Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ura Baru :: ГАСТАРБАЙТЕР БЕЛОЕ ГАВНО
Первый русский был еврей. Я имею в виду первого русского в J-MOTORS. Я в J-MOTORS уже был, но себя я считаю по национальности белым пролетарием. Кроме лица и рук до локтей. Подпаленная морда придает мне благородное сходство с иракцем.
Еврей был низкорослый и плюгавый, но это был мощный еврей. Его фамилия была Тартарковский. Он был в два раза мощнее кинорежиссера. Я с удовольствием бы обрубил  от любого еврея половину, поэтому я сокращаю его до Тартарка.


Еврея в J-MOTORS привел я. Когда Марк Аврелий проезжал по Палестине, в нем вызывали отвращение суетливые и вонючие евреи. А я не распознал Тартарка сразу по запаху, как учил меня отец. Отец купил дачу у еврея и, сколько не переклеивал обои, каждый раз говорил: «Ну что ты сделаешь! Пахнет евреем и все!».
Я встретил еврея в скрап-ярде. От него хорошо пахло отработанным машинным маслом. Это и сбило меня с отцовской линии. Кроме того, еврей был из Сибири, и я вспомнил запах от Тайшета к востоку — запах сильного мороза, смешанного с дымом заводов-гигантов. Тайшет сильно ударил мне в голову, и я потерял бдительность. Так я проворонил жидовскую вонь. Долбаная Сибирь.


Тартарк сказал, что он бизнесмен из Новосибирска, что он ведет переговоры с японскими бизнесом и что нельзя ли ему встретиться с моим боссом. Я ответил, что мой босс — виртуоз бизнес-наебок, и при этом этот виртуоз грек, так что его наебки пришли в первый мир из третьего, и что поэтому они наверняка заработают в Новой Сибири.
Тартарк приехал к нам в J-MOTORS. Результатом стали постоянные с тех пор в J-MOTORS русские вахты.


Это и был бизнес еврея с японскими бизнес-партнерами. Торговля рабами. Ввезенными на три месяца под видом туристов. Нищими из вашей ебаной Российской Федерации. Вместе с гастарбайтерами Тартарк ввозил в Японию также минетчиц.
Вот математика еврея, которую еврей изложил моему боссу.
Японцу надо платить 150 долларов в день. Японскому корейцу надо платить 120. Нелегалу — 100. А новосибирцы-русские охуевают от счастья, когда мы, евреи, платим им по 100 долларов не в день, а в неделю. И они плачут слезами благодарности, когда мы выдаем им зарплату без задержки. И когда мы говорим им: «Спасибо за работу,» — русские отвечают: «Спасибо вам за работу!.. Спасибо вам, евреям, что вы нас кормите!»
Итог: плати русскому туристу втрое меньше, чем нелегалу, и все равно он за три трехмесячных вахты зарабатывает себе на дом. Еврей имел в виду на квартиру в Новожопинске.
Тартарк гарантировал качество товара. Например, все его минетчицы были образованными женщинами: учителями математики, инженерами, врачами-педиатрами, врачами-гематологами.


Первую вахту сибиряков в аэропорту встречаю я.
Сибиряки летят авиакомпанией ЭАР КИРГИЗИЯ. КИРГИЗИЯ приземляется не в аэропорту Осаки KANSAI INTERNATIONAL, КИРГИЗИЯ садится в Нагое. KANSAI INTERNATIONAL КИРГИЗИИ не по карману. Осакский аэропорт — самый дорогой в мире. Он построен на искусственном острове, вынесенном в море и подлежащем уничтожению через 20 лет. В Нагое же может сесть каждое авиагавно — почти бесплатно, просто за дружбу между Японией и соответствующей третьемирной федерацией.


Сибиряки прилетают рейсом 740. Звучит как еврейская песня. Я стою у таможенного дока с таблом «740». Сначала выходят два физика-шестидесятника из Дубны и пятьдесят юных сибирских влагалищ для японских членов.
Шестидесятники наконец смогли сделать то, о чем они так долго говорили в шестидесятых: они выехали. Японезы оплатили им билеты, чтобы они хоть перед смертью увидели ускорители, какими они стали через 50 лет после их дубнинского. Оплатили включая электричку Дубна—Москва и обратно. Плешивые физики идут в китайских штанах и с пришибленным видом. Влагалища — при сигаретах, выщипанных бровях и высокомерных минах.


