса уже другой фильм - тоже кого-то ебут, тоже вроде как жалко, никто ж не вступится. А как представлю порой себя на месте мерзавца - это ж просто сказка какая-то, не иначе как. И нихуя уже никого не жалко, наоборот, мысленно подстрекаешь теленегодяя, чтобы йопся поживей.

Понимаете, дорогие друзья, все бы это хуйня, но как раз именно ХУЙНЯ и начинается с хуйни. Я, конечно, не понимаю долоебов, отрезающих у своих жертв части тела, как и маньяков-пидаров, но все равно как-то бывает не по себе, что ты в душе каким-то хуем к ним все же тоже причастен. Это ж не дело, блять, надо, видимо, к доктору сходить, только чем он мне, сука, может помочь, не знаю. Грустно, дорогие друзья. Видимо, взрослею.

Маладой спицыалист
fuck@pisem.net

 notoff
08-02-2002 20:25:51

к доктару, это точна надо схадить тебе, как это ты во сне не кончаешь та??? это неправильно, должен на самом падходе к пизде, уже всё что можно обтрухать, и спать патом сладка!!а блять, не бегать па начам , маньячить!!!


 Jozeff
08-02-2002 21:12:35

О епт, Тихон, привет!


 Цахис
08-02-2002 21:17:15

Мне такая же хуйня сница время от времени... Красота!!!


 Маладой спицыалист
08-02-2002 21:18:16

Это, блять, что-то типа аутотренинга. Уже хуй знает на каком уровне в мозгах закрепилась мысль, что я живу не один в квартире, вот и не позволяет того, чо не надо. Тоже хуйово.


 Dimas
08-02-2002 21:21:50

Далбайоп ты , а не спыцыалист. А знаешь пачиму? Не знаешь, ну дык я тибе скажу. Чё это за хуйня :
 
  """Йоптвайумать, а представь-ка, что это ТЫ бежишь за бабой, представь, что ты на 100% уверен, что тебя никто не увидит, ее никто не услышит, представь, что никто никогда не узнает,
  что ты ее выебешь, что тебе ничего за это не будет ,"""
 
  Это бля чо за детство, нах? Придёт тётенька из детского сада и надаёт па попке что-ли? Если ты нормальный чувак, то коли ты уж решил бабу изнасиловать- дык ты сделаешь ето при любых обстоятельствах. Из твоих слов получается что ты проста трусливойэ животнайэ. И вообще бап нельзя насиловать- нихуя приятного и интересного, их нада любить (не всех канешна, гыыыыы).
  Хау. Я ,мля, всё сказал.



 сс
08-02-2002 22:39:40

ну что тут сказать. мой муж говорит так: не, я бы не стал бабу насиловать. сухо там у неё и хуёво.


 Jozeff
09-02-2002 01:58:38

CC
 
  Как всегда метко, действительно - не рациональный подход



 сс
09-02-2002 02:06:52

да это ж его копирайт а не мой
  и потом ну нахуя ему чужую может заразную тётку насиловать
  у него я есть



 ch.i.p
09-02-2002 03:36:36

Специалист
  Нихади ты к врачам, мазга тока будут ебать.
  Я так понел, у тебя не правельно сложилось мнение о насилии. И на верника все из за голивудских фильмах.И это не удевительно.
  Представим сцену.
  Бежит полу голая девушка, очень слабо кричи "хелп!"(сразу в под сознании откладывается падьеба).Когда жертву некий маньяк догнал, она же сука и неестествено сопротивляется.Все это и другое откладыввается в нашей голове. Советую дрочить на такие сцены.
  И поверь мне, на настоящии сцены насилия , у тебя бы и хуй бы не встал, и в реале ,если бы была акая ситуация, девушка бы врятли бы отказалась бы, она бы для приличия поломалась.Это у них как бы на всякий случай, что бы потом блять было доказательство насилия.Вот мол, смотрите, я сопротивлялась Вон так царапинка...
  Здесь можно много случаев расмотреть...но не буду.
  Скажу одно, и поверь мне наслово.
  Если ты в тусовке или вообще, ты нутром пачуеш , что баба хочет, ты ее бери. Если она действительно не хочет, ты ее хуй вазьмеш, и хуй вообще не встанет.
  Здесь нужно для себя зделать четкие выводы.
  1.Бабу ты не трахнеш ,если она тебя не хочет, (у нормалного желание отпадет, если она будет громко арать, сильно царапаца и ибашится , ну ее нахуй).
  2.Есть такие бабы, любящие секс с силой, есть так же которым нужна отмазка на всякий случай, допусти если кто узнал(ой знаити а я не хотела).
  3.Сны в полне здоровые, трахай их .Иначе может развится скрытая не полноценость.
  4.Дрочи на все голевудские фильмы с сценой насилия.



