Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Who Янсон :: Ответ нумер цвай (лиричный б\п)
Взгрустнулось.
Скоро позвонит моя девочка – на двадцать лет моложе, и ни минуты не хочет быть без меня. Привыкла, как кошка. Нужно будет встретить её с работы, прямо с развозки, и она, под взглядами коллег по её инофирме, обнимет, поцелует в губы.  Пойдем поужинать в Шинок, под присмотром разновозрастных дрочеров, пялящихся на её большую грудь, длинные стройные ноги, светлые локоны, огромные серо-голубые глаза. Впрочем, женщины смотрят на меня. Смотрите, а хуле, жалко, что ли?


Надо будет выдать мою девочку замуж, за приличного мужчину. Может, за сына? Не за тех же ебланов с её работы, которые ещё её не выебав, делают предложения выйти замуж, хвастают строящимися квартирами и бэушными иномарками, верно, бля? Так-то на хуй.  А я на ней женицца не собираюсь. У меня есть жена. Квартира отдельная от жены – небольшая, трехкомнатная. Мне хватает. И у жены есть квартира. Через дорогу от меня. Так удобней. И у наших детей взрослых есть квартиры. Все живём рядом. Удобно потому что. А новые дети – мне на хуй не нужны. Я с коляской, бля. Муси, бля, пуси. Кто всю каляску абасруси? Ну нах..


Жена у меня – третья. Любимая. Финансовый аналитик, бля. Брак наш называецца – сепаратед. Это означает – в дела друг друга  с хуйнёй не лезем, с гавном не ебёмся. Друг друга поддерживаем. Жена сегодня своё мнение высказала по смс – какую машину мне покупать. Сам решу. Тебе, дорогая, цвет её положено финансово анализировать. Ясно, милая?


Жена, ясен хуй, не просто женщина. Я всех своих женщин и по именам-то не помню. Даже первую. Мне тогда пятнадцать было. А учился в десятом, выпускном. На два года всех моложе, йоптыть. Так меня однокласницы даже к сиське не подпускали, не то что пизду потрогать.  Элитная, блять, школа. Дочки членов Латвийского ЦК и главных, блядь, редакторов партейных газет. Одна из них и пригласила всех одноклассников к себе домой. На 8-е марта – день подарочной йобли. А хуле, пора жениха присматривать из своего круга. Окно открыли – смотрю, стоит красотка. Спустился, поздравил с праздником, поцеловал – она ответила. Когда оторвался – весь класс через окна на меня пялился. Ебал эту сучку девятнадцатилетнюю в парадняке одноклассницы, на верхнем этаже. Как – не расскажу. Знаю, что хуёво. Типа раком. Все дрочеры и мастурбаторши выходили перекурить на лестничную площадку. Слушайте. Не жалко. Жалко друга – когда уходили домой, ёбнул он по уличному почтовому ящику так, что в травму пошёл. Зря переживал он так, бля. Жалко руку его.


А любил я первую жену. Первая любовь, бля. Остоебывало поначалу, что все на неё пялятся, суки в ботах. Привык потом. Я рядом с ней  - как мокрый щенок смотрелся. Но только первые лет пять. А через 8 лет она от меня ушла. Покормила завтраком из трёх блюд, проводила в командировку – и ушла. С ребёнком. Увидел её только через полтора месяца – с заявлением на развод. Сказал – ещё раз придешь ко мне – сразу раздевайся – и в постель. Ты меня знаешь. Не шучу.


Раз в неделю находила дело, чтобы навестить меня. А то и два.


