Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

МакЛауд :: Недостаток
Да, великая вещь пиво. Как хорошо утолять жажду этим прохладным, золотистым напитком с хмельной горечью, увенчанным сверху густой пенной шапкой. Из кружки, сидя в баре. Из бутылки, сидя на лавочке, знойным летним деньком в тенистом сквере. Прихлебывая разливное из бидона или канистры, если выдалось поехать на природу.
Сначала жадными глотками, и уж потом, напившись вдоволь, с наслаждением смаковать, ведя неспешную беседу с приятелями.

Но есть у пива один серьезный недостаток, недоработка Творца, так сказать. А именно, сцать после пива охота, ну просто песдец. И ладно, если употребление пива происходит, к примеру дома, в баре или на той же природе. Здесь, понятное дело, проблем с отливом никаких нет. Но когда ты цысцернами заливаешь в себя пивище, сидя где-нибудь на Яузском бульваре, по которому вальяжно прогуливаются влюбленные парочки, мамашки с детьми и старички с маленькими противными болонками, шансы спокойно поссать в такой обстановке приравниваются к нулю. Приходится искать спокойное укромное местечко в подворотне или ближайших дворах. Причем, стоит только достать из штанов хер, спокойствие, царившее вокруг до этого момента, сменяется активнейшей движухой. Начинают ездить машины, вылезают посидеть у подъезда и погреть кости вездесущие бапки, появляются толпы прохожих, а из окон видны лица любопытствующих. Хуле, интересно же, как челавек сцыт! В принципе, мне конечно же допесды, от табу наготы я никогда не страдал. Просто все эти окружающие факторы дико мешают сосредоточиться на струепускании. Так и приходится стоять со своим хуем в руках, на всеобщем обозрении, и выглядеть идиотом. А вот идиотом я выглядеть не люблю.

Но, когда уже выпито бесчисленное количество пива, проблема с поиском места, где можно от души высцаться, отпадает сама по себе. Не мешают ни бапки, ни мамашки с колясками, ни старый коммуняка, с укором глазеющий на возмутительный факт прилюдного мочеиспускания. Правда и здесь есть одно но. Помешать спокойному и безмятежному опорожнению могут менты. Ну не любят они, блять, когда люди сцут на улице! Такое ощущение, что сами они вообще не сцут. Нигде и никогда. И видимо, в отместку за то, что лишены такой возможности, забирают граждан за "антисанитарию".

Вот мне, к примеру, однажды довелось поссать исключительно неудачно. Было это, конечно же, после n-ного количества выпитых литров пива. У московских школьников, в тот солнечный день, был "последний звонок". Прощание с их имбицыльными школьными буднями блять. Огромное стадо вчерашних школяров бороздило просторы Манежной площади, позвякивая своими дурацкими колокольчиками, увеличивая тем самым свое сходство с известными жвачными жывотными. На сколоченной по случаю праздника сцене, выступали "звезды" шоу-бизнеса, выкрикивая поздравления своими лживыми мерзкими голосами. Толпа ликовала.
А мы с друзьями попивали пивко и приглядывали прехорошеньких выпускниц. На предмет легкой, ненавязчивой ебли, разумеется.
И тут наступил час "икс". Я отчаянно захотел ссать. Просто неимоверно. А было негде. Вокруг толпа, да еще в придачу ментовское оцепление. Во всем центре Москвы совершенно не осталось ни одного места, где не сидели бы выпускники-акселераты. В био-туалеты очередь была длинною километра эдак в три. Изрядно пометавшись по окрестностям Манежной площади, мною так и не было найдено места для высцыва. Тут находчивые друзья, видя мои страдания, предложили:
- Ты давай ссы вот здесь, а мы тебя закроем, - и, развернувшись ко мне спинами, стали меня ждать.
Поскольку терпеть больше не было никаких сил, ибо моча уже практически выливалась из меня через поры в коже, я с неимоверным остервенением начал смывать пыль со стены, отделанной темным мрамором. Сей занимательный процесс, был беспардонно прерван увесистой затрещиной, которая пришлась по моему затылку. Я инстинктивно повернулся назад, напрочь забыв о том, что в этот момент в моих руках находится как минимум пожарный брандспойт. Картина, представшая моему взору, было поистине чудовищной. Передо мной стоял младший лейтенант милиции, лицо которого выразительно говорило мне о том, что лучше мне сейчас было бы куда-нибудь исчезнуть чудесным образом. По обеим штанинам его серых форменных брюк, чуть повыше колен, расползалось огромное мокрое пятно. Похоже, что, повернувшись, я щедро окатил его своей струей. Вместе с прилетевшей в мою голову второй затрещиной, я услышал:
- Нет, ты ахуел!!!! Ты просто ахуел!!! Мало того, что ты обоссал Государственную Думу, так ты еще и штаны мне изгадил!!!
С этими словами он, и подоспевший к нему на помощь сержант, заломали мне руки и потащили к омоновскому ПАЗику.
Как меня там пиздили, я рассказывать не хочу. А то от нахлынувших воспоминаний уже заныла отбитая печень. И почки ей в такт подвывают.

