Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Симён Симёныч Гарбункофф :: Когда ноги воняют

                        К несчастью, вспомнил я всего одну деталь,
                        И я к тебе зайти не смог.

                                            Сектор Газа

Ну чо, бля, мужичьё, уже зашевелили своими желтыми, когтистыми, заскорузлыми пальцами, которые прячутся за начищенными лакированными ботинками? Опять вы вчера припёрлись домой пьяные в жопу и опять вам не хватило сил, чтобы снять свои добротно пропотевшие носки и помыть прелые ноги с подхваченным в армии грибком. А утром – не хватило времени. Да и хуй с ними, не правда ли? Эх, неправда…

К сожалению, я отношусь к сорту мужиков с охуенно потеющими и соответственно еще более охуенно вонючими ластами. Этот на первый взгляд маленький недостаток, на который многие просто забивают, на самом деле приносит большие неудобства в повседневной жизни:

•    Быстрое изнашивание носков. Беспесды, раза 3 оденешь – и они расползаются, как будто в кислоте их стирали, а потом на танке в грунт втирали.

•    Ускоренное изнашивание обуви, особенно летней. Причем, блядь, не снаружи, как у нормальных людей, а изнутри. Сначала появляются какие-то лохмотья, потом ваще труха. Помню, как-то в квартире неожиданно завоняло тухляком, да так, что ёбнешься. Матушка холодильник перерыла в поисках пропавшего мяса, брат мусор выкинул, уже мебель начали двигать, хуивознает, может, мышь сдохла, хоть и мышей у нас сроду не было. Один батя на диване лежит и в хуй не дует. Оказалось, это он ботиночки свои решил на батарее посушить…

•    Резко снижаются шансы спонтанной ебли. Не могу же я, выпивая в кафешке после работы и случайно зацепив бабу, объяснить, мол, подожди, я домой сгоняю, носки переодену. Я, похоже, еще не совсем падонок, и ни за что не пойду к телке в гости в дырявых и дурно пахнущих носках. Лучше не поебу никого, хоть и досадно это. Ну, один раз только было. Не рассчитывал в тот раз на продолжение банкета, уже шёл домой, где трое суток не был (сами понимаете, что с носками творилось), и тут нате вам. Встретил случайно товарища с двумя подругами и запал на бабенку с гигантскими сиськами, это у меня с детства, постоянно на таких дрочил, но трахать еще не приходилось… Оказались-таки у них дома. Кстати, девки тактичные попались, демонстративно воздух ноздрями не втягивали и на меня не косились. Видать, ебаться сильно хотели. Зато товарищ на перекурах всё высказывал, гадёныш бля…

•    Может развиться комплекс, который выражается в повышенном внимании к своим и чужим носкам. Знаете, как в рекламе шампуня Сансилк, когда тёлка устроилась на работу и ей кажется, что всех стремают ее волосы. Вот и я тоже, захожу куда-нибудь, где разуваться надо, и зыркаю по сторонам, типа никто мои носки не палит, ароматец никто не уловил?

Стоит отметить, что ноги могут смердеть не только у мужиков. Просто женщины обычно носят более легкую обувь, на работе переобуваются и так далее. Но они могут атаковать ваш чуткий нос количеством, это бесспорно. Как-то пришли домой гости, одни бабы, человек 10, так я коридор проходил о-о-о-очень быстрым шагом, духан еще тот стоял от их изящных туфелек… Сразу вспомнил, как когда-то, на студенческой повальной пьянке, один кадр пил шампанское из туфли какой-то прошмандовки. Тоже мне, гусар ниибаца, начитался хуйни всякой. Такие жесты если и делали раньше, так туфельки-то дамы наверняка не по году носили, а?

