Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Мiкола Сiсюк :: Гевара по прозвесчу «Че»
Когда то давным давно меня занисла моя шаровая пианэрская юность на маленький острав в Карибском басейне, Куба называицца.Должин сказать, что пианэром я был неибацца, дедушка Ленин , красный галстук, клуп интернацианальной (слово то какое, бля) дружбы, слеты, слюни... Ладна, так а Кубе.Перед тем как туда свалить, фсем пианэрам нашей групы надо было прочитать оп истории Кубы, ее ревалюционых гироях, о бананах, сигарах и прочей никаму ненужной хуете (к сонцу же ехали, а не на лекции йопт).Вот тогда я и услышал впервые о таком перце как ЧеГевара. Мачил американских импириалистофф, курил толстеные сигары и насил берет со звездачкой. И исчо улыпка у него такая добрая была, во. Оскал Иллича называица. Идол Кубинских дитей, внатуре. Ладна, хер с ним, шара дороже. Прачитали. Полетели. Ура, бля, вот ано...море синее, ракушки и русалки. ЧеГевара был забыт.

Вспомнил опять об этом деятеле я несколько дней назад, тупо пялясь в книжном магазине на Брайтоне в аблошку с названием «Гевара по прозвищу Че». У, думаю, клево, это ж тот самый хрен из децтва. Почитаем ссс. Это оказалась биография Че, с выдершками из его дневника. Вы ваще падонки помните кто это был,а? Один из мутителей великой кубинской ревалюции. Купил, прочитал и охуел. Да ведь Че был отпетым падонком! Качественым и идейным. Оп этом сведетильствует его невъебезный жыстненый путь, привычки и даже смерть. Не, я без балды! Ща буду объяснять, шо куда.

Товарисч Че готовил себя к жырному падоночьему будусчему с юных лет. Когда Че был маленьким, еще несформирававшимся падонком, он постаяно сбривался из дома и ставил науши своих родаков. Как то раз он в возрасте 7 лет спрятался в лесу и все родичи просто изошли калом, исча его. Маленький пидреныш нашелся сам и сказал, что провирял свои яайца на крепкость, мол не засцыт ли он съебацца от родаков. Он был несчадно отпизжен, но сжав булки, не плакал, закалялся йопт. Когда стал постарше, чудил исчо более крутые фокусы. Чтоп удивить мачалок из своей кампании, он прыгнул с крутого обрыва в пруд глубиной всего 80 сантиметров глубиной. Выжил. Потом спрыгнул с чердака трехитажного дома с той жи целью (он ваще по девкам походить неразу нелюбил). Учился херово, постояно колбасил младших детей. Хилых бить в кайф, это доказано.

Когда был студентом удумал вообсче хуйню: объехать на велике с маторчиком всю Аргентину насквозь.Чел сказал, чел уехал. Сел на лисапед и покатил. Ездил хер знаит где несколько месяцев, учеба в универе была послана в жопу. Зато привез дневничок, мол как ахуено спать под деревом в поле с какими то сраными пастухами, жрать немытые овосчи и не иметь ни копейки бабла. Закалка падонка происходила на лоне природы.

Начал учицца в универе на инжинера, закончил с дипломом доктора, вот такой финт. Собрал катомку и сказал родакам «Ну фсе, бля, я уже вырос, пойду смотреть мир». Подбил кореша на это тупое дело и попиздил по Латинской Америке автостопом без денег. Так как он сам признавал, доктором он был ни в песду ни в красную армию, т.е. хуйовым. В нармальный хоспиталь его не брали. Но кушать иногда хотелось. А посему, когда бабла не было софсем он и кореш подрабатывали в лепразориях в разных странах. Для непрадвинутых падонкоф объясню, что такое «лепразорий». Это такая больничка, которая больше тюрьма, фпринцыпе. Если заболел лепрой («проказа» па руски), писдец, сливай воду, посодют туда и сиди до клатбисча. А оно не загорами. Болезнь не лечицца. Воопще то проказа болячка прикольная: отдельные части тела теряют чуйствительнасть.Фтыкай к примеру в руку пораженую проказой штопор, а больному савершено похуй. Нет чуйствительнасти. Так и ходят прокажоные, кто без руки, кто без ноги. Так вот, ЧеГевара в сваем дневнике падонка описыват, как он и кореш когда были в одном из лепразориев в Венесуеле, затеяли играть в футбол (!!!) с больными. Грех смеяцца, но тока представьте себе эту картину: полуразложывшиеся люди гоняют по полю мячь, дал по мячу, хуяк, нога отвалилась...Бляяяя, ну и выдумсчик он был. Наверное тагда он и сложился аканчательно как падонок.

