Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бугагай :: Тренажер
Начиналось все вполне обычно. Прибежал Стрема. На этот раз в руках он держал какой-то там «мужской» журнал, то ли Максим, то ли XXL, не важно. Так вот открыл он журнал и тычет мне в статью о самообороне в подъезде/лифте/машине, мол что бы я,  как эксперт глянул и оценил сей текст по достоинству.

Я глянул, естественно без энтузиазма, но Стрема кого хочешь достанет, так что надо было прочитать. Так вот, статья поразила меня тем, что писалось будто для тетак, а никак не для мужиков! Автор советовал кусаться, царапаться, и главное, хватать рукой противника за хуй (ахтунг!!!). Такие статьи не для меня. И свое мнение я выразил, красноречиво начав втыкать на сиськи Маши Малиновской, расположенные в том же журнале через три страницы.

Но пара моментов в статье все же была достойна внимания – во-первых там говорилось о том, что пытаться договориться с нападающим не стоит – это верно, если человек решил грабануть (грабануть – это еще в лучшем случае) здорового мужика в подъезде, обращаться к силе его разума никак нельзя. Обычно такие рассчитывают только на быстрый удар трубой по башке. Мочить таких надо по-любому. Впрочем, тех кто нападает не на здоровых мужиков, а на тетак мочить надо еще больше и чаще. Причем что меня всегда бесило больше всего, так это то, что такие скоты выбирают самых красивых. Как сейчас помню, трех самых красивых девушек, которых я знал в жизни - грабили в подъезде, причем одной вообще дали той самой трубой по голове… Пиздец короче, нелюди…

Другой момент – автор рекомендовал тренировать силу хвата. Вот это правильно, сильной кистью можно просто сломать нападающему запястье и все тут…  При этом автор советовал сделать себе тренажер из подручных средств, а точнее из пластилина. Это меня заинтересовало, так как я уже давно задавался вопросом – как усилить кисти рук? Прежде всего это мне нужно было для того, чтобы поднять количество  отжиманий на пальцах (че, скажете легко, да? А вот хуй, при весе 120 кг отжимаясь на пальцах на износ всегда рискуешь эти самые пальцы ненароком переломать). Да и слишком много силы в  руках ведь никогда не бывает, правда?

В эспандерах для кистей я давно разочаровался – работает только часть мышц руки, остальные могут спокойно филонить. Пластилин же должен был давать равную нагрузку на всю ладонь, так что я решил не теряя времени замутить себе такой тренажер. Минус у пластилина один – он пачкается. Журнал предлагал достаточно странный способ этого избежать: пластилин попросту рекомендовалось запихнуть в гандон. Я конечно сначала почесал репу – как-то стремно всем этим заниматься (как оказалось в последствии – я был прав), но потом я решил, что хуй с ними, сделаю как написано, благо сырье есть.

Ну если быть точным, под рукой были только гандоны, а вот совать в них, кроме собственного хуя было нечего. Нет, конечно это тоже неплохой тренажер для рук, но силу хвата он особо не развивает (тут посильнее сожмешь и вообще пиздец может настать. ) мне в этот раз точно нужен был пластилин.

Пошел покупать я пластилин после работы  в «Комус», на Восстания. Помните, какой пластилин был в наше время? Ага, здоровенные такие коробки, а в них нормального размера бруски. Нормальный такой материал, чтобы устраивать побоища мутантов, осады крепостей и вообще всякие фильмы-катастрофы в пределах одного письменного стола. Здорово было…  А тут, подхожу я к витрине с пластилином – коробочки блин, размером с пачку сигарет, бурски в ней – вообще толщиной с карандаш… Разве что цветов стало больше, хотя на хуй они нужны? У нас все равно через десять минут все мутанты были цвета засохшего дерьма…

Так вот, накупил я кучу этих псевдо коробочек, под улыбки продавщиц (типа счастливый отец, хуе мое…) и пошел домой собирать эту сложную конструкцию воедино. Но не все оказалось так просто, как я думал. Скомкав кучу брусков пластилина и получив таким образом комок, на мой взгляд достаточного размера я стал решать другую задачу – как засунуть этот, размером со небольшойй апельсин кусок пластилина  в гандон. Постепенно я понял что единственный вариант – это придать пластилину ту самую форму, для которой он так здорово и смоделирован. Какую форму? Правильно! Хуя! Но решится на этот шаг непросто. ТАКОГО я из пластилина в детстве не лепил, так как ни подсознательной, ни сознательной тяги к фаллическим символам не испытываю. Посидев пару минут и подумав, я все-таки собрался с мыслями и в очередной раз сказав себе, что это только для развития силы рук, я принялся за дело. Ориентировался я на собственный размер, чтобы гандон точно выдержал нагрузку.  

