Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Пiпелац :: Йа тоже драчу!

На нашем любимом ресурсе udaff.maloletka.ru достаточно давно началась акция "Бабы на которых мы дрочим", а участников - хуй да нихуйа. Меня поражает немногочисленность падокафф-участвующих в этой ахуенной акции. Настайащий падонак просто обязан регулярно драчить, также как и регулярно ибаца. Это отнюдь не взаимоисключающие процессы. То есть адно дело саседка, младшийа сестра лучшего друга, сабачка или любайа другайа телка, каму кто нравица и каму кто дает, а вот правая или левая рука - это савсем другое дело.

Йа полагайу, что объяснение данному обстоятельству кроется в том, что отдельно взятый потенциальный участник этой ахуительнейшей акцийи подсознательно баица признаца себе и другим, что он дрочил хоть раз, и уж тем более нехуйа не признаеца, что он дрочит регулярно. Хотя я могу и ашибаца, то есть пиздить. И вот касательно этих уебанских страхофф я как доктор вам говорю - драчить полезно ! Драчить - это норма, драчить не вредно, вредно не драчить ! Есть одно лишь исключение - если ты только дрочишь, а бабы тебе не дают - то тогда ты не падонак, ты ваще задрот неданошеный, и пашол нахуй ! В астальных случайах драчить полезно и пездато. Посему всем активнее, таварисчи, дрочим, ебемся и участвуем в акции !

И йа савершенна аткрыта беспезды вам признаюсь, что в настойащее время йа драчу на изображенную здесь девушку Юлю с конкурса красоты аромат.ру и даже паслал ей письмо с предложением паибаца, которое, к сожалению асталось без ответа, ну и похую. Уважаимый таварисч Никитос призналса, что на Бритни Спирс он не дрочит. Ну что же, дело фкуса, вот йа, например, напротив, регулярно савакупляюсь со своей ладошкой думайа или наблюдайа за Бритни Спирс, а также Кристиной Агилерой. Они ахуенные телки и я буду на них драчить фсегда !!!!

Пiпелац pipelaz.narod.ru __________________________________________ Бес пезды с уважением, Пiпелац.

 ~Форвэ аваро~
02-04-2004 19:43:01

Охуеть просто..........дориволюционные криативы......это все равно,что первым войти в гробницу Тутанхамона.И вот я,уверенно и четко стуча по клавишам,набиваю:ПЕРВЫЙ,НАХ.И нибаюсь.что какие нить пидары миня опередят.Крео-по-любому хорош,ибо с этого все наченалась.


 обычный фтыкатель
02-04-2004 19:49:58

да ну и пыли тута...


 Пиздетц
08-04-2006 15:49:59

Воте нах! Епать роритетам папахиваед!


05-04-2009 22:30:26

"Дила дафно менуфших дней, приданья сторены глубокай"...
Ахуеть, ВОСЕМЬ лет прашло...
И где сичас тот Пiпелац??



 андрей бля
18-12-2009 15:38:43

пепелатс сука на планете ЖОЛЯЗЯГО ебёт лучшего друга, сабачка или любайа другайа телка,(с)


18-05-2013 14:52:21

12 лет прошло а креатив сука остался !!!!!!!!!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/707.html