Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Иван :: Правдивый рассказ о том, как неибаца плодотворно проходит мой среднестатический рабочий день!
Беспезды мой день начинается очень рано! Почему, спросите вы уважаемые падонки? Ну как, начинаю я просыпаться обычно уже в пять- шесть часов утра, поскольку сон у меня беспокойный, да еще и жена, сцука, храпит под боком. Конечно, я не просыпаюсь в обычном смысле этого слова, но как бы осчусчаю то, что происходит в реальности, хотя мое сознание и затуманено в полусне. Под утро обычно я начинаю громко пердеть и портить воздух под одеялом, хотя потом сам и страдаю от этого. Но свое гомно не пахнет, ы? Такая поговорка даже есть! На ночь обычно я наедаюсь до отвала, поэтому неибаца пержу отчаянно кажое утро! Иногда во сне так перну, что сам просыпаюсь! Жена еще возмусчается, типа: " Хули падла такая портишь воздух мне? Забирайся под свое одеяло, там и бзди!" Это беспезды обидно, ведь я не со зла, просто хочется по утру женцкой ласки, лезешь к ней под одеяло, там спишь дальше, а под утро просто уже по инерции портишь воздух! Хули ж тут поделать! Природный феномен тут такой, нихуя не поделаешь! Ну да ладно! Суть не в этом! Вообщем, беспезды я лежу рано утром и порчу воздух в спальне, потом бля опять засыпаю, и мне похер, даже когда жена рано уходит на работу, я продолжаю спать дальше. Сплю так до поздна - как безосновательно считают многие уепки, не понимающие что программер поздно ложится и поздно встает! Просыпаюсь уже беспезды засветло, часиков так в 10 - 11 утра. Потихоньку сползаю с кровати, топаю посрать в туалет, там выдавливаю из себя - словно тюбик Блендамеда - громадные куски кала аккуратной колбаской (неибаца люблю аккуратно посрать после вчерашнего позднего ужина, точнее серии ужинов, так как я ужинаю сидя за компьютером по несколько раз до поздней ночи! ).

Дык вот, какаю значит в туалете аккуратно, беспезды тсчательно подтираюсь и иду на кухню! Как всегда там куча немытых тарелок, жена сцука ни хера не моет их по утру! Ну и хуй с ними, я тоже не мою, сажусь жрать, чем бог послал, поскоку она нихуя не готовит мне завтрака. Неспешно так жру, пью чай и выползаю наконец из дома на работу уже в первом часу! Как всегда, бля, естесно мне похер что на работу надо официально приходить в 11 часов, хуй с ним со временем. Здоровый режим дороже! Пускай остальные уепки приходят рано, а мне бля беспезды нужен крепкий и долгий утренний сон, чтобы активно потом работать в течении всего дня. Но бля я хоть вроде и не спешу на работу, но бля не могу это делать медленно. Иными словами у меня быстрый шаг, постоянно нах бесит, что путаются всякие медленно идущие уепки под ногами. Бля, всякие бабули, которым нахуй не надо ваще уже до самой смерти куда-либо спешить, а они бля лезут везде первыми на выходе из дверей метро или другого обсчественного траснпорта. Да и остальные тоже меня бля бесят неибаца! даже молодые соски, на которых в иной раз с охоткой и подрачил бы и за щеку бы им впихнул бы, но бля когда они нах медленно ползут, перекрывая вход на эскалатор в метро или еще куда, хочется их взять за пезду и отодвинуть в сторону, чтоб пройти! Я на метро езжу на работу, с тех пор как моя ебанутая бэха уже хуй знает скоко в ремонте, по зиме бля отказала буржуйская(баварская блять) электроника, мне ее делает один пиздюк хуй знает скоко уже времени! Ни хуя главное не торопится, а я бля добрый в душе, не могу на этого распиздяя наехать! Ну да хуй с ним! В конце концов сделает, тем более он падла, где-то тырит новые запчасти и ставит мне их задешево на тачку, так что пусть сцука не торопится, в конечном итоге меньше бабасов отдам за этот хуев ремонт.... А пока приходится как последнему уебану ездить с нашими неибаца гражданами в обсчественном транспорте, то бишь метро, на работу. Ну да хуй со всем этим тоже, наши граждане - тоже люди как люди! Когда не в час пик, тык очень неплохо можно ехать в метро, даже посидеть.

