Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Душегуб :: Безкультурщина
Пришел на днях я тут к выводу, что оказываеца нихуя я не культурный и не интелегентный молодой человек, а даже наоборот хамоватый антисоциальный элемент.
Не то чтобы я быдло законченное. Семья была у миня благополучная. Родители вроде меня правильно воспитывали, учили только хорошему, доброму и светлому. Ебать замужних бап, пить вотку, курить шишки, и с одного точного удара ломать челюсть в пяти местах я научился уже без их ведома, такскзать методом проб и ошибок.  Вроде и техникум и Институт за плечами, большой опыт работы в солидных компаниях с солидными людьми. Но всио равно что–то не то, чего та мне нихватает, чтоб ощущать себя высококультурным человеком.

Вокруг меня сплошная безкультурщина, сумбур и распад. Друзья в большинстве своем пьянчуги и матерые матершиники. Ебешь в основном крашенных смазливых баб, у которых интеллекта то  как у мешка картошки, не говоря уже о культурном развитии.  Ну за редким исключением ещё соседку с первого этажа, ну в её речи из приличных слов только «вы» и «на».

Даже помница училка по истории в школе, мне как-то сказала. Вот изза токаго быдла как ты Душегубов и друга твоего Антона и вымер в свое время цвет нашей нации. Помню даже обиделся на неё, а теперь понимаю, что права она была, конечно, простите МарьИвана натерпелись вы от меня. Вот и Мать мне высказала както. Ты грит до свадьбы такой харошый воспитанный мальчег был, на скрипке поличку играл ага. А как развелся стал невыносимым хамом, невнимательным сквернословом. Да вон далеко ходить ненадо. Залил недавно тут соседку старушку, класса божий одуванчег. Вот когда она пришла на разбор говорит. « Вот у тебя такие добрые открытые глаза, в чертах литса угадываюца потомственно- интелегеннтный отпечаток, а залил меня гавном и сцаками совсем как некультурный». Ага блять значит во мне чтото такое есть, значит не все для меня ещё потерянно обрадовался я. И начал действовать на опережение. За пузырь водки , блок «Золотой явы» и 300 рублей за молчание, потомственный алкоголик и по совместительству слесарь сантехник Петрович подшаманил мой унитаз. Потом я вызванил из ЖЭКА инспектора по затоплению. Он зафиксировал, что унитаз мой исправен, и продукты человеческой жизнедеятельночти льются старушке на стены, по неизвестной и малоебущей меня причине. И новый ремонт пенсионерке жостко подломился на прощание помахав ручкой. Потом я узнал от неё много нового о себе и о всех своих родственниках, особенно по женской линии в весьма некорректной для старой интелегентки форме. Ну скажите разве джентльмен так поступил бы? Нет конечно. Джентльмен сделал бы старушке ремонт, и сверху бы накинул бытулочку совецкава шампанского за доставленные неудобства. Даже если как в моем случае, ушлая старушенция запросила бы за ремонт сумму в 5 раз превышающий его реальную стоимость до этого. Обидно конечно, но я не джентльмен. И с этим надо было уже штота делать.

Ответ пришел сам сабой. Незнаю почиму он сам сабой пришол, наверное дури я все таки качественной взял. Я решил, что мне нужно познакомица с какой нибудь интелегентной высококультурной гражданкой. Такой чтоб не выражалась матерно, не курила, ну и желательно не выпивала. Чтоб там об исскустве поговорить, о вазвышенных материях пообщаца могла. Опять же я бы слушал её и учился бы всему, я способный если нада все впитываю как губка. Я уже представлял как я такой весь джынтельмен, с манерами такой, знающий что к чему, на каком нибудь свецком приеме подхожу к восхитительной даме и такой «Здрасте пожалуста. Не имею чести быть вам представленным но с удовольствием финтиплюхныл бы вас разочег. Не саблоговолите ли вы совершить со мной вечерний моцион по ночному городу. Мягко перетекающий в прекрасное половое соитие в моей скромной берлоге мадам». А? Каково? Как женщина устоит перед таким высококультурным натиском? Ясна дело никак не устоит. И бляди не станут отказывать мне (с). 

Встал вопрос. А где их искать? В красной книге если  только бгы. Да ещё и утром в субботу. Конечно же в библиотеке, не заставил себя долго ждать ответ. И я стройной веселой походкой отправился на встречу своему счастью, в кладезь знаний, искусства, поэзии, и пелоток интелектуалок. А если по простому то  в центральную городскую библиотеку.

