Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Miкола Сiсюк :: Сказка на ночь
-Папа, папочка! Чего ты так поздно с работы сегодня? Я тебя так ждал.....
-О, мой маленький, мне же надо денежек заработать. Вот и зарабатывал. Очень устал.
-Папочка, я спать не ложился, тебя ждал.
-Правда? А что мама?
-Конечно! Мама не хочет рассказывать мне сказку на ночь. Она очень занята, говорит по телефону с тетей Аллой.
-Хммм... Опять. Долго?
-Оооочень долго. Папочка расскажи мне историю на ночь! Страшную престрашную! Ну пожалстааааа!!! Папочка, а что это ты делаешь? Что ты пьешь?
-Аааа...эээ...это такая горькая водичка. Оооооп!Хрррр....Оууу...Вот зараза ж, нихрена пожрать не приготовила....В холодильнике-голь...
-А зачем ты пьешь горькую водичку? Она ж невкусная...
-Да вот, надо сын. От горькой жизни. От нее я расслабляюсь.
-Но после этого расскажешь сказку?
-Ну я очень устал.И есть хочу. Папа тоже голодным бывает. Завтра...
-Нуууу пааааа, нуууу пожалыстаааа!!!!
-Эээээ, ладно, одевай пижаму. Пописал? Только короткую, ладно?
...............
-Какую ж ты историю хочешь услышать сынуля?
-Страшную. Очень страшную!! Пожалыста!
-А не боишься?
-Неее, пострашней давай!
-Точно? Ладно, будет тебе страшная....Я тут как раз вспомнил одну. Ну слушай!
...Давным давно, в стране называемой теперь Узбекистаном в далеком горном кишлаке жыл старый колдун Бабай. Выглядел он как старая жаба, весь в противных бородавках и прыщах, длинные кривые ногти и длинющая седая борода. Он был так стар что и сам не помнил сколько ему лет. А сохранял он молодость колдовским способом: он отлавливал маленьких детей из соседних аулов, сажал их в темный чулан под замок, не давал им еды и питья. Дети плакали и кричали, но никто из жителей кишлака не хотел им помочь. Они боялись Бабая и его колдовства!
-Ой-ой...А он ко мне не придет, папочка?
-Да нет, это же далеко, слушай дальше. О, кстати, надо мне еще горькой водички попить. А то нить рассказа теряю.. Эээоооуууух! На чем я тут остановился? Ага. Ну так вот!
......Ровно на тринадцатую черную ночь Бабай приходил в чулан и выбирал самого вкусного мальчика из всех. Бабай очень придирчиво ощупывал и осматривал каждого ребенка. Он его нес на кухню и заставлял чистить большой котел. А обычно дети были так слабы, что у них и сил не было сопротивлятся или сбежать. Сам Бабай, следя за работой ребенка, мерзко щерился и посмеивался. Сквозь его редкие желтые зубы капала слюна на его ужасную спутаную бороду...
-Ай ай ай...Как ужасно! Бабай точно ко мне придет сегодня!!
-Да нет дурачок, это же просто сказка. Ты слушай...О, еще ка горькой...Оооп! Во, так вот..
.....Затем Бабай ставил котел на огонь и приказывал маленькому мальчику чистить картошку, лук и морковь. Потом он добавлял специи в воду и ждал пока она закипит. А в это время он смотрел на мальчика своими налитыми кровью глазами и потирал сучковатые пальцы! Дети конечно начинали догадывались, что Бабай будет их есть и жутко плакали и вырывались. Но старый мерзкий колдун хватал их и начинал душить своей длинной седой бородой! А дети хрипели и бились в его цепких пальцах!!
-Ааа! Он точно ко мне не придет сегодня?
-Да нет же!! Слушай!
.....Ребенок вырывается, кричит и плачет, а Бабай только жутко хохочет " Охо хо хо хэ хэ" и стягивает узел на шее мальчика...
-Оооойййй, я боюсь, мне страшно!! Он и меня будет есть!! Хныыыы
-Да ну тебя. А ну ка, для вдохновения. Ооооп! Хорошо пошла!...
......После этого мерзкий старик волок еще живого мальчика к котлу и бросал его в кипящую воду! Он наслаждался детским криком и все время не прекращал теребить свою грязную вонючую бороду, глядя в глаза вскипающего ребенка...
-Ааааа, папа прекратииии!! Я боюсь!!! Он придет за мной....
-Да хрен там ..придет...Как же..
....И когда ребенок был уже почти мертв, Бабай брал свою заплесневелую огромную деревянную ложку, мещал суп с еще живым ребенком и пробовал его на вкус. А еще он смотрел прямо в глаза маленькому мальчику в котле...Вот так: Ыыыыуууаааахх!!!
-Аааааа!!!! Ай ой уй...!!! Паппппычкаааа!! Ыыыыыы...становись...
....Если суп получался ненаваристым (а это случалось часто, так как дети были худыми), Бабай щел обратно в чулан и выбирал ЕЩЕ одного маленького мальчика!!
-Хныыыы, хныыы...Ооооййй Остановись, я боюсь!
-Ты слушай!! Сам просил!
....Он его приволакивал на кухню и маленький мальчик видел что именно варится в котле! Он начинал жалобно просить Бабая отпустить его, но мерзкий колдун уже закручивал бороду на его нежной шее!!!
-Ааааа!!! Не наааадооооо...Пожалыстааааа....
-Ооооп!!!...Ууууух, зараза...
.....Но этим его пир не заканчивался! Он раскладывал на столе свои ужасные кривые ножи и большие вилки, расставлял огромные грязные тарелки. И щел обратно в чулан!!!
-...Ыыыыы....хныыы...Не надо, я боюсь! Он за мной придет!!
-Да неее, ты слушай! Йоп...
....Он приволакивал оставшихся маленьких детей на кухню, рассаживал их за столом и ставил посредине огромный котел со страшным супом!! А потом заставлял детей есть этот суп!! Вооооо!!! А тех кто отказывался, он тут же на глазах других детей душил бородой и жутко рычал!! ХхххрррррыыыыыыАААА!!!!
-Аааа...папочка не надо больше...уууу...у у у ходииии....
-Ага! Нихера! Слушай дальше!!
...Себе он накладывал в тарелку только головы и шеи свареных детей. Потом он мерзко чавкал и причмокивал, поедая жуткое варево, при этом страшно поглядывая на оставшихся детей! Он отвратительно хрустел костями детских позвонков и сплевывал объедки на пол. А тем детям, которые не могли заставить себя есть, он запихивал в рот куски мяса сам!!! Оооо!!
-........ыыыы....
-Хммм...Дааа...Ну что то я заговорился тут...Дааа...Не боишься? Хмммууу..Ну ладно, спокойной ночи сынок. Я пошел кушать готовить.....


Сказочником был сегодня Miкола Сiсюк mikola_sisyuk@themail.com


 РуССалка
24-01-2002 10:01:43

бля страшно


 Ушат Помоев
21-06-2003 07:39:35

нихуа ни страшно,йа гагатал аки конь=)))


 bennissimo
21-10-2003 10:14:52

уйня


 Кирзач
08-11-2003 00:23:47

Беспесды прикольна!!!Ржал не мог!!!
  ...А потом он драконил свой длинный карявый хрен
  сваими уйобисчными руками прямо на глазах у
  бедных дитенкафф и заставлял их сасать свой
  хрен долго и тщательно...И ат этаво ахуитильна
  маладел бля и долго ваще жыл нахуй...


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3502.html