Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медбрат своего брата :: Экскурс в историю нежным и горячо любимым
До чего же убоги эти бабы, я хуею просто, не бля я охуеваю просто, это жопа бля, просто жопа! Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо. А когда течка случается она похожа на кровоточащую рану от кастрации, это пездец, а не пизда, а они ею гордятся!!! Реально прокладки покупают с ватой и ароматным одеколоном. Скребут щеткой вечерами. По телеку показывают. Не ну ладно сиськи там промелькнут в душе, но пизда это слишком!!! Особенно мохнатая небритая пизда, ненавижу, нет ну я больше не могу...

А эти ихние постоянные разговоры о вонючих мужских ногах, носках, подмышках. Они постоянно стебутся на волосами на моей груди, каждая вторая норовит побрить, каждая четвертая стремится бля ощипать мои ноги. Вот бляди! Меня бесят их выскобленные как бильярдные шары до блеска коленки, и чёрные волосы на их ляжках тоже злят до исступления. Ссуки! Ну и что что у меня волосы из под майки торчат?! Губу половую свою висящую заправь под юбку обратно! Уёбище. Ошибка природы бля.

И чё все так суетятся с этой еблей?! Ой блядь, потрахаться, поскорей присунуть, кто-где-кому-пизда-рот-жопа. Не понимаю! Один хуй, что дрочить, что ебля, тоже самая дрочка, только вместо руки – пизда женская. Мохнатая или бритая. Одна дрянь. А ещё некоторые чё-то про аналы говорят, это говно! Педерастия! Хоть с кем бабой, мужиком, собачкой, кобылой, креветкой или самим собой. Хуже баб только педорасы, а хуже говномесов только гомофобы злобные, которые смотрят на вагон метро, небо, банку льдинки, синюю полоску флага и спрашивают “это педорас?”. Срань улиточная, долбоёбы... Я отвлёкся.

В ебле сила бабская, пиздою они укрощают самцов. Как я рад и не рад одновременно современным дурам-феменисткам, которые носят мужскую одежду, пытаются добиться чего-то типично мужскими методами – силой, блядь злобой. Рад потому что пользуйся они своими методами давно бы вернули человечество в палеозой. Не рад из-за того что из без того изначально корявых баб получаются невнятные гермафродиты скрипящие зубами. К чему это приводит? К маскулинизации Ж и феминизации мужиков => и ахтунгу соотвецтвенно. А чё дальше? Непротивление педорасам уже погубили древний рим, грецию, японию а теперь и в америке такая хуйня... А почему горилы, макаки живут в матриархате? И древние люди поклонялись Великой Пизде тьфу блядь.

Потому что при первом же намёке на злобность древние самки человека раньше, и макаки теперь раздвигали и раздвигают ноги и еблись до потери последних мужских сил. И тогда древний неандерталец сунул сместо своего хуя первое, что попалось ему в руку – палку-копалку. Так был изобретён первый фалоимитатор (палка-ебалка) и бабы научились дрочить свои ненасытные пёзды. Время шло, половая жизнь древних питекантропов угасала, ебать себя бабы примитивные не давали, а вместо этого только стонали и извивались с палками в пёздах отдавая приказания, мол прополи огуречные грядки, выстирай шкуры мамонтов и помой посуду блядь. Пришол час и терпенье мужиков лопнуло, они подошли к своим мастурбирующим самкам, выдернули из вечно голодных влагалищ палки и навешали ими по бошкам пиздюлей возмущенным блядям. Затем состоялось первое в мировой истории изнасилование, скорее всего групповое и, есть мнение что с элементами некрофилии. Так мужики сообразили, что палку можно использовать в качестве оружия и тем самым взяли ход истории в свои руки.

