Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Маладой Спицыалист :: Странности организма.
Вот вроде все заебись, а порой, блять, человеческие организмы какие-то странности выдают. Физиология, я имею ввиду. Вот, к примеру, в субботу схавал я картошку с сосисками жареными (бля, не в первые раз ведь такое жру, все нормально было), через два часа завалился спать. И вот ведь штука, всю ночь пердел, как боров, нахуй. Бля буду, раз, наверное, тридцать за ночь проснусь и как взбздну хорошенько. С чего бы так? Даже не выспался толком. А бывало наоборот, капусты нажрусь, орешков там всяких на ночь, чеснока, короче всего, от чего бздишь как слон, кину на диван пердак, и раз всего пять, может, за всю ночь пердану. Загадка, йопт.

А еще у моего организма бывают маленькие заебы в плане еды. Вот скажем, утром, после кружки горячего чая меня пиздец как распирает от желания залить внутрь холодненькой водички, что я, собственно, и делаю. А ведь холодной водой вообще запивать что-то вредно, особенно когда запиваешь что-то, что содержит жир - холодная вода способствует его сгущению, а не расщеплению. Если просто пить, то не вредно, кстати. Был помоложе, любил запивать холодной водой селедку с луком. Когда я ем колбасу, я с большим трудом ем ее просто так, а все больше стараюсь заправить майонезом или кетчупом. Но если и их не оказывается в холодильнике, положение запросто спасет что-то сладенькое (не мучное), шоколадное, желательно. Или же вслед за куском колбасы бывает пиздато отправить в жадный рот кусочек мягкого торта (ну типа "Птичьего молока"). На худой конец параллельно колбасе в ход идет пара маленьких ложек сахара. В детстве я очень любил есть хлеб с луком и солью (блять, как мне этого тогда хватало для полного счастья, дло сих пор не понимаю), запивая все это водой со льдом или чуть теплым чайком.

Да, бля... В детстве вообще апогеем крутизны и вкуса "быстрой жрачки" было взять в магазине буханку горячего хлеба (иди, блять, поищи сейчас горячий хлеб в Москве - только вблизи хлебозаводов) и бутылку "Буратино" (настоящего сейчас тоже нет, впрочем, как и практически любой другой газировки) - и вот ты жрешь и пьешь все это и даже не допускаешь мысли, что кроме такой "быстрой еды" может быть что-то вкуснее. Ну да хуй с ним, с детством...

Ладно там еще я, но знал мужика одного (еще в советские времена), он не признавал бутерброды с маслом, терпеть их не мог. И как-то я был в гостях у его сына (я типа дружил с этим мудаком), вижу, бля, а мужик этот хуйарит бутерброды с маргарином. И жрет, уплетает-таки, сцука, за милую душу, да мне еще советует, что масло, мол, гавно, а вот маргарин... Ну я дома взял да попробовал скушать один бутерброд такой, да тут же и охуел - ну невкусно же пиздец. Тогда ж не было всякой херни типа "Долины Сканди" или "Рамы", обычный совдеповский маргарин - ужас неибацца.

Один мой знакомый без проблем хуйарит сырые сосиски из упаковки. Говорит, что вкусно, но я ему нихера не верю, после того, как попробовал. Думаю, никого из падонков не удивлю, если скажу, что есть домашнюю еду без хлеба практически невозможно - привычка, ебать ее... Могу хавать семечки, запивая их "Кока-Колой". Один раз у меня от этого был запор, зато потом я усвоил, что, во-вторых, сочетать такую етьбу надо осторожно, а во-первых, лучше пять поносов, чем один запор, бля

Став постарше и начав пить водку, я одно время эксперементировал с запивками (закусывать я не люблю, запиваю все чаще), и одно время мне невъебенно нравилось запивать водку свежим молочком, причем последствий никаких не было почему-то...

Однако хватит о еде, перейдем к мастурбации. Мастурбировать я могу только в гордом одиночестве (странно, не находите? :)). Да хуй с ним, меня удивляет вот что - порой целую неделю не хочется дрочить, лишь лениво так для очистки совести хуй подергаешь в выходные, а бывает, что в выходные так надрочишься, что хер аж болит, бля, и рука, падла то и дело тянется к кнопке "Del" на клаве, а мозг в который раз пытается меня убедить в том, что каталог с блядьми на 300 Мб (при объеме логического диска в 900 и свободном месте в 54 метра) только занимает лишнее место, хотя я так и не стер его - так вот, на следующий день после этого, будучи в метро, все мои мысли уже о бабах и дрочке. С еблей тоже так странно бывает, то после акта готов послать всех баб нахуй и всерьез думаю, что они мне больше не понадобятся, то наебешься, как речная крыса, и тут же хочется еще и еще. Так что это тоже непонятный момент в организме.

Бывают также казусы с ссаньем. Я могу на ночь выпить два стакана воды, и ссать захочу лишь утром, когда пора вставать. А могу (как вчера) чуть отхлебнуть, и бегать 4 раза ночью в туалет - блять, откуда ссаки берутся, хуй (!) знает. Причем венерой я никогда не болел (тьфу-тьфу-тьфу) и проблем с урологией у меня нет и не было. Блядство какое-то.

А еще мой организм странно болеет. Бывает, чуточку продует, и все, блять, я уже простыл, сопли, кашель и температура. А вот эту зиму я, скажем, проходил всю в летних туфлях (жалко денег на зимнюю обувь) - было особенно пиздато, когда на улице -20, в туфельки (они ж, блять, не непромокаемые!) наливается холодная вода, носки и ноги мокнут нахуй, потом все это подсыхает, пока я в офисе, по дороге домой снова мокнет и вонь идет страшная. Короче, всю зиму я ходил именно так, и что такое сухие и теплые ноги, уже и не помнил. И лишь ползимы у меня был легкий насморк, так, сопли какие-то несерьезные - температуры нихуя ни разу, и не кашлял вообще. Ниче не понимаю, короче. Не тело, а прямо-таки какая-то хитрая наебка.

fuck@pisem.net


 хру
23-08-2002 09:40:12

всем нах пох и неебёт.


 ASSenizator
02-12-2002 19:10:44

Актуально, особенно если говорить о качестве большинства современной жрачки...


 барыга
02-12-2002 19:42:42

В макдональсе друган работает , кричит
  Не жри у нас  - сначала хуйово станет
  патом привыкнешь , а через год УЗИ най-
  дёт лишний нарост в патрахах .



 Ираклий Генадьевич
19-06-2004 07:44:20

ну, блядь, сам такой же я-)))))))))


 пипец
14-10-2005 08:43:28

да организм бля, онанизм и иже с ним!!!


10-01-2012 15:55:21

...онанизм.


10-01-2013 15:45:13

я надеюсь автар более не пишет

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1726.html