Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Warr :: Старая сказка

Вчера был год со дня гибели "Курска". Уже год, хотя по ощущениям значительно меньше, потому что лодка-призрак постоянно, в той или иной форме, всплывала в нашем сознания, благодаря СМИ, которые вновь примерили на себя глухой коричневый френч министерства пропаганды и ебут нам мозги в жестокой и извращенной форме, а мы даже не замечаем, ибо на генетическом уже уровне вбито в нас непротивление к информационной педерастии. Я живу в этой стране и не перестаю удивляться, что ж мы за люди такие? Как мало пудры надо для наших обезвоженных мозгов, готовых верить чему угодно.
…Я вспоминаю сказку, старую сказку, о неприметном светловолосом мальчике, который однажды достал заветную дудочку… И зазвучала музыка, тревожная и таинственная, но в тоже время невероятно манящая. Укутывая разум мягким одеялом забвения она вызывала в душе непонятное но такое притягательное в своей необъяснимости стремление следовать за ней без оглядки… Ну да не об этом сейчас речь.
Я всё время задаю один простой вопрос. Что именно произошло год назад в Баренцевом море? Какая тайна заключена под легким и прочным корпусами? Во имя какой святой цели уже год оскверняют прах усопших и терзают души их родственников? Во имя какой цели тратятся колоссальные суммы денег? Нам говорят о геройском подвиге, о чести и долге живых перед мертвыми… Вроде бы правильно говорят, но как слякотно становится на душе от осознания чудовищности лжи, вернее даже не от осознания, а только от робких попыток постижения. Какой же простой и жуткой должна быть правда, если ради нее создается такая грандиозная ложь.
Объясните мне, почему гибель 118 моряков - это всенародное горе, а 134 жертвы упавшего под иркутском самолета, забылись так же быстро, как собственно и погибли? Вечная память морякам. Я не ерничаю и не стебаюсь. Я действительно испытываю глубочайшее уважение к этим людям и преклоняюсь перед ними за их мужество, даже в мирное время необходимое хотя бы для того, что бы спуститься на борт и месяцами хуячить без всплытия в замкнутом пространстве где-нибудь под ледяной коркой Антарктики. Но, тем не менее, как бы жестоко это не звучало, гибель так или иначе входит в служебные обязанности военного моряка, как, собственно, и любого другого военного. Выбирая свой путь в жизни, эти люди сознательно принимали на себя определенные обязательства, и в той или иной мере были готовы к смерти. Люди же, купившие билеты на тот злосчастный авиарейс, вероятно думали о менее возвышенных вещах…. Вечная память погибшим. Хотя, для государства они, похоже, не представляли особенной ценности. Для него, государства, по большому счёту не представляют ценности и погибшие моряки, как собственно и живые. Ценность заключена в чем-то другом, о чём мы с вами и не догадываемся. В противном случае, колоссальные деньги могли быть пущены на другие цели, например, на создание нормальных человеческих условий для военных. Но это ни кого не беспокоит, хуйня, что в гарнизонах нет тепла, света, а иногда и элементарной жратвы. Стерпят, не в первой. Зато, на протяжение года, все видят, какой теплой заботой окружены семьи погибших подводников. Правда, никого не ебет, что люди опустошены морально и физически, никого не ебет, что они хотят интимно, а не на виду у всей страны оплакать своих близких, никого не ебет, что они хотят, чтобы души их близких обрели мир и успокоение. Что же всё-таки на самом деле достают со дна моря?
А может быть это и не важно? Важно другое. Важно, чтобы мы слышали музыку дудочника, зовущего нас не иначе, как к воротам зари. Кстати, а вы не помните случайно, как закончилась та сказка?

(С) warr


 Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды)
20-05-2004 21:33:39

Первый. Сосать.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3310.html