Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Обитель :: Сергей
Осторожно ступая по темной лестнице, опасаясь погрязнуть в одном из многочисленных испражнениях, Сергей поднимался в свою квартиру. Света в парадной как всегда не было, лифт разобрали на металл, и, вознося свое тело на шестой этаж, Сергей думал о том, как же он ненавидит этих ублюдочных тинейджеров, поселившихся на зиму на черных лестницах питерских домов. Эти свиньи, воспитанные явно не в наше время и даже не в нашем веке, почему то решили именовать себя отбросами общества, о чем оповестили всех проживающих в доме людей посредством наскальной живописи. Судя по всему сами они являлись пришельцами из того самого каменного века, нисколько не стыдящиеся срать и ссать в своем жилище. Совокупление среди этого дерьма доставляло им дикий восторг, сколько раз проделывая путь домой по черной лестнице, в самых засранных углах можно было услышать сладострастные стоны спаривания или чмокающе-сосущие звуки. А обилие шприцов, хрустящих под ногами, наводило на мысль, как же все они живы после такого количества наркоты.
Жильцы этого лестничного свинарника практически не менялись, только иногда к ним приходили гости из соседних парадных, возраст проживающих колебался от 10 до 25 лет.
Сергей считал их соседями и от этого ненавидел еще больше, некоторые из них при встрече даже лениво кивали головой, что по их законам было верхом уважения.
Размышляя об этом, Сергей не заметил как добрался до нужного ему этажа. У двери на коврике что то лежало. Достав из куртки зажигалку, Сергей зажег пламя. На полу скрючившись и уткнувшись лицом в пол, лежала девочка на вид лет двенадцати. Держа двумя пальцами за лохмотья, заменявшие той одежду, он осторожно перевернул ее. Лицо девочки украшали большие синяки и кровоточащие ссадины. Она разомкнула глаза и бесшумно заплакала. Сергей открыл дверь своей квартиры и занес туда подкидыша.
Дожив до своих лет, разговаривать девочка так и не научилась, на все вопросы Сергея протяжно мычала и корчила вымученные рожи, смысл которых, как не старался, Сергей разгадать не смог. Раздев девочку и вымыв, Сергей приступил к осмотру и ужаснулся, все тело было в побоях, причем орудовали здесь не руками и ногами, а какими-то изощренными способами, повсюду были следы от окурков, а на сгибе левой руки нашлась дорожка от уколов. Судя по синякам на внутренней стороне бедра, девочку периодически зверски насиловали. Юля, так он назвал ее для себя, лежала на диване уставившись в потолок. Сергей раздвинул ей ноги чтобы осмотреть внутренние повреждения. Не в силах подавить желание он провел языком по горячей плоти. Девочка слегка застонала. На миг Сергею показалось, что ей совсем не двенадцать лет, а много больше, настолько по-взрослому вызывающе звучал стон. Нащупав маленькую горошину, он начал массировать ее круговыми движениями, осторожно и очень нежно. Не встретив отпора, Сергей начал ласкать ее сильнее, всасывал и облизывал клитор, жадно впивался в него зубами, мягко поглаживая совсем не детские груди с набухшими сосками. Юля выгнулась от возбуждения и притянула его ногами к себе. Сергей приподнял ее, усадил сверху и овладел быстро и настойчиво, она в такт его движениям прогибалась и извивалась всем телом. Никогда и ни с кем он не испытывал таких ощущений. Это продолжалось совсем не долго, каких-нибудь десять минут, но ради этих минут стоило прожить всю жизнь. В какой-то момент Сергею показалось, что он теряет сознание. В момент оргазма он закрыл глаза, а когда открыл перед его носом блеснуло лезвие ножа. Он не успел осознать случившееся, лезвие пронзило ему грудь, дышать стало трудно, горячая кровь потекла по разгоряченному от страсти телу. Блеск лезвия и второй удар пришелся в область шеи, Сергей захлебнулся собственной кровью. Последнее что он видел - жестокое, совсем не детское выражение лица девочки, доставившей ему столько удовольствия. Последние о чем он подумал - ради этого стоило жить и умереть такой смертью.
Убедившись, что мужчина умер, девочка не спеша оделась, подняла с пола, выпавший из кармана брюк, бумажник, в котором обнаружилась приличная сумма денег и вышла из квартиры.
Ее нашли утром того же дня, все на той же черной лестнице, вскрытие установило смерть от передозировки наркотиков. Дело Сергея Смирнова так и осталось не расскрытым.


 C-Zone
03-02-2003 15:43:11

Смерть педофилам!


 Педофилы
03-02-2003 16:38:30

Ебать C-Zone!