Так вот, сижу я, натягиваю гандон (наизнанку, чтобы не так сильно измзаться) на свой будущий тренажер (ДЛЯ РУК БЛЯДЬ, ДЛЯ РУК!!!!) и тут входит Анька. Где-то на минуту она вообще впала в ступор, а потом так с претензией спрашивает, чего это я такое делаю?!  Ну я ей невозмутимо так отвечаю – Тренажер.
Бедная Аня чуть не упала – Для кого? – чуть не кричит.
- Не ссы, для меня.
- Чего? Буга, блин, ты чего, окончательно двинулся?!        
- Блин! Это для рук тренажер!
- Чего, дрочить разучился?!

Короче понял, что объяснять бесполезно, пришлось пока выгнать её из комнаты. Передо мной стояла еще одна задача – придать пластилину внутри презика снова форму апельсина, чтобы получился тренажер. Так вот, с этим тоже вышла загвоздка. Гандон прилип к пластилину и никак не давал ему поменять форму. Тут мне пришла в голову еще одна гениальная идея – я решил надуть гандон! Получилось совсем прикольно  - воздушный шарик с фаллоимитатором внутри.  И вот теперь я свободно смог начать делать себе уже тренажер. И вот тут снова входит Анька. Перед ней еще более смачная картина. Ее благоверный копается в недрах надутого гандона, где стремится что-то сотворить с  находящейся внутри гандона  темной бесформенной массой.
- Блин, Буга, ты даже с гандоном обращаться  за столько лет не научился!

Короче опять с матами выгнал ее нафиг. И пустил только когда сделал тренажер. Еще минут тридцать ушло на то, чтобы разъяснить принцип действия нехитрого девайса и убедить Анечку, что в отличии от большинства моих изобретений эта вещь сексуального подтекста в себе не несет. А руки в течении следующего месяца реально стали сильнее, отжаться на пальцах смог аж 40 раз. Для меня – это очень даже неплохо. Так что укрепляйте кисти, только домашних не забудьте предупредить!

 Дед Матрос
28-01-2005 23:13:22

А если честно что с пластелином делать надо просто разминать?


 Исчо ниразу неспесдел
28-01-2005 23:19:28

Как это :      ...матами выгнал ее нафиг.

Непонял фига матерок,чтоле.



 Блять,не помню имя-То ли Шамиль Басаев то ли Пар
28-01-2005 23:42:02

Братела!Чо за гусарство? Нахуя первонахом в парадняк переть?Есть же дамы для этого...Следом зашел всех покрошил пока они на тетку отвлеклись и пиздец-тока пальцы не забудь все собрать!Я понял тя прет на них отжиматься.Хуй знает не пробывал...но думаю неудобно.

Дед Матрос29-01-2005 02:13

А если честно что с пластелином делать надо просто разминать?
ДА ЧУВАК,РАЗМЯТЬ И ЗАКЛЕИТЬ ОЧЕЛО ПЕРЕД ВХОДОМ В ПАРАДНЯК!!!



 lamoff
29-01-2005 00:01:41

смиялсо...
афтар типерь качок ниибацца, низачот паставить баюсь - песдюлей наваляет...
кароче палюбому зачот...



 Канаи█ Ацуда
29-01-2005 00:46:27

Абассака. Пеши еще.


 Канаи█ Ацуда
29-01-2005 00:48:40

Анька наверное падумало что ты этот пребор слепил для ахтунга! Бгыыы


 Песдецъ
29-01-2005 00:56:15

гы


 Digital
29-01-2005 02:35:50

Ачумелые ручки на удаффе.
У афтора психика теперь нарушена нахуй беспезды. Слепить такую хуню и не пиздануться невозможна. Скоро ему надоест мять эту силиконаваю , блять пластилинаваю, сиську и он снова слепит хуй. и вот тутуж вылезет ахтунг.
бля афтор выкинь эту поебень в метро- пусть бомжи порадуются



 rayne
29-01-2005 02:47:59

ГыыыГ , заЧеТ , ПЕРВЫЙ НАХ ! идея супер +)


 доктар Ёболит
29-01-2005 04:42:57

Афтырь- спартивный чел, нах. Зоепца крео, ржал маненько местами.