Вахтовики выходят через час. И не из дока, а из спецдвери. Час ушел у пограничников на допрос — каким видом туризма можно заниматься без наличных денег, а только с у-нас-все-консервы-с-собой.
Вахтовики Пэ и Ва входят в Японию. Я не видел их фото, но сразу их узнал. Американец ведет себя, как будто он все время на сцене, верфовцы ведут себя, как будто они все время в жопе. Вы или оглядываетесь на товары в витринах, или просто настороженно оглядываетесь. Одеты вы так, как будто вы сошли с витрины индийского ателье.
В своей хонде я выдаю Пэ и Ва аванс, по 10 тысяч иен. Я даю им деньги так же, как босс-грек выдает мне. Я опускаю бумажник между ног и, не показывая сколько внутри, извлекаю двадцать новеньких банкнот. Разворачиваю их веером, пересчитываю веер, складываю, разворачиваю и пересчитываю еще раз, опять складываю и бросаю перед каждым по стопке. Контакты руками при таком способе исключены.


Имена последующих верфовцев в J-MOTORS уже не важны, важны их идеи.
Верующий верфовец каждый вечер делал то, что наказывал ему делать батюшка. Он ходил по скрапам и искал бензонасос для батюшкиной «Корсы».
Экономически мыслящий верфовец говорил: «В Новосибирске номенклатура товаров как во всем мире!», — и ставил рядом две одинаковые банки кофе — гастарбайтеров из Новосибирска и гастарбайтеров из Тринидада.
У верфовца с образованием было два высших образования, поэтому он просил не заставлять его таскать капоты бегом.
Верфовец-кулак говорил: «Главное — что теперь в России можно построиться.» Кулак привез в Японию семена риса, чтобы рис был свой и чтобы не тратить валюту.
Свое варево верфовцы варят в кастрюлях, подобранных из японского мусора. По той же цене, что новая японская кастрюля, верфовец купит себе квартиру с видом на Обь.
В борщ для густоты добавляется мука — получается вкус, как если бы в борще сварили пару кухонных тряпок. Охуев от тушенки, верфовцы ловят костлявых пeскарей. Я показал им черепаху в соседнем ручье. Верфовцы разрубили ей панцирь ребром капота.
И все вы живете в уверенности, что Россия станет как Америка. Вы и сдохнете в этой уверенности. Только верфовец-еврей говорил японцам, что он еврейской национальности, но что его семья временно проживает в Амурской области.


Я не описываю лица верфовцев. У всех у вас одно лицо: херово побритое херовой электробритвой.
В Японии начинают организовываться первые рабочие кружки. Рабочие союзы гастарбайтеров и минетчиц. Иры и Лены борятся за то, чтобы им не отпердоливали в японский флаг хотя бы жопу. В этом случае они делают уступку — японезы могут продолжать ссать им на головы.


«Мистер Влад, — делает мне предложение Тартарк, — как насчет совместной фирмы?»
«Мистер Влад» — так называют меня наши черные гастарбайтеры из Ганы. Современное поколение африканских борцов. Гордые внуки Кваме Нкрумо. Борцы за баксы.
«Ты ищешь работодателей — твои десять процентов зарплаты работников.»
Тартарк показал японезам белое гавно. Теперь бизнес будет расти. Белого гавна в Японии станет по крайней мере столько же, сколько коричневого шри-ланкийского.
«Ты знаешь Родзаевского?» — спрашиваю я.
«Он тоже войдет в совместную фирму?»
«Он лидер фашистских крошек.»
«К тебе надо привыкнуть, Влад. Иногда мне кажется, что ты не любишь нашу Россию.»
Шеф русского «Югенда» Родзаевский учил: «Фашистский крошка не должен играть с еврейскими детьми и не должен ничего брать у евреев.»


