Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

пОЕТ :: Из разговоров по мылу...
Пришло тут как то письмо которое сильно фтыкнуло в сердце падонка и он написал ответ:

My vot vchera sideli obsuzhdali zhenskim kollektivom i reshili postavit etot vopros na vseobshee obsmotrenie, i.e. na dosku.

Milye damy i gospoda (v osobennosti) pozhaluista otvette na sleduushie 3 voprosa:
- Chto privlekaet muzhchinu v zhenshine (vareant pervoi vstrechi)?
- Pri kakaih usloviyah ili pri kakih kachestvah v zhenshine muzhchina zabolevaet dannym subektom?
-Mozhet li zhenshina specialno (emeya eto kak cel) zdelat tak chto muzhchina eu zabolel?

Ну так я тебе скажу девушка.

Если ты конечно не старая толстожопая, жилюлитная на пузо и ляжки обезьна, то мой ответ откроит тебе глаза на то как мы видем баб в первый раз и что мы в них замечаем.

По первому вопросу:

Идя по улице сидя в баре лежа на травке в парке, мужчина если он не обременен постороннеми идеями фтыкает мир своей душой и вобщем раслобляется.
И тут два вареанта:, ну может три но напишу о двух::

Идет тело. Качественную женщину молодой человек чувствует из далека, но если тело не качественное, то приходется напрячь сенсоры,или проще- позырить вокруг себя.

Первое и самое главное с чем сталкивается взор меня как мужчины это лицо, личико должно быть симпотичным, нежная улубка на лице, влажные губы, щелковая кожа, красивая форма глаз, те никаких там поломаных носов и расеченных бровей как у меня. Ты видишь в женщине полную противоположнсть нежность и ласку в глазах, которой она готова и может одарить тебя, красоту и блогаухание, тепло лета и свежесть весны на устах, блеск радости растворяющейся в ее глазах приливами света.

А если ты видешь перед собой, обрюзкшие щеки 50 летней мамаши, сухость кожи, сыпь как у аллергика не на лице а уже на ебале, потухшии и глубоко утопленные в череп глаза, прыщи на лице шее и носу. Сжатые, полные злобы или самонеудовлетворенности, похуистичности губы, убогую ухмылку на щщах, типа вот вы такие все говно, а я на вас свой самотык положила, то сразу понемаешь. Все! это уже не женщина это робот. Тежлый цвет убого положенной помады, постоянно растекшаяся тушь, из за того что пройдя 500 метров и не получив не одной нутуральной улыбки в ответ, она в который раз осознала свою убогость...

Не мой вариант, однозначно!!! хаха

Так теперь если лицо тебя удовлетварило, продолжим.

Второе на что я смотрю это фигура. Ах женщина с выточенной фигуркой, куколка с которой хочет играть каждый мужчина, это тот ферари, на котором ты готов ездить все жизнь, это то тело которым ты хочешь владеть каждую секунду своего существования. Плавать в нем, бегать за ним, но только чтобы добица его и быть, больше и больше. Упругие груди, я предпочитаю среднего размера, с высоко поднятыми высоко розовами слегка даже темными стоящими сосками, огруглыми грудями, щелковой и бархотной кожей, слегка влажной, свежей. Тонкую талию плавно переходящую в упругую круглую попку, которую всегда можно преподнять одной рукой, две прямые достаточнодлинные ножки, на высоких каблуках или в красовках с наибелейшими носочками, которые слегка подспущены ниже ладыжок.
Высокую и стройную.

Ну а если девушка выглядит, как маленький уродливый зажравщийся бачонок сала. С жирным огромным пузом с растяжками на пупке, с обвисшими жирными, мягкими сиськами, сутулая, с талией больше чем уже ее итак огромная и мягкая как желе жопа, ее короткие жирные и косолапые ласты, которые при ходьбе шаркают своими безразмерными ляжками друг об друга, в футболке пропотевшей и смердящей от постоянно выделяюшегося пота, сальной кожей и небритами ногами, то уж точно можно забыть о линии бикини... И сблювать еще можно, не раз и не два.

Вопрос номер два.

- Pri kakaih usloviyah ili pri kakih kachestvah v zhenshine muzhchina zabolevaet dannym subektom?