 родригес
09-02-2002 03:51:36

у меня такие же сны, тока баб бывает и по две - я их ебу как хочу, склоняю к минету, заставляю меня ублажать,  охуительные сны, после них еще сеанса надолго остается.
 
  вопщем - я с тобой, ты не один, нас много :)



 nikitos
09-02-2002 08:11:52

МС, сука бля в точьку. ХУЙНЯ происходит с небольшой хуюнюшки, я тоже сначала думал что ерунда, игрушки.
  касательно насилья и унижений баб см. великого тинто брасса, б`ольшая часть баб подсознательно принимает это как должное, потому что так сложилось -натурально-. это касательно догнал, ебнул по челюсти выебал. желание этого показывает не более чем высокий ранг самца.
  вобщем вполне написано.



 сс
09-02-2002 08:59:01

да хорошо написано
  chip лучше - и слабо кричит sweet jeesus (привет, XZ)
  а про высокий ранг - геноссе, вхуй
  не желание а осуществление



 :)
09-02-2002 10:01:43

у меня всегда сны


 Сорок Четвертый
09-02-2002 11:10:52

когда человек формируется в обществе где секса нет, где половые органы - это стыдно, где целоватся и то - ужасно неприлично. подсознательно на все проявления сексуальности накладывается табу.
 
  здесь точно описана очень подходящая, снимающая запрет ситуация, это если - "ты на 100% уверен, что тебя никто не увидит, ее никто не услышит, представь, что никто никогда не узнает, что ты ее выебешь, что тебе ничего за это не будет (ну, по крайней мере, на этом свете)... хых! еще одна подставка....
  всё вроде хорошо, но где-то в уголках всё равно таится угроза наказания...
 
  обычно такого рода фантазии и переживания начинают проявлятся в период полового созревания, и сохраняются в том или ином виде до старости.
  паталогий нет.



 Сорок Четвертый
09-02-2002 11:13:04

зы: долбоеб - Dimas.


 сс
09-02-2002 11:48:31

да, тинто брасс, как говорят таксисты, рулит


 Ом
09-02-2002 11:58:22

Почитай Кастанеду, или Монро, может ты умеешь во сне отделяться от своего физического тела и ганяться за бабами в Том мире. Кстати, у Роберта Монро - "Путешествие вне тела" есть подобные описания, когда он из себя вылазил. Можешь енту книгу в инете найти (дай зпрос на Яндексе)


 Сорок Четвертый
09-02-2002 12:06:55

смотрел тинто брасса, таксибе режысёр, у нево актрисы все заросщые, спецально подбирает. откровенно непонравилос.


 chip
09-02-2002 15:28:21

$$$
  мудак Димас



 DNK
09-02-2002 20:13:05

К доктору не ходи, это всё от не разделённой любви, гы-гы-гы, слишком женщин видимо уважаешь, а их любить надо и ненавидеть.
  А то что во время ... позволяешь себе лишнего - типа, гы-гы-гы, так - без этого траханье как солдат из стройбата, когда скажешь тогда и копает. Не, я ебу как мне хочется, все чувства в перемешку, а не нравиться пиздуй нахуй! насиловатть - полное говно, как там сказал классик "скоцто - если ебать дев..ку когда она не хочет", хотя и можна, бывает. А вообще - ну их нахуй этих сонных блядей, мне тоже иногда сняться, такое ощущени, что они ждут пока ты их изнасилуешь. Во сне лучше летать или под землёй ходить.



 Gooners
10-02-2002 08:57:38

У меня были такие сны,но это по молодости,потом када появились женщины,появился постоянный секс,они пропали и больше не появлялись,т.к. не хуй было и в реале насиловать организм. После этого изрёк свой дивиз "буду ебать только наипездатейщих тёлок" т.к. пязтатые и так на меня вещаются, и не хуй на них силы тратить.


 Astrum aka Труп
11-02-2002 22:21:11

Изнасиловать никагда ни хател, а вот убить - да. Был у меня одно время заскок - хотел просто убить человека. Даже наметил жертву, план составил, но засцал что полиция вычислит.


 хуйян сергеевич ебанов
21-02-2005 14:42:13

хуйня это все
вообщем не парь залупу



 миратвореццц
02-03-2006 12:55:29

Ну ты загнул,Игнат:)
Нах маньячить то? А хотя что то есть в этом...
Вот что: ты попробуй так в реале,потом тя поймают,посадят к местному Папику и будешь от него там так же убегать,как и жертва твоя...
А потом выйдешь и родственники той деффки ебанут тя из магнума за углом...
И дохтор не нужен :)


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/7144.html