Не глядя на название издания. Я выбрал книгу потолще, типа того что я надолго не беспокоитьнах. И подал на стол библиотекарше. Сам начал выискивать взглядом жертву в читальном зале. Нада сказать что библиотекарша слегка залипла, и некоторое время на меня удивленно таращилась. В её голове не как не совмещался, небритый молодой человег, в распиздяйском свитере, потертых джинсах, и ношенных красовках, с её любимым  Шекспиром, да ещё и полным изданием, да ещё и в 9 утра. Тема ебли библиотекарши среди полок книг на полу, к сожалению для матерых дрочеров ресурса (превед камрады) раскрыта не будет. Потому как библиотекарша была страшна как моя трудовая книжка, а я жуть как не люблю ебать некрасивых баб.

И тут я увидел её. Она сидела за двухместным столом, читала какой то маленький томик, и тщательно чего-то конспектировала, в утренних лучах солнца падавших на неё из окна, её лик был прекрасен. Я почувствовал божественное присутствие в тот момент, даже по-моему увидел ореол ангельского света вокруг неё. Я понял что это знак и как загипнотизированный удавом бандерлог поплелся в её сторону. Ещё не зня чего сказать я плюхнулся на соседний стул.

- Здраствуйте -  тока и смог пока выдавить я.
-ТШШШШШШ - раздался откуда то справа страшный звук. За соседними сталами я отразил, четырех ботанов, двое мужского полу двое женского, они сидели друг за другом. Мальчик девочка и мальчик девочка прям как в школе. И одновременно вчетвером приставив пальчики к губам, зашипели на меня чтоб я мол потише был.
- Здраствуйте меня зовут Душегуб – более потише сказал я
Она подняла на меня взгляд, близоруко прищурилась.
- Здраствуйте. Чем обязана.
- Да ничем вообщимто, просто хотелось поинтерисоваца чем вы так увлечены.
-ТШШШШШШШШШШ – опять раздался звук справа.
- Английская поэзия
- А вы интересующаяся, или для дела нада?
- Я учусь на лингвиста, и вообще мне это очень интересно самой, английская поэзия она необычная, она отличаеца от других своей неповторимой экспрессией, слогом (короче ещё много там всякого блаблабла). А вы с какой целью интересуетесь?
- Знаете я тоже как ни странно увликаюсь в свободное время .
-ТШШШШШШШШ- Я незаметно для моей новой собеседницы, завел ей за спину, выпрямил чуть чуть приподняв (чтоб уебаном было хорошо видно) руку, и показал им средний палец, потом сжал руку в кулак и очень недобро на них посмотрев погрозил. Мальчики батаны спрятались за девочек батанов, и все дружно заткнулись и зарылись в свои книжке.
- Даааааааа вы что? – удивленно так.
- А по вам и не скажешь!
Это она на маю внешность намекает. Но я не обиделся, девачки они не любят обиженнок, они любят, веселых забавных парней. Таких как я например да.


- Да – говорю- И даже сам пишу чесслово.
- И что получаеца? – такая с интересом смотрит, аж глазки заблестели
- Ну када как - решил поскромничать я.
- Очень интересно, а могли бы вы что нибудь из своего репертуара мне зачитать?
- Не вапрос – говорю- Вот из маего раннего например.

- Иф йу вонт
  То литл браза
  Телл йу фаза
  Фак йу маза!

Как то резко она так подскочила, и крикнув что-то типа «Хам» уебала в сторону библиотекаршы. Потом меня благополучно оттуда выпиздили, видно библиотекарша тоже нехуево разбиралась в англицкой поэзии. Штож первый блин комом. Зато я подметил для себя  б\п очень важную вещь. У интелегенции хуевое чуство юмора.

В гордом одиночестве я брел по пустынной улице домой, и уже почти потеряв всякую надежду я увидел вывеску «Дом Культуры». На двери висела афиша. Что то типа «выставка галерея картин молодых художников со всей России (дальше имена)». Вот оно вот, вот где я найду свое счастье всиво за 20 рублей. Но внутри оказалось два каких то уебана. Один из которых оказался моим одноклассником Толиком. Толик был в школе батаном классического вида. С которых мы с Антохой собирали дань в виде денюжков на завтрак. А если они нам отказывали приходилось применять физическое воздействие. Так не пиздеть там, не был я гопником. Никогда после школы я не становился на большую дорогу, не носил кепки восьмиуголки, и коротких кожаных курток. От шансона меня тянет блевать. И я никогда в жизни не промышлял гопстопом. Просто времена были такие, мы были молоды и глупы. А девачек в парке возле школы нада было на чтото угощать пивом, чтоб они давали нам потискать сваи прелести. А так как ни я, ни Антоха не были детьми Рокфеллеров, а даже совсем наоборот отпрысками среднего класса, приходилось применять вот такие методы.