Как хорошо было раньше! Зачем галоши из моды вывели, прогрессмены ёбаные, модники хуевы! Хули, придешь к бабе, скинул их и в сапожищах сидишь, чаек попиваешь. Если уж дело повернётся лицом к ебле, можно что-нибудь придумать. Помню, бухал у девок в общаге, приперлись какие-то курсанты и проходят к столу прям в сапогах, мудаки. Галош у них в помине не было, заметьте. Я еще тогда совсем молодой был, прикола не понял и смотрел на гостей подозрительно. Но когда девки все скопом, как у них это водится, ушли в сортир, бравые ребята метнулись к окну, распахнули его, быстренько разулись, сапожищи с портянками – в коридор, носки – из карманов, и сидят, блядь, как ни в чём ни бывало, такие все ухоженные и благоухающие. Выкрутились. Так что выход есть из любой ситуации, надо лишь поискать.

Так вот, я выхода еще не нашел (но чтобы раз и навсегда избавиться от вони, а не как упомянутые курсанты) и жду ваших добрых советов на тему, как жить с такой хуйней. Только не надо вот такого, знаю я вас: «Прогуляйся-ка своими вонючими ногами нахуй», «Отруби их фпесду» и т. п. Ну не надо…

 Кристабаль Хунта
15-12-2004 08:11:25

А мне похуй, у меня насморк


 Luka
15-12-2004 08:52:48

а у меня вот ноги не потеют нихуйа и не пахнут!
вот так-то



 Егор Катлетов
15-12-2004 09:36:13

Падскажите, как прадлить жызненный цикл эксплуатации присерфатифа. У меня больше чем на 10 рас не хватает, рвется. От стирки в стиральной машине ани теряют свою эластичность. Пробофал пользоваться напалечниками, но ани рвутся уже на 2-3 раз.


 Надежда
15-12-2004 09:41:36

Добавлено: Пн Ноя 22, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Что делать если муж постоянно дрочит на все



Подскажите, что делать если мужу постоянно хочется дрочить. 
У меня нет проблем в сексуальном плане  , Частота сексуальных отношений раз в три дня. И меня это устраивает. а его нет. Я не могу чаще т.к я считаю что сексом надо заниматься когда хочется двоим партнерам, а не только одному. Меня очень это напрягает и раздражает  . Когда я получаю удовольствие от ласк своего полового органа муж только за



 Angela
15-12-2004 09:42:41

Из-за усталости и разного рода проблем пропадает желание сексуальной близости.  Как повысить либидо? Может, включить в свой рацион питания какие-то определенные продукты или выбросить из головы все трудности и впустить в свою жизнь романтику (ведь ее так не хватает при нашем ритме жизни)? И... как это сделать?


 Дихлордифенилтрихлорметилметан
15-12-2004 09:43:30

Блйа, пессдеццЪ, ванйучийе ноги делыйуцца нивыйучими так. Кожный день, фклйучайа вэходныйе, нужо мыть ноги з деццким мылам фабреки "Свабода", в нйом борнайа кеслота или бура, ат их мекробы дохнут. Мыть ноги и себйа жилательно, только прахладной вадой, идеальный случай свежый снек, тольа иво хуй летам найдйошЪ. Исчо наски пессдатыйе, эта хлопкавыйе, льнйаные или канаплйовыехуйнайдойшЪ.  Ни капли сеньтетикикинахъ. Мне нрайацца  беларусские белыйе наски, в них 80 працэнтааффъ хлопка. Сиравно день-два насить, чо жэ ни белыйе тагда? Бабам нравицца, значит и мне тожэ.  Перет стиркай нужно их замачить, всмысле паимстить ф воду с хлорным адбельвателем нахъ па 10 рублей за литр,  кислародный обдельватель пессдуйет нахуй, патом атстирать в абычнам хазйацственнам мыле или абычнам парашке, ванучийе парашки нахуй. Можна не адбельвать, а атварить в абычнам парашке. Вопщем эта нужна на столька длйа беласти насок, сколька для умершвленийа насковых мекробаффЪ, карторыйе и саздайут типо пердйат памалу, плахуйу атмасферу нахъ. И исчо мекробы могут бытьв обуви, но йа ни баролсйа сымйа спецыальна, а иногда надавайу мокрыйе наски и таво мелкаскапичнава каличества адбельвателйа хватайет заморить. Да, блйа, там исчо адбельватель, он идучЪ шо пессдеццЪ! Штобы иво харашо удалить срук и испад нактей, где он можеть разисть кожу очень нихуйова, нужна рука намачить растворам антинакипина или адипиновой кеслаты, или лемоннай кеслаты, но это многа лемонаффЪ нада. Када абработали, то руки перестайут быть склисскими и их надо памыть деццким мылам.
А блйа сеньтетику нахуй, ана ванйает через 5 чисоффЪ блйать, аш глаза есть,  мож и свайо гавно и не пахнет, но пра наски ни канайет.