Зимой подала заявление с будущим, но дел, которые без меня не решались – не убывало.
Зашёл как-то к ней домой навестить ребёнка – не только же по выходным мне с ним общаться, верно? На улице холодно, шо писдец – минус 25 в Питере с балтийским ветерком – яибу ребёнка выгуливать. Сначала с бывшей в ванной пообщались, потом пока ребёнку книжку читал – борщеца подогнала, мяса нажарила, закусочки под водочку – ну и водки само собой. Сидим на кухне, воркуем. Хорошо, бля! Стопарь опрокинул, борщеца хлебнул, истома в организме после ебли хорошей – всё заибца!
Вдруг – звонок. Бывшая открывает, чего-то тихо говорит, возвращаецца. Припёрся! -  говорит. Я его отчитала, что без звонка, говорит. Сказала ему, чтобы он на улице подождал, пока ты с ребёнком поиграешь. Прям дурак какой-то!
Ну, я не изверг. Вдруг простудится жених её. Кто будет ей кооператив новый покупать тогда? Для счастливой семейной жизни, бля? А, бля? Так-то, бля. Поллитровочку выпил со вкусом, мясо с разносолами съел, ребёнка по головке потрепал, бывшую в губы поцеловал. Не больше часа ему и гулять-то пришлось.  Ну, может, полтора.
Домой пошёл не спеша. А замёрзнуть не боялся. Наши дома ведь рядом. Потому что – удобно.

 Мандала
06-07-2005 08:11:05

Я паняла, пачиму ат аффтара баба ушла!!! Ура!!! Все дело в зафтроке ис трех блют!
Я бы тоже ушла - хуясе зафтрок!
Аффтар, ты наверна жирный, штопесдец



 ПупкинЪ(яхуе)
06-07-2005 08:13:12

Блять ну пачиму маи криватитвы не пичатают, б/п я круче..


 ЗаморскЫй ГоблЫн
06-07-2005 08:31:23

Блиать ваще никаких эмоций нету
Тема ебли не раскрыта , нихуя низачот
Пиздуй в бобруйск алегарх  б/п



 Das Mas Taa
06-07-2005 08:32:20

афтар, никто и не приписывает тебе свойства твоего лирического героя.

просто, крео гавно.



 ДевАчка из Питера
06-07-2005 08:41:27

автор похвалился, что на старости лет ему  даёт молодая девка.................автор, задумайся -почему...........)))...........


 ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за
06-07-2005 08:42:34

Вздрачнулась
Скора пазванит мая девачка, на двадцать лет младше, а хуле, я сам паринь ниибаца крутой, и анна не можит ни минуты биз миня. Фчира пизда ныла, купи мабильник, седня блять с утра ауди ТТ. А, хуле, не пиздеть, анна в фирме работаит , в инасранай, ну па инету пилотку сваю паказываит. Пацилуит миня прама на глазах сваих калек, или как их там блидей завут.Не, анна тока па инету пизду паказываит, в рот не берет, точна я правирял, сам на сайт хадил, патаму и вздрачнулась. Папремся с ней не ф шинок, хуле там шинок, гавно не кафе, фсе дорого, и блять биспантова, тама рядам  «Шинком» есь забигалофка, ну вотка там паленная,  кура гриль, блять и фсе месные Бамжи будут пялица на ние... На ие сиськи, и жопу, а хуле, савсем девачка ахуела ат икстрима.
Нада ее замуж выдать, ага, за сына не выдам, нахуя мне етот инцест надо, сына я исчо в децтве выибал... Теперь ходит бля пад окнами и дрочит..Да, ебанутый он у миня, ага, ф пальто летам ходит пад окнами апщаги, да уж, ну как лефки высунуца, он им хуй паказываит, типа хуй асседава кто выйдет, я типа здеся фсех ахраняю. Квартира у нас удобная, трехкомнатная, в ней всякай  твари па паре. Ага фсе женки маи быфшие, блять мужики ихние, блять ребенки чьита бегают, да хуй иво знаит чьи ане. Ну да лана, мне ни жалка.
Жена мая третия, любимая, Гульчитай завут, Гульчитай, пакажи личика, анна иво никаму не паказываит, патамушта адин рас сасед увидил и в оммарок ебнулся, убился ап угыл нахуй, типерь лишняя камнатенка арганизавалась, вот туда я сваю шалаву, ой, девачку и пасилю.
Не, сыну хуй не дам иё в жоны, так пакажу иму пилотку, чтоб знал бля, где находица.
Третья жина Сеня апять чо та там семафорила, какую мине машинку купить, ахуле в магазини игрушик их немерина типерь, разные, галубыи , красные, а хуле, каждый день пакупаю, стрась у миня. Как бутылак наздаю, так и ф магазин, за бутылкай, а там рядам и машинка.. ага..
Жены, Ани бля не женщины, Ани бля, гидры симигаловые, блять пиздец, сваю первую я ф падъезд загнал на паследний итаж, так ана па железнай леснице на чирдак паперла, так баялась, а хуле, мы лабусы народ жаркий, пака дагнал,бля три раза кончил.. А анна сука такая бля.. ваще месячные у ние, я ей задыхаясь ару, типа ты чо, блядина сразу сказать ни магла, типа празники у миня, или там Жигули кра сные приехали, гамекнула бы, А анна мине грит, да я тибе Арала, Арала, блять ты ж блять нихуя невтыкаишься, да тибя тока дрынай дастучаца можна, ага.
Вот, так ат миня и съебала, хуле, тока атвирнулся, а ана пиздец бублик пизданула, вотку без выдаха стаканюгу  заглатила, и как уебет с 14 итажа , па халадку, тока иё и видел, раз пять патом, возле ларька, ну анна там с другим крутаном тусила.
Чо ж мине с маей девачкай делать,  блять мабилу ей купил, красивую, китайскую, на развали, там кнопачки такие, нажимаешь там Музычка играит, и тетка такая гнусавым голасам арет, -АЛЕ, КТО ЕТА? ЧО БЛЯ НАДА? А на другую кнопачку нажмеш апять Музычка и там сабачка такая гав гав гав, типа палажи сука трупку на метса, не хуй лапать.
И ваще я ат дома далико не хажу, хуля фсе рядам,  памойка с бутылками, и ларечик с дешовай водкай, и дефки. Так что если я заблужусь па пьяни, меня тута бросьте, фсе равно кто нить падберет.



