Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: ¡Feliz Navidad y próspero Año Nuevo!
Такой поебенью поздравляют друг друга испанцы и едут в Сеговию к родителям, что ж, Альказар де Сеговия место приятное. 新年好, то есть хинниан хао (Счастливого Нового года), впрочем, там до ебени вариантов поздравлений и наш Новый год китайцы не празднуют по сути, у них свой с 22 января начинается. К чему бишь? Учите языки, 2023 год будет годом неебического Интернационала. Если кто там приуныл, ну, вспомни, что уныние смертный грех, есть же ещё такие грехи как: прелюбодеяние, чревоугодие и прочие не менее приятные штуки, если уметь ими пользоваться.

Не к политсру клоню, просто по жизни. Бля, чего я только не прошёл в 2022 году! Море говна, горы говна, равнины говна. Встретил много людей из говна. Но посреди этого бескрайнего говномира, я нашёл китайские брильянты, индийские рубины, вьетнамские изумруды, африканские алмазы, турецкие сапфиры, бразильские и мексиканские самоцветы. И это были люди, умные, быстрые, трудолюбивые, готовые ко взаимовыгодному сотрудничеству. Кто мне давал силы весь год, когда все опустили руки? Да вой в басурманских всёпропальных газетах и новые знакомые, для которых немыслимое для меня зимой, оказалось проще простого. Пометался конечно, наделал ошибок, но теперь я пишу не в Испанию (хотя камрады молодцы, не сдаются) или Италию, а прямиком в Поднебесную или в Индию. И я вам доложусь, оттуда прилетает быстрее, лучше и сильнее. Оказалось, половина знакомых мне эуропэйских заводов давно выкуплена и принадлежит китайцам. И своё там развито не по деццки. Я чем только не торговал в этом году, то запчасти для Бентли и Роллс-ройсов притащить попросят, то авионику, то компрессоры, то ультрафиолетовые лампы. И замечу в особо укрупнённых масштабах. Чтоб не отвлекаться на офис и не терять утренние часы, поскольку просыпаюсь я в китайский обед получается, кабинетик себе оборудовал дома в 16 м2, с картинами Клода Верне и двухметровым столиком в стиле барокко. Чего и всем желаю, надоело по пробкам скакать по три часа в день или фриков в метро смотреть. Хотя пузо наел, ну, да ладно.

К чему бишь я. У нас всё хорошо, конечно бывает лудше, но у кого? Те замерзают, этим за счета платить нечем, у тех по магазам воруют. А у нас? Как всегда, в квартире газ, красная икра, шампаньское, пельмени, бензин за копейки, дачи, коммуналка смешная, магазы с цветами работают круглосуточно, бабы красивые и Курская магнитная аномалия, которую за почти век еле погрызли, не говоря про остальное.

Вы не представляете, как нам завидуют китайцы или индусы, да и большинство европейцев. Шашлык на даче? Турок, имеющий дом у моря с бассейном ноет, что хочет так же. Китайцы домов и земли иметь не могут, дача для них немыслимая роскошь, квартиры маленькие, цены как в Москве в центре, купить можно максимум на 70 лет и ещё платишь постоянно и это не коммуналка. Бутерброд с икрой роскошь. Зимой на юге Китая нет центрального отопления, а морозяга минус 9С, зато в Индии 37С круглый год, в Пуне вешаются. Зима в Мадриде без центрального отопления тоже не сахар, как у нас перед включением батарей, сыро и зябко, а летом печка за тридцак. Не быть ограбленным в Бразилии хоть раз в жизни? Фантастика, там каждый не умеет, но готов драться с грабителем. Музеи? Забудьте. Пробки? Вы таких не видели. Летом народ лежит на ковриках в метро или супермаркетах, где есть кондиционеры. Про баб не говорю, найти красивую китаянку среди моих знакомых, а знаю я их много, сложно. Кореянки получше, все правда после операций, ну и наши считают их ноги кривыми, мне нормально, я на монголках и хакасках натренировался и сиськи там местами попадаются. Наша кухня по сравнению с китайской, индийской или турецкой это бомба, все они, кто понимает, мечтают ёбнуть сто грамм холодной под огурец солёный и селёдку, заев оливьешечкой и селёдкой под шубой. Не говоря про борщ или солянку. А сладости или мороженное наше? Не шучу, даже не упоминаю что и где мы едим, из телефона слюни капают, китайская настоящая кухня отстой. Японская получше по мне, бразильцы могут, местами интересно, как и мексиканская. Кстати, привет Кирзачу, я тоже там в вичате, хоть он мои крео ругал, да я не обидчивый. 你吃了吗? 

Поэтому: везде хорошо, где нас нет. А приедем, даже китайская Венеция (Далянь) или китайский Лиссабон (Макао) встретят отсутствием фейерверков, поскольку воздух загажен так, что кислорода нет погонять злых духов громкими звуками. Народ на дому работает, 80% офиса с ядерным ковидом, рабочие живут в общагах при заводе, едят, что принесут и раз в два дня в очереди на пцр тест. Мы живём и живём неплохо, может это просто дважды столичный сноб говорит во мне, так на местах я тоже бываю, живут мурманские и петропавловск-камчатские людишки, даже мои нищие родственники машин и квартир понакупали, крутятся, детей нарожали, я половины не видел даже. Поэтому, как ты сам, так к тебе жиза, будешь ныть, что за 30 уже старикан и олд, абьюз и токсичность или как я, полувековой выдержки будешь девок портить, книжки писать, скакать по континентам, промышляя параллельным и перпендикулярным импортом. И да, я получил повестку, лёжа под капельницей, но через две недели был на другом континенте, Фрейя и Один решили, что Валькириям меня забирать рано, не достоин ещё, послужу его рукой как торговец. Ибо нет у Бога рук кроме наших, скрюченных подагрой и глаз, пусть полуслепых, но на офицерский норматив стреляющих.

Всех с Новым годом! Никто не сказал, что он будет простым, как раз он будет нашим 42, тот был самым трудным. Но мы (скажу за себя больше, но таких полно) строим экономические бастионы, разминируем торговые дороги, прокладываем новые фарватеры из Ирана в Азербайджан, мы работаем. Тыл работает. Только в вашей власти будете ли вы иждивенцами или будете работать как черти, получая усиленный паёк и отмечаясь доской почёта и премиями. Давайте, я встречу Новый год спокойно, я подготовился, чего и всем желаю. А там, в Новом году, клянусь быть не хуже, чем в 2022 году. Тигр, не гневайся, мы ждём уже кролико-зайца-кота, но и тебя полосатого не забываем ещё месяц, твои широкие лапы прошлись по нам, но спасибо, что мягко. Отбой курантов я уже слышу, пошёл смотреть к-поп и корейские боевики. Сколь!

29-12-2022 08:16:56

первый нахъ!


29-12-2022 08:17:06

цвай


29-12-2022 08:17:12

трес


29-12-2022 10:29:37

Доброго утра всем знающим буквы!


29-12-2022 23:46:56

Это был тяжёлый год. Я съездил в 4 отпуска и 5 новых стран. Сдал мотовождение и имел летний роман с лучшей девушкой из всех кого встречал. То ли ещё будет блеать.


30-12-2022 01:27:35

Усиленный паёк, грит.


30-12-2022 02:31:37

>Усиленный хуёк, грит.


30-12-2022 03:06:19

Из высера понял, шта щас 2022, а чз два дня наступит 42. Каяката мошыно времени бял. Ну и хуй с ним


30-12-2022 13:08:25

Очередной высерок про то, какой же ахуенный викенк.
КГ/АМ


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/142466.html