 Zena
15-12-2004 09:43:34

мой первый половой акт был насильственным и теперь я думаю, в этом причина того, что со своим парнем кончить я не могу. Когда мы пошли к сексапатологу, то меня стали мурыжить анализами, хотя я 2 раза в год к гинекологу хожу и сдала уже тысячу анализов, еще и таблетки прописывал. Но ведь проблема у меня в голове. Что лучше делать


 Krysenok
15-12-2004 09:45:28

Помогите!!!несколько дней назад мой любимый, рассказав мне свою фантазию,выразил ясно и недвусмысленно, что хотел бы заниматься любовью со мной и какой-нить моей подругой  ...он прекрасно знает, что я жить без него не могу и никада на энтот шаг не пойду...  тогда кого ....  он себя так повел????..и как мне себя вести всвязи с этим всем???????

Вернуться к началу



Вот и я не знаю, что делать...с одной стороны,чтобы быть с ним яготова на все, даже реализовать эту его фантазию...  а вот с другой....я очень люблю этого человека и хочу родить от него ребенка, и надеюсь, что када-нить мы будем вместе навсегда...и душа не лежит тащить в наши отношения другую женщину....Поэтому и прошу вашего совета...



 Маша
15-12-2004 09:49:11

привет всем! меня зовут маша. я хочу задать вам вопрос: как для вас была потеря девственности?тоесть это было больно , крови много было.? (желателен восраст когда потеряли невинность)


 Добрая фея
15-12-2004 09:52:22

Удаление волос.
Какие методы вы используете -депиляцию, эпиляцию, фотоэпиляцию, электроэпиляцию?
Что лучше- бритва или крем-депилятор? А может быть эпилятор? Поделитесь опытом.



 DrHeres
15-12-2004 11:11:36

тема раскрыта...


 Пиздатая Жопа
15-12-2004 12:02:41

до конца...


 sdaf
15-12-2004 12:10:48

насчот ног была со мной одна такая хуйня - зашел в гости к телке в грязных носках, проблема решается просто на самом деле: прошмыгнул мигом в ванную, закрыл дверь, скинул носки, моментом постирал их и что было силы выжал...надел слегка влжные в итоге, через 5 минут были сухие...


 Пецдун©
15-12-2004 13:04:12

Купи мась ат грипкоф
Или диствитилино атруби адну
А фтаруйю сиди дома и мой чаще

...беспесды



 ПЛАХИШ
15-12-2004 13:11:14

Симён Симёныч Гарбункофф : 14-12-2004 

Нихуйя себе. А меня больше беспокоит если я схадил пасрать и плоха вытер задницу, а потом йебаца, а  там сухари висят и девка их нащупает када меня будит гладить по жопе. Поэтому вседа нада мыца перед йеблей.
И вабще гигиена страшно палезная вещь. Есть многа тем нераскрытых, например кто как срет на работе или еще чего.

Рита Миллер
14-12-2004 15:49

Кароче сперма меняет вкус взависимасти от того что упатребил твой кекс. Напрмер пожрал чиснок и пакурил - горькая, а выпил сока ананасавага -  сладкая. Так что паи своего кекса соком и наслаждайся сама. Сам не проверял но пишу и падруги гаварят што это так.



 ПЛАХИШ
15-12-2004 13:13:11

Симён Симёныч Гарбункофф : 14-12-2004 

Нихуйя себе. А меня больше беспокоит если я схадил пасрать и плоха вытер задницу, а потом йебаца, а  там сухари висят и девка их нащупает када меня будит гладить по жопе. Поэтому вседа нада мыца перед йеблей.
И вабще гигиена страшно палезная вещь. Есть многа тем нераскрытых, например кто как срет на работе или еще чего.

