Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Чёрный Человек :: Денъ который..
-Володенька, ну ответь! Телефонистка бедная наяривает, может, что -то важное? – Наденька спрыгнула с хуя Ильича, и посмотрела на него с укором.

- Ох уж эти телефонистки! Только и могут, что вождя пролетариата беспокоить без дела! Алё, бля! Алё! Не слышно нехуя, йобанорот,- Ильич негодовал.- Пиздец, а не связь! Клара, ты что ли? Вовремя, как всегда! Что там у вас с Розой? Контрреволюцию готовите? Какой еще международный женский день? Не время сейчас для любви, – Ильич снова ловко зашел в Надю. И произвел пару фрикций. Я те объясняю, не занимайтесь хуйней, а собирайте конгресс и решайте.

Наденька начала орать в экстазе.

- Да ничего, Клар, это женщины просто интернационал поют в подвале. И вы там давайте начинайте. Это сейчас архиважная задача.
Дыхание Ильича заметно участилось. Наденька неестественно закрутила головой и начала петъ «Вихри враждебные…»

-Дышу тяжело? Клара, я только с пробежки. Сама понимаешь, может придеться съебываться резко, если что пойдет не так. Нельзя форму терять. Сотку бегу за 10 секунд, представляешь? Только гепард меня сможет догнать при шухере. Как там в Стокгольме, гнездо свито? Отлично. Королю там отсыпьте из кассы партийной, чтобы не выебывался. А то Кемска им волость, бля . Пошли они нахуй. Мешок золотыми хватит.

Инесса Арманд с ужасом смотрела из под кровати, что творится на конспиративной квартире в городе Цюрихе. Ильич вконец озверел и начал сверлить Наденьку с особым остервенением.

- День им, бля ,международный, женский. Я вам устрою день, – лукаво улыбнулся Ильич своей подружке Арманд.
Инесса вытянула язык как варан, и смачно облизала губы. Ленин продолжил истово ублажать Наденьку.

***

Schéíße mit Reis! – нервно выкрикнула Клара Цеткин и бросила трубку.
- Картавый совсем ополоумел со свой революцией! – обратилась она к своей закадыке Розе Люксембург.

Та спокойно попивала из трехлитровой банки кубанский портвишок «777», подаренный по случаю ее дня рождения рабочими завода «Красный резинчик». Лидером дореволюционной России по выпуску гандонов. На день Рождение Розы завод выпустил памятную серию с ее изображением и подогрел знаменитую социалистку пятью банками портвейна.

Две банки сразу вылакал ее молодой супруг Константин, по совместительству сын Клары. После принятого на грудь Константин натянул пальто, зимнюю шапку , схватил столовый нож и пошел на фронт. Несмотря на 30-градусную жару, Константин добрался на передовую в полном снаряжении и экипировке.
Больше его Роза и Клара не видели.

Две банки выжрала сама Клара. С горя. Ну и последний Розочка решила раздавить сама.

- Да пошел он в пезду, чорт лысый, - отдышавшись от затяжного глотка, прохрипела Роза, - сука, тут дела такие творятся!!! Годовщина забастовок наших родных американских текстильщиц. Ух, и подняли они на уши весь ихней Нью- Йорк. Мужичкам пездов панавешали, что уже правильно. А то как ебать, так красивых, а страшилы типа нас с тобой пусть им трусы вяжут.

И до кучи зарплату выбили себе. Вот это я понимаю. Революция. А этот пидар, Ульянов, только языком молоть горазд, да деньги наши осваивать . На ролс- ройсе рассекает по Швейцарии с банкой икры и черпаком , когда у него в стране люди хуй сосут.

- Пора нам, Роза, действовать. Нечего слушать дурака этого. Пусть там у себя и делает революцию. А нам главное,- наши интересы продавить!

- Точно, бля! -смачно срыгнула Роза. - Собираем бабскей сходняк нахуй!

****

Через три дня в Копенгагене в прохошла II Международная конференция женщин-социалисток. Клара выступила с докладом и внесла предложение сделать каждое второе воскресенье марта Днём международной солидарности женщин в борьбе за свои права. Предложение поддержала другая социалистка, - Роза Люксембург.

Гораздо позднее праздник был утвержден именно 8 марта, и стал называться не Днем Борьбы, а Международным женским днем. Так благодаря этим двум, катастрофически невезучим в жизни женщинам, родился праздник, который мы ,мужчины, так любим и ждем.

10-05-2021 09:35:04

Уно бля?


10-05-2021 09:36:49

Раз


10-05-2021 09:36:59

Дуо бля?


10-05-2021 09:37:24

Читай ‘ страну яблок ‘ ! подними рейтинг !!


10-05-2021 09:37:34

Хера бля


10-05-2021 09:41:10

Автор широкими мазками замахнулся на святое


10-05-2021 09:46:57

У автора вестна за паздавшая


10-05-2021 09:55:08

В нулевых может и проканало чтиво


10-05-2021 12:23:36

>В нулевых может и проканало чтиво

Думаю, не пижже зари перестройки проканало бы. Но тогда удафф.кома не было. Властители дум на тот момент - петросянкоклюшкин с лионом измайловым, огонек с коротичем и материалы плеумов цк кпсс



10-05-2021 12:29:29

Коротич грит с коротким уемъ


10-05-2021 15:12:29

Как называют презервативы в других странах?


Германия — парижанин.
Соединённые Штаты Америки — шапочка Джимми.
Италия — перчатка.
Франция —английский капюшон.
Леван —  пальтишко.
Южная Африка —  французское письмо.



10-05-2021 15:16:11

и да. аффтырь. 777-ой изобрели при сэсэсэсээре.. мну погуглил. ага


10-05-2021 16:00:39

>Как называют презервативы в других странах?
>
>
>Германия — парижанин.
>Соединённые Штаты Америки — шапочка Джимми.
>Италия — перчатка.
>Франция —английский капюшон.
>Леван —  пальтишко.
>Южная Африка —  французское письмо.
Кто такой Леван?
Дядя ващь Леван???777



10-05-2021 19:37:18

ПортвИшок?

Садись,два


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/140812.html