Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Den :: Когда в доме нет воды.
Блять, отцы, сижу я сейчас перед монитором и ахуиваю. Голова немытая, зубы нечищены, рожа небритая, штаны полные "творожка", очко чешется, что просто песдетц. И все из-за того, что кому-то в ДЭЗе именно сегодня с утра приспичило выключить всю воду.

Ебать, вчера ложусь спать и думаю, а не помыть ли мне голову? Ну думаю хуй, завтра вымою. Просыпаюсь с утра, сцать просто жуть как хочется. Ну естественно я сразу же первым делом на горшок, не терпеть же. Смыл все до последней капли и еще прислушался. А ведь вода то в бочок не течет! Какая та странная тишина наполнила сортир. Захожу в ванну, откручиваю оба крана и наблюдаю их булькатящее рыгание и такое количество воды из каждого, что даже муха не напьется. Ну все песдетц думаю, попал. Посидел минут пять в ванной - так ничего и не дождался. Иду значит к телефону, чтобы позвонить в этот самый злополучный ДЭЗ. Хуякс а там занято. Минут 10 звонил, все время занято. Дура дежурная или песдит по телефону или же сняла трубу, чтоб мозги ей не ибали такие как я.

Что делать. Пошел на кухню поесть. Пока готовил еду, перепачкал почти всю посуду. Блять теперь в раковине не развернешься от грязной посуды. Пошел в комнату. Думаю хули делать, хоть телек посмотрю. Лежу значит перед телеком, смотрю Санта-Барбару. Гавно сериал полное. Но делать больше нечего. И тут блять у меня хватает живот. Я бегом на очко, забыв, что воды в нем нихуя не осталось. Сижу на очке, вытираю слезы и думаю, что блять походу дела я кислое молоко спросоня на завтрак выпил. И тут мой мозг пронзает импульс:"А воды то нет!" Я с горя чуть сразу в очко не провалился. Сижу, значит, думаю что дальше делать, наматывая на кулак туалетную бумагу. Времени то дохуя теперь, хоть целый день тут сиди. Но на очке мысли особенно часто мозг не посещают, поэтому я еле-еле встал, ноги от сидения аж занимели, размотал бумагу с кулака по всему полу, часть ее использовал по назначению, натянул штаны и поплелся в комнату. Хули теперь и руки, так сказать, грязные, не говоря уже про задницу. Думал сначала смыть этим пиздоблядским кислым молоком все в сортире. Но что-то к холодильнику после сортира меня особо не тянуло. Да и опасной может оказаться эта затея, мало ли какие процессы брожения на благодатной почве могут пойти.

Зашел в прихожую. Тут меня осенила самая мудрая мысль. Я бегом залетел в комнату и стал набирать номер своей знакомой телки, что живет в соседнем доме. Дозвонился и говорю, что мол можно прийти помыться, а то у меня воды нихуя нет. Ну она и говорит. Что можно, только вечером, а то она сейчас уже уходит на работу. Блять! Хуй с тобой. Звоню другу. Его дома уже нет. Блять, не останавливаюсь, так как идея мазовая. Дозвонился наконец другому корешу, что живет в часе езды на метро от меня. Ну он говорит, что конечно приезжай раз такое дело. Я как в баню, собрал сумку с мылом, мочалкой, шампунем, шлепанцами и прочим и полетел к другану.

Приезжаю и сразу в ванну. Открываю кран. Заибись никогда не думал, что так обрадуюсь воде. Стою, намылился. И тут блять напор воды становится все тоньше и тоньше. Я начал метаться по ванне. Схватил душ и начал уже почти по капле смывать с себя мыло. Тут вдруг как из душа хлынет кипяток. Педетц, я почувствовал себя раком, варящимся в кастрюле. Но куда там, я нихуя кипятком естественно ничего толком не смыл, а только еще больше размазал грязь и пену. Сижу красный, кое-где обоженный, выключил воду, слов нет. Наконец пришел в себя, вытер все остатки мыла с себя полотенцем. Оделся, сообщил об моем открытии товарищу. Тот долго ржал, но потом видно понял какая хуйня произошла и сразу же успокоился. Смысла сидеть у него не было, хотя он предлагал мне пивка попить. Но мне было уже не до пива, я хотел только одного - выматься. Чувак позвонил в свой ДЭЗ, там ему пьяным голосом ответили, что ремонт на участке. Скоро воду дадут. Ждать мне было уже впадлу.

В общем приехал я домой, по дороге отматерил вахтершу, что проебала отключение воды. Но потом возле лифта увидел маленькую записочку: "Уважаемые жильцы! 17 мая с 7 утра до 6 вечера в доме будет отключена вся вода. Проводятся ремонтные работы. Приносим свои извинения." Я от такой наглости ахуел, потому как судя по всему объяву повесили сегодня. Вчера я возвращался около 12 ночи домой и еще обратил специально внимание на эту доску. Там обычно висят объявления о продаже гаражей, щенков, котят, холодильников и прочей хуиты. Я люблю обдирать эти маленькие телефончики и потом плюя на них, приклеивать на другие объявления. Прикольно, звонит кто-нибудь, с вопросом о покупке щенка, а люди нихуя не всекают с чего это человек взял, что они продают щенков, они то ведь холодильник продают. А звонящий потом их впесду посылает, что мол нехуй тогда развешивать всякую лажу. А люди доказывают, что они холодильник, а не щенка продают. Звонящий ахуивает потом еще больше. И я просто не могу уже предположить, что происходит дальше. Ну ладно я отвлекся на свои шалости. Так вот, объява висит свежая, сегодняшняя. Я ее сдирать уже не стал, хотя позывы были. Пусть кто-нибудь посмотрит как и я на нее и ахуеет от тупости нашего ДЭЗа.

Залез я опять в свою хату, до вечера времени дохуища, и завалился спать. Сейчас вот уже проснулся и в ожидании последних 30 минут до 6 вечера сижу и пишу этот креатив. О, бля! Уже почти 6 часов! Все я пошел мыцца падонки!

Den


 Катенька
28-06-2002 10:15:02

а вот я один раз, напрочь затопила свою квартирку, когда нам горячую воду оключали, соседи до сих пор косяки бросают.


11-01-2012 14:23:46

...ну чё афтар помылся таки или нет?


11-01-2012 14:24:00

...3


11-01-2012 14:24:13

...4


11-01-2012 14:24:33

...всё пидистал закрыт!пошли все нахуй!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1575.html