 Куйбышев
03-02-2003 16:40:41

Да ну хуйня какая-то нескладная.
  Хотя идея может и неплоха, а получилось дерьмова



 мирзаветс
03-02-2003 16:54:16

ацтой дешовый. Было бы длиннеее - недочитал бы


 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
03-02-2003 18:01:13

вообще-то понравилось, так как надо... ну то есть если уж меня мордуют почем зря, то как бы с ИХ точки зрения оно конечно хуйня...
 
  с точки зрения литературы, естественно не очень хорошо и написано на этот раз, но что-то есть, мне потому и понравилось, хоть на первый взгляд похоже на газетку какую-то типо "криминал" бля туда-сюда хуе-мое. но мне понравилось.
 
  а вы, бля эстеты, почитатели кафок ебучих, да Бердяевых всяких, запомните - ваш путь ведет ТОЛЬКО в тупик, вы просто повеситесь в конце концов в отдалдении от остальной 80 процентной массы погрязшего в беспросветной быдлятине народа... вот попомните мое слово и задумайтесь, почему произошло то, в результате чего почти все вы после 17 года погнали швейцарить в Париж, князья вы наши бля...
 
  Обитель - так ты из Питера? Бля, когда в себя приду, напишу тебе обязательно



 бухарест
03-02-2003 18:39:20

нет, все заебись начиналось..контраст был какой-то когда он ругал про себя весь мир, а сам не удержался и присунул малолетке..но дальне автор явно смазал эту ахуеннейшую идею


 Добрый Доктор Ебаклак
03-02-2003 22:48:28

Да, вот такая вот чернуха!


 майндлесс_фак
03-02-2003 23:09:30

Чайлд-порн,но смысл есть.
  Понравилось,потенциал налицо.



 Старый Чепьювин
04-02-2003 06:47:09

"Раздев девочку и вымыв...".Где она блять ножик взяла, пусть афтор скажет.. Или этот дурила рядом с диваном ножи держал?  Так правильно она его и замочила, недоумка


 МОГУЧИЙ ЛЁН
04-02-2003 09:28:00

2 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ:
  ХАХАХАХА! Черное быдло! К ноге! Мы не повесимся т.к. сидеть и смотреть на агонизирующих чернухой даунов (типа тебя) гораздо интереснее. Отомстим за 17 год! Партия мирового капитала ЖЖОТ! Затопчем быдло еще глубже в его собственное гамно кованными подметками социального неравенства! Даешь свободную торговлю огнестрельным оружием!



 Bodroff
04-02-2003 10:09:13

коряво написано и банальный сюжет, но у тебя есть будущее. Будь интелегентнее.


 ОБИТЕЛЬ
04-02-2003 11:16:01

Bodroff, будем стараться
  по мне так лучше плохо или хорошо, а никак не устраивает
  меня нельзя игнорировать, характер не тот
  МУБЫШЪ, ТЫ КАК ВСЕГДА МЕНЯ ПОРАДОВАЛ КОМЕНТОМ, ОТКРОВЕННО И В ТОЧКУ
  ТЫ ПИШИ, БУДУ ЖДАТЬ
  СПАСИБО



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 11:20:40

МОГУЧИЙ ЛЕН - ЕЩЕ ВЫ ВСЕ - ТИПО БЕРРОУЗА И КАФКИ И гИНЗБУРГА - ПИДАРЫ!!!!
  СДОХНИТЕ, МРАЗИ!



 St. Ass
04-02-2003 11:43:23

в недоумении из-за того, что афтор женского пола.  думал, что такую хуйню (горошина клитора особенно) пишут только мужчины.
 
  С Мубыша просто хуею. Что за мусор у тебя в голове, Мубышъ?



 МОГУЧИЙ ЛЁН
04-02-2003 11:48:15

2 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
  ПИДОРЫ ЭТО ТВОЙ ДЕД И ПРАДЕД. МЫ ЕБЕМ ТЕЛОК КОТОРЫЕ МОГЛИ БЫ ДОСТАТСЯ И ТЕБЕ НО НЕ ДОСТАНУТСЯ ТАК КАК ТВОЙ УДЕЛ ОНОНИРОВАТЬ НА ДЕШЕВОЕ РЕКЛАМНОЕ ПОРНО ВЫКАЧАННОЕ С ДЕШЕВЫХ АЗИАТСКИХ САЙТОВ.
  Бгугагага!
  НЕ НАДЕЙСЯ, НЕ СДОХНЕМ. Т.К. МЫ ПРОИЗРАСТАЕМ НА ПИТАТЕЛЬНОЙ ПОЧВЕ СОСТОЯЩЕЙ ИЗ ТАКИХ ЗАТРАХАННЫХ ЖИЗНЬЮ ЗАМОРЫШЕЙ КАК ТЫ И ТЕБЕ ПОДОБНЫЕ! ВЫ ТАК СМАЧНО ГНИЁТЕ ЧТО ПИЩА НАМ ОБЕСПЕЧЕНА НА 1000 ЛЕТ В ПЕРЕД.
  ТЫ - СЛАБ.
  ЗНАЙ СВОЕ МЕСТО, ХОЛОП.



