Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ПупкинЪ :: Жаль, это время прошло
«В песду армию», -  говорят в народце, все чаще те, кто никогда там  не был, и барышни, вырастившие маменькиных сынков. Маменькины сынки это инфантильные чмошники, и что там скрывать, в жестких условиях становяца чуханами на раз, а некоторые и очко подставляют.

Тута какой та хохол высрался на тему почему он никогда не пойдет в армию,  помоему вот  здесь http://www.udaff.com/polemika/62957.html и я скажу вам, уважаемый адесит, таки не хадити в армию, это не ваша страна, и это не ваша земля, и зачем таки вам это надо, если и в Одессе солнце греет, а земля нежит как мама, хотя все чаще вас вспоминает земля обетованная, и вам таки туда дорога.
Я пошел в армию служить по собственному желанию. Мог отмазаться, отец даже писал записку военкому, т.к. сам был военным в нехуевом звании. Не знаю, что меня туда понесло, толи гены (все предки офицеры), толи авантюризм и романтические бредни, толи решил пороху хапнуть, а не только дальневосточных шишек.

Все друганы –одноклассники-однокурсники  уже служили, кто во флоте, кто в армейке, поэтому общая картина была ясна. И про «духанку» был и наслушан, и начитан из первоисточников.
Да если учесть, что трое моих одноклассников уже тянули пятилетку на зоне, а некоторые начали с малолетки и потом вернувшись к 10 классу рассказывали за жизнь такое, что у  мамы просто разорвалось бы сердце.

Окраины большого города растут по своим, волчьим законам,  а окраины окраин еще хлеще. Битвы район на район, закалили кулаки и психику. Драки «раз на раз», до первой крови, или до того как упадешь, или пока пацаны не растащат, научили не сдаваться, никому и никогда. Понятия о чести, которые пытался втюхать отец и воровские «понятия», которые я видел сам, научили одному –  быть собой и отвечать за свои слова и поступки. Все остальное зависило от меня, не от мамы, не от папы, и не от бога. От меня самого.

Помню 22 ноября, солнечным, слегка морозным днем. Легкое, утреннее похмелье,  пара бутылок водки, заныканых уже на территории приписного участка.  И большая плюха пластилина, раскатанная по  задней обложке комсомольского билета. Хули, разведка поля боя – первое правило бойца. Одежка, которую мама приказала выкинуть, когда доеду до места службы, и естественно лысая башка – дай пирожка.

Парни, в основном уже лысые и от этого слегка ушастые, хороводились по залу, кто где. Я гитару с собой не брал, дорогая, «Музима рекорд» - электрика, и это вам не «Урал» и даже не новомодная «Тоника». Но в глубине зала, где-то запел неуверенный и уже пьяноватый голос, всегда популярную пацанскую песню:
«Лежат все вместе глазницами наверх, им всем вместе четыре тыщи лет», и что-то про заградотряд, который по ошибке положил двести мальчишек в сорок первом.
Подхожу , знакомлюсь, присаживаюсь.
-Бухать будете?- шустрый, и худощавый Олега, он же «Наскоряк» - достает свою бутылку водки. Слегка прикрываясь, пьем. Главное быстро, чтоб без хвостов и  военкоматовских крыс.
- Ничо так пошла, чегдомыновка, гидролизная.
-Лех, давай спой – это уже ко мне. Делаю пару глотков холодной, и такой тошнотной водки. Вкус чегдомыновки – это что-то неимоверное, жидкость вызывает изжогу после второго глотка и торопится выйти обратно. Но, мы ж уже не пацаны, уже парни, и пьем по мужски, стаканами.

  Настроение далеко не праздничное, если честнее никакое. Жалко свою девочку, жалко маму, непонятно что будет завтра, и уже непонятно зачем я суда попал. Первые сутки в армии, скотоприемник. Жужжащий конгломерат пьяных в сопли мальчишек. Беру гитару, слегка подстраиваю, тяну затертые колки. Гитара на столько убита, что настраиваю минут пять, толпа уже в нетерпении.
- Ты, эта, тянуть кота за хвост кончай уже,- это уже Игорян Накрайняк(они вдвоем с Олегом, который  «Наскоряк» одноклассники. А кликухи прилипли от фамилий Крайнов и Скориков). – Ты, эта, песни седня  петь будешь, или завтра в части начнешь?
-Да,  атъебись- ко пахарошему, - еще пару сек.«В глазах тоска- в зубах доска», - объявляю номер, народ сдержано хихикает. Беру первый бля минор,-  « У беды глаза зеленые, не простят не пощадят», легкая хрипотца,  вперемешку с легкой тоской и немного надрыва в голосе, я профи, я знаю, как петь такие песни.  А главное сегодня- прет, сегодня день таких песен.