 доктар Ёболит
29-01-2005 04:48:03

НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ29-01-2005 00:23

а сдеся ржал исчё сельнее



 Бивень мамонта
29-01-2005 05:16:15

Прикольно бля. Поугорал, представляя сцену афтар-аня-тренажер.
Давай еще про тренажеры. Мышц то дохуя.



 Уродoff
29-01-2005 05:47:17

Афтар жжот! Малаца нах! реткасный за паследнее время криатиф, песдато!


 Dim-dimych
29-01-2005 06:06:14

Забавно, но по тринажору есть вариант проще: у нас в городе N продаются шарики воздушные заполненные херью мяхкой нападобии пластелина, размером она с апельсин как раз и сделана в форме рожи, сжимая ее можно рожу эту извращать, так проще и купить девайс сей в какчестве тренажора и не ебстить  с гандоном и пластелином.
А так фприницпе зачот за рассказ.



 Sardel
29-01-2005 07:21:04

....Нормальный такой материал, чтобы устраивать побоища мутантов, осады крепостей и вообще всякие фильмы-катастрофы в пределах одного письменного стола. Здорово было... 
Афтар зачиот. Панравилась очинь. Пиши исчё



 нибудуподписывацца
29-01-2005 08:23:56

Афтар - маладец!
и задумка харошая и написана харашо!
зачот афтоматом!



 Хуйло Немылофф (4:20 ол дэй эври дэй)
29-01-2005 08:32:47

Аффтор жжёт.
Зачиот П/П. 
Писши есчо.
Пэ, блять, Сэ: насчёт атжиманий специальна для ПТУшникоф- аффтор атжимаеится не в стойке на руках а как нармальный падонак с нагами на палу.



 с работы
29-01-2005 08:42:24

надо было афтару оставить пластилин в гандоне в форме хуя, плотно завязать резину и избить себя нахер по лбу до крови чтоб такой хуйни больше не писал.
Хочешь себе сделать кисти сильные - не занимайся хернёй, купи себе гантели (тока не вздумай их в гандоны заворачивать, ато бля высколбзнут и убьют нахер) и грушу боксёрскую.



 Свинопас
29-01-2005 08:50:05

заебись. улыбнуло . пеши ищо


 Вычислитель пидарофф
29-01-2005 09:12:00

http://kosoy-pupsik.narod.ru/

гастевуха пидарка,всем срать !!!



 ШМЕЛЬ
29-01-2005 09:59:18

Бля.
Представил Бугу, увлеченно лепящего хуй из пластилина. И входит Аня, почесывая яйца.

-- А-а-а!  Чем это ты тут занимаешься, Буга, шалун? Тебе разве моего хуйя недостаточно? И Ваааще, столько лет живем вместе, а гандон так и не научился одевать, дурачок!


ПС. Не еби мозг пластилиновым хуем своим, Буга.  Сделай кожаный мешок такого же размера, и набей песком. А гандон с пластилиновым хуем - это твои странные фантазии. Или тех, кто пишет статьи в мужском журнале о самообороне, где надо визжать и царапаться.



==



 Kronik
29-01-2005 10:33:24

Заябись крео.


 Fart Shitson
29-01-2005 12:38:53

Крео зачотный,методом воспользуюсь.
Афф!!!тар--раз ты такой качок,дарю тебе рацуху--покроши пластилин сначала,а ?Ведь гандон когда-нить порвецца(я мячики теннисные рвал,не говоря про кольца-эспандеры,не сразу ессно),вот чтоп в другой раз Аню зря не обнадеживать и самому не заебацца...хуй из пластилина...ыыыыыы!!!! ты б еще яйца слепил...
Я в децтве лепил всяких монстров с кишками внутри(очень похожэ кстате получалось--серце-печень-легкие-кишки),а потом ацки расчленял,но про хуй я тогда не знал всего,а то бы и его лепил...



 продавец игрушек
29-01-2005 12:42:30

где фоты девайса ?
поржал. прикольна. пиши ищо !



 Озеров
29-01-2005 13:00:08

весело, хуле


 Bannifacie
29-01-2005 15:01:45

КГ/АМ.


 Ебурашка
29-01-2005 15:06:46

В гандоны надо ссать  и из окна на голову людям скидывать. Для того они и придуманы вобщем то...гандоны, в смысле. Да и люди тоже


 ф падлу что-то тут бля писать
29-01-2005 15:37:14

а эпандер чилавечество нахуй придумало????
за крео - респект, афтар, писши ищё!!!!!!!!!