После встречи очередных верфовцев в аэропорту мне снится сон. В J-MOTORS приезжают два сибиряка. Я представляю их греку.
«Они не говорят по-японски, — говорю я боссу. — И по-английски они тоже не говорят.»
«А что они произносят?»
«Они цокают,» — говорю я.
«Цокают?»
«Да. Чтобы выразить, что черный хлеб — самый вкусный.»
Я просыпаюсь. Я чувствую во рту вкус верфского черного хлеба. Я вспоминаю, что во сне сибиряки подарили мне полкаравая. Целым он выглядел как гавно слона. Хлеб был ржаной, кислый и херовый. Такой херовый, что из него можно приготовить только квас за три копейки. Мне хочется полезть на стену и прогрызть выход в потолке.

 залупа конского кобыла
28-11-2004 20:54:10

автор антисемит идет нахуй


 Зазывала беспесды
28-11-2004 21:28:24

http://www.carnage.ru/?1000046806

Хуарим по ссыле. Регимся. Получаем больше бабла, чем если не по ссыле.



 Хуйло Немылофф
28-11-2004 21:48:30

"Подпаленная морда придает мне благородное сходство с иракцем."

Черножопые хачики форева!  Гы-ы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!!

"Только верфовец-еврей говорил японцам, что он еврейской национальности, но что его семья временно проживает в Амурской области."

Понравилось.  Жиды - пиздуйте на хуй в Израиль.

Креатифф - в общем и целам гафно.  Автор мудак и хуесос.  Хотя это прафта жисти и не хуй тут пиздеть...



 Дыжурный Афыцер
28-11-2004 22:56:19

А я сам из Новосибирска. Сам ты блять новожопинск, уебан хуев - охуенный город был, при Совке. Жить было удовольствие. А после совка не знаю, потому что я еврей, и уехал в свой ебаный израиль, а ты соси хуй в своей японии. Но судя по тому что я слышаль, жить там действительно стало херово. У нас в израиле тоже дохуя миньетчиц оттуда. Хули, дешево и доступно. Вот и делают бизнес. Ваши же русские блять. Вместе с арабами кантрабандистами, которые ночью протаскивают их через ебипетскую границу. Или туристками блять.


 molodoj Vafelshik
28-11-2004 23:01:15

hvatit prikalivatsa!


 я забыл подписацца, асёл
28-11-2004 23:49:50

Афтар в теме. Если кто не понял: до вас пытаюццо донести простой факт: пока Москва с пригородами (по Белгород где-то, ГЫГЫГЫ) прёццо от того, как дохуя дешёвых молдаван на стройках и малороссок на обочинах, остальная Россия (не вся, а у кого есть возможность) занимаеццо тем же самым по всей Азии. Хуля блять, в Японию - это ещё круто. А пьяные обесцвеченные шмары в подворотнях китайских Мухосрансков чего стоят. Да хуля говорить, на китайских рынках продавцы и помогайки одни руские. Китайским хозяевам в падлу тебя за полу ловить и в глаза заглядывать, прошло то время... лет пять как.

Может, оно и правильно. Китайские проститутки нихуя ебаццо не умеют, катастрофа.



 Камрад Бабаясин
28-11-2004 23:50:08

я забыл подписацца, асёл


 DBPJ
29-11-2004 00:46:25

http://r-n-r.ru/Forum/show.php?f=0&topic=20041115174820&u=5


 mutabor
29-11-2004 00:56:53

убил жыда- спас рассию
а хуле?
где купить автомат?



 пиндос
29-11-2004 02:14:11

нипонял нихуя


 Доктор физик теоретик
29-11-2004 03:31:50

я забыл подписацца, асёл          ты полный мудак
нихуя не в теме и пиздишь чёта, я сам далеко не из Москвы и часто ездию по городам урала и сибири, нормально народ живёт (сравнительно конечно) и всякие чуваки из стран СНГ тусуются на стройках. А если едет куда народ, так он просто ебанутый. Афтар конечно полный мудак, его говнистый высер незаслуживает чтения. . .



 пронесло
29-11-2004 04:01:34

классический КГ/АМ!
заебись...



 Ойра-Ойра
29-11-2004 05:44:18

КГ/АМ!!!