 Who Янс
06-07-2005 08:52:25

ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за три минуты пишу)06-07-2005 12:42

Ржунимагу.  Паццтулом. жжош!  а где там рядам с шинком забигалавка эта симпатичная? схажу палённай вотки выпью, нах!



 ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за
06-07-2005 09:03:06

Да блять там па разъезжей таких завались.. асобина возле митро лигафский праспект


 █ fucking bastard█
06-07-2005 09:03:22

))) ремикс жжот!


 ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за
06-07-2005 09:04:39

девАчка, а криватив пра купи мабильник тожа не прашол


 ДевАчка из Питера
06-07-2005 09:14:23

ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за три минуты пишу)06-07-2005 13:04

жаль..........прикинь, вчера Лариска снесла зеркало мужику, когда домой возвращалась......в пробке......вчера был не наш день...))



 ДевАчка из Питера
06-07-2005 09:16:31

ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за три минуты пишу)06-07-2005 13:04

я в крео "Потомство оставят импотенты"



 Бухарик
06-07-2005 09:17:49

Пупкинъ

Сцукооо. Низя так издеваться над людьмиАААААААААА



 ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за
06-07-2005 09:18:51

вини, не сцы, фсе пучком


 ПупкинЪ( ну блять не пичатают миня, а такое я за
06-07-2005 09:24:54

Бухарик... НАДА БЛЯ.. НАДА, патамушта блять или на главной, или ну уж палучите в каментах


 Black Monkey
06-07-2005 09:29:41

зоебисЪ


 стершийся ероглиф
06-07-2005 09:42:30

птенцы гнезда сфинксова подрастают


 Мавыр
06-07-2005 09:44:55

афтар либо пиздун либо тиолка. шо аднахуйствино фпринципе


 Фтык
06-07-2005 09:50:13

ПупкинЪ, жжежь! Молодца!!


 Дедушка Ибанько
06-07-2005 10:10:21

Не хуя не понял финала. Скомкано. А стиль изложения падоночий, это единственное, что понравилось.


 Doberman
06-07-2005 10:24:35

Пупкин жжешь!
Автор ностальгическое настроение типа как жить и что делать раскрыто, но смотри бодрее на жизнь, и девачку свою почаще радуи здоровой потенцией. Удачи



 ИВАН
06-07-2005 10:25:57

Нормально устроился.


 koncikfadin
06-07-2005 10:27:02

Афтару и Пупкену зачоты.
Высокие, блядь, атнашения.
Тема любви Фимы Бляйшица атдыхаит беспесды.
А чо, ф Питере тож есть Шынок?