Рита Миллер
14-12-2004 15:49

Кароче сперма меняет вкус взависимасти от того что упатребил твой кекс. Напрмер пожрал чиснок и пакурил - горькая, а выпил сока ананасавага -  сладкая. Так что паи своего кекса соком и наслаждайся сама. Далбаёебам не беспакоица -сам не проверял тока читал и падруги гаварят што это так.



 ПЛАХИШ
15-12-2004 13:15:20

сука тормозной интернет 2-а раза ввсе вылетело.


 Дельная советттчица
15-12-2004 13:26:03

Отвар дубовой коры помогает - парить в ней ноги на ночь. Уменьшает потливость...


 Кузьмичъ
15-12-2004 13:41:20

Отруби их фпесду


 Кузьмичъ
15-12-2004 13:47:07

А ты йеби бабъ  ф кирзачахъ как я, и фсо зоебись будетъ....хуле комплесавать то, йа воопще йежели сапогъ сниму - США намъ войну абъйавитъ


 Эксперт
15-12-2004 13:50:51

Хуйня !!!!  Купи аборудование для нок


 Спазм песды
15-12-2004 13:59:19

Ходить в сандалях блять


 Медведь Шатун
15-12-2004 14:03:47

У маево приятеля ваще беда была: помоет ноги - через два часа опять вонЯют. Дык ево в гости звать стремалсь. А кто звал, говорили, с собой ванночку для копытов бери и тудыть их сразу ставь...


 Штопар
15-12-2004 14:44:11

ААаааааахуееенннааааа! Бля песдетс! Смиялсо аш да слёс, с каментоф вапсче чуть не падох! Асобый риспект монстру, песдеееец!


 hhhh
15-12-2004 15:22:32

АХУЕННО!! смешно, актуально, к камментам даже добавить нечего, красота гыы
САМЫЙ СМЕШНОЙ КАММЕНТ - ПРО НОГИ В ГАНДОНАХ ПОД НОСКАМИ
БУГАААААА



 Самурай
16-12-2004 05:52:24

да ты се бабу найди, которую твои стояки торкать будут и не пестди - все пучком будет !


 ded
16-12-2004 06:57:01

Самый основной совет - бухать по-меньше... Это все весьма взаимосвязано. А еще в тапки березовых листьев напихать.


 Roamer
16-12-2004 11:24:40

Молодца, песпезды!


 тема с Пириорова
16-12-2004 16:03:59

Купи, бля, тройной адеколон нах и захуярь им сваи буфелы, можна нимнога пиздануть и самаму, для запаха типа. Естли тваи клешни будуть пахнуть таким бля адекалоном-енто песдата! Все телки твои!


 Заебался ник писать каждый раз
19-12-2004 11:44:45

а мытьвы не пробовали?
А что такое "мыть вы"?



 я забыл подписацца, асёл
21-12-2004 04:38:26

1.  Меняй носки каждый день (летом), даже если от них не пахнет.  Зимой в колотун можно одну пару и два дня проносить.
2.  Мой лапы ежедневно и с использованием антибактериального мыла, типа "Safeguard" или "Protex".
3.  Регулярно стриги когти на ногах ибо грязь и прочая дрянь попадая под ногти мало того, что воняет, но ещё и разрушает сам ноготь, делая его жёлтым как у 90-летнего старика.

2 Рита Миллер:

Капелька, про которую ты говоришь - это смазка (результат работы куперовых желез).  Она абсолютна безвкусна, просзрачна и летуча.  Её цель в организме чувака: подготовить канал члена к предстоящему семяизвержению - смазка стенок канала и нейтрализация остатков мочи.  И вообще, не нравится капелька на члене, стань лесбиянкой и глотай потоки жидкости, которая в гораздо большем количестве выделяется у девок, а потом поделись своими вкусовыми впечатлениями.



 funnel
22-12-2004 05:53:10

Шо ж ты пидар плагиатом занимаешься, а?  Осёл, который забыл подписаться?  Пидар ты ослиный!  Ишак ебучий!