Вообщем беспезды нормально так в первом часу дня еду на работу в офис в центре Питера. Спокойно так доезжаю, там за несколько минут от метро добираюсь до офиса, попутно обгоняя всех - поскоку я очень быстро хожу! Прихожу где-то к часу дня в офис, бля стоянка вся уже к этому времени забита тачками прочих наших работиков. Критично осматриваю стоянку, смотрю не появились ли какие-нить крутые пездатые тачки, если появились, беспезды мне укол совести в жопу -какой-то хуй значит купил себе новую тачку, обидно бля, скоро нахуй и до моей машины дорастут! Недавно прихожу так на работу, смотрю на наших местах стоит беспезды новый пассат, бля кто-то из начальства купил! Беспезды надо мою дрянь продавать покупать что-то тоже поновее... Ну да хуй с ними, поднимаюсь к себе на этаж, захожу к себе в отдел, со всеми бля здароваюсь попутно заглядывая всем в "телевизоры" - типа кто что бля тут делает? какими бля делами занимаются? Как всегда, кто только чем бля занят! Один перец в Quake 3 Arena сцука рубится с ботами, так и дергается на месте. Издалека, посмотришь, чувство, что усиленно дрочит на кого-то, начальство небось думает, во поди набивает программу, сцука! Другой бля анекдоты читает! Третий бля неибаца озабочен выбором новой тачки или новой модели мобильника! Только бля и шарится в интернете по всяким сайтам посвященным этому гомну! Бля нихуя не могу понять, какой бля толк менять эти гребанные трубки каждые пару месяцев токо из-за того что какая-то новая вышла? Ну и хули что бабасы есть! Глупости все это беспезды! Я бля как купил свой год назад, так нахуй его до сих пор продать хочу, поскоку он мне беспезды не нужен! Жаба душит по нему болтать, хотя тож не бедный. Бля кто если и позвонит то только затем чтобы спросить "Ты где?" или "Куда тебе сцука перезвонить?". Вот бля моя жена, так она болтать бля любит! Раньше вообще до хуя болтала, хвасталась сцука, что по полторы сотни баксов в месяц проговаривала, но щас бля без работы сидит, а я ей кину денег только столько, чтобы не отключали при переходе на другой месяц, когда абонентку снимают. Бля, наш Северозападный ГСМ - явно пизды просит! Хуев монополист, вот я понимаю Москва - блять ну неибаца скоко там сотовых операторов! Блять там уже просто натуральный буржуйский капитализм! Охуеть, оператор на операторе сидит и оператором погоняет, все конкурируют, снижают тарифы, скоро блять московские старушки будут ходить с трубами когда МТС введет какой-нить новый тариф "Для продвинутых бабушек". У нас же блять этот хуев ГСМ просто беспезды хуев монополист, прям как Мелкософт у Билла Гейтса душит продвинутое население своими расценками.... Ну да ладно, че-то я отвлекся! Это бля бывает часто у меня беспезды, что я отвлекаюсь от темы. Дык вообщем обхожу всех своих соседей по отделу, со всеми здаровкаюсь и беспезды ко второму часу дня начинаю свой трудовой день!

Начинается он беспезды тоже неспешно! Просматриваю пошту, новости, смотрю список сегодняшних задач! Тээээк, работы нихуя нет, а если есть то нахуй оставить ее до следующего случая! Бля делать нахуй нечего! Лезу бля анекдоты читать! Через полчаса по аське между нашими балбесами в отделе начинают ходить сообщения по почте и асе, что типа неплохо бы пойти сходить на обед! ну хули, все собираются, блокируют свои уебанские компьютеры и ебут куда-нить в кафешку... Сегодня собрались в нашу излюбленную, где достаточно быстро готовят хавку! Собираемся значит там, делаем заказ, пока готовят жрачку, начинаются неизменные разговоры у кого тачка круче, какая у кого музыка на звонке в трубке и прочая обеденная херь! Приносят хавку, все искоса поглядывают на официантку. Хороша сцучка! Небольшого роста, с аккуратной маленкой пездой и волосы ухоженные! Улыбается сцучка всем одинаково! Вот так ;) Это кстати у нее не раскосой левый глаз, просто я вместо двоеточия люблю точку с запятой ставить в смайлике... Ну хули, плотно все хавают! Я обычно пивом все это дело заправляю, чтобы жизнь не в конфетку, а в шоколадку уже казалась! Один из приятелей хотя и за рулем, но для лучшего писчеварения заправляется перед каждым блюдом по сто грамм! Неибаца мужик крут, или на бабасы не попадал в пьяном виде нашим гайцам. Я один раз попал на конкретные бабасы, терь нихуя за рулем не употребляю, бля лучше до финального пункта назначения доеду, там заправлюсь уже по полной программе...