- Привет Толик
- А? Привет Душегуб!
Толик по старой школьной  привычке увидев меня, снял очки и положил их в карман. Вжал голову в плечи и уставился на меня затравленным взглядом. 28 лет человеку а все лох лохом как маленький чесно слово.
- Как сам 10 лет уже не видились. Чем живешь? Чем на хлеб зарабатываешь? Семья, дети?- Начал я задавать рядовые вопросы.
- Я? Я это преподователем в университете. Не женился ещё. Душегуб я тут спешу сильно, у меня пары сейчас. Да. Вот. Рад был повидаться да. – соврал мне Толик.
- Постой Толян. Вот у меня тут проблема одна. Я знаю ты человек воспитанный, интелегентный. Слушай а не мог бы ты?
- Душегуб я правда спешу, очень опаздываю, ну просто ужас как опаздываю - опять соврал Толик и быренько ретировался. Видимо он решил что я начинаю его разводить на деньги.

Лох это судьба, нахуй мне не уперлись его гроши. Я сам уже достаточно давно охуенно зарабатываю. Просто я хотел чтоб он меня с какойнибудь училкой своей познакомил.
А вообще нехуй мне среди этой ебанной  интелегенции делать. Рожденный ползать летать не может. Не уютно и не комфортно мне с ними. Я уж лучше с вами родные мои кабаки, бляди, и падонки.


Хорошо что мы живем
С нашим быдлом и бычьем
В нашем грустном
Захолустном городке ©



Ваш Душегуб (хам, быдло и мужыг)

 pisdron
24-08-2006 17:28:05

чето не вставило,тройканах


 Пилигрим
24-08-2006 17:33:46

прекольно

строчил бы еще, про опыты



24-08-2006 17:43:31

в кабаке тоже нормальные тусуюца пилотки, адин х библиотека - кабак, книжка - стакан вотки.
я вот например и пра Фрэйда с Зюскиндым магу поведать и про чё с чем мешать не желательно када в нажрацо решил гыыы



24-08-2006 17:50:20

24-08-2006 16:31:17  Who Янсон

алкоголек и предураг (с)Шнур
пачиму ничего не сотворил, не понял? вторая часть будет? про воскресенье
Здарова Хуянсон, зачем втарая часть, чего тут ещё добавеш?



24-08-2006 17:50:40

красавчег ф дисятки


 КОЛОБОК
24-08-2006 18:02:42

Слабенький крео


24-08-2006 18:40:51

Неплохо, камрад. Тему раскрыл. Тока зря ты с телкой в библиотеке издалека зашел. Надо было прямо предложить поибацо, глядишь и согласилась бы. А за глумление над английской поэзией конешно, обидилась, тыж ие в лучших чувствах оскорбил.


 Учительница
24-08-2006 19:33:31

онанист!


 Нашлака Санакамень
24-08-2006 19:34:08

Последнее слова нада на "м", но не мужыг
хыхыхыхыхы



 Душегуб
24-08-2006 19:45:37

24-08-2006 19:34:08  Нашлака Санакамень

Последнее слова нада на "м", но не мужыг
хыхыхыхыхы

Наверное маладец? Гы



 Душегуб
24-08-2006 19:47:12

24-08-2006 19:33:31  Учительница

онанист!

приядна позномица

Душегуб!

тха



 Душегуб
24-08-2006 19:57:55

24-08-2006 18:40:51  ПОЛУславянский шкаф

Неплохо, камрад. Тему раскрыл. Тока зря ты с телкой в библиотеке издалека зашел. Надо было прямо предложить поибацо, глядишь и согласилась бы. А за глумление над английской поэзией конешно, обидилась, тыж ие в лучших чувствах оскорбил.

Да ладно тебе хуйню я на этот раз написал, чесна говоря думал что димаудав не выложит



24-08-2006 20:31:51

24-08-2006 19:57:55  Душегуб

Не понял, чо за грусть вдруг, камрад. Нормально написано.



 Волтвеллер
24-08-2006 20:47:43

"Не глядя на название издания. Я выбрал книгу потолще, типа того что я надолго не беспокоитьнах. И подал на стол библиотекарше. Сам начал выискивать взглядом жертву в читальном зале. Нада сказать что библиотекарша слегка залипла, и некоторое время на меня удивленно таращилась. В её голове не как не совмещался, небритый молодой человег, в грязном и рваном распиздяйском свитере, через дырки которого проглядывалась майка уже не снимаемая два месяца, потертых и испачканых внизу подозрительного цвета грязью джинсах, и в двух разных по цвету и форме ношенных красовках, один из которых для крепости был замотан изолентой, с её любимым  Шекспиром, да ещё и полным изданием, да ещё и в 9 утра. Тема ебли библиотекарши среди полок книг на полу, к сожалению для матерых дрочеров ресурса (превед камрады) раскрыта не будет. Потому как библиотекарша от моего вида или возможно от моего запаха рухнула подстол, я сразу подумал что она скорее всего была страшна как моя трудовая книжка (правда я не знаю что такое трудовая книжка но как звучит), а я жуть как не люблю ебать некрасивых баб."