Так шароебясь по Латинской Америке он поучаствовал в востании в Гватемале. Нахер оно ему надо было, спросите вы? Он и сам не знал, объяснить не смог, йопт. В дневнике описаны душевные метания. Искал приключений на сваю жопу.

Пару лет жыл в Мексике за счет какой то мачалки, у нее на избе. Драл ее и тем аренду платил.Фсе были давольны. Потом где то подрубил фотоапарат и занялся делом. Подрабатывал фатографом в центральном парке, разводил лохов на бабло: хотите, я вас и вашего милого карапуза бля запузырю на фотку, а вы мине денюшку дадите? Вот так и раскатывал их. Вечерами собирался с другими демагогами и песдели пра будусчее пролитариев и ривалюции под пивко и текилу. Класно время проводил. Но в одну ночь он фстретил самого известного кубинсого подонка: Фиделя Кастро, которого выгнали нахуй с Кубы пацаны диктатора Батисты. Фидель затаил обитку на поцоф, говоря политически граматно. Короче, Фидель протер Че о свободе, красоте равенства с люмпенами и гаванских сигарах. ЧеГевару поперло. Он вступил в охуено секретную йачейку кубинских ревалюцианерофф. И панеслася пися... План у них был такой: прогнать нахуй клевого перца Батисту, каторый угнетал крестьян, вырубить нахуй фсе бананы и сахерный трасник, засеять весь Остроф Свободы клевой марихуаной, гнать ром и толкать фсе это лоховатым богатым америкосам....(ша, бля!..фсе раслабились...шутка...они за свободу крестьян и фсяких там рабочих боролись...Вы шо, ебнулись, весь остров в канапле?...это сказка какая то....йопт).

Кароче, Фидель развел Че как мальчика на бабки и подбил на клевое дело: ревалюцию. Нашкребли они с другими падонками капусты, купили пушки, хавчик, красивые шапки и песдатую стильную униформу (как Банана Репаблик гыыы) и отправились драцца за люмпеноф, крестьян, проституток и прочих тружеников дна.

Им было тяжело, воевали в горах и болотах несколько лет.Тут то и проявилась фся падоночья сусчность Че. Воды не было, да и времени мыцца не было: то капиталиста замачить, то просто американца, то дефку дернуть...ххммм, по революцыонному. Запись в его дневнике : « настаяший ревалюционер партизан должен быть гатоф к атсутствию воды и предметофф гигиены.Можит так стацца, что следуюсчий раз помыца придецца через несколко месяцеф (!!!). Иначе ты не партизан». Сечете? Кстати, Че сам признавал, что за годы партизаньсчины у него развилось стойкое отвращение к гигиене. Чтоп подтвердить, что это не песдеш, могу привести цитату одного его товарисча по колбашенью импириалистоф янки («комрада» то есть) сделаную уже после победы ревалюции: «...я вашел в кабинет Че и увидел жутко растрепаного молодого мусчину в форме, курифшего толстую сигару. От него нестерпимо воняло застояфшимся потом». Вот так то...А он тогда уже был ваапше то министром прамышлености (!!) в ревалюционом правительстве Кубы. Ну не ахуеть ли? Че любил есть руками и катацца на добром ослике, пока фсе ходили пешком. Исчо один его короный номер в годы партизаничанья: когда приходил какой нибуть вшывый крестьянин к Че в банду, говорил, что я бля за народ бля ваще песдец, порвать готов сцук капиталистов, Че отвечал, сорри брат, винтовок не хватаит, так что пиздуй в бой вооружоный пальцами, неформальной лексикой и несвежым дыханием и добуть себе пушку сам! Посчады не было никому...йопт, война на дворе. Когда забитые крестьянские мальчики не хотели итти под пули диктатуры, Че подгонял их нецензурной лексикой, обзывал пидарасами (из дневника) и грозился воопще отыметь в анал после боя. Его отряд был самым результативным в ходе войны, беспесды, как вы сами понимаете. Кстати, свою неуемную любофь к волосатой пилотке он не забыл ни надень даже в самые тяжолые времена. Он дрючил крестьянских девок (хуй его знает, вроде продналога что ли?), отбирая говядину у ихних папашек на дело ревалюции. Кстати, даже будучи в окружении, хуй знает где в горах, он организовал мастерскую по скручиванию сигар (беспесды). Наверняка, там присутствовали витаминные добафки в виде шышек...Как исчо объяснить?? Падонок должен быть наглым. Это факт. У ЧеГевары можно было этого поднабрацца. К примеру: рас окружыла его банда казарму с солдатами, партизан 50 перцеф с винтофками прошлого века, немытые, бородатые, солдат 130 челов у них афтоматы и пулеметы. Че заходит в казарму с сигарой (опять же, уж не витамины ли там были?), и грит: «Кароче, вам практически пипец, вы окружены, и будете опусчены во фсе места трудовым народом по фсем понятиям военого времени, и ваще, меня завут ЧЕ!»......Салдаты выпали в осадок и сдались. Вот такая батва. Взял на понт.