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 12:52:48

Мочучий Лен - паходу их анализа твоего задроченного текста видно что ты вовсю долбишься в дупло с создателями азиатско-кавказских сайтов


 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 12:55:06

Лен, ты жалок и смраден своей питательной почвой вялого жирка серенького интеллигентишки. твое будущее определено. сдохни в анус, сука


 ОБИТЕЛЬ
04-02-2003 13:03:26

НЕ ССОРТЕСЬ ДРУЗЬЯ МОИ


 МОГУЧИЙ ЛЁН
04-02-2003 13:11:35

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
 
  Твои потуги вызывают у меня смех. На самом деле ты - ничто иное как обожравшаяся водярой пролетарская свинья отупленная жизненными неурядицами и неспособностью что-либо изменить.
  Не удивительно что оказавшись в подобном положении ты способен только на тупую бессильную ЗЛОБУ по отношению ко всем кто не замазан в ГОВНЕ как ты сам. ТЫ - ЧИКАТИЛА НАШИХ ПОДВАЛОВ. ТЫ - ЗАСОХШАЯ БЛЕВОТА НА ЩЕКЕ У ПЛАЧУЩЕГО ОТ БЕЗЫСХОДНОСТИ БОМЖА. ТЫ - ВОПЛОЩЕНИЕ ЧЕРНОГО СЕКТОРА НАШИХ БУДНЕЙ (с) FROST. БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО ИБО ТВОЙ ПОСЛЕДНИЙ ЧАС УЖЕ БЛИЗИТСЯ И ТЫ БУДЕШЬ С НЕОТВРАТИМОЙ НЕИЗБЕЖНОСТЬЮ РАЗДАВЛЕН НОВЫМ УКЛАДОМ ЭТОЙ ЖИЗНИ, КОТОРАЯ , КАК ТЫ ЭТО УЖЕ ПОНИМАЕШЬ, НЕ ДЛЯ ТЕБЯ.



 СУХОГРУЗ"ВЯЛЫЙ"
04-02-2003 13:43:39

обитель+мубышъ=мубышъ
 
  да нихуйа он не интеллигент лен ентот
  проста ларечник



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 13:46:10

Лен, глубина твоего поразительного интеллекта вызывает у меня, пролетарской свиньи, слепую мужскую слезу уимления и раскаяния перед тобой, благородным эллоем, возведшим в моду кайф сексуального контакта в мужской дымоход, и оплывшими жиром полуатрофированными извилинами...
 
  бугагаааааааааа!!!! пролетарские свиньи скоро постараются, чтобы вы, дегенеративные паразитические деграданты, висели на каждом столбе, матросы надвигающейся революции загонят в твой раздолбанный эстетический анал по самые гланды толстый паяльник твоей персональной очистительной терапии.
 
  ты возомнил себе, что своим полуграмотным задроченным лепетом ты способен убедить читателей сайта удава, что превалирование гомосексуализма в отношениях трясущих вялым пузиком умненьких эллоев - нормальное явление, вместе с неуемным прожиранием папашкиных денежек и растопыриванием во все стороны хиленьких пальчиков записного пианиста, почитателя своего пидарского кумира - композитора Петеньки Чайковского.
 
  Запомни, гнида себаритская - смех в тебе будут вызывать не мои потуги, а засохшая блевотина на полу отделения милиции, куда ты совершенно случайно попадешь, снимая по ошибке партнеров не в том месте, и где ты будешь лежать связанный ласточкой, а уроженец села Гавноедова, нажравшийся водяры гнусный мусор, не посмотрев на твое высокое происхождение, будет поганить об тебя свои берцы.
 
  тебе, пидарас вонючий с расширенной степенью ускоренного стирания личности, останется после этого только тихонько причитать и молиться, чтобы пролетарские свиньи поскорее пришли и накинули на твою искривленную шейку веревку, да чтоб смерть наступила быстро от разрыва шейных позвонков.
 
  короче, продолжай успешно крячится в попец, пока еще есть время



 Абрам Здыба
04-02-2003 14:19:25

Срацца не хачу, но с первым каментом Мубыша сагласен полностью


 МОГУЧИЙ ЛЁН
04-02-2003 14:29:42

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ, не могу оставить без внимания пятикопеечный пафос твоего предидущего комента:
 
  >...матросы надвигающейся революции...
  Да-да-да, были такие "матросы" - да все вышли.
  И _НИКТО_ про них НЕ сказал и НЕ скажет НИОДНОГО доброго слова. Даже их убогинькие соратнички. Такие люди быстро проживают свою никчемную жизнь оставляя за собой только длинную вереницу недобрых дел, да еще кучу отпрысков кторым уготована таже судьба.
 
