Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

professor :: Японские выебоны
Ну нихуя себе!Узнал я тут нидавна про один японский выебон.

Значицца так.Подробность ента касаецца их вичернего омывания. Праисходит это прымерно так: во дворе у них стаит чан такой ахуительно/деревяный с тёплой водой(греют её пидорасы!-в дерёвне сваей).И вот забираетцца туды сначала помахивая в воздухе своей раздроченной шнягой отец/глава семейства, подрочит там, смоет свою грязину(грязный бля весь!пиздец-заводы,фабрики хуйли коптят) с пысюльки сваей и вылазит в пизду.Затем по старшинству нах. И все в одной воде моютцца.Я вот всё думаю- у них чёли воды малавасто или как?!Не ну вы придставьте какавО бля паследнему кто в енту жижу гнойную залазит?!А?!То-то!Бля!А мы ноем- хуевасто у нас в России, говнище полное, сырьевой предаток Запада и т.д.Мол на Западе бля ваще ахуенно жывётцца людЯм, пенсия бальшая, улицы чистые/незадроченные (а вы видели улицы Парижа вечерком?!то-то!), полицаи вежливые. И вот что я хочу сказать этим пидорам-нытикам:СМОТРИТЕ!В ЯПОНИИ МОЮТСЯ В ГНОЙНОЙ ВОДЕ!!!А В РАССЕЕ/РОДИНЕ У МНОГИХ ВОДА ЧИСТАЯ!!!

Но не только в этом мы объебали грёбаный Запад.
Много других невзъебенно-охуительных вещей!!!

ПРОФЕССОР


 гоп стоп
28-03-2002 08:50:31

заебися что мышь отебал сеня так и не забенил
  ей в рот ну пиздюлина написаная хуиной слепотой
  тоже потянет ей в рот сунуть можно гыыыы



 ПРАХВЄСАР
08-10-2002 15:55:39

ТЫ КАРОЧИ СУКА ТЫ ПЕСДИШ ХУЙНЮ БЛЯ КОКОЙ ТЫ ПРОФЕССОР ТЫ ПИЗДОСЯ В БАБУШКИНАМ ПЛАТИ ШО ХАМЛО ПОТОРОЧИНОЕ РИШЫЛ ВПЕСАТЕЛИ ПОДАЦА АГА? ТОДА ПИДАР И ПЕШЫ ПАЛЮЦКИ А НИКОКУЮ-ТО ХУЙНЮ БИССОЗНАТЕЛЬНОВО СМЫСЛА. А В ОПЩИМ ТЫ И ТАК ВСЬО ПОНЯЛ УЖЕ УЙОБАК МОЙ СРАКУ И ИДИ ТУПО НАХУЙ ТАМ ТИБЯ ЖДУТ.


 Я
23-04-2004 16:59:45

охуенная хуйня


 Хуй скажу
16-05-2005 18:01:49

Вы что охуели матами ругаться


 ебет ?
06-08-2005 01:07:19

с такими людьми как ты даже встречаца не хоца.... время на тя тратить, бля.... и своих дел полно.... и еси ты думаешь, што ты МЕНЯ опустил.... то ты ошибаешься.... ты про меня ни факта не сказал....да, ты сказал, што я мудак, што я пидор,што я пиздобол.... и всё остальное.... обзываца любой мудила умеет... подрасти паренёк, вынь соску изо рта и............... пососи х*й))))))..... может мозги вправяца))) хотя врядли....))


 Gangzilla
11-02-2007 06:12:20

пиздош блия! не хуйя вода не грязная и ваще они пруцца па гарячим источникам и прочей природной хуеты, а ещё у них ваные комнаты заебисЬ! не хуя нету тока душ и пол, кстати когда в епонии муж моецо жена обязана намыть ему жопу с мылом а потом за обе щёки взять, реальная тема говорю я в епонии знаток

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/397.html