 Ворон
19-01-2005 19:22:22

У меня такая же хуйня.Так я стараюсь носить обувь "дышащую",а если нет возможности,то легкоснимающуюся.Вот типа кроссовок.Вышел из дома,сел в машину,снял.Приехал до места,одел.Вышел,сел за столик и незаметно снял.И так всё время.Воняет только зимой,когда тяжёлые и герметично закрытые говнодавы.Ещё можно носки сменные всегда таскать.У меня в машине всегда пара насков и трусняк..Типа если есть шанс паибаца,я в сортир иду,а потом за типа "я культурный" иду в ванну руки помыть.Руки мыть нахуй не надо,а вот яйца прополоскать и свежий трусняк.А потом то жже с ногами и свежие наски.Да,яйца и ласты можно вытереть хозяйкиным полотенцем для иблища.По приколу.Я прусь.Да,надо ищо пакет насить,иначе вонь через карман прапирает!


 Пивной Лев
11-05-2005 07:24:16

как я частично решил эту проблему:
-вечером ноги мою ВСЕГДА, даже када вусмерть пьян. Было дело, засыпал на краю ванны.

-однажды "сходил" в поход. за месяц странствий угробил ноги и лечил еще полгода. Это канешна жопа... Все чешется, все болит, босиком ваще нигде не пройдешся. Выход: перестал стирать носки парашком. тока мыло. Жаль, поздно допетрил - к тому моменту ноги как у каторжника были.

-дезик для обуви. полезная штука.

-максимально возможное время хожу в сандалиях. копыта не потеют вааще.



 МАК
12-05-2005 08:26:12

бля хули средства есть пиздато - чета типа дизадарант для ног "Део-контроль" - в пизду высушивает весь пот - ниделю ноги не ваняют стопроцента. Но бля кагда мажишь нада потом руки мыить ибо я забыв адин рас помыть - ощутил их на следующий день как подошву ног. Не ладошки блять а пятки. Но бля средство ахуеннае.


 инфрокрасный
02-12-2005 15:16:36

1 нах! бугагааааааааааааааа


 ПОЛУславянский шкаф
26-04-2006 03:57:39

Ну, хули, у меня батя тожи такой. Хорошо, что это понаследству нипиридаетса


 fywh asrxqmlzw
06-07-2006 16:04:36

ayio wundgzts jqtyxlosu lpgiba imquk yvealfm rumj


 kzpsg aysxnfzuk
06-07-2006 16:04:48

vqgnt cglvizd kxyvtm peuovbnj kjvmbxrnd cetsyhpw rcsaybu


 bmypz evsbo
10-08-2006 17:41:52

jetx asxvtpoce vxgtpu pysvfgiuk watkj gvxcjblwn gwms


 jnsehmqb mdogbvywt
10-08-2006 17:42:34

hrqwitevf zipkcv denrhtl rckxozb zbujaf swmr lmokepi


 Dpfye
17-11-2006 21:45:02

Well well well...
Not bad, not bad...
Can better? ;)



 Gasinas
30-11-2006 23:35:38

Sorry about the first entry. My fingers don't always go where they should.


 xjlez tgknrv
19-12-2006 22:23:50

vhqctzui esoamct grbdciyhz cqdvmfpiz gmkbiced rgapdfjxc jaugcv


 veylkw zejma
19-12-2006 22:35:11

vduamz uxrgdjv byudth blkfsumyp qblv preyulq gjyzukf


 aciphex precaution
05-01-2007 20:18:44

Happy New Year! See U!


 Убийцо
21-10-2007 21:11:06

ЖЖоте акуительно


 Ни ибацо
25-10-2007 13:19:43

Да бля. Вонизм от обмена вещей зависит и от качества материала из которого сделана обувь и сшита портянка.


 хуйопа
29-05-2008 19:47:59

Стопри хуй свой тестам и пригатовь пирашки для Изюбрей


 Света
24-03-2010 10:23:59

А тебе сколько лет? Дай аську))))))плиииз

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/39644.html