Бля беспезды после обеда жить становится веселее. Еще по пиву и собираемся обратно в офис... Вот тут то и начинается у меня послеобеденный сон, неибацца как после хавки разморит и бля спишь прямо на рабочем месте... И нихуя даже чай и кофе не помогают, бля чтоб хоть как-то разогнать сон идешь на кухню чаи гонять... Там уже девчёнки чаёвничают. Из них парочка ничего, незамужние потому что, остальные бля уже давно замужем, и скучные как швабры в туалете. У них бля токо и разговоры о детях, бля как их Маша или Саша какает, и часто ли писает, и когда они им памперсы меняют, и что они там в детском садике друг другу дрочили и прочая мутотень! С ними если сядешь, то через минуту чай просится назад и бежишь в туалет блевать, после особо смачных высказываний как их Сашенька заболел и жидким паносцем какал всю неделю. Те которые незамужние, другое дело, забиваешься с ними сходить потрястись в клуб, или пивка попить, или еще чего... Еще чего впринципе даже очень можно, поскоку смотрят достаточно благосклонно. Бывал с ними на дискотеке, так очень даже ничего! В горячке не токо ее за пезду потрогаешь, но даже и за цацки помацать мона. Беспезды б побольше не замужних баб на наши производства!!! Даешь бля счастливый день всем падонкам в обсчестве реальных щенсчин!

После чая возвращаешься за рабочий стол, делать попрежнему нечего да и влом! Сидишь треплешься с кем-нить в аське! Приближается вечер, домой возвращаться рановато! Надо бы с кем-нить забиться пивка попить и шишек подолбить! Вариантов несколько, либо со знакомыми корешами, либо со знакомыми герлами, либо если беспезды удалось реально познакомиться по асе с новой герлой, то уламываешь ее вечерком забить свиданку! А там один хуй, попадется уродина, ну выпьешь пивка, а там уже все становится по правилу - некрасивых женсчин не бывает.

Бывает, что к вечеру все достает, хочется просто поебстить! Тоды брякаешь по трубке знакомой герле. Свободна? Свободна! Отключаешь трубку нах и дуешь к ней домой! Поебешься - счастлив и доволен! Жена если в это время на трубу звонит, то беспезды бесполезно, а потом гришь, что типа нах катался в метро! Грелся нах! По одной линии вперед и назад! Если не верит, то просто нахуй посылаешь! Обижается? Ну дык пусть сама себя ебёт, обидчивая какая!

Домой возвращаешься с чувством не зря проведенного плодотворного, рабочего дня! Жене рассказываешь о новых трудовых успехах, и кого сегодня начальник выеб у себя на коврике! После плотного ужина, который жена в отличие от завтрака делает регулярно, разгоняешь сон кофе или чаем и дуешь за домашний комп в трусах и тапочках.

Вечернее время приёма интернета в особо больших колличествах. Сидишь и прёшься над новым креативом на сайте Удава, зачитываешь это потом анекдотами, когда жена уходит спать, начинаются забавы чисто мужские. Открываешь парочку сцылок и начинаешь лазить по полюбившимся порносайтам, в предвкушении, о том что скоро передернишь затвор на своем поршне. Хорошенько вздрачнув, идешь и плотно ужинаешь... Возвращаешься к компу, сидишь в интернете.... Через какое-то время идешь опять жрать на кухню....

Уже поздняя ночь, а я за компом - ночное дежурство... Наконец еще раз плотно перекусив, возвращаешься, выторкиваешь комп из сети(информационной, а потом электрической) и топаешь к жене, с мыслью о том, что день прошел не зря, а с пользой для дела и для тела....

Желаю всем падонкам плодотворных трудовых будней, а пока пошли все нах, мудаки!

Зыыыыыыыыы!!!
отклики на мыло, на работе после обеда почитаю, чтоб не заснуть - inet56@mail.ru


 Жека - кашерный антигуманист и ярый противник тр
24-12-2004 12:33:54

Что та хуёвый рассказик... бля... день сурка, ццуканах!


 В пизду!
03-01-2005 00:01:35

Та хуйня какая-то. Ты, бля, интересно не пишется, так жопу-то не мучай, помолчи лучше, да.


