Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Graf T :: Настальгия
Кагда та давно, я тагда ище был юнцом, но уже имел сиксуальный опыт, мы тусавались в падвале. В то время многие там тусили, мода была такая средь маладежи. И у нас была свая кампания, в каторай были и дифченки. Причем в нашей их была дастатачна многа и пачти фсе симпатичные а некатарые дажи красивые. И саатвецтвинна мы с ними крутили любофь, а с некатарыми да жи иблись. Па моладасти канечна, но иблись. А у миня тагда была падруга самая красивая из нашей кампании. Мы с ней частенька трахались и нам эта очинь нравилось. И вот как та в адин день мы зажигали у маей дифченки на хате. Пачти фсе пришли из нашей тусы. Была море водки, пива. Фсе гудели па полнай праграмме, палавина уже были в гавно, палавина даганяли первых, потом первые трезвели и начинали даганять фтарых, вощим все давольны. В комнатах, где были кравати - иблись па читыри чилавека. Правда мне павизло и адну палку я кинул кагда мы были фдваём. Правда патом стало как и визде - четвира на адин диван и пара на палу. Ни пастаянна канечна, но такое было. И вот мы пачиму та паругались с маей падругай. Причем как та палучилась, шо ана начала скандалить из-за таво, шо я нравился иё падруги и мы сней пацилавались.

Канечна эта измена па иё мнению, но мне та пох, я сливу уже залил. Ну ана ф слезы, пашла вотку пить с горя. Я паначалу хател памирица, но патом миня атвликли и мы стали пить вотку. Немнога пагадя мая падруга так насвинячилась, шо вырубилась пряма на стале, а я та сабирался иё ибать. А ана мертвая!!! Я канечна расстроился, пашел брадить па квартире в поисках паибаца. И вот у входа в ванну я увидил, что в недрах иё стаит падруга с каторай я цилавался и из-за каторай паругался са сваей. Ну я к ней, типа привет, как дела?! Смарю, а ана хваченая не па детски. Ну, думаю - зашибись!!! Прикрыл за сабой дверку, да паплатнее.... Вощим мы с ней закрылись. Начал с ней навадить кантакт, а именна палез цилаваца и руки ф сиськи запустил. Тагда была крута, если баба сразу разришала ф сиськи ей лезть. А ана стаит и тащится. Сасались мы сней и трогали фсе места. Так эта была прикольна, стаять дваим голым пасриди ванны и трогать друг друга. Ана миня за член неумела хватаит, а я ей письку глажу - рамантика биспизды. И вот ана мне гаварит, шоб я свет выключил. А как эта сделать, ведь без парткоф из ваннай выхадить не с руки, а адиваца ни хочится. Ну я ришил лампачку выкрутить. Снял плафон, а да лампачки хуй датронишься, гарячая нах!

Ну и хули, я как самый умный взял палатнце и толька хател выкрутить, как ана у миня в руках как пизданет. Я мудак мокрае палатенце фзял!!! А хули, ведь вотки та уже напился. Ну и куй с ней, падумал я, ща выибу падругу и заминю.

Дилоф та...... И начал я наступать. Апять начал письку ей гладить а ана миня за хер дергать. Не, в натуре рамантика блин! И тут я ниакуратна засунул ей свой палиц пряма внутрь письки. И так там была мокра, шо прям чуть фся рука в ние ни залезла. Пака я там лопастью сваей шуравал, ана миня так дергать начила, шо я и кончил ей в кулачек. Да толька пака канчал, фсе руки ие струхней вымазал. Ани фсе мокрые и липкие. Ну и ришил я с пьяных глаз вытирить ап её блузку. А ана зараза какая та светлая была, да и сперма на ние папасть как та успела. И вот мы нимнога пастаяли ф тимнате и ришили, шо ибаца никто из нас уже не хочет и пара идти вотку пить, толька не забыть пра лампачку. Аткрыли дверь, ана сразу пашла на кухню, а я стал асколки из ракавины сабирать. Сабрал, в ладошках так нису на кухню выбрасывать. Вышел на свет и ахуел!!!!! Маи руки фсе были ф крави, как будта я убил каво, а тела распилил на куски! Я аж сам чуть в обмарак не упал. Народ на миня смотрит, фсе замалчали, а я ничиво сказать нимагу. Я ф шоке. И тут да миня даходит, ана та ведь целкай была, а я её парвал!!! Вот па этаму фсе грабли кровью и залил, пака там ими арудавал. Пришлось народу сказать, шо стеклом ат лампы парезался. Выкинул асколки и памыл руки. А парезаф так и ни нашел!!! :-) А патом пасматрел на ту падругу и прихуел, у ние на спине была такое симпатичнае розовае питно, шо мама дарагая!!! Мы патом с пацанами долго над этим прикалывались, а ана абидилась сильна на миня. Толи патаму, шо целку парвал, то ли патаму, шо кофту ей испачкал, то ли патаму шо смиялся над ней, точна ни знаю, но больше мы с ней ни абщались. А позже и мая праснулась, памирилмсь мы с ней и пашли ибаца. Вот такое виселае децтва у миня было, падонки. Фсем завидавать и стримица к савиршенству!!!


 Крысуцкий (хуйнёй страдает, беспесды)
20-05-2004 22:07:51

Первый. Сосать.


 Vano
16-05-2006 21:09:40

опля 2-ой

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2816.html