Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

soba4ki :: Модные тенденции
У вас курят вэйп? У нас он куда-то вдруг пропал. Ещё, казалось, вчера все парили где хотели, ибо закон был снисходителен и не запрещал, и неестественных ароматов ватные облака (ватные в самом хорошем смысле слова, не подумайте чего) плыли с открытых веранд и прочих злачных общепитов, как искусственный дым в ранних клипах Аллы Пугачёвой.

Бледные, маленькие девочки, только-только вступившие в совершеннолетие (а может и нет) аки драконы из пасти изрыгали клубы непроглядного туману — и тут на тебе! Пропали! Ну серьёзно, я сто лет уже не видел людей с вэйпами. Видел с какими-то, на вид футлярами от очков, которые люди посасывают, а те в ответ удушающе воняют говном, а вот с вэйпами не вижу больше людей.

А хипстеры? Где хипстеры? Буквально сегодня утром половина людей ими являлась, а вторая старательно шутила и подтрунивала над первой. Где все эти бороды, причёски, очки? Бабкины кофты и убогие пиджаки куда сгинули? Футболочки со столь ироничными надписями, что хочется плакать, осознавая всю неуместность своей жизни на фоне столь точно подмеченного и невероятно тонко обыгранного?
И кто теперь вместо них? Кем быть и над кем посмеиваться?

Да и вообще, раз уж про хипстеров вспомнил, куда вдруг пропали все бороды? Я сегодня в здоровенном ТЦ с бородой был один. Я и ещё два джигита. Мы посмотрели друг на друга сурово, и бесследно растворились в розовощёком море гладко выбритых людей, как будто бы нас и не было.

Аж неудобно стало. Оно вроде и понятно, всегда, когда из села, после долгой отлучки в город наведываешься — немного робеешь. Тут тебе и запах уж больно резкий у воздусей, опосля сельского раздолья, и народу пропасть, того и гляди задавят, да и сам ты уж больно неуклюж да велик сделался, на печи сидючи для всей этой ловкой суеты да проворства.

Но тут как-то по особенному прям вышло. Стою, бороду почёсываю, и украдкой проверяю, не забыл ли чего в гардеробе своём, а то не приведи Господь — без порток приехал. Но нет, не выжил ещё из ума окончательно, всё честь по чести. Но непривычно.
Раньше бывало идёшь, и как будто так и надо — все с бородой и ты с бородой. А тут как изгой какой-то! Что происходит-то?! Указ может какой вышел?

А помните спиннер? Нет, не помните? А ведь вы вчера писали, что это ворота в ад, содомский ключ, пропеллер сатаны и погибель души в чистом виде. Графики роста преступности и полового распутства пестрели в ленте, и прямо-таки наглядно демонстрировали, как с каждым поворотом этой бесовщины погружается наше общество в кромешную бездну горьких пороков и низменных страстей.
А теперь где он? Как бешеные все крутили и не менее яростно ругали — а теперь всё. Пропал. Иди ребёнку объясни, что это такое. Не получится!

А гироскутеры? Видел недавно в магазине электроники. Стоят, болезные. Все в пыли. Вообще никого возле них. Возле электрогриля людей больше, хотя казалось бы — вот уж гадость так гадость. Но нет, что-то там выбирают, мальчика-консультанта задёргали почти до слёз вопросиками своими дурацкими, а гироскутеры — всем по барабану. А на днях практически некоторые подростки душу не задумываясь готовы были отдать, лишь бы получить оный. А теперь валяется на лоджии и никто такого слова даже не помнит.

Носки короткие? Сколько трактатов об их вреде и тлетворном влиянии на половую ориентацию было написано. Штаники узенькие — туда же. Подвороты, прости Господи. А сейчас глянешь — и носки у них до колен, и штаны как у люберов в конце восьмидесятых, и прочие поп-иты. Когда всё успело так стремительно поменяться, куда что делось — не понятно.

Вот так вот и мы с вами, ребята. Пройдём и никто особо даже не вспомнит, что жили в этом вот доме на восьмом этаже такие-то вот люди. Заедут новые жильцы, переклеят обои, перепланировку, возможно, сделают, оставшийся после нас мусор и барахлишко из числа того, что не успели растащить за ненадобностью — вынесут к мусорным бакам, и всё.