 коврнах
03-01-2005 21:37:15

ахуйенная весч... всегда хотелось узнать об авторе что-нить из его жизни, а то на постой он мне представлялся князевым.. :)) а так ниче, программер, не урка какой-нить алкаш и пишет классно!
РИСПЕКТ! (в какой уже раз... )



 коврнах
03-01-2005 21:38:35

а питер - самый рульный город ;)


 НИИБАЦА РАДИОНЪ РАСКОЛЬНИКОФФ
27-02-2005 13:13:54

Как с меня партрет рисавали. Тока я не программер.


 Маркин
29-03-2005 00:40:00

Стаханофца так фсе чтут патаму как под его логином 4 бригады в забой вошло. А сам он пидор ленивый. Хочу такую работу, тока в Евросаюзе, где йа поимел ЩЩАстье жыть хуй где лафу паганяешь, в основном хуярить нада, хотя кореш мой в прорабы фтесался, целый день в белой каске патсобникоф ибёт и нихуя ненапрягаицо.
А ваще мне похуй.



 Какш
20-04-2005 07:06:22

Памоиму ниххуйа не Ivan.. Либо это реально его креатив, а про Князева он где-то его просто скатал.. Но мне фсёжи кажеца што это проста не Ivan, а какой-то уебан..


 Неведома звирушка
05-05-2005 09:07:28

первонах


 Какш
05-06-2005 21:12:06

Иван - отмажся ;) Или пусть Удав проследит ип злостного враля и сменит ему ник на какой-нибудь хуйовый ;)


 Воздух
07-06-2005 20:45:00

прачетал, жизненна, зачот!


 Moro
08-06-2005 13:25:56

Про пердеж и хуеваляние реалистично, а про поломанную тачку и еблю - афтор явно нафантазировал. Афтору - учиться у заслуженных хуяторов.


 Харитон Устиныч Йорк
26-06-2005 21:13:16

У меня покруче день рабочий беспесды. Правда и без компа, ну да это пох, ибо ночами дома откисаю до усрачки. А улыбнуло вот тут:...сцуко, не нашел. Ну да и хуй с ним. НИ ОЧИНЬ СМИШНО


 Гражданин г.Сочи
15-07-2005 10:12:29

Дааааа....
прям про меня
пришол на работу в 10,весь день на удаве да на обеде...
какой нах поиск клиентафф...
пошли они все нахуй
и мой начальник вместе с ними



 Жорж Пиписькин
22-07-2005 09:13:46

типичное течение жизни программера...неактуально уже.


 Cepaй Boлк
29-07-2005 10:06:27

A y menia segodnia poslednii' den' na rabote. Toje pesdato: biblioteka otkrYvaetsia v 10h30, a prihodit' mojno aj v 9h45. Sidish', kassetY ili DVD vYdaesh'/polychaesh', negram ftYkat' v TV ili Internet pomogaesh', a v osnovnom - sidish' na UDAFF.ORG  (iz-za FIREWALL normal'nYi' adres ne zagryjaetsia).
°°° Kreo na tverdyu 4ky.



 Ванэс
05-08-2005 16:25:08

хуйня
иван бля нидумал что ты такой мудаг, пиши бля про князева лучше какальшик бля



 Ёгурт
12-08-2005 10:41:04

чета нихуйа ни прикольна нах...просче гаваря кг/ам


 P@r@n01d
28-08-2005 10:02:48

Панравилась..Жизненно))


 Ахуительный пацан
31-08-2005 13:36:22

Все эти программеры- просто долбоебы и уебки ебанутые. Мудаки бля!!!


 ибаццо конемъ
06-10-2005 09:27:31

ибать, одни птушнеги на ресурсе. Хули пездите-князев не князев, иван не иван-дату вывешивания крео  поглядите бля тупые уебки. сцуко, нехуй гнать! ибаные бабруйчане


 ivan
09-10-2005 06:53:42

да хуйней не страдайте.  у меня таких дней не было никогда. и где я живу - там метра нету. просто - в одной папке два ванька. и всего делов


 ыыыыыы
14-10-2005 10:48:38

стиль чота хуеватенький, паучи албанский


  КАКАЕБАКА
24-01-2006 14:32:40

КГ


  Суцрайдер
04-02-2006 00:40:17

Стиль этого творения и рассказов про Князева весьма дифферентными кажутся. Однако, це тоже неплохо. Поржал.


