Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Цахис Циннобер :: ВИРУС
Мои каблуки чеканили кафельный пол и звонкий стук осколками эха разлетался по темному неимоверно длинному коридору. Я шел вперед к единственному источнику света - лучам яркого солнца, впивавшегося в холодную темноту из-под щелей двустворчатых дверей.

По лицу ударил день. После влажной духоту уличный воздух был обманчиво свеж, пока мозг не защекотали острые струйки выхлопных газов. Я, жмуря глаза от непривычно резкого света, стоял в самом центре урбанистического рая. Люди - их неимоверное множество - двигались во всех направлениях, сталкиваясь с друг другом и время от времени образовывая заторы и водовороты. Я смотрел в некуда чуть выше простирающейся до горизонта толпы и ничего не видел. Вернее так показалось в начале. Дорожные знаки пестрыми попугаями висели как обычно среди зарослей серых цементных стен. Но внутри было впечатление, что я смотрю на мерзкого бомжа, капашащегося в разлагаущем мусоре. Странно, но, как я ни щурился, город казался таким же тяжелым как всегда... И вдруг он заметил меня.

В ту же секунду я понял что с неимоверной скоростью ко мне приближается невидимый сокрушительный демон. Это был вирус. Он шагал по головам людей в моем направлении, и те громко чихали под его тяжелой подступью, а стекающие по их лицам сопли были его свежеоставленные следы. Чихание в жуткой последовательности раздовалось все ближе и ближе. Я сделал шаг назад и резко захлопнул двери.

Тишина. Сидящий на подкосившемся от скуки стуле швейцар с интересом меня рассматривал. Нет! Это все игра моего воображения. Чепуха! И я хмыкнув себе под нос резко разпахнул дверь еще раз.

Ледяной поток ветра с дорожной пылью ворвался мне в ноздри. Вместе с ним вошел и оглушающий поток информации, щекотавший мой мозг вереницей быссмысленных картинок. Я понял, что вирус настиг меня. Молненосно, как атака кобры. Он прошел мне через глотку и впился мне в легкие своей беззубой пастью. Стало жарко и я спустился по грязным ступенькам вниз к зарытой глубоко под слоем канализационных труб станции метро.

Цахис Циннобер.


 Ctarik Xujabi4
03-07-2002 10:07:19

6izofreni4no!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/4027.html