Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Warr :: Занимательнайа статистика

Как известно, статистика знает всё. Не понятно только, о чем именно она всё знает, не говоря уже о том, что также не совсем ясно, что такое это всё, и каким образом его можно знать. Как можно знать ВСЁ? Эстетствующие молодые философы делают усталое ибло и говорят, что это тоже самое, что не знать ничего. Глупые, глупые молодые люди. Они не сами не осознают, насколько смешны в своих рассуждениях. Они не понимают, что не знать НИЧЕГО тоже нельзя, как-то не получаецца, даже при всем искреннем к этому желании. Но определения эти беспесды похожи, несмотря на их противоположность. На самом деле, противоположности находятся в такой непосредственной близости друг от друга, что самые родственные, казалось бы, вещи краснеют от стыда и съебывают друг от друга в дальние дали, изредка обмениваясь электронной почтой. А противоположности, как раз наоборот, тянутся, паимаишь, друг к дружке и, что смаое удивительное приходя в контакт не то чтобы не аннигилируют, а как раз напротив, достигают своего антагонического оргазма, апосля чего разворачиваются друг к дружке спинами и мирно засыпают, тягая во сне одеяло и лягаясь крепкими блястящими пятками. Ну да хуй с ним, всё это от недостатква ума помноженного на нереализованную, ввиду ленности и скудоумия, тяги к знаниям. Два заебательских мужика сказали как то что статистика всё знает, у меня нет оснований им не верить. Более того, у меня есть основания с ними согласиться. Я коварный и вероломный, у меня в кармане фига, запазухой камень. Ведь я тоже кое что знаю. Я знаю всё про эту самую статистику! Ну, может быть не всё, но, по крайней мере, дохуйа. А если и не дохуйа, то кое что - это уж точно. Йопта, я ахуйенный статистик, я невъебенный гений и творец счтаистики. Мой блестящий интеллект созидавалл такие бескрайние поля корелляции, што играки в гольф плакали бы от щастья увидев их, а ирландия навсегда лишилась бы важной статьи доходов. Правда, перенести созданное на клетчатый листочек контрольной работы неудавалось, ввиду грандиозности замыслов, а также не желания свернуть козью морду ирланцам. Точки разбегались по листу, как разноцветный бисер по вощщеному паркету, многочисленные кривые теряли строгость изломов и закручивались в замысловатые спирали, доступные для понимания лишь в галюциногенном пространстве геометрии лобачевского. А что вы хотели? Идите нахуй, архитектор не обязан собственноручно выкладывать кирпичи! Какая утонченная всё такие вещь- статистика, и как страдает она в заскорузлых лапах мозгоебства.
Я сейчас на http://www.lovehate.ru/. Какой чёрт меня туда занес - хуй знает. Я сейчас смотрю на жалкие попытки внести библиотечный порядок в макулатурный склад настоящего и тихо смеюсь. Смеюсь над ущербной, но в тоже время коварной попыткой намалевать партрэт нашева саврименника с помощью малярной кисти, мутной известки так называемой любви и плохо разведенной сажи ненависти. Хуйня, скажете вы, хуйня, скажу я. Глянтье тока на ибло получившегося в результате монстра, дикошаро осклабившегося липкой улыбкой дауна. Эдакого неуравновешенного психически деклассированного элемента страдающего раздвоением личности, местной амнезией и, вероятно, прогресирующей болезнью альцтгеймера. Кажецца правильно написал. Во, бля, название. Гриппом болеть, должно быть, много проще. Явившийся взору "индивид" крайне любит земфиру и децела (тьху, срамота), хотя при ближайшем рассмотрении пытливый исследователь сможет заметить, что децела "сурргогат" всё-таки ненавидит, причем сильней, чем любит земфиру. По характерным признакам, можна дефинировать данного "индивида" как уйебана, это явственно следует из того, что ту же самую земфиру он любит почти в два раз асильнее чем пиво, а гостей из будущега больше чем секс. Парадокс нашего времени! Что самое возмутительное "существо" лояльно относится к пидарам 399-ю голосами, а не навидит их всего лишь 326-ю! Ахтунг! Как минимум 73 пидара обманным путем пролезли в опросники и окончательно испортили и без того плачевные результаты. "Савременник" не становицца симпатичней даже от того, что в общем -то не долюбливает майкрософт, иванушек, путина и всех мэрыканьцев, за исключением украинцев! (Привет вам ,наши северамэрыканьскийе братья!)
Страшная всё-таки вещь статистика, особенно в неумелых руках. Хуяторы блядскага ресурса, видима, сами опиздинели от собственной некомпетентности и тут ж кинулись читать книжки и спижженые тетрадки с лекциями., шоп хучть как-то исправить палаженийэ. Результат не заставил себя ждать. После ведения в расчеты всево аднаго каэфициента, картина разительно улучшилась! Вот он, светлый лучь знаний! То, что пявилось в результате, уже имеет ибло, причем отдаленно схожее с человечецким! "Ибло" любит, рамштайн, пинк флойд, оральный секс, длинноволосых и всемирный чемпионат па рэстлингу (я тожи иво ахуэнна люблю и стараюсь всегда сматреть, потому чта глядя на уйэбанов, которыми забиты трибуны я невьебенно расту в своих глазах и исполняюсь сладким чувствам самоуважения). Радует также зарождающаяся ненавись к папсе, алицитварением которой пачиму-та является регина дубаввицкайа, ГИБДД, неграматности и какому-та моторокеру. Хуй знает кто эта такой, но такое глубокайе знание темы радуйет.
Так вот, что я хочу сказать. Может быть, статистика знает все, более таво я даже в этом уверен. Умная она, статистика эта, раз всё знает, а поскольку она умная, то сидит себе и помакиает в тряпочку. А пиздят вместо нее всякие уйэбаны, которые называют себя статистиками, а на самом деле они двоечники и тунейядцы!. Поэтому относитесь к статистикам астарожна, ибо вам могут насрать в мозк, штобы поиметь с вас потом выгоду. А могут насратть и просто так, потому шта далбайообы и нихуйа делать не умеют, но мозгу от этого легше не станет.
Вроде всё. Пиздец.

А вот нахуйя я всё это наебашил - сам понять не могу.

(С)warr


 Лёшик (редкостный падонок)
21-05-2003 16:50:20

Нихуя себе, скоко времени прошло со дня написания, а я первый.заебато, можно и неспешить, а написать хороший камент.Но, сука, надо спешить, ибо смену сдаю.А афтору ахуенный респект.Написано вдумчиво, логично и умно.Заебись

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/3283.html