 Брусника
06-07-2005 10:30:32

Ф 10ке! Жизненно! Пиши исчо!


 туппайалахушка(жана деректара хладакамбината)
06-07-2005 10:43:33

Пупкин ржу ни магу!слезу тикут эта штота!


 джо
06-07-2005 10:57:12

кг/ам отчисленн на болт из пельменной


 Камаро
06-07-2005 10:58:04

Афтар а че нихуево я щитаю. жизненно бля.


 Лукич
06-07-2005 11:53:16

ПупкинЪ -- жЖот!!!
афтару - йад уже не паможит, но каток с 9-ва итажа --  в самый рас!



 распиздяй
06-07-2005 11:59:34

афтар а сын твой чем от остальных ебланов отличается? родственной принадлежностью?


 Брючный Змей-2
06-07-2005 12:20:32

А теперь, я так полагаю, афтырь должен раскрыть
свой страшный сикрет, пачиму у него бабы такие ручные.
Признавайся, варил черных кошек в полночь?



 Дядя Ву
06-07-2005 12:20:52

хуита


 koncikfadin
06-07-2005 12:37:36

Встречаюца два кекса.
- Гаварят, ты жынился?  И как ана у тибя?..
- Как, блядь, газель!
- Эта как?  Такая-ш стройнайа?
- Нет,блядь, носицца по гораду, гружоная фсякой хуйньой и пастаяна ламаица!

100



 У
06-07-2005 14:02:35

..и на могилку твою не придет никто. аминь.


 Медузей
06-07-2005 14:48:29

Гы. А я бывших жон не ебу, успели онастопиздеть. Ебу чужых жон.


 До сих пор не придумала
06-07-2005 16:17:05

Пупкинъ жжот бляяяя
пад стулам



 Абалдуй
06-07-2005 16:58:34

Афтар - самавлюблённый старикан.
Убей сибя и пастарайсо больше неписать.



 нинзя...
07-07-2005 00:20:45

Пупкинъ заж0г беспесды...
аригинал-фтопку...



 Костя Туалетов
07-07-2005 03:14:48

ну ниче так креатиф, яд не пей. но операцию на мозг зделать придеца


 the крестьянин
07-07-2005 06:53:03

выйобистая хуйня


 Дварняга
07-07-2005 08:28:21

Аяйяй падонки, завидовать нихарашо.

Хотя афтар конешно гат.



 Рикки Тикки Тави
07-07-2005 09:12:54

Да пашол ты в хуй афтар!


 Леха.. бля...
07-07-2005 09:26:17

прочитал... узнал себя.... а ее нынешний - ну полный мудак....


 Напас
07-07-2005 11:15:01

афтар мстит аднакласницом шта нидавали трогать сиськи и однакласникам шта насавали иму в жопу сто палавых хуев штоп Ани апзавидывались и лопнули нах афтар ниулавимый мститиль


 Дремучий Дух
07-07-2005 13:42:24

Тихое, блять пролетарское щщастье... Мечта бурсака, ёбанаврот! Шняга.


 Типа Малой и фся хуйня ...
07-07-2005 14:03:37

Странно бля ... толи понты дешовые ... толи хуй знает ...


 АХУЙ ПОЛНЫЙ
04-11-2005 07:39:23

пешы естчо беспесды


 Имярек
05-06-2006 18:03:26

Удобна тибе сука?
Убейся с разбегу
Нахуй вообще таких как ты рожают на свет?



18-07-2006 12:35:15

дада пешы беспесды


 не девачка(с мАсквы)
24-12-2006 07:42:36

Who Янсон гуманист бля.


 Штуша-Кутуша
11-01-2009 15:16:47

Поэма подтверждает пиздаболизм афтара.Реткостное асквернение сопственных мазгоф. А в прошлой хуете ему было 30...А тут девочка на 20 лет млаччьше...Или ибёт 10-летних? Тада капут Хуянсону через жопу, бля!!!!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/45857.html