Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Никитос :: ДАЧА! (MC style)

В день ебаной независимости и последний выходной, знакомые пригласили меня на день рожденья, который должен был пройти на даче.

Я имею ввиду не загородный коттедж с бассейном и телками, а ебучий участок, с деривянным сартиром типа домик, куда свозют памидоры в ржавых 2106.

Сам я в свое время откушал этого гавна, т.е. ездил на дачу, пока два года назад случайно не слил 6 литров гарячево тасола на грядку с сортовыми астрами (это такие ебаные растения, цветущие чуть ли не в октябре). Астры подохли, мало того на этой грядке до сих не растут самые жывучие сорняки. (Имейте ввиду). Естественно мая бабка на меня пездела, посему была тут же послана к ебененям, так как я навредил непреднамеренно.

С той поры мои отношения с садовоцтвом перешли на материально-денежные, т.е. 2-3 раза в начале сезона бабка отваливала мне со своей небольшой пенсии где-то по 300 рублей на бензин, а я вывозил её ебучий хлам загород. Конечно на бензин уходило почти в 2 раза меньше, но что я мудак что-ли ей об этом сообщать? А для очистки совести я говорил себе что оставшаяся сумма идет на возмещение морального ущерба: вдруг кто-то из знакомых увидит меня с рассадой, торчащей из фортачки, стыдно было бы бля. Она поначалу пыталась выебываться что дорого, но в любой фирме за такой рейс берут минимум штуку, т.е. ей еще крупно повезло с пездатым внуком.

В этот раз ситуацыя сложылась так, что мне пришлось пиздюхать на дачу на электричке. Вечером я нашол какое-то расписание хуй знает какого года и решыл что поеду на 11-15, т.к. меня ждали к часу дня. На всякий случай решыл прибыть на вокзал к 11-ти ровна, в ращоте на то, что расписание изменилось не сильно.

Проснувшись в 9-30, мне пришлось потарапливаться, поэтому я не успел падрачить и побриться. В 10-50 я приехал на вокзал и стал смотреть расписание: оно как раз поменялось 2 дня назад. Тут же я заметил поезд на 11-16 но с блядскими буковками КСВ (Кроме Субб и Воскр), а поскольку вторник 12-е у ебанутых жыдорожников это воскр., то мне пришлось отсасать. Ближайшый поезд в этом отсосном направлении был только в 12-49, что означало 2-х часовое шароебенье по вокзалу с циганами и прочими мудаками.

Но я применить всю пездатую хитрость, и решыл сейсть на поезд 11-40, которых шол без остановки мой пункт назначения Хуево, но останавливался в Блядино. А от Блядино я планировал вернуться на втречном поезде, который останавливался в Хуево. С учотом того что от Блядино до Хуево где-то 10 минут, и по ращотам встречный поезд придет почти сразу, я кроил порядка 40-ка минут, а главное не сидел на ебаном вокзале.

Воодушевившись идеей я пошол купить пожрать-попить, т.е. пирожок с капустой и 2 бут. Афанасий Темное. Кроме того я взял китайцкий FM - приебник за 75 рублей чтоб было нескушно ехать и газету «Попутчик», т.к. больше года не читал оффлайновой прессы.

Со всем этим стаффом я уселся в вагон. И тут мне вторично пришлось отсосать, т.к. приемник нихуя не ловил в вагоне, потому что мудак я забыл школьный курс физики. Возврат был невозможен, чек я естественно не взял. Газету «Попутчик» я прочитал за 7 минут и в результате за 5 минут до отправления остался с хуем. И тут в вагон зашол спасительный торговец книгами, спиженными в Крупе. Единсвенное, что у него было это изданье какого-то француза Хуяна-Муасьон, не могу запомнить. Пришлось отдать ему за неё 35 рублей. Эта книжка есть у меня дома, и вроде бы я её когда-то читал, но другого выхода из ситуацыи я не нашол.

Поезд тронулся. На следующей остановке, в так называемое купе, напротив меня уселась баба лет сорока восьми, с вызывающим макияжем, вонью 5-й авеню, которой мажутся только целки, вообщем очень похожая на тех, чьи фото помещены в категории old mature. Поскольку для моего хуя не существует бап старше 36 лет, ну или по крайней мере выглядящих старше чем на 36, это создало мне некий дискомфорт, а отсесть было уже некуда - все места у окошек еблом вперед были заняты.

Я пытался начать читать книжку, но на первых же 10-ти страницах обнаружил 3 непонятных слова: «лангуст» «вощить» и «обделать». Насчот лангуста было еще понятно, что это какой-то съедобный солитер, жывущий в море, вощить это что-то типа дрочить, но обделать кроме как обосрать для меня никак не расшыфровывалось.

Я задумался и поднял глаза, и тут же чуть не сблевал: старая коза слушала плейер, рядом с ней лежала кассета «Танцевальный рай», в руке у неё был джынтоник «Синебрюхофф» за 12 рублей, а рядом лежало мороженное «Даша». Я конечно понимаю, что все хотят скрыть свой возраст, но бля не до такой же степени-то бля.