 Душегуб
24-08-2006 21:05:23

24-08-2006 20:47:43  Волтвеллер
отжог камрад, красиво подъебнул б\п, в следущий раз прежде чем крео заслать буду тебе его для корретировки высылать, оставь тока мыло. Попоробуй тожеь чего нить высрать гений



 Волтвеллер
24-08-2006 21:15:56

24-08-2006 21:05:23  Душегуб

Не со зла, не со зла! Талант вроде у тебя есть, особенно по сравнению с тем что тут выкладывают разные графоманы. Сам написать не решаюсь мешает врожденные антилигентность и скромность, ГЫГЫГЫ!



 Душегуб
24-08-2006 21:21:48

24-08-2006 20:31:51  ПОЛУславянский шкаф

24-08-2006 19:57:55  Душегуб

Не понял, чо за грусть вдруг, камрад. Нормально написано.

Честно говоря. Бля как покороче тебе сказать. Задумываюсь о смысле своего бытия. Нет не по пьяне, а абсолютно трезвым. Я честно говоря пришол к тому что я настолько безсмысленно прожигаю свою жизнь, мало конечно 28 лет за спиной, но и их я так бездарно прокоптил. Вообщем надо что то менять своем некчомном существовании. Как человек пожизни позитивный, я не умею размазывать сахарные сопли по еблу, и выкладывать никому ненужный негатив. Поэтому вот так стебаясь можно сказать над самим собой я высказываюсь, пишу конечно только правду, но не в том виде как это на самом деле выглядит, а вболее позитивном, и мне от этого легче как ни странно. Из негатива я попытался как можно больше вытянуть чего то веселого  и ни кого не грузящего. Думаю скоро пройдет. Ты сам то как? Кстати если не хочешь не отвечай. Ты сам откуда?



 Душегуб
24-08-2006 21:24:08

24-08-2006 21:15:56  Волтвеллер

24-08-2006 21:05:23  Душегуб

Не со зла, не со зла! Талант вроде у тебя есть, особенно по сравнению с тем что тут выкладывают разные графоманы. Сам написать не решаюсь мешает врожденные антилигентность и скромность, ГЫГЫГЫ!

Камрад я понял что не со зла, спасибо за комент б\п позитивный, искренне с твоего кавера поржал



 Душегуб
24-08-2006 21:25:53

24-08-2006 21:09:12  Никак

Верни Шекспира быдло!

И надломилася судьба у человека,
Шекспира я не верну в библиотеку
Бгыгыгыгыгы



 Волтвеллер
24-08-2006 21:26:37

24-08-2006 21:24:08  Душегуб

Очень хорошо что остались исчо люди с чувством юмора!



 Душегуб
24-08-2006 21:30:26

24-08-2006 21:26:37  Волтвеллер

24-08-2006 21:24:08  Душегуб

Очень хорошо что остались исчо люди с чувством юмора!

б\п



24-08-2006 22:23:46

24-08-2006 21:21:48  Душегуб

Ну ты грузанулся нехило, чувак. Надеюсь, это временно. Не заморачивайся по пустякам. 28 - это действительно пиздец как мало. А погрустить иногда полезно, жизнь потом веселее кажется. А что позитив ищешь в негативе - это понятно. Иначе не был бы здесь. Нытики здесь долго не выдерживают.
Чатиться, если честно, не люблю. Пиши мне на мыло, если что. В креосе "Сцыкун" мое мыло есть.



 армянцкае гиаграфическае опчиства
24-08-2006 23:33:36

лингвистки должны хорошо работать языком. афтар и прафда чёта лоханулся.


 Штангенхуй
24-08-2006 23:34:57

ебать смазливых баб - это правильно. а когда они начинают ебать мозг - посылать нахуй.


 мокрый палатенец
25-08-2006 02:37:40

Аффтар, училка была права. Сделай мир лучше - убей себя скорее!


