Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

песатель :: Минимальное Покрытие
Tрубки, капельницы, катетер и всё это под музыку попискиваний каких то мониторов. На одном, если я скашиваю глаза налево до предела, красиво написано "Sony Medical Tech". После "Tech" уже ничего не видно - надпись переходит на переднюю сторону прибора, а я уже не могу приподняться. Сто четыре года это много. Даже если не куришь последние пятьдесят. Но у каждого овоща свой срок. Простите меня за калмбур, неходячие. Я и сам овощ. Последний год у меня двигается только нижняя челюсть, что позволяет мне иногда высказывать светлые мысли младшему мед-персоналу. Ну тем кто слушает и понимает по-английски. Очень редко получается чтобы и то и другое сразу.

Сегодня день Икс. Эскулапы наконец то вынесли милосердное решение - "подлежит архивации". Значит всё. Алес. Поддерживать вонюче коптящий фитиль моей жизни уже не рентабельно. Пенсионное медицинское покрытие исчерпало себя до дна. И это просто отлично. Наконец то ко мне пожалует больничный "архиватор", а по простому - обычный программист на зарплате, который переносит ваше "я" в виртуальную вечность.

-- Здравствуйте, мистер....мистер... - листает свой АйПад - сверяется со списком молодой человек, непонятной мне расовой принадлежности. Хотя какой молодой...хер знает сколько ему лет. Когда тебе сто четыре почти любой выглядит школьником.
-- Скажите, а как это - виртуальная вечность? - спрашиваю я. "Архиватор" морщится. Все ответы уже тысячу раз все слышали с телевизионных реклам, буклетов и научных статей. Дети проходят это в начальных классах. Но я стар. Ещё из ТОГО поколения. Могу тупить в силу возраста и я этим пользуюсь - последние минуты в этой жизни, хоть в последнее время она и феерически паскудна. "Архиватор" вздыхает и в темпе пересказывает мне то, что уже давно знает весь более молодой цивилизованный мир.

-- Ну, в двух словах, мы переведем вашу личностную составную, ну на самом деле просто вашу память на "дилкон", мини носитель, - "Архиватор" показывает мне маленькую штучку, подключённую к его АйПаду похожую на флэшку из моего детства, - затем интеллектуальная составляющая вашего "я" запускается в общий "мир". Ну и по вашему вкусу подбираем вам вечность....

-- Да, но ведь у меня ещё есть чувства, - уточняю я, - иначе же ведь получится, что я просто буду думать и помнить в темноте?
-- Конечно, - снисходительно усмехается "Архиватор", - тут и подключается Google-AfterLife. Виртуальная реальность по вашему выбору накладывается на вашу интеллектуальную составляющую и оп-ля - вы навсегда заперты в своей бесконечности.
-- Так уж и бесконечности? - уточняю я
-- Можете не сомневаться, - кивает он, - ваши фантазии и ваше "я" будут в бесконечной петле в "облаке".

-- Ну что ж, - вместо задуманного смешка из меня вылетает сдавленный хрип и какой то из мониторов недовольно пищит, - тогда можно мне пожалуйста....стать богом? ну или правителем всей Земли?
-- Не говорите глупостей, - сердится "Архиватор", - вы представляете сколько будет стоить симулировать ТАКУЮ реальность? Вы что наследник четы Цукерберг? Выбирайте как все...Меню-цены вы знаете?
-- Нет, - хочу сказать я, но просто мотаю головой, - ладно можете мне тогда отдельную виллу, повара-бармена-дворецкого, несколько женщин азиатской наружности, хорошо играющих в шахматы и ...

"Архиватор" что то листает у себя на АйПаде и пожимает плечами, - Извините, - говорит он, - слишком дорого для вашего покрытия...
-- Хорошо, - не спорю я, - тогда одну женщину и к чёрту повара. Виллу можете заменить на небольшой загородный дом.
"Архиватор" печально качает головой, - извините, но женщины не получится и отдельного дома тоже. Знаете, дорого это. Ведь придётся ещё создавать Искусственный Интеллект, дизайн, а у вас социальный пакет не ахти...
-- Но ведь не могу я остаться один, - шёпотом кричу я и чувствую как мой пульс пропускает удары и вообще готовится к остановке. "Архиватор" грустно качает головой. Зрение начинает меня подводить, всё расплывается. Слух тоже.

-- Ладно, - наклоняется ко мне он, - вот. Вам положено по гос. программе - покой и лёгкие прогулки....

"Архиватор" исчез, а я вдруг оказался в редком дубовом лесу. Насколько хватало глаз это был непрекращающийся редкий дубовый лес. Но это уже было неважно. Важно было то, что я стоял на своих ногах. Сам дышал. Чувствовал своё тело. Жалко, что по государственному соц. пакету страхования мне не положено женщины, хорошо играющей в шахматы. Неужели я тут совсем один?

Вдруг меня лизнули в руку. Я опустил голову и увидел золотистого лабрадора, который смотрел на меня карими глазами друга отныне и навсегда.

-- Ну что ж, Пират, - усмехнулся я ему и совсем не закашлялся, - пойдём посмотрим какая вечность нам положена по минимуму?

И мы пошли дальше и дальше и дальше в редкий дубовый лес.

07-08-2021 09:35:20

Аднажды комсомолец Ivanoff с собакой Нахцерер оказались в дубовом лесу.
Комсомолки Утыркиной им не полагалось по бюджету.



07-08-2021 09:37:14

Мне понравилось. История хорошая


07-08-2021 10:09:36

ничо кстате


07-08-2021 10:11:25

неожиданно хорошо...
пиши есчо, автор....



07-08-2021 12:13:58

Очень даже неплохо
Пиши ещё



07-08-2021 15:39:44

Песатель, жги дальше


07-08-2021 18:20:53

Хорошо, однако, пешы ищо


07-08-2021 20:12:36

амнеамнеамне аффчяргу и ниочень реткей хвойны лес и речьку, и озира, пажаласта.
а ф̶ш̶а̶х̶м̶о̶т̶ы̶ ебать фсиотоке, кавобля?



07-08-2021 21:30:41

>Аднажды комсомолец Ivanoff с собакой Нахцерер оказались в дубовом лесу.
>Комсомолки Утыркиной им не полагалось по бюджету.

А вот сейчас обидно было. (Зоплакол от отчаяния и безысходности)



07-08-2021 22:11:03

Да пойдёт.


08-08-2021 03:14:58

Про смерть, зачот.


08-08-2021 09:55:45

Эташэсть!


08-08-2021 14:58:24

техницки канешно херня. но жалостливо да.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/141102.html