Песня про пьянющие, синющие войска -«Расплескалась синева , расплескалась, по беретам растеклась, по погонам,- народ подтягивается к нашему кружку, появляется новая водка и вино, новые закуски и новые сигареты. Держимся вместе. Нас 20 человек, на нас не нашлось покупателей сегодня, ушли пацаны, кто в моряки, кто в погранцы, кто в пехоту, в основном в Приморье. А нас осталось 20 человек.
Среди ночи уходим в отрыв, впятером. До родной общаги педа десять минут пешком. Торопливым шагом, торопливым сексом, полным похуизмом и веселым, пьяным дебошем в общаге отметили первый день в армейке.

Завтра нас здесь уже не будет.  Эта мысль не дает спокойно уснуть и остановиться. Разбредаемся, кто куда, пять этажей, пять искателей приключений, пять безбашеных  и упитых в говно, еще не военных и уже не гражданских мальчика.
Это сейчас, я смотрю на происходящее той ночью и горжусь, горжусь собой и удивляюсь, как я нашел в себе столько слов, столько сил и убеждений, чтоб Мамаем пройтись по третьему курсу физмата, второму курсу филфака, ну и еще биофак прихватить.
Утром перепрыгиваю через забор призывного пункта, и легким шагом настоящего индейца хуячу в зал, где кто на чем, и кто как  спят остальные участники первой военной пьянки.

А сегодня в 7 утра, нас пинает старшина, многие с похмела непонимают, кто они и где. В зале воняет носками, немытым телом и еще каким то говнищем, с перепою и похмелья меня слегка мутит от такого букета. Ну ничего, где наше не пропадало. Нас всех строят, и чуть ли не пинками гонят в автобус, где еще раз шманают на предмет водки-вина-денег-сигарет. Не находят ничиго. (Хехехе, идиоты блять,  в застой такие дефициты оторвать можно только с руками, или с головой, а просто так ни кто не отдаст).
Автобус трогается, на заднем сиденье начинается пьянка. Слегка полнеющий капитан пытается отбрать бутылку, и получает за это в репу. В автобусе завязывается драка, которая не останавливается и по приезду на вокзал, и только, когла капитан вываливается из автобуса , вместе с сержантом, водила кричит в матюгальник,: «Эй, малалетки, нука астынь, сейчас сюда ментов набежит, как тараканов, ТИХА!ТИХА БЛЯТЬ!» орет он в микрофон, и бунт на корабле чахнет и даже останавливается.

Приходит капитан, наряд милиции и еще военный патруль- один лейтенант и трое курков со строительного училища. Но в автобусе уже тишина, и только у капитана на ебле отпечаток чей-то ноги и разорванная, помятая  шинелька, а у сержанта слегка смущенный вид(он только изображал драку, сам в основном шкерился за спиной капитана.) Нас как баранов загоняют в вагон, в котором сидят еще человек около ста таких же охуевших  от пребывания в армии парней.
Сержант и капитан запирают вагон, и куда-то сваливают, поезд трогается, пьянка продолжается.
Курим везде, в тамбуре, в туалете, в самом вагоне. По вагону тусуемся- туда- сюда, знакомимся, бухаем, снова курим, и не только сигареты, и не только план. Снова тусуемся,  даже нахожу знакомых по институту.  Орем песни, дерем глотки и нервы начальника поезда. Но нас не успокоить. Мы едем, едем в армию.
- Мы едем, едем, едем в далекие края…
Веселые соседи напились нахуя?

Поезд останавливается, за стеклом какой-то город. Говорят, нас здесь оставляют на пересылке. Жрать не чего, бухло кончилось, сигарет нет. Сидим два дня, три, четыре, неделю, полторы. Нас никто купает.
Уходят все знакомые и не знакомые, новые и старые, мы сидим на жопе ровно, вернее на двухярусных кроватях без матрасов. Слава богу водят пожрать в солдатскую столовую.
Прошло две недели, мы научились стрелять сигареты у солдат и местного населения, закидывая банку с четвертого этажа казармы вниз, на улицу. На 15 день нашего полного охуевания и ничиго неделанья, в казарму влетел, а вернее вкатился маленький, круглый как колобок полковник, с голубыми петлицами, (я еще подумал : «А, авиация,  распиздяйские войска.») и заорал зычным голосом.
-Ну,что дегенераты, кто в десант хочет?
-Куда?
- В десант, мать вашу, уроды, ну-ка встать нахуй, пока я здесь командую! Каждое слово колобка, вылетало из его рта и становилось материальным. Каждый звук был как удар молотком по наковальне.
Мы в первый раз за всю нашу «армейскую службу», удивились и прислушались к происходящему.
Нас было 20, нас стало 20.