В общем, пиво, это конечно же, вещь. Но даже у него есть недостаток.

 Кошака противная
13-02-2004 13:36:06

Посмеялась... надо ж, бессмертный, а туда же - естественные потребности справлять.
Кто тут спрашивал женское мнение? Отвечаю - лично я пиво не пью и столпотворения людские не люблю. Опять же на Красной площади НГ не встречаю. Всегда можно найти кафе или ресторан, где покупаю жевательную резинку смело рулю к туалету. Однако помнится, все же "отметилась" иначе. Летом во дворе на агитплощадке (может помните, сооружали сцены и лавочки для выступлений прямо во дворах) села так скромненько. Только и надо было трусики слегка приспустить... благо под лавкой трава высокая росла. Эх... молодость..е-мае.
А еще слышала от торгашей причуду. Когда-то во времена стихийных рынков, где туалетов отродясь не было, продавцы зимой памперсы одевали. Есть такие - для лежачих больных. Размерчик, соответственно, не детский и под теплой одеждой не видно. Только вот какое лицо у торгаша было интересно, когда он прямо за прилавком отливал... стоя. Блаженное наверное.



 зубастик
13-02-2004 13:39:54

гы


 Бухарик
13-02-2004 13:49:33

Notoff бдяяя улыбнул бес песды


 Carlos
13-02-2004 13:54:17

Дааа.... Жизненый рассказ!
Я могу похвастаться, что отливал под окнами мусарни на Речном и пох, ни кто не забрал. гы-гы-гы (Что это была мусарня, я тока потом узнал!) :))



 Carlos
13-02-2004 13:54:48

Забыл!!!
Афтору респект!



 Carlos
13-02-2004 13:55:17

Notoffу тоже!! :))


 МУБЫШЪЖЫХЫШЪ
13-02-2004 13:55:47

еще в туалетах (даже платных) пишут на стенах типо "отсосу хуй у молодого солдата, плачу армянским коньяком"... хи-хи


 gerasim
13-02-2004 13:57:47

*Кошака
Рекомендую летом на м. Шоссе Энтузиастов приехать. Поохуевать.
Народу хуева тьма(Электродный завод). Не одного туалета. И маааленький парк.
Деревья в парке обоссаны так что аж глаза от мочи режет! Бабы с мужиками ссут вперемешку.
Ананистам рай - Баба садиться, они подбегают и чуть не на голову ей дрочат (удивительно, но бабы прикалываються !)
Мы пили водку (втроем). Подошел мент грит с вас 500р. Мы говорим мы культурные - лови вон ананистов. Он сука - я знаю кого ловить. Платите или в обезьянник. Отдали бля..



 Кошака противная
13-02-2004 14:00:30

2  gerasim
Спасибо конечно, но какого хрена я забыла на электронном заводе? Ананировать на баб я тоже как-то непривычная.