А бабы блядь, ну убогие создания, всегда были и будут надеюсь. Потому что им недоступно созидание, творчество. Среди женщин нет выдающихся филисофоф, изобретателей, учёных и песателей. Те двужопые (ковалевская там, или кюри), которые умудрились что-то высрать в прошлом, служат исключением, которое лишь подтверждает мою мысль, но не опровергает. Биологический смысл женского пола – хранение и воспроизведение генетической информации, не более того. Они всего-лишь флопики жалкие, титрадки в клеточку блядь. Это на нас, мужиках лежит важная роль эксперимента, мы основа естественного отбора, эволюции, мы помираем раньше, первыми. Самци рвут друг друга из-за самок, чтоб поебаться, именно из-за баб случаются войны. Я знаю что если меня не пырнут финкой под ребро (из-за баб кстате) в ближайшем будущем, и я не сторчюсь или сопьюсь к тридцати, то обязательно сдохну от инфаркта или инсульта до пенсии, как и большинство из вас, щастливых обладателей хуёв.. А бабы ваши ещё тридцать лет потом проживут, будут жрать, срать, говорить одни и те-же шаблонные фразы.

А если что, то за шкирку их сразу или с ноги по еблищщу. Чё? Воняет? Грязные носки? По роже тебе носками этими блядина ёбаная нахуй. Ты свои тампаксы нюхала когда-нибудь?! За волосы тебя и в помойку лицом, нюхай срань свою! Нюхай я сказал! Нравицца? То-то же блядь!

П.С. Мудакам желающим напесать что-то вроде “они-же рожают” или “женщин бить нехорошо” или “автор – педорас”, вежливо и интелигентно отвечаю сразу: идите нахуй бляди. В том что женщины рожают нет никакой их заслуги, а официальные версии пропаганды раздуты чрезвычайно сильно. Так что женщин бить нехорошо а ОЧЕНЬ хорошо и правильно. Блядь водка закончилась, пойду ещё раз ей двину...суке такой...

П.П.С. Меня эти мысли ещё с восьмого марта мучают...

10-04-2006 01:47:21

пездец идиоты
мне не нравецца такая бабская состовляющая как "выёбистость" и "стервозность". Кстате, женское тело божественно, но только снаружи, и только верхняя половина, и в определённый, очень короткий промежуток времени...

белобрысая сучка
девчёнки, но в самом деле, ну ебёна мать!!!



 Лорд Похуй
10-04-2006 01:48:48

Атключите иму никледеон- НаХ, а то исчо адин Чикатил выискался.


 Степан Лучезарный
10-04-2006 01:49:26

Поцентов на 90 святая правда нахъ...


 белобрысая сучка
10-04-2006 01:50:50

ебена ни ебена а всех под одну гребенку гнать-это ты зря канечна ,ну как среди мужиков так и баб поподаются определенные экземпляры


 МАРТЫН ДОРОШЕНКО
10-04-2006 01:53:44

Мать Тереза09-04-2006 21:07:40

Автор, ты пытаешься взять реванш за свой неудачный стих?
Провокация какая-то неполноценная. Тоньше надо было, а то белыми нитками шито.


НИХУЯССС,МАТУШКА....СТИХ НА 8 МАРТА я ПРИПАДНЁС-А ЕНТА ВОВСЕ НЕ МАЯ ХУЙНЯ....ЗВЫНЯЙТЕ...



 Ленка
10-04-2006 01:55:22

Автор не провокатор. Но и совсем не злой, как многим тут показалось. У него сегодня просто плохое настроение.
Почитайте его креативы. Мне кажется, он человек очень душевный, но стесненный некоторыми временными
бытовыми неудобствами. Я желаю автору побыстрей выйти из этого состояния.



 Лорд Похуй
10-04-2006 02:00:12

Медбрат своего брата10-04-2006 01:47:21

пездец идиоты
мне не нравецца такая бабская состовляющая как "выёбистость" и "стервозность". Кстате, женское тело божественно, но только снаружи, и только верхняя половина, и в определённый, очень короткий промежуток времени...