Дальше снова вагон и снова пьянка, мы попали к новоприбывшим,  полный вагон свежего мяса, для бога войны. На следующий вечер мы были на кочке, среди амурских болот. Небольшой поселок городского типа, районный центр, населения 5 тысяч из них половина военных половина либо сидело, либо выселенцы, либо химики. Нас погнали по морозцу, по свежему снегу в бригаду, в баню, нам повезло. Сегодня оказывается, мылся комбриг, и в бане было  тепло и даже парная. Я по своей привычке полез на полок. Приятная истома и тепло делали свое дело. Я расслаблялся, и грел кости. Люблю посидеть в парной. Я нашел веник, похуй чей начал парить себя, подкидывая воду на камни. Напаренный и раздобревший, вышел в предбанник,  охладиться. Там стоял разъяренный старшина.
- Ах, ты душара! Ах, ты ебаный, ты  бык, ты где бичара лазил? Тебя сто человек на улице ждет! Увернувшись от пинка, я полетел к выходу из бани, где мне вручили форму, спросили про старое шмутье, радостно отметили, что выбрасывать, и снова попытались дать пинка под жопу чтобы летел пулей на улицу.

В казарме нас построили, поздравили с первым днем в армии, и разрешили ложиться спать.
- Спят усталые игрушки, книжки спят,
Одеяла и подружки ждут ребят…
-Завтра будет всем пиздец,
Замкомвзвода молодец!

 Я зобыл падпессаццо асйолл бля
08-11-2006 11:00:40

единственное чем можно оправдать этот текст - тем что это часть жизни автора,
но --- 08-11-2006 10:42:59  Медведь Шатун --- сказал всё что надо по этой теме.



 Епрст
08-11-2006 11:02:58

Естессно, ниасилил. Но уверин интуицыя миня ни абманывает: афтар далбаёп.


 ебланы
08-11-2006 11:06:36

главное, аригинальна шопесдец
афтар, где креативности училсо? ис какова бесдоннаво колодезя свежые идеи черпаешь?



 prapor
08-11-2006 11:06:47

песдец, фкаментах хилые городские чмошники в интырнете на армию бочку катят. а потом еще жалуюца, что их гопнеги пиздят.
оторвать вас фсех от теплых стульчиков и траншеи копать блядь...



 Гамлет
08-11-2006 11:08:58

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!


08-11-2006 11:11:48

как дахуя нахуярил то....
мемуары? не ранавато?
лёха..читать то интересно но вот начяло пасвящённое какому то уроду каторый там блять страсти пра сажжоных духов на полном серьёзе писал... ну бля... не в уровень тебе аппанент.. так што шапка лишняя



08-11-2006 11:13:39

08-11-2006 09:47:52  ЙОЖ ©.
Разуй сука глаза блять. Где ты бля паследнй раз видел ебаный бесплатный детский бля сад и блять бесплатное длять образование с обучением. Сосите свой хуй сами товарисч, и это бля говорю тебе не я а наше ебаное государство которое сука считает сначала сперва 26 процентов ЕСН с фонда зароботной платы моего предприятия, и 13 процентов подоходного с меня сука. И при этом я или мои дети ему чегото должны? ХУЙ ВАМ!



 ХАМяг
08-11-2006 11:24:44

Кто опускает армию - реально уебаны. Хуйни там много, но опускать тех, кто там служит и служил - это пиздец. И блядь неизвестно, где больше тупеют - там или на гражданке.
Всем отслуживжим - респект.
особый респект СибВО, Онохой, в/ч 83243



08-11-2006 11:27:14

07-11-2006 18:02:55  ЖеЛе  [10]

07-11-2006 17:59:20  вито (а еще я слышу голоса)  [7]

не читал (ибо заебало)
всем служить!(м) леднев
дмб-87  *** патдержывайю... дабавлю две весчи - дмб-95 и втаруйю - всем, блять, служыть, нахуй!!!...
+1 и навсякийслучай ДМБ-83 и пиздец



 ГАМЛЕТ
08-11-2006 11:29:08

ПОШЛИ ВСЕ НА ХУЙ!


08-11-2006 11:30:03

Ебал я в рот эту тваю йобаную армею, афтар.