 МакЛауд
13-02-2004 14:03:09

gerasim 13-02-2004 17:57
представил сибе, как gerasim пьет водку с зажмуренными глазами, среди ссущих и срущих людей, и вдовесок к ним дрОчащих извращенцев. представил, и ахуел.
неужто места другого не нашли? бугагагагагагагааааа!!!!



 Дихлордифенилтрихлорметилметан
13-02-2004 14:04:55

ГыГыГы! Катетер типо нужэн, фхуй фставить нах, блйа, фтарой канеццЪ ивочирис падошву батинка нах, и ссы сколька хочешь. Хуйа не видна нихуйа и зоебись! Или блйа типо гандона с трупкай, хуевознает.


 Мароз
13-02-2004 14:07:16

йопт а какое литсо у этава таргаша када он этот памперс из штаноф доставал
вапще претставить - нереал нихуя
и спрашиваеца куда ево патом такой девать???



 gerasim
13-02-2004 14:08:29

Да в том и дело что в москве ебануть на воздухе - проблем !!
Ну кабак летом я не люблю. Щас мож зайду.



 Carlos
13-02-2004 14:11:18

2Мароз
Постирать и по второму разу..... :))
гы-гы-гы



 Мля, нах!
13-02-2004 14:21:27

в подмасковных городах писдата ссать - одын рас я ссал на памятник ленину. и пох метов там по начам можно встретить тока восле баров


 Роковые Яйца
13-02-2004 14:32:58

хе-хе...

забавно...

и Нотофф повеселил....



 Viper
13-02-2004 14:37:53

Риспект аффтару. Студенчискайа жизнь вспомнилась. Калушскайа площать (Лысый). Там минты ваще забыли каво та палить. Патамушта атливали там фсе каму ни лень. Буквальна пасриди площади


 Вито (а ещё я слышу голоса)
13-02-2004 14:40:14

адин мой товарсч падонак (туша 140 кг) во время народнага празднества, добазарился с отрядом беркута, чтобы они (человек 10) закрыли его и он посцал днём прямо на сумской (это в центре харькова)


 ни хуя ни 914
13-02-2004 14:41:25

я однажды зашол с бабой посцать в какую то хрусчевку на поклонной горе, а это оказалась мусарня, кто б подумал, бля......хорошо хоть менты раньше повалили изо всех дверей, чем успел достать, а баба снять, а то п -ей отработка, а мне хуй знает.....вопщем не ходите туда, там засада


 Korvalol
13-02-2004 14:44:36

*кошака
а нах ты трусы летом носишь?  гы-гы



 ГНИДА
13-02-2004 14:44:57

бля, пездато нопесал, была такая хуйня не раз
только ты не знал чтоле где госдума находетса? или те уже дапезды стало?



 Мля, нах!
13-02-2004 14:44:58

Viper13-02-2004 18:37
Я тоже бывал на этой площади неоднакратна ибо инстутт там рядом был :)
один раз нас мент попалил за распитием чачи, на слова  о том что бля бы ещё ваще тока в стакан налии стал требовать бабло. сцука.
а сать мы ходили обычно к тунелю садовага кольца



 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
13-02-2004 14:49:13

Заебись, МакЛауд!

Это я тебе как ПТУ-шник ПТУ-шнику гаварю!))))))


БЛЯаааааааааааааааааааааааа - Нотофф появился!!!!!!!!

***Notoff

Здарова, Брониславыч!!!

Хде тя носило?  Ресурс осиротил, блин... без "смотрящево"  оставил...))



 КЛОН
13-02-2004 14:50:39

обосацца


 Первый и не ЕБЁТ
13-02-2004 14:53:44

тема ебли нихуя не раскрыта


 кальян
13-02-2004 14:57:00

ты знаешь...тема заежженная, но изложена неплохо.
только есть предложение - чуть покороче пиши, ладно, и будет тогда тебе счастье!!!
респект



  Notoff
13-02-2004 15:01:57

Вова, делоф по горло бля, вот тока в пятницу к вечеру отпустило гыгы, но ща бля буду, ножрусь...