Ответ на этот вопрос дать может только жизнь, но все таки некоторые идеи есть....
Влюбиться, заболеть женщиной мужчина может только после довольного продолжительного знакомтва с ней.
Нет, определенно если ты обладаешь всеми положительнами качествами описаными в первой главе, то ты кроха попала в цель и попала по жизни!
Но все же настоящая болезнь приходит только после знакомства души человека, с другой душой другого человека. Проявляя ласку преданность, понимание есть определенный шанс запасть в душу или сердце любого падонка. Как приятно иногда сидеть за чашечкой кофе и трепаться о жизни с девушкой. Девушка должна стать не только обьектом сексуального преследования в попытке присунуть в качественное мясо, девушка должна стать частичкой себя, той частичкой себя с которой парень бедет не столько полноценен в душевном умиротварение нежели с ним. Тем человеком которыйвосполнит твою жизнь тем что тебе так не хватало, любовью, нежностью, лаской, тихим сапением под боком ночью, теплом которое наполняет твое тело, сладким приливом чувст который тебя охватывает только при мысли о ней... Когда ты будешь вспоминать каждую секунду ее теплый и нежный взгляд когда она ласково трепала тебе за волосы при встречи и говарила нежные слова. Ее нежный голос и чувство удухотворенности граничущее с сильным возбуждением и нервозностью когда ее рядом нет. Добиться этого может ни каждая. Добиться того чтоб тебя полюбил мужчина можно только полюбив его. Отдовая себя ему. Взоимность....

Вопрос номер три.

Имея как цель заставить полюбить себя мужчину не возможно! В нем проснется нежность, но любая фальш, разрежет в нем все тепло и добрату. Фальш, ложь, пусть невидемая для зрячего, на она будет как укол в мозг для ослепленного любовью. Гордость, эта вторая женщина мужчины. И часто самая любимая именно из за измен первой. Можно заставить мужчину любить. Но можно ли заставить его любить спецально? Охмурить, выкинуть может мужчина, женщина может напросится максимум на содержание, имея она такие цели как описаны в вопросе...

Ну так крошка если тебе от 19 до 23 и ты именно тот вариант описаный мной как положительный (тоесть охуенная кроха, ну даже если не такая прям что на 100%, а хотябы на 92%) то обязательно напиши мне в ответ, я очень жду...

"Вот такая вот чернабелая любовь".
Заранее твой почитатель и фанат пОЕТ


 Apohmelyator
27-11-2001 23:13:27

я вообще то не девка и тем более не красивая девка я вообще чувак просто чувак - это предупреждение это не ответ тебе лично
  но я согласен с твоим объяснением того что ты объяснял
  ну короче классно написанно от души
  красиво



 compost creator
28-11-2001 02:27:10

из чисто спортивного отвлечённого интереса сопоставила
  вроде б ничего но две убойных вещи
  сломан нос
  и нет ни одного белого носка
 
  дефект внешности. уничтожим всех уродов.
  если ты понимаешь, о чём я говорю



 Хуй в рот
28-11-2001 06:17:45

Качественно захуярил


 Идинах
28-11-2001 08:42:54

песдата захуярил !
  но хачу дабавить:
  Главнае чтоп всё ф девиццэ была гарманична ...
  тагда катит и рассеченая брофь или сломаный нос или любоцэ другойэ незначительнайэ аткланенийэ ат аписаннага выше идеала...



 пОЕТ
28-11-2001 12:10:15

Черт ну нада же компостершу чем то задел...гы
  А носки белые... так ведь некто не стирает:(
  Самому приходится:(



 пОЕТ
28-11-2001 12:12:51

Компостер--насчет уродов, это нацистские чтучки:)


 compost creator
28-11-2001 13:39:02

да ну что за глупости "задел"
  это я развлекаюса
  про нацистские чтучки - пальцем в потолок. уничтожим всех уродов - это книга одного заебательского автора, одного из моих любимых.



 дрочеватель
28-11-2001 23:39:56

я бы написал что все бабы бляди и тупые сцуки , но падла , меня что то , или кто то сдерживает ..........пока сдерживает.


 Снежана
28-11-2001 23:49:37

Фу, как много мата! И разве можно так выражаться про девушек. Неужели тебе не нравится никакая девчонка? Ни за что не поверю. Приглядись! Может быть, она сидит с тобой рядом, за одной партой. Здесь, на этом сайте, мне кажется, собрались очень несчастные люди. Они не видят то хорошее, что их окружает. Желаю вам прозреть!
  Чмоки-чмоки! %*



 Бронетёмкин Поносец
29-11-2001 06:34:33

Снежана, скажи чесна (абещаю не ругаца) - ты пидар-провакатор или просто пидараз?!


 пОЕТ
29-11-2001 09:43:07

Вот так всегда бля писал бля баб нарвался на пидаров, вот так всегда бля, вот так всегда.
  АХТУНГ пипл, на сайте Гомьё!!!



 Soika
29-11-2001 19:57:22

Snejanna - eto ocherednoi variant malenkogo smazlivogo isprajnenca jenskogo pola.
  Glazky tomnie, gubki bantikom, odnim slovom dura-duroi...
  A-la : Oi, ia segodnia golovu ne vymyla, ia je ne mogu v takom vide idti na den' rojdenia k svoei luchshei podruge...
  Oru v golos, sryvaia sviazki : Sama prozrei !!!



 дрочеватель
30-11-2001 20:16:49

2 Снежана.
  Заебался приглядывацца нах. Мозги все ебут тока а как до ебли все отмазки лепят.Проще шлюх снимать хоть мозгоебки меньше.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/5115.html