08-11-2006 11:42:32

Аффтар быдло и гопнег.


Армию - нахуй!



 ГАМЛЕТ
08-11-2006 11:42:51

ВАЯКИ! НИКТО ВАС НИ АПУСКАЕТ! ПРОСТО НА ХУЯ ВЫ НА КАЖДОМ УГЛУ АРЕТЕ ТИПА - "БЛЯ, Я В АРМЕЙКЕ БЫЛ И КРОФЬ МИШКАМИ ПРАЛИВАЛ! НЕ СМЕЙТЕ АПУСКАТЬ АРМИЙЮ!" А ФСЕ ВОКРУГ МОЛЧАТ И ТОКА НИДАВЕРЧИВА КАСЯТСЯ НА СТРАННЫХ РЕБЯД. КТО ХАТЕЛ ТОТ ПАШЕЛ, КТО НЕ ХАТЕЛ НИ ПАШОЛ. НЕ ХУЙ ТУТ ПРАПАГАНДУ ВЕСТИ... ПРОСТО НЕ ХУЙ И ВСЕ, САИПАЛО!


08-11-2006 12:01:42

Один дэнь из жизни ебанутого вояки...


 Гыр
08-11-2006 12:02:20

Д олбанутое
М удацкое
Б ыдло



 PrezidentX
08-11-2006 12:03:31

На хуй тебя и тваю сраную армею!!!


 ЙОЖ ©.
08-11-2006 12:13:22

08-11-2006 11:13:39  lawdog
Ты мудак должен! За твое образование! И ты же крыса своих детей обворовал недоплатами по налогам! Такшто непизди тут уйебан!



 ГАМЛЕТ
08-11-2006 12:31:09

ЙОЖ ИДИ НА ХУЙ!


 ГАМЛЕТ
08-11-2006 12:39:53

В первое время тоже казалось, что мне все должны за несколько потерянных лет жызни, но как нормальный чел решыл подождать пока схлынут эмоции и вернется трезвость мысли. Паверь автор - все пройдет, и вы кто тут слюной брызгает поймите, не хуй стоять на месте (в прошлом) "Сделав поступок не оглядывайся, а иди дальше" Конфуцый типа.
кстате забыл:  "ИДИТЕ НА ХУЙ!"



 ЙОЖ ©.
08-11-2006 12:43:07

Гамлет.
Саси не атвлекайсо!



 ДМБ-91
08-11-2006 12:49:57

Афтар, душевно жжошь, сцуко.. так всё и было.. кстате, тож в амурской обл служил. Свободный-21.
эхххх...



08-11-2006 12:52:46

08-11-2006 12:13:22  ЙОЖ ©.
Ты чо пидар из налогвой чтоли? Засунь свой срный язык себе в жопу там ему самое место.
Если бы я мог я бы хуй свою копейку отдал бы сраному государству. Потомукак сейчас завсе нада платить бабла. Ебаная родина мне блять нихуя блять материально не помогает, а тока бабла с меня содрать хочет да побольше.



 ГАМЛЕТ
08-11-2006 13:06:50

ЙОЖ - ЭТО ТЫ СОСЕЖЬ!  гы! (РАЗ ТАГ ПИЗДИЖЬ ПРА НАЛОГИ)
РАЗ ПИЗДИШЬ ПРО НАЛОГИ, ТЫ ИЗ ТЕХ ДРОЧЕРОВ, ЧТО ПРОСЕРАЮТ МАИ ДЕНЬГИ, БЛЯ! УБЛЮТКИ!
НА ХУЯ ТЫ ЙОЖ ПАЛЕЦ СЕБЕ В ЖОППУ СУЁЖЬ!
ЙОЖ - СЕБЯ В ЖОППУ ЕБОЖЬ!



 чабан
08-11-2006 13:08:35

несмишно, зато пра вайну...


 ГАМЛЕТ
08-11-2006 13:10:53

ЙОЖ - НА ПИДОРА ПОХОЖ!


 чабан
08-11-2006 13:16:16

бля! каменты не пра раскас!!!!!!        долбоёбы!


08-11-2006 13:16:48

Высер отслужившего быдла.
Че воин, отмазатся не смог?
лох бля, иди нахуй!



08-11-2006 13:26:21

Прачетал.

Па ходу Афтар в ДШБ служыл?



 баБушка
08-11-2006 13:27:20

шо блядь за солдаты 11 на удафком? военкоматы обязали ежедневно хурить креатифы?