Ни нравицца стервозность-панравицца суровасть...., можь купи сибе кожанный картуз.....
тибе нибось 25 нет исчо??? Да бля, писдец хеноффонду.
Я на тя пасматреть хачу, кагда у тибя дочка радицца, хатя ат таких пелотки не ражают.....
или дочке тож сапогом по ибалу?????
www.darwinawards.com , там про таких как ты пишут.



 Академик
10-04-2006 02:06:49

Ну, может я и погорячился насчёт того, что автор стопроцентный ахтунг, тогда извиняюсь. Может он сам не знал, что старые пидоры именно такими приёмами и склоняют малолетних пацанов к ахтунгу, типа, да ты глянь, да бабы грязные, да они воняют и т. д. Ни чё, скоро, кажись, снова в УК статью введут об уголовной ответственности за гомосексуализм. Скорее всего, конечно,  более гуманную, чем была, не за сам факт того, что человек нестандартной ориентации, а именно за пропаганду гомосексуализма, так же, как за разжигание межнациональной розни. А насчёт патриархатов-матриархатов небось уж сам в поисковиках поглядел.


 нихуя не понял чо песать
10-04-2006 02:10:00

афтар вымай рот
КГ безапиляционна красавчег блять



 Лорд Похуй
10-04-2006 02:10:11

Пелотки, знайте !!!!!!
Я вас люблю, ахуеть как!!!
И считаю, что по иблу вам бить не хуя ни камильфо.
Идите ффсе ко мне, каньяк с миня.
А етому мед-брату каньяк не положено !!!
Иму в Бабруиске пусть наливают.



 Лорд Похуй
10-04-2006 02:24:35

ффсе я спать, иаду аффтару дать ни забутте


 Сантехнег
10-04-2006 02:27:30

Да! Эта очень харашо, фсе што написана! Фсе прафда!


 Качиствинный Каминтатор ака Гусив
10-04-2006 02:30:06

Камент банален но сперматоксикоз дрочера на удафф ком,аффтар еби сваю руку с разбегу и вприпрыжку можит папустит


10-04-2006 02:44:42

Новодворская Валерия Ильинична
10-04-2006 02:19:58

я рад за вас
ибитесь врот
ниневижу таких икземплярофф



10-04-2006 02:47:09

Новодворская Валерия Ильинична
10-04-2006 01:58:44

от вас, баб в период течки так несёт кровью и всякой хуетой, что тампакс и нюхоть не нада.



 я забыл подписацца, асёл
10-04-2006 02:48:23

Объясняю для долбоебов, гориллы живут маленькими группами по 10-14 особей и всем рулит серебристоспинный половозрелый самец.


10-04-2006 02:48:38

но новодворская так ничё девачка, горячя...
это ни пра вас блядь



 Пряник
10-04-2006 02:59:33

Аффтар! ЗАчотищще!!! Жызненнобля!


 Пэрис Хилтон
10-04-2006 03:13:15

Я в Ахуе, боюсь подписаться! знаком всем.

Просто пиздэээц.

ублюдки не делайте с сайта  ГЕЙ.РУ

Всех кто согласен с автаром в Бобруйск бульбу жрать!
дрочить!
и синьку пить занюхивая яйцами  медбрата вместе с его братом ,

есле мало воняют(он их моет духами САША),от САши не такая вонь!!!
Ну тогда нюхайте носки и кал друкг другка!

Смотрите не задохнитесь от удафф ольствия....

Выкидышу  АВТОРУ зачет,
что после абортный зародыш научился пользоваться интернетом(
((а не брат ли он КСЕнии  Собчак))???



 брат своего медбрата
10-04-2006 03:17:39

Пришол час и терпенье мужиков лопнуло, они подошли к своим мастурбирующим самкам, выдернули из вечно голодных влагалищ палки и навешали ими по бошкам пиздюлей возмущенным блядям.
Жаль я был в утробе иначе тоже отпиздил бы свою мамам!!!
За то что родила медбрата моего брата!