 СТАСЮКС.DN.UA
29-01-2005 16:03:34

Спасибо браза! Ржал до рыдачки...
Хуйярь еще! и ПОБОЛЬШЕ, ДОКТОР, ПОБОЛЬШЕ!



 Робат-Ебобат
29-01-2005 17:46:43

Бля, сначала не дочитал, думаю, нуего нахуй пересказы. Затем прочитал камменты и решил дочитать. Дочитал. Не смеялся. Пешы ещо.


 Йожык Пых
29-01-2005 17:49:27

неасилил
поэтому уверен что афтырь еблан и чухан
хотя потом прочитал первые 3 абзаца и уверился еще больше
аминь нах



 Парень с бритыми яйцами
29-01-2005 17:56:16

патрясён настойчивастью афтара. Я бы давно бросил нахуй эту затею. Да и переж жиной так аблажался паначалу. Зачёт.


 полковник Билл Факофф
29-01-2005 19:02:07

хуита


 да пох на имя
29-01-2005 22:56:01

для тренировки кистей рук очень подходит такая фишка: берем бутылку (в принципе, пох от чего), привязываем к горлу бутылки палочку на нитке, веревке. В бутылку наливаем воды (или чего там, пох, в общем). Далее, держа бутылку на весу, наматываем вращательными движениями нитку/веревку на палочку и разматываем. Может, чуть не в тему, т.к. не на хват, а на поворот, но очень помогает.


 prosnulsja toka
29-01-2005 23:08:52

ja gandon i na arbus i na dbInju natenu, ne tolko na apelsin


 витовт
29-01-2005 23:59:03

нехуй занимаца хуйней хочыш руки накачаць иди на стройку работаць тада и сорак мешкоф цэмента падымиш


 user
30-01-2005 00:01:35

кстате теннисный мячик тож подойдет


 Mиша-Ganjubas
30-01-2005 03:09:13

Гыгыгыгыггыгыгыгыгыгыгыгы
Прикольно, млять



 Серай Волк
30-01-2005 03:18:13

Ваще неибацца правильга: развивать мускулаьуру можна и в домашнх условиях, и если дэвушка мешает, то пусть идёт падаждёт, неибацца.
  Рульный стиль. Хороший ennonciation. Афтар,
  П  Ш И    И С Ч Ё !



 фжопук
30-01-2005 04:25:34

зачот


 АМБА.
30-01-2005 05:52:26

бля ддля кистей рук есть школа суней
эта такие китайцы древние.
кароче я на четыре пальцах 81 раз отжимаюсаеь
а бля в результате должно стать так. упираешь один тока большой палец каждой руки в пол и 81 раз мееедленноо .аа



 Alien Evolution
30-01-2005 10:56:22

вену сибе из пластелина забацать, штоли...


 пиздведь
30-01-2005 13:50:14

песдатый креатиф!
нелюдей,што бап ф падъэсдах пиздят-нада убевать мучительна!
а пластелин ф гандон можна па кусочку кедать и толька патом сменать!тада канфуза избигаишь и никакова ахтунка с фолоиметатарам!



 профэссор Кон
31-01-2005 09:16:22

Проверено на себе: подтягивания на перекладине и отжимания на брусьях, выполнять в режиме суперсета - 10 подтягиваний, восстановил дыхалку и 20 раз на брусьях, и так до общего счета 100 подтягиваний и 200 отжиманий за тренировку (можно и больше по мере роста тренированности тушки и наличия времени). Ебаться всем известным тренажерам и эспандерам, через пару-тройку месяцев ручонками сможешь разбирать людей на запчасти.
А по деревне лучше все-таки ходить с наганом...



 Ахуеный типа чьувак
31-01-2005 12:28:27

Афтару риспегт! Пешы исчо!!! Зачот и ниибйот!


 Медведь Шатун
31-01-2005 16:02:40

Я не понял.
Как гашишь увеличит силу рук и где его купить то можно в таких количествах?



 Лысый Вармилофей
01-02-2005 00:32:56

падскажыте, хачу атжыматса на хую 40 раз. какой нужен тренажор?


 Янис Дырсдразитис
01-02-2005 07:46:41

Понравелось
Пешы тагжы



 Чел Пак
01-02-2005 08:16:19

Я тока не понел, как тренировать бошку от быстрого удара трубой?


 Миха Мекс
02-06-2006 15:02:56

чуть не обоссался - отвечаю!!!!!!!!!!!!!!!!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/40816.html