 Sosed
13-02-2004 15:03:13

Сцали на 850лет Москвы на музей ильича
такса - полтос и никто никого не пиздил



 Fart Shitson
13-02-2004 15:06:16

На концерте Red Hot Chili Peppers в 1999-м на васильевском спуске собралось ок. 150 000 народу,а сортиров было не в пример меньше(если они вообще там были) ,и народ в массовом порядке отливал на стены церквушек,украшенных досками"Памятник архитектуры ниибацца,Охраняецца государством беспезды"...Ну и в результате они едва не поплыли...
А еще метод посцать,годицца,если ты в достаточно длинной одежде.Пакет (не дырявый!!!) с ручками-вырезами,отворачиваешься,просовываешь в вырез,потом аккуратно ставишь у ближайшей урны.Проверено у гостиницы "Масква" в новогоднюю ночь,но можно и в метро,если припрет...



 ГНИДА
13-02-2004 15:07:14

абассался с нотава


 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
13-02-2004 15:15:59

***  Notoff  13-02-2004 19:01

Да славо богу, жив-здароф, ыхыхых!  А дела да...., заебали... Такая-же хуйня у самово



 kuzebay
13-02-2004 15:30:47

люблю ссать дома


  Notoff
13-02-2004 15:34:36

ВВ 19:15

Вовка, гыгы, эт да, щас хуйачу закуску и пока песдячу по децелу, и в перерывах к компу бегаю гыгы, песдато, пятница почему то мой любимый день недели и мугруппа, нще песдетц ленинград последний пропёр...

как сам то? может в аську бля?

зашли номер на notoff@udaff.com



 Шевченко
13-02-2004 15:36:45

гыгыгы


 Рубль
13-02-2004 15:39:51

заипца
минтяру абассал
мужык блянах



 Сеня Охуевший
13-02-2004 15:56:37

Менты бля сто пудов нелюди! Хуля им надо! Человеку пассать не дают! Крео нормальное!


 Фей
13-02-2004 16:18:52

а то без тебя мы это все не знали, дрочила!!!!!!!


 Nail
13-02-2004 16:39:35

бля...©


 Смышленая
13-02-2004 20:10:44

отлична!!!!  ищо не разучились смеяться над самими собой! Ришепект!

***Notoff - с потекшим радиатором это просто здец!!! хихикала не по-деццки


тема достойна отдельной колонки бля



 ВЛАДИМИР ВЛУПЕРДЯЕВ
13-02-2004 20:12:24

***Notoff    13-02-2004 19:34

Блять, тока пост увидел твой...

Уже намылил, Женя, иди на ящик...

Ыыхыхых, я аж два раза одно и то-же послал по-запарке



 the крестьянин
14-02-2004 04:41:41

крео просто супер!

2 джукси - а не паибаца ли нам?



 Цукер
14-02-2004 08:38:47

Я тоже сцал на гос думу,но мне в общем повезло нах.Сочувсвую.....гыгыгыгыгы,менты козлы!!!


 Le Нож
14-02-2004 13:50:57

Согласен- у пива есть недостаток.


 Aragon
14-02-2004 15:44:52

Хатя, член на узел тоже спасает, но пришлось видеть мне как-то страшное, у падонка после васьмой кружки ширинка заела...джинсы пришлось рвать в траем...парвали--спасли брата


 Т.Курман
14-02-2004 17:09:00

гыгыгыгыы. прикольно.


 Ron
15-02-2004 23:20:08

МакЛауд...
респекты.... все правильно хуль...



 1-й
16-02-2004 08:24:29

ща абасцусь


 1-й
16-02-2004 08:25:44

маладец!


 Праси пращенья нах.......
16-02-2004 14:25:29

менты - шакалы............................


 ПаламАтый МацацЫкал
16-02-2004 15:20:17

блять. онигдод токой есть. пра Чилинтану. о-о-очинь барадатый.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/32417.html