 летящий в ночи
10-04-2006 03:31:31

Есть кстати такие женские особи, от которых разит пиздятиной смертным духом, которые не моют свою дырку почти принципиально. Ибо не хотят чтобы их сравнивали с какой-то обычной заурядной женщиной. Типа, я продвинутая современная чикса, а не какая-то домашняя хозяйка. Если бы мне кто-нибудь это сказал, нифига бы не поверил. А вот однако-ж.
Что, интересно, так изуродовало моск наших бедных самок человека? И смешно на них смотреть и скажешь, могут не понять своей неправильно прошитой головой.



 еебля
10-04-2006 03:31:34

афтар жжот первые абзацы ваще абасцака ))))


 еб бля
10-04-2006 03:42:03

Да это пиздец ))))))))


 Kostya Chernobyl
10-04-2006 04:28:25

афтару не нравится песда... даже лень говорить какие выводы напрашиваются
песда это вобще круто- вот я сейчас тёлку жду- так песда это главная причина почему я её жду БУГАГА



 Kostya Chernobyl
10-04-2006 04:31:07

блять- я не хотел напесать что ани ражают- я хател напесать што ты в ачко долбишся


 Kostya Chernobyl
10-04-2006 04:33:47

но что бабы иногда бесят это да. просто заёбывают иногда... бля сука афтар, бабы вапще много кому жисть испортили. доходит даже до того что человек можыт скозадь што лучшеп он драчил


 Убийца ахтунгоф
10-04-2006 04:43:42

Автор жжот б/п
А все кто против - тупые блять овцы недоебанные либо пиздолизы-покоблучники нах.



 КАЗЗЗЕЛ!
10-04-2006 04:48:15

МОЙ ПРОф КАЗЕЛ, СРИТЕ ЕМУ НА ЯЩИК!  mazaheri@chass.utoronto.ca


10-04-2006 05:30:21

провокация и стёб


 нахуйспляжа
10-04-2006 05:41:11

может быть я не скажу ниче нового, но такие уебищща как аффтар, в обычной жизни самые махровые подкаблучники.
если мужик может ударить задолбавшую его тетку (оставим в покое вопросы морали о том, мона ли и нуна ли это делать), он не будет в остервенении долбить клаву в потугах ненужного высера, а пойдет и вломит... невзирая на последствия...
а мужик тем и отличается от кишечнополостного, что может совершить поступок и взять на себя за него
ответственность.
Иди уже, убогий, посуду помой или еще че по хозяйству пошурши, а то твоя осерчает и побьет, бу-го-га



 Alexx
10-04-2006 05:49:29

Афтару кто-та не дал. Весеннее обострение, епт.


 Стройбатыч
10-04-2006 05:52:36

Кг/ АМ


 Апездал
10-04-2006 06:06:00

А пелотак нада в "пизда-рот-жопа". Чем чаще тем лутши.  Иначе такое вот КГ палучаиццо.


 Разрушитель семей
10-04-2006 06:08:28

Блиа,отжог как нада ЗАЧОТ беспесды


  Че Геварра
10-04-2006 06:10:57

НАХУЙ БАБЕ МОСК< ЕСЛИ У НЕЕ ЕСТь ПЕСДА>>?? эТО НАМ МУЖИКАМ ВСЕ ДУМАТь НАДО КАК БЫ ЗАСАДИТь<А БАБМ НИХУЯ ДУМАТь НЕ НУЖНО< ДАЛА< НЕ ДАЛА <ВОТ И ВСЯ БАБьЯ АРИФМЕТИКА>>БУГАГА


 www
10-04-2006 06:43:40

Бля женоненавистник нах. Бля, афтар ты или инпотент (и тебе пизда, естественно нАхуй не нужна) , или у тебя баба пиздец страшная, и бля  никогда не подмываеца.


 Медленно превратившийся в хуй.
10-04-2006 06:56:06

что-то такое я как-то вжевал адной тьолке. Сказала - ну и пиздуй еби пидоров.
Так что - тьолок ибать лучше адинхуй.
Хотя иногда они раздражають, бывает. Но бить все-таки не бью.



