Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

DJIDJILAVA представляет :: АПЗОР МУЗЫКАЛЬНЫХ НОВИНОК
Дорогой падонок!

Сегодня я поведу речь о новых опусах англиццкой команды RADIOHEAD. Моя критика представляет собой изощрённые изыскания на ниве настоящей музыки. Потому Achtung! Если вы не только маструбируете на голую жопу Бритни или Алсу ( что само по себе нормально), но и всерьёз принимаете их за музыкальные явления и , как следствие, слушаете эту хуйню, то вам немедленно стоит прекратить чтение, ибо из нижеследующего вы всё равно не поймёте ни хуя.

Итак. 97 год, Том Йорк и сотоварищи выпускают OK COMPUTER. Ну натурвльно все более-менее риальные подонки вытаскивают хуи и принимаются дрочить. Ещё бы по своей песдатости новые альбом был сравним быть может лишь с NO CODE. PEARL JAM. Или с MELANCHOLY AND SMASHING PUMPKINS. Из динамиков наших магнитофонов неслись звуки неподражаемой Karma Police , нечеловеческой No Surprises и других высокохудожественных произведений; наши пальцы неумело скребли по струнам в тщетных попытках извлечь что-то хотя бы отдалённо смахивающее на оригинал. Будущее казалось безоблачным, все были уверены, что не пройдёт и года, как у нас вновь будет шанс схватиться за голову или за член (кому что больше нравится), забицца в судорогах и восторженно заорать: ЁБАНЫЙ РОТ! АХХУИТЕЛЬНО! Но. Увы, Дарогие падонки, упустили мы с вами тогда из виду один немаловажный факт-а именно: OK COMPUTER , как не удивительно, оказался очень кассовым и популярным продуктом, а значит Том наварил бабла ниебацца. Но не быть ему самим собой, если бы он позволил себе потратить их на какую-нибудь хуйню (как то-покупка пары-тройки вилл в Монако, или женитьбы на какой бы то ниибыло пизде кино или эстрады, или пожертвования в фонд безногих негритянских детей, истово желающих играть в футбол)! Хуй в жопу! Старина Том скупил всю траву на Туманном Альбионе, водки и виски ниебацца , собрал Оксфордских блядей поглупее (чтоб вопросов идиотских не задавали) и заперся в своей студии. И надо сказать, заперся надолго аж-- до следующего тысячелетия! Конечно нельзя не вспомнить его участие в неординарном проекте UNKLE. Музыка проекта была заебательская, но с сильным уклоном в электронно-параноидальные дебри всего сущего. Одним словом - философия! Блядь, удивительно, но тогда никто не придал особого значения тому факту, что крыша у Йорка по апкуре очевидно поехала! Я искренне восторгался UNKLE, но держал язык за зубами. Мне стало интересно, что же произойдёт раньше-выход нового альбома Тома или его самоубийство? Честно признаться я склонялся ко второму+ И тут, как гром среди ясного неба--- выходит KID A! Йоптваю! После прослушивания, я потерял дар речи и вообще решил лежать невставая, жрать, сцать и срать не двигаясь! А зачем? Да потому что первым, последним и единственным движением могло быть только попытка суиццыда или непреднамеренное убийство какого-нибудь мудака на улице+ Вообщем что-то кончающееся апсолютно нехорошо.(помницца последний раз такое со мной было после первого просмотра "СТАЛКЕРА" Тарковского+). С трудом, но я остался жив, хотя "дискотеки" в качалке, куда я регулярно хожу, стали заёбывать больше обычного, и кое у кого был риальные шанс огрести грифом по тому, во что все качки едят ( в голову, кто не знает) На печальные последствия (для меня конечно!) мне бы было поебать. Казалось всё, стоп! Блядь, дай раздышаться! Ан нет, хер!!! Нате! Жрите! AMNESIA!!! На этот раз было полегче, но ёбн! Тоже пиздецц!

Если же отринуть эмоцции и попытаться сосредоточицца на элементарном анализе музыкального материала, то получаецца вот что. И KID A и AMNESIA тем более, прежде всего являют собой неподражаемые шедевры Музыки. Говорить о содержании трудно. Но в целомсмысл таков -жизнь сложная паебота, но нас ниебёт. Что-то вроде невыносимой лёгкости бытия на музыкальном языке. Эта электронно-аналоговая философия, выраженная посредством звуковых колебаний, позже преобразовываемых в импульсные сигналы мозга, поразительно благоприятно влияет на мироощущение рядового падонка.

Так что я настоятельно рекомендую Вам , поиметь в домашнюю фонотеку эти альбомы. Поверьте наслово-они песдатые.

По 10-бальной шкале оба альбома получают 10 баллов и статус "ВЕЧНОПЕЗДАТЫХ". (1 балл-будто вебали в жопу и в рот норовят! 2 балла-лучше быть выебанным в жопу, 3 -лучше выебать кого-нибудь в жопу, 4 -блядь, какое гавно, 5-хуйня, 6-ну, блядь, можно конечно послушать, 7-нихуёво!, 8-ахуительно!, 9 -пездато!, 10-пездато навечно!).

За сим прощаюсь с Вами, до новых встреч! Со всеми пожеланиями, предложениями оценить, недовольствами и вопросами обращацца : achtung@inbox.ru.

Djidjilava.
ATTENTION!!! ACHTUNG!!! ВНИМАНИЕ!!! ПОКУПАЙТЕ ТОЛЬКО ЛЕВЫЕ ДИСКИ! ЭТО Ж АХУЕТЬ ПО 20 БАКСОВ ЗА ФИРМЕННЫЕ ОТДАВАТЬ В КАРМАНЫ УЕБАНОВ ВСЯКИХ!!!


 лажа
09-05-2003 17:38:39

Заибись хуйня.... асобенна
  >>>> По 10-бальной шкале оба альбома получают 10 баллов и статус "ВЕЧНОПЕЗДАТЫХ". (1 балл-будто вебали в жопу и в рот норовят! 2 балла-лучше быть выебанным в жопу, 3 -лучше выебать кого-нибудь в жопу, 4 -блядь, какое гавно, 5-хуйня, 6-ну, блядь, можно конечно послушать, 7-нихуёво!, 8-ахуительно!, 9 -пездато!, 10-пездато навечно!).



15-10-2008 18:05:31

блять, удаффком бес камментоф. это как пук с глушителем: запах услышат все, но чо-каво никто не поймет

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2239.html