 ЙОЖ©.
08-11-2006 13:29:26

А Я ЛЮБЛЮ САСАТ ХУЙ


 ЙОЖ©.
08-11-2006 13:44:24

салдацкий хуй


 Котик
08-11-2006 13:47:18

Че срач развели? Каждому свое. Пусть кто хочет тот и служит только остальным мозг не ебет.


08-11-2006 14:08:42

пропаганда заебла...


 жолтый
08-11-2006 15:25:55

время появилось свабоднайе??
нормально так!



08-11-2006 15:45:18

Я нипайму,пачиму нармальные атслужифшие люди асоба нирасказывают чотам да как,скуката да и фсе,а имбицилаф у каторых мосх с арех прет папистеь, и такую аткравенную хуиту и пистеш афтар загнал,ахуеть нифстать! Я с акраин,панятия-хуятия,ф армейки шишик курил и быстаипался,к чиму паказывать фсем что ты быдлан,ищо и добавляя новые мазки к этаму образу


08-11-2006 15:57:33

ДМБ на выезде.
Гавнотема,но написано так ничего.



08-11-2006 17:05:13

хАчу "калаш"...литература гут!


 Робот бэндер
08-11-2006 17:13:13

Маё имЯ-майор КВД       здарова, вот тусуюсь тут помаленьку, люблю бесполезно-спорные креативы, скучна кароче пастебу армейцев лучше, сам то как?


 kastiak
08-11-2006 17:20:15

Аццтоище! Аффтар, выпей яду....
"я профи, я знаю, как петь такие песни" - профессионал хуев... И музима твоя полное гавно... сломай ее аб свой далюаебучий армейский лоб. Чтоб играть песни типа "Я в окопе - чечен в жопе" нужна одна нужна одна струна и можно расстроенная, а ты там 5 минут настраивался, сцуко... пантарез... и на расстроенной наверняка играл....
Все знают что армия - ацтой и сборище талпайопав ... а ты решил выделится ... хотел шик, получился пшик.
Уебеньсягалавойапстену.



 Четатель
08-11-2006 17:57:24

Мдя, афтар  сразу бежит нахуй ибо гавно. Есле ты дебил и далбаеб,армия тебя завет.


08-11-2006 20:40:47

Сцуки!!!! Заебали армию обсирать!!!! Я не спорю что там тяжко и там делают долбоёбов из простых пацанов, но говорить что долг родине - это хуйня, чисто по пидорасцки. Наши, сцуко, деды и прадеды шли на смерть ради вашей, уроды, свободы и за этот, мать его, долг!!!! А вы тут пиздите, долбоёбы!!!!!  Вот, сцуко, закончу универ, обязательно пойду в десант!!! Нах всё и нииибёт!!!!


08-11-2006 20:41:12

Тристошестядесятый!!!!!


 Димыч
09-11-2006 12:13:58

поэтому всему автор выбрал псевдоним Пупкин. ниасилил.


 МАЧО
09-11-2006 15:26:26

Заибись. Душевно. Знакомо.


 ДМБ 78
10-11-2006 13:46:40

Из неслуживших ахтунги получаются


 Владимир Владимирович Путин
15-11-2006 17:29:00

Служивый, ты стал самостоятельным в 18, а в им стал в 15 и хули, кто из нас еблан? Тот который стал мужиком в 15, заботясь о сестре и больной маме или ты, который из за того, что долбоеб пошел служить в армию. И первые деньги свои я заработал в 17, ты же в это время их небось у папика в генеральских погонах стрелял? Хули ты пишешь там про окраины, что ты знаешь про эти самые окраины мажор хуев? А может ты пиздишь что служил в армии?


 дядяВитя
22-11-2006 19:44:24

в жопу эту армию... хоть и сам я служимши, а все-таки - в жопу...


 Хуйтеврот
30-12-2006 23:44:29

В песду эту армию!Завод по производству быдла нах!


 Хуйтеврот
30-12-2006 23:45:18

Аффтар наидолбоёбнейший идиот!Мудак бля!


 Бельке Фёдор
24-09-2010 14:16:55

С Краснодара с пересылки нас сопровождали покупатели три десанта прилетели на пересылку в Блоговещенск у меня в предпесание в танковые войска до армии занемался параютным спортом не много каратэ самбо приходит какой то майор танкист и кричит маю фамилию тут откуда не возмись как из подземли появляется сторшина десант и показывает кулачище с маю голову и говорит токо пикни не звука я так посмотрел понел что он не шутет и против такого весомого аргумента не потанешь решил промолчать так я попал служить ВДВ 13ОДШБР. но зверюгу Воропаева не когда не забуду и урода Коровкина нач штаба

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/62976.html