 политрук
10-04-2006 06:57:22

"хуже говномесов только гомофобы злобные" - странное заявление в рамках ресурса


 Бабец
10-04-2006 07:07:57

Здаецца мну, што аффтор таки пидераст, ибо слышала такие речи о бабцах именно от них.
П.С. Мудакам желающим напесать что-то вроде &#8220;они-же рожают&#8221; или &#8220;женщин бить нехорошо&#8221; или &#8220;автор - педорас&#8221;, вежливо и интелигентно отвечаю сразу: идите нахуй бляди. ---- пайду схадю на хуй нормального мужика, а не ущербного уебища, видимо сильно травмированного женщинами. Малыш, не переживай так, кушай виагру, если не стоит, и "Растишку", если у тя размер хуечка подгулял. А главное, пиши бьльше таких креативов, психологи рекомендуют именно так избавляться от груза негативных эмоций. Особенно это касается таких вот как ты, милый суслик, явных подкаблучников и лузеров, только и способных изливать здесь свою желчь, вырабатывающуюся из скисшей от невостребованности спермы. Чмоки тя, родной, береги себя.



 DURENb
10-04-2006 07:08:10

Они всего-лишь флопики жалкие, титрадки в клеточку

основная мысль произведенья



 Молофьёныш
10-04-2006 07:10:26

Лучше нет влагалища чем очко товарища! Хоть и пахнет хуже, зато входит туже!


10-04-2006 07:16:32

бабы-нагваль
мужики- тональ
афтар-мудаг
небритая песда-ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО!!!!!!



 Ризинавая женсчина
10-04-2006 07:33:56

Афтрыть, купи миня, я буду тибе идиальнай падругай, ни течик, ни вони (если посли таво, как мине ф пизду накончаешь миня вымыть ни забудишь), падарки мине ни нужны, внимание тожы, сижу ф темнам шкафчики, пака ни пригажусь, малчу апять таки. И галава у миня никакда ни балит. И бить миня можна, ни баясь сдачи палучить. Толька вот наски, каторые ат грязи тарчком в углу стаят, да трусы тваи абосранные ва время написания таких вот злобных криативаф, я тибе ни смагу выстирать. И слески ни смагу утиреть, какда ты ф падушку начами плакать будишь ат адиночиства.


 Хуйдабердыев
10-04-2006 07:43:17

Правакацыя. Не понравилось.


  Цыпа-Дрипа Лимпомпони
10-04-2006 07:55:58

Интересное наблюдение "Одна пезда их чего стоит, страшная как жопа, воняет ещё хуже если не мыть душистым мылом каждые полчаса и не брить налысо". Афтырь, если ты ище не заметил за сваю долгую и (имхо) нещастную жисть, ваняет ФСЕ! Апсолютно. Если его (это фсе) не мыть ригулярно. Каг-небуть (для опыта) попробуй сам помыться разик. Глядишь, палехчает.


 Педораз
10-04-2006 08:01:30

Большы нашых критативаф на удаффком!!!


 Хромлющая логика аффтора
10-04-2006 08:07:32

Хуже баб только педорасы, а хуже говномесов только гомофобы злобные, которые смотрят на вагон метро, небо, банку льдинки, синюю полоску флага и спрашивают &#8220;это педорас?&#8221;.
Аднака, заивленьице...
Пропишите автору и всем, ему сочувствующим,  курс лоботомии, трижды в день по три раза в неделю ежемесячно.



 я забыл подписацца, асёл
10-04-2006 08:09:59

Предменструальный синдром у автора. И разлитие желчи. Осложненные слабоумием и синдромом навязчивых состояний. Звоните в Кащенку, пусть ему помогут.


 Эвтаназия
10-04-2006 08:12:38

Предлагаю воспользоваться мной и избавить автора  от мучений


 Хайсвер
10-04-2006 08:38:53

Фспомнил бля песню Ленинграда, "пабрей пизду сука2, бугагагага

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/55656.html