  Khelout
16-02-2006 12:56:04

Согласен , с Суцрайдером , стилистические расхождения налицо


 jakk
16-03-2006 14:05:31

Аццкий соттона нах! хачю так жыть!


 delet_Krasnoyarsk
11-04-2006 09:10:19

Ну вообщето я не программер а рапотаю дисигнирам в сваем краснопупинске, и метра у меня нах нет, и не будет в пизду его, но день проходит на редкость похоже, правда пелотки ебанутые попались какие то, кароче залупа. А рассказики мне ИванА прикололи, буду ждать есчо, и вообще пойду зарегюсь у удава, мож картинки есчо порисую какие, а мож и черкану чего.......Кароче всем падонкам респект, нас дохуя, наденем кепки........


 Dr.O` Chill
09-05-2006 18:17:51

пошел нахуй гадино!!!


 пошел нахуй
08-06-2006 18:00:15

хуйня полная. мало того что сначала жена пиздует на работу а потом она оказывается нигде не работает, так еще и просто полная лажа по содержанию. это видимо не ivan а просто какой-то иван.


10-08-2006 13:48:32

?А чё? Висьма пездатый рабочий день.
Толька на мести Ивана, я б выбрасил эту ибанутую бэху, и купил бы, бля, "Запарожицъ", шоб все проста ахуели. Украиньскае чуда, епто... А што, сийчас такии павозки в моди.



 Хью-с-Горы
23-08-2006 16:50:45

хуйня какаято...


 Ёбнутый подводник
04-09-2006 17:21:02

Тегст беспесды втыкает.

Много ржал и жрал.

Паказ начальнику. Тоже беспесды протащилса.
Дал отгул на два дня.

Жги дальше, аффтар!



 Dad Days
06-09-2006 23:51:14

читал


 Крендель
24-11-2006 09:29:55

теперь понятно, почему мы все в жопе сидим и этот гребаный отечественный софт нихуя не работает.
смерть програмерам подонкам, пошли все нахуй, гандоны



 :
03-12-2006 17:15:28

гавно


18-03-2007 13:44:54

50!


 асс Пушкин и еврей учпедгиз
10-04-2007 01:23:18

Резюме: Пожрать, поспать и сдохнуть.
Афтар хамяк?



 ГычйА
14-04-2007 12:35:22

Панравилось очень
(респект)



 DIGINIRATIVNII NACHALNEG OLENEVODAF
06-05-2007 00:33:12

DAHUIA NE F TEMU AFTAR.


25-06-2007 07:49:23

интересна колды он крео свои пишет? он помоему если не срет то жрет если не жрет то срет или спит... и ваще жена у него хуйовая домработница наверна потомучто не ебет ее нихуйа, а не ибет он ее из-за того что она либо жирная либо худая либо нет ее у него - это просто у него глюк после шишек с ужинам и галюциногенного пердежа


 Воспитанный
14-09-2007 19:54:24

набрал в яндексе:"бля где взять денег на новую тачку" а вылезла это поеботина..ну прочел...я просто хуею как много дерьма в интернете


 афтопелот
24-02-2008 01:41:42

а ты в дурака на рамблере не играешь?


 афтопелот
24-02-2008 01:43:03

это не иван, это какая-то хуйня!
если не про князева - то что хош можно писать?



 я забыл подписацца, асёл
26-05-2008 01:00:12

БОГ кревов иван ты лучший


 я забыл подписацца, асёл
26-05-2008 01:01:19

ВРЕМЯ проводиш охуенно когда твои кревы читаеш


 гомнорасдатчик
12-09-2008 17:12:15

напердел аж из компа тащит што пиздеццц


 юля,мимо проходила
03-01-2009 23:56:07

че за гавно,блин,это не иван! Иван пишет четкими слогом,все сложносочиненные предложения даже правильно построенны,мат к месту и междометие *ниебаца* через слово нет!урод долбаный,нука выгреб все из под себя и пшелнах!сука лавров захотел?дочитывать после 11 часов не стала


 юля,мимо проходила
04-01-2009 00:02:04

это не иван,это гавно,стиль не тот,у ивана слог поставлен,мат к месту, междометия *ниибаца* через слово нет блять!урод долбаный,выгребай все изпод себя и вали!иван гений.


26-04-2009 16:18:27

Летопись сия смердит,писарь-охальник и суть поганый содомит!


22-04-2010 19:37:15

Гавно, это не Иван писал...

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/2067.html