Когда ревалюция победила, на Кубе вдруг стало очень херово жыть. Хавчика мало, маскитоф много, бабла нет совсем. Кубинские падонки во главе с Кастро попытались сбить бабки со фсех комунистических стран: мол, фсе дела, интернацианал, красный флаг, жрать охота, кароче «хелп». И добрый Санта Клаус Никита Хрусчов слил им капусты, построил заводы, дал прекрасное оружие протиф янки, Калашникоф называица, даже установил ядерные бомбы на острове, чтоп злые американы круто не поимели Фиделя и его корешей. Потом был кризис, фсе абасрались и ракеты убрали с Кубы. По этому поводу Фидель собрал сваих луцчых корешей и Че тоже. Выдершка из его дневника « Мы обзывали Хрусчова жопой, сукиным сыном и козлом, и совершено обосновано.Кубинская ревалюция не нуждаица в помосчи». Закон падонка: насрать в протянутую ладошку. Несколько раз Че небыл допусчен Фиделем на фстречи с Совецким послом, патамучто фсе время ругался матом, курил сигары и вонял пОтом. Кстати, Че вовсе и не был кубинцом, а ваще был аргентинцом. Родился он там. Во хитрый поц,а? Но по паспорту был кубинцом. Четвертую графу похерил. В графе «расса» написал «Мне похуй, ревалюцианер не имеет расы». Во молоток,ревпацан, йоптымачеснаебь? Ну а конец его был весьма печален. Его накрыли махнатой пилоткой в Боливии, где он хотел утворить что то типо Кубы. Месным клоунам это не понравилось, и Че последний рас сфотографировался на столе в морге, тока он этого почемуто не почуствовал. Да с. Довыебывался. А мог бы быть почетным перцем на Кубе. Тяга к приключениям.... Так вот так вот, дорогие падонки йоптыть, ешьте по пол ваягры, чтоп повыебывацца, но не ешьте целую, и не ездите в Боливию, а то закалбасят нахер.

Вива Куба, ваще бля!!!

Фсегда ваш внатуре Мiкола Сiсюк mikola_sisyuk@themail.com


 Федя Съелмедведя
22-10-2002 10:32:17

руки прочь от командате Че!


 хухырь
03-12-2002 14:48:54

намано намано


 Елдюк
18-07-2003 09:54:35

Че - по китайски - жопа


 Voffka Spieler
22-11-2004 10:54:21

v trojke, nah! Paznavatelno. Aftar v ocherednoj raz poradoual.


 Psihoz
10-12-2007 15:53:55

андер ЧЕ?


03-01-2008 03:21:50

команданте рулит а автор малодец реал падонок

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2736.html