  >а уроженец села Гавноедова, нажравшийся >водяры гнусный мусор, не посмотрев на твое >высокое происхождение, будет поганить об тебя >свои берцы.
  Он будет высунув язык и причмокивая от удовольствия считать жалкие 20$, думая о том как купит на эти деньги еще одну литруху водяры позабористее. Я же в это время буду идти по коридору в направлении свободы поглядывая на серые пролетарские лица задержанных за органическим стеклом милицейского обезъянника.
 
  Ты так отчаянно пытаешься приписать мне пидорастию что я просто скажу тебе:
  Я - натурал. Это факт. И _НИКОГДА_ не суди о других по себе, т.к. ты можешь выдать себя. Что и произошло сейчас. Поздравляю тебя, новоиспеченный глиномес. И прибереги свою мужскую слезу для своих будущих подругов.
 
  В ЭТОТ МОМЕНТ ТЫ ПОНЯЛ ЧТО ТЫ ПРОИГРАЛ.



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 14:51:14

Лен - ты жалок и малолетен. Сгинь в каловую утробу своего защеканистого парнтера.
 
  ВООООООООООООоооооооооннННННН (с) РЫСЬ



 МОГУЧИЙ ЛЁН
04-02-2003 15:06:07

БГУГАГАГАГАГАГА!
  МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ:
  ВОТ ТЫ И ВЫДОХСЯ ВЕСЬ, ТОВАРИСЧ "РЕВОЛЮЦИОННЫЙ МАТРОС". ВОЗВРАЩАЙСЯ-КА ТЫ ЛУЧШЕ К СВОИМ КОЗЛИКАМ ДА ЗАБОРЧИКАМ, ЭТО У ТЕБЯ ЛУЧШЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
 
  ЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕЖАТЬ!
 
  А "ВООООООООООООоооооооооннННННН (с) РЫСЬ" ты будешь говорить санитарам которые скорее всего навестят тебя в самом ближайшем будущем.



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 15:14:21

да просто пашол-ка ты нахуй, жидок мразеподобный... козлик ты подзалупный.


 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 15:16:09

у тебя еще ник уебанский, кстати, уродец


 bds
04-02-2003 15:18:29

читать што-то абсолютно на удаве нечего.
  и рад бы кого нибудь похвалить, да мудожопье одно какоето!!!!!!!!!!!!
  бляяяяяяя



 Herba Death
04-02-2003 15:28:56

Как всегда каменты рулят...беспесды..


 МОГУЧИЙ ЛЁН (удаленно дает подзатыльник)
04-02-2003 15:40:56

МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ:
  НЕДОРОС ТЫ ЕЩЕ ДО РЕАЛЬНЫХ РАЗБОРНЯКОВ... НЕ ОСОЗНАЛ ...
  ЧТО МОГУЧИЙ ЛЁН - ЭТО НЕИБИЧЕСКАЯ СИЛА target=_blank class=boldlink>http://ud-gal-nun.narod.ru/translations/transl.html

  ЖИДКИ И ПИДОРАЗНИКИ ПРОКЛЯТЫЕ - ЭТО ВСЕ СРАНЬ ГСПОДНЯ И К НИМ Я (СЛАВА ЯЙЦАМ) НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ.
  ТЕБЕ ЖЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОДЗАДУМАТЬСЯ ПОЧЕМУ ОНИ У ТЕБЯ С ЯЗЫКА НЕ СХОДЯТ. ТУТ И АХТУНГОМ МОЖЕТ ДЕЛО ОБЕРНУТЬСЯ.
 
  КОРОЧЕ КАЧАЙ МЫШЦУ ГОЛОВНОГО МОЗГА, ЗАМОРЫШЪ И ТОГДА ПОБАЗАРИМ ЕЩЕ ЧУТОК.



 МУБЫШЪ-ЖЫХЫШЪ
04-02-2003 17:08:43

сночала предоставь справку о том, что ты не жид и не пидар:
 
  1) из израильского посольства
  2) от проктолога
  3) от своего партнера
  4) от Верховного Моэля России



 Мужик
04-02-2003 17:25:12

Резануло глаз следующее: "в одном из многочисленных испражнениях" и "расскрытым".
  Ну да хуй с ним.
  Написано неплохо, но, блядь, что-то где-то как-то не так...
  Не понял, что, но не доделано.



 Резануло глаз следующее: "в одном из многочислен
04-02-2003 20:13:39

Мужик


 Пункт
04-02-2003 22:23:26

дочитал тока до "опасаясь погрязнуть в одном из многочисленных испражнениях" - убило нахуй...


 Arsena
05-02-2003 10:38:32

суперчернуха. хорошо.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/20516.html