25-08-2006 06:38:59

Песдато
зачот



25-08-2006 07:07:04

Крео наполнен самолюбованием, бгагага. Автор пишет типа "я не интеллигентый, хамоватый мудлан", причкм нихуя не искренне. В каждой строчке так и скользит "Нет, пацаны, ну я же правда хороший, а пацаны? Это они все плохие, а я-то, а я-то же хороший!"

Автор, да как-то похуй кого ты там пытался выебать, я вообще крео по сути прочел по диагонали. Похуй мне на все эти ёбанные самокопания и самолюбования.



 Тушкан
25-08-2006 07:55:28

В нашей Твери нету таких
Надеюсь афтыр поблевал



 не в имени дело
25-08-2006 08:28:25

душевный высер


 Альхазред
25-08-2006 09:24:16

Бля панравилось.


 Палковводец
25-08-2006 09:38:03

бу га га


 Птица тупая
25-08-2006 09:46:59

Зачётно. Понравилось.


 Йожег
25-08-2006 10:06:22

Неплохо.
В начале так и вовсе хорошо.
Зачот.



 Мачо неебаться
25-08-2006 11:07:27

Диагноз - НЕУДАЧНИК. Хоть и пытается показать, что хорошо ему. Но не прёт уже эта быковатость его самого.
Просквозила здравая мысль, какое-то непонятое желание, некомфорт. Можно залить это всё водкой, засыпать травой и т.д и т.п.
А можно позволить себе задуматься, что за некомфорт такой среди бычья и быдла? И шагнуть на новый уровень, так сказать, совершить скачок в развитии...



 Енот-потаскун
25-08-2006 11:43:41

нихуева, но Толека нада было отпиздить. Потому что он уже, судя по всему, этого ожидал и даже втайне надеялся отхватить некислых пиздюлей.


25-08-2006 11:46:28

Душегуб!
Я тебе так скажу - не бывает блядь никаких интеллигентных людей, понты все это! Я вон тож могу закосить под культурного, а сам матом думаю!



 Йху
25-08-2006 12:32:21

Моему деду академику и дохтару наук было около 70ти когда он захуячил следующую телеграму рыжкову (бля кто рыжков был то в те 90ые я и не помню). Он сказал в телехрамме (на столе) "Господин Рыжков (срочно от академика такого-то)- а не съебали бы вы нахуй пока вас не уебали?". Так что мат сударь это не удел бедных, это второй НИИБАЦА русский язык


25-08-2006 12:48:57

Читал два (2, блядь) раза. Желаю сберечь свою душу, автор. А ***хам, быдло и мужыг*** из тебя уже не получился.


 Ёмас
25-08-2006 14:46:14

хуйня.


 Медведь Шатун
25-08-2006 14:47:28

прям Есенин какой то, гу-гу-гу

"вообще нехуй мне среди этой ебанной  интелегенции делать. Рожденный ползать летать не может. Не уютно и не комфортно мне с ними. Я уж лучше с вами родные мои кабаки, бляди, и падонки..."



 Хуй На Ны
25-08-2006 15:45:38

Да блять пиздец.. та ж хуйня.. Тоже бывает подумаешь вот мол хулы жывешь как чмо? позагоняешься пару дней а потом понимаешь что пошло бы оно всё нахуй, и заебись становица... Афтар, грусно нах...


 Димыч
25-08-2006 16:28:15

нет ничего хуже неоконченного романа. Автор, ты мудак, написал бы, как толик тебя с училкой познакомил. Вот тогда логическое завершение в виде акта половой ебли тебя с ней стало бы украшением рассказа. А так твоя повесть о неудавшемся интеллигенте - полная хуйня.


 я забыл подписацца, асёл
25-08-2006 19:43:29

Широка страна родная
Тесно стало твою мать
Все блатные все спортсмены
Нахуй некаво послать

блять первую строчку сука не помню толком так от пезды написал



 СВ
25-08-2006 20:58:15

«Здрасте пожалуста. Не имею чести быть вам представленным но с удовольствием финтиплюхныл бы вас разочег. Не саблоговолите ли вы совершить со мной вечерний моцион по ночному городу. Мягко перетекающий в прекрасное половое соитие в моей скромной берлоге мадам»
ЗАЧОТ. бугага



 БИВИС-ХУИВИС
26-08-2006 14:14:50

Заипись!


 хфуу
28-08-2006 00:17:25

риспегд


 Падла
28-08-2006 15:51:53

Нездоровая хуйня


 SID
20-09-2006 10:27:47

сцуко грустил и задумывалсо. пичялилсо. а сибе дума. патом надаело. адин хуй - я у мамки лучче всех


 Дрота
21-08-2009 22:16:31

Душегуб... а Душегуб... А пошли знакомиццо=)


06-02-2011 21:48:25

так сибе

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/60316.html