 ANDY-BOY
29-11-2004 06:24:24

Блиа - афтар че та загнул сафсем нисусветное.


 Гунь Цзибадань
29-11-2004 06:29:25

Не пиздите на автора.Никакой он не мудак. Это ж крео, а не отчёт. Лирический герой необязательно совпадает с личностью писателя, знаете ли.
Тартак верно подметил - не любит герой "их Россию"... как её можно любить...из последних сил, что ль.. скривя ебало.. назло врагу...
Вы её до хуя любите, смотрю...
А по части разъездного минета и скотской работы за гроши пафос (в том числе и авторский) мне непонятен...хохлушкам сосать у москвичей-нормально, а у японцев западло... вы прям как с гор спустились... вахта - она везде вахта...спросите у родителей, как народ вербовался на Севера... про то, как девки  рыбообработчицами вкалывали на плавбазахв 70-е 80-е.. тоже на квартиру зарабатывали... "длинный рубль" это называлось... то же скотство, грязь, каторга плавучая, и никаких японцев. Трагедия? Да ни хуя...
Ну, нассал японец в экстазе на русскую девочку..
Во-первых, ему по хуй, эстонка она, мордвинка или бельгийка - лишь бы WHITE WOMEN  (вы, кстати, тоже не прочь негритянку выебать, пусть и не так весело).
Во-вторых, если это задело твои патриотические чувства, нассы на голову японке, отправь в Японию телеграмму "Девки, я за вас отомстил", глядишь, полегчает.
Отдельно отмечу психологизм автора.Замечательное наблюдение-"У верфовца с образованием было два высших образования, поэтому он просил не заставлять его таскать капоты бегом".



 кысь
29-11-2004 06:34:09

не дочитала, слишком длинно


 Leon_Vladivostok
29-11-2004 06:35:45

Афтар - пидар адназначна! Но Япония - рулит форева!


 Лесник
29-11-2004 06:37:22

Апять нихуя пра лисникоф. Заибалиблянахуй писать фсякыя хуйню.


 v.d.o
29-11-2004 06:40:37

паходу кантрабанда бичей..............
сотка в неделю.................писдецц ищястье на лице.............
ипонские автосвалки рулят.............гы.....



 lelik
29-11-2004 06:55:38

кг/им


 Старичюля
29-11-2004 07:15:49

Тема ебли мистера Влада чорными гастарбайтерами не раскрыта. Ждём прадалжения.


 Бабуин
29-11-2004 07:42:07

Аффтар - мелкий занюханный жид из того же Зажопинска, которого в детстве дрочили и хуярили все кому не лень. Оттуда и комплекс неполноценности, который в полной мере сейчас и реализуется на более слабых. Я так подозреваю, что по-первости ему самому на голову ссали. Чуть-чуть поднялся, и все блять.... поперло все гавно наружу. Я сам до хуя таких жидовских ублюдков из бывшего совка в штатах встречал


 Бабуин
29-11-2004 07:46:57

Я думаю тебе еще зачтется....


 Das Mas Taa
29-11-2004 07:55:25

гавнищще


 Атец, бля
29-11-2004 08:10:09

КГ/АМ. афтар бля - пендосский поддувала беспезды!


 Luka
29-11-2004 08:18:54

реальнайа хуйня (беспесды)
должен с горьким чуфством согласицца - аффтар жжот бля...



 karabas barabas ganjubas( i iniibet)
29-11-2004 08:36:16

avtar ne zachot , xuinia ne vpopad! Avtar ubei sebia rebrom kapota.
  kg/am
pi si : ne luboi viser nado pokazovat !  lutche smoi v unitaz!!!



 .
29-11-2004 08:46:32

Гунь Цзибадань 29-11-2004 09:29
согласен



 армия домашних коноплеводов
29-11-2004 09:26:45

афтор, я твоими пейсцами вытер себе жопу, ты не сильно абиделся , я надеюсь?


