Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Zahis Zinnober :: Царевна БезхуЯна – ЗАЕБАЛА или борьба с генофондом

Как то хорошо пыхнув гидрой прочитал статейку какой-то пиздлявки Безхуяны, где оная опрвергает тезис что все бабы бляди, ебуться только когда прижмет и деваться некуда, а в жопу дают только когда начинаешь морить их голодом. Ответ был ее в кратце таков: хоре заливать, я пиздатая чипохетка и когда нажруся я борматухи ваше хуясоское нытье меня заебывает. Да еще приписала типо на малолетних падонков ваша хуйня плохо действует и они совсем грузятся с ихними малолетними хуясосками. Так вот я говорю - это все псевдонаучная слюнява-творожная туфта. Надо оговориться сразу, говорю я только о ахуительных чувих которым хочеться сразу впендурить по самые гланды, а уродки всякие пошли в писду ибо на хуй они сдались.

И так почему же баба врощенная на земле Менделеева и Циалковского изначательна ебаться не хочет даже если от того что после фразы “а меня зовут Прохор”, ахуително красивый падонок туго сжимает ее за упругую сиську. Начнем с монголо-татар. Они и начинают историю завершения дармовой ебли на Руси, по которой мы все тоскуем. Вы когда нибудь видели монгольских телок. Этож усаца мона - одна большая пизда круглая и ходит туда сюда. И вот насмотревшись на этих степных выродков ихние мужики добрались до наших белокурых длиноногих овечек. Вот тогда и вошло в русский язык слово пиздец. Не буду вдаваться в историю но с этого момента стало ясно что русских девок ебали ебут и будут ебать всякое пиздоблятское отродье со всех концов нашей уебанской планеты. Только за последнее столетие русских телок ебали во время революции различные комуняки и тому подобная пиздобратия, в гражданскую войну к ним присоеденились недобитые крестьяне и попы, а чуть позже немцам остопиздили ихние климаксные сучки и они нагрянули за недоебанным. Вот в таких условиях уже несколько сот лет формируется генофанд нашей красивой славянской овцы. А что ей надо было? Ясный хуй, выжить надо было бы, пиписку свой спасти от гнойных палок триперных. Вот и ента особь выбирает себе самца с самым ухоженным хуем, который ее сможет защитить от полной поебени во все дыряки включая уши. По ентой заебанной привычки чувиха и смотрит какая у меня машина, в какой кабак веду ее и че куплю ей, перед тем как хорошо по полной проге попилитъся. В ней говорит инстинкт самосохранения, думает что если все чукмеки начнут ее ибать с нее посыпиться песочек. И праильна думает, ну я ж блять не чукмек, со мной поебётся гляди и здоровее станет и культурнее. Да вот ни сразу допирает, генофонд менять енто тебе не 2 пальца обкончать.

Вот забацал себе правило – утром ебля днем стулья, для тугих: ни каких ресторанов машин и подобной хуйни пока хорошенько не попилимся. А хуй генофонд упрямая скотина, не все так просто. Приходитъся пиздеть – во имя нации...


 Хуй С Горы
21-08-2002 13:33:09

Ы! Пездата.


 Ятутпервыйраз
05-12-2003 10:43:51

бля хуйня какаята


 N
29-04-2005 02:48:13

Ну вы бля, совсем психи.
Умственно отсталые дигроды



 Анкнавн Морда
02-04-2009 14:09:10

Сколько живу-столько убеждаюсь,что бабы-зло :)


19-12-2011 00:24:56

хуй

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/1412.html