Дальше начался вообще цырк: коза достала журнал магаZin, это что-то типа ебаной kasota.ru, только на бумаге. Т.е. тоже надрочено дохуя рекламы и тупых статей, где жырным выделено то, что надо читать. Самое смешное что она с интересом стала смотреть рекламу брэндовых трусов и лифчиков, которые продаются у нас в «Триумфе» по 50-300 баксов за предмет.

Нахуя смотреть то, что никогда не сможешь себе позволить? Я еще могу понять себя, когда смотрю картинки болидов в «Иномарке», у меня вся жызнь впереди, в любой момент я могу жениться на 52-х летней обеспеченной козе, за год заебать её насмерть, в переносном смысле конечно, а потом на деньги от проданной недвижымости и золотых зубов купить пяток ведер а-ля Mitsubishi 3000. Представление окончилось, когда поезд притормозил и у козы выпал из рук журнал и наебнулась банка с джынтоником облив её брюки. Она зачем-то с укором посмотрела на меня, но не прочла там в зеркале моей души ничего кроме «пашла нахуй».

Забыл упомянуть таких мудаков и уебанов как коммивояжоры, которые предлагают всякую хуйню по ценам «дешевле заводских». Один мудило даже продовал китайцкие будильники с гарантией 2 года. То-то я поржал. Кстати у большинства из них жолто-чорная нашывка фейковой организацыи «транском», которую я бы с удовольствие переклеил на на «pidor.com». Заебали. Ну вот, наконец-то пункт Б(лядино). Успеваю совершыть пересадку на всречный поезд с запасом одна минута. В вагоне гораздо больше дачников и коммивояжоров. Обстановка гавно, единственно, иногда приятно, что неосторожный агент наступает на хвост или яйца чужой собаке и начинается цырк. Но меня все равно еле-еле хватило на 10 минут до пункта Хуево.

Если кто-то скажет вам, что на электричке ездить дешевле чем в консерве пошлите его нахуй от меня и от себя, потому что эта поездка имела следующий расклад:
7 - маршрутка
5 - метро
75 - FM приемник Palho
25 - 2 бут. Афанасий Темное
5 - пирожок с капустой
5 - газета «Попутчик»
35 - книга
21 - билет
--------------------------
Итого: 178 рублей, что более чем на четвертак превышает затраты на бензин. Конечно не совсем правильно считать только бензин, существует еще масло, фильтрА, ремни, натяжытели, наконечники и многое другое, что наебывается в самый неподходящий момент. Но среди тупых дачников принято считать только бензин, так что мной было выяснено, что на электричке ездить дороже, даже при том, что я на 6 рублей наебал ж-дорожников, проехав от Хуево в Блядино и обратно в Хуево нахаляву.

Мало того, вместо часа сорока минут я добирался почти три с половиной часа. Шол мелкий дощщь и по пути я промочил ноги, поэтому пришол на праздник совсем злой, хотя почти не опаздал, т.е. цель была достигнута. Дальше все было просто: я нажрался и блевал. Единственно что хорошо за городом, что блевал и ссал я почти везде где душе было угодно. Самое страшное что я поел салату оливье порезанного очень крупно, а поскольку я хотел жрать, да и по жызни ем очень торопливо, то все кубики картошки размером 2х2 см, потом очень неприятно выблевывались обратно.

Для отправленья к дому знакомые положили меня на заднее седенье в масквичь, подстелив под меня пленку от парника, чтоб я не заблевал салон. Единственное что я помню, это что пленка была свежекупленной и характерно воняла. Но все равно даже такое путешествие было лучше чем на электричке.

Высадили меня на проспекте Испытателей, потому как не добились от меня чотких объяснений где я жыву, опазорили суки перед потенциальными девушками на вечер следующего четверга, которые несли пачотный караул на обочине. Домой я пришол почти протрезвев, мокрый и злой, с одной единственной мыслью: «Нахуя я согласился ехать на эту сраную дачу?».

nikitoser@mail.ru


 ёмаё имя
23-03-2002 08:31:56

очень даже.


 Пат
30-04-2002 13:58:31

Бля, у меня тож так было!
  И живу я рядом.. на Богатырском.
 
  Всем блевать!



 Впихатинец
02-02-2004 10:14:49

Во бля, каменты праеблись штоли.


 Лох
25-04-2004 22:23:01

ХУЙНЯ!


 Пелотка беспесды
17-08-2004 10:23:22

Блять, нормально напесал. Сам на дачу ездил в те выходные на электричке, так как блять тачка у отца там осталась. Чтивом, кстати, заранее затарился, распечатав страниц сто креатива отсюда. Шокировал блять маленьких детей надписями ХУЙ и ПИЗДА, зато время быстро пролетело. :)


24-05-2010 22:39:04

гыгыгы, пиздато написана


24-05-2010 22:39:57

Нихуя раньше комментаторов мало было, щаз тыщами хуярят

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2291.html