 индеес
29-11-2004 09:47:48

блять, ну неужели все ценности мира-материальные? да иди ты на хуй афтар со своим отношением к россии. да и похуй на японцев


 Медведь Шатун
29-11-2004 10:04:30

Лавры вадяна не дают покоя. Не понравилось, хотя, может, и правда. Не ясно, кого афтар в таком вот бляцком положении обвиняет. Японцев? Евреев? Долбоебизм русских? Каждый выбирает себе свою судьбу. И не надо вот только пиздить, что мы тут в Москве-Питере кровь, блять, пьем. И у нас полно опустившихся людей. Надо уметь быть сильнее окружающей действительности. А если плыть по течению, тиа, все плохо, остается только хуй сосать/говно хлебать - ну, это позиция слабаков. Хуле, выживает сильнейший.


 Медведь Шатун
29-11-2004 10:05:08

И вообще гуманизм сосет. Умри ты сегодня, а я завтра.


 MDK
29-11-2004 11:43:25

Хорошо написал. Пиши еще. И почаще.


 Дварняга
29-11-2004 11:55:09

А вот это ахуенно. Апятьтаки патамушто ПИШЕТ О ТОМ, ЧТО ЗНАЕТ !
Любой из вас, далбайобов, может насрать АХУЕННЫЙ креатив.
Надо только выбрать тему, каторую ты знаешь доскоанально, а астальные нет.
Просто папробуй !



 160 джек-потов ежедневно
29-11-2004 14:17:34

Н-да..

Где ищо, как не на Удаффком? Правду-матку?!..

Ёбта..



 Егор Катлетов
29-11-2004 15:14:47

3 -


 Эд-Гарилка
29-11-2004 17:14:13

Бей ЖИДОВ и Россию спасай!


 olows
29-11-2004 17:53:41

Народ!!! Давайте срать в форуме sagitar.ru


 Шейх Хуйло Мудло
29-11-2004 23:21:34

Я вот лично про "Таких Учительниц Миньетского дела" наслышался от турецких гандонов.... страна у нас такая.... И к сожалению это правда..." Когда дураки дерутся умные деньги делают, учись Сёма." - Старая еврейская поговорка... Тока мы сами жидам дали право на это... так как сами работать неможем нихуя.... тока из под палки.... И нам есчё приятно скинуть проблемы на жидов....


 никонор жидомор
30-11-2004 02:23:27

мля встречу в осаке упитачу. жиды тут хурню продают на улицах японых. мля нада отпиздить несколько жидов лавочников вместе с японскими фашистами. банзай


 Пиздобол
30-11-2004 06:48:09

Афтар далпаеб и еврей. Падлежит расстрелу как придатель Родины. Неужели у нас и прада так все хуево в стране?


 НигхтКид
30-11-2004 20:35:56

Гастрарбайтеры, нах. Где ты тут видишь гастрарбайтеров?


 Dr. Death
01-12-2004 15:25:04

нармальна нах.


 Pofig
02-12-2004 18:48:00

AM/KG


 Биг Дик (втыкаю удавком безотрывно уже 15 часов
02-12-2004 21:37:58

читабельно
новая квартира стоит у нас примерно от 500 косых. На окраинах от 300 однёрка
а не заебется ли гастритоарбайтер за год накопить?



 zanuda
11-04-2005 04:13:20

Они-то в большинстве уже подялись а ты так таксистом в Нью Йорке и Гондурасишь!))))


 zanuda
11-04-2005 09:41:19

вообще то интересно и познавательно в плане изучения допустим психологии полицаев во время войны- с одной стороны сознание собственног убожества ненависть к хозяевам с другой стороны
ненависть к гастрабайтерам    интересно что такие люди нахуй ни на что бол ше не годны как только командовать быдлом,вертеть баранку и драть пожилх евреек в н-ю )))



 ymka[niibaca]
14-12-2005 07:37:07

куль


 Махач
11-12-2007 08:34:39

Все это пиздешь и хуйня.автор тупой лох.


 ВЕРФер
11-05-2009 12:30:42

интересно если это правда. про NY  лучше было. похоже на Минаева, такой же цинизм и умение обосрать хоть папу Римского, хоть матерь Бож. но я и так даж не могу.
РЕЗЮМЕ: зачот.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/39160.html