Как будто и не было ничего никогда раньше. И мы в очередной раз забудем себя, и носки, и штанишки, и имена и лица у нас станут абсолютно другими, и ни за что на свете не придёт нам в головы, что мы когда-то жили на этой маленькой улочке и что вооон те три окна — это были наши три окна, и на лоджии вон там в углу стоял велосипед и сушилка для белья.

И может быть однажды зимой, неуютным январским вечером, когда красное солнце, стремительно исчезая за грядой блеклых девятиэтажек, отразится на минуту в трёх окнах, вспыхнув неожиданными рубинами на серой, аскетичной стене, что-то неприятно шевельнётся на самом дне памяти, как будто бы мы вспомним чужие воспоминания, совершенно нам не принадлежащие, нечаянно пойманные, как, иногда, стоя на балконе, можно почувствовать запахи чужих кухонь, вьющихся в вечернем воздухе, и решительно отмахнёмся, не придавая мимолётной грусти особого значения. И побежим дальше по новым улицам по своим новым делам. А вы говорите — спиннер.

21-06-2021 08:36:36

Уно бля!


21-06-2021 09:13:53

Неожиданно, когда автор не ударяется в попытки политического ехидства и гнусное жидовское жеманство, он умеет писать красиво и образно. Но редко, чертовски редко.


21-06-2021 09:36:22

всё так


21-06-2021 10:40:54

Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит
. (Ц)



21-06-2021 10:47:18

Збс жи. Мне не зашол


21-06-2021 11:06:47

адин хуй - мудаг!
НН



21-06-2021 11:07:22

А где гавно в падъездах? Раньше все время срали в падъездах. А теперь падъезды все заперты на железные двери. Хуй пасреш теперь в падъездах. Где гавно в падъездах? Где оно? Все забыли пра гавно. А вы говорите гавно.


21-06-2021 11:13:50

коган-коган
на хуЮ намотан



21-06-2021 11:14:38

автырь иблан
нахъй



21-06-2021 11:54:14

>Жил один еврей, так он сказал, что всё проходит
>. (Ц)
Мало кто знает, что у царя Соломона было ещё два кольца, которые очень помогали ему в жизни
На одном было написано "Да ебись оно все верблюдом", а на другом "Вот пусть вам Навуходоносор за сто двадцать шекелей и делает"
©



21-06-2021 11:55:21

так...


21-06-2021 14:27:18

Лирично так изложено


21-06-2021 18:53:18

Афтырь прав таки.
Если человеку жыть так, что про него только и вспомнят то, как он с подворотами в бороде ходил и спинер тайком в сортире крутил, то действительно, хоть в петлю лезь.

Если нормально работал, трудился, полезное созидал, что и вспомнить не стыдно, то такая хуйня как подвороты с бородой человека не беспокоят.

Я вот иногда в разных новостях объекты промышленные наблюдаю, в проектировании которых йа за последние 25-ть лет поучаствовал (а мне не так много, 48 будет осенью) и мне есть что вспомнить и, главное есть чем гордиться.
А подвороты, бороды и смузи мы оставим таким вот Яковам. Скорбите, дебилы, хуле. Вам то делать нехуй.



21-06-2021 19:19:27

Один хуй не понял, почём так тоскует автырь, по спинерам или подворотам? Фпрочем похуй оба два, вместе с бумагомаракой.


21-06-2021 21:40:10

Чёт пафосу изрядно в твоём псто (имхо)
Много людей , кто почестней нынешних патриотов - государственников , лежат под хорошими гранитными плитами .. на Серафимовском  ли или Южном ..,объектов они , правда , не создавали .. но Город уберегли



21-06-2021 21:55:12

Хуевознает, насчет коротких штанцов и бабушкиных свитеров и польт не по размеру, бород на лицах обоего полу, по-моему, не прошло, в наших ебенях, вроде как, это еще в тренде.


21-06-2021 23:58:08

Собач........НН


22-06-2021 03:16:29

У вас курют вейп жопай?


22-06-2021 07:35:30

Жрать нехуялюдям вот и пробала вся ебола сателитствующая


24-06-2021 19:16:04

очень дажжы. под аккомпанимент "Старого клёна"


24-06-2021 19:18:02

в мемсориз. но имхо, видим мы , каждый индивидуально, и в разных ракурсах. Так шта в конфете и фантик важен. А коллекционеру -фантик важнее начинки. Такое мнение)

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140948.html