Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

sam4ik :: Лучшее место. Глава 17 (финал)
Прилетаем в аэропорт Кеннеди, JFK. Вот она Америка. Проходим по туннельчику в аэропорт и там на тебе – восемнадцать очередей с новоприбывшими посетителями США. Отдельная очередь для граждан Америки, но там такая же вереница. Все стоят с паспортами, замученные после полета, под глазами синяки, прилетели в USA.
    Проходим паспортный контроль минут через сорок, идем получать багаж. Вот он мой чемодан, перевязан специальной трехполосной лентой, я его вижу издалека, ползет по конвейеру. Протискиваюсь сквозь толпу граждан и выхватываю свой чемодан… на коляску его и на выход. Подожди, еще таможня. Там дают бумажку с вопросами, пишешь, что у тебя нету ни бомбы, ни наркотиков в багаже, собаки пронюхивают, чемодан проходит через рентген, и – свободен. Добро пожаловать в Америку!
    Первым делом – в «Старбакс». Я уже знаю где они находятся. Тут их немного. Один есть в терминале номер семь. Там есть скамеечки, есть розетки и есть дорогой кофе. Сколько же миллиардов «Старбакс» зарабатывает на этом наркотике? Не будем считать. Двигаемся к электричке, наверх по эскалатору, на поезд, едем пару минут, и мы в терминале номер семь. Спускаемся по лифту, налево – там вдали, возле «Сабвэя», есть «Старбакс», где сэндвичи по тринадцать долларов: позавчерашние булочки, кусочек мяса с антибиотиками и огурчик с пестицидами. Двенадцать девяносто девять плюс налог. Но я сэндвич не хочу… спасибо, беру капучино. Сука, дорогой. Но что делать? Зато большой, кружка на пол литра. Хватит на весь день. Хорошо, что прибыл утром, теперь есть время планировать дальнейшие действия.
    Беру свой кофей, насыпаю три пакетика тростникового сахара, еще три – в карман на всякий случай, беру салфетки (пригодятся), выискиваю глазами пустое место на лавочке возле розеток… сука, все занято. Ну чтож, придется посидеть на чемодане, но проблем. Устраиваюсь возле семьи из Африки, тоже сидят на сумках, может только прибыли, а может уезжают… не знаю, баулов много, плюс пятеро детей и двенадцать чемоданов. Дети кричат по-африкански, надеваю наушнички – музычка. Всё, не слышу их, спасибо за наушники, смотрим в интернет.
    Так-так… надо в Тулсу, забрать свой бусик, но как туда добраться? На автобусе тяжело и долго, на поезде чуть покомфортней, но цена такая же как на самолет. Почему? Так, все равно надо брать на самолет. Смотрим рейсы… Бляха муха, на сегодня все очень дорого: четыреста баксов в одну сторону. Нет, спасибо, я из Рима прилетел за триста пятьдесят. Поедем на поезде. Или на автобусе. На своей машине гораздо удобней, но она у меня в Тулсе, до нее надо добраться надо… То моя маленькая собственная территория, свой автомобиль, делай что хочешь, главное за ментами следить… В Америке надо все время смотреть в зеркало, они же суки на гражданских машинах ездят, без маркировки, могут просто включить мигалку… иди сюда, получай штраф… Или – нет: ложись сука на землю! Что у тя в кармане? Не трогай! Пристрелю! Так вы же спросили: «что в карманах?» Не трогай бля, не двигаться! Лежать! – И зовет подкрепление по рации. Еще восемь джипов подъехало! Откуда они взялись? Откуда они, бля, нарисовались так быстро? Они что, за углом стояли, меня ждали? А не удивлюсь.
    Лежишь, мордой в асфальт и молчишь. Так лучше. Надо молчать. Надо молчать и молиться. Шепотом. Спасибо мистер полицейский, спасибо что не пристрелили. Я –белый, но им похуй, стреляют всех… им дают премиальные и повышение по службе. Молчать, бля, лежать, ща пробьем по базам, посмотри кто ты такой… – Да я просто еду в Тулсу за своей маши… – Молчать!
    Все возможно, дамы и господа. Тут уже сидят два с половиной миллиона человек взаперти. Чем больше людей в частных тюрьмах, тем больше дохода для корпораций. Но тогда я этого не знал. Я был свободный гражданин мира и думал, что так будет всегда. Но все меняется и рано или поздно начинается что-то новое. Но все это будет чуть позже. Сейчас же мы сидим в Нью-Йоркском аэропорту и думаем: «как добраться до Тулсы, до своего бусика? Вот на хрен я там оставил машину, в той оклахомской дыре, надо было в Нью-Йорке оставить, я бы уже щас ехал на парковку».
    Так я рассуждаю, пью кофе, смотрю рейсы на завтра… О-о… на два утра есть вылет за сто семьдесят долларов. Отлично! Ничего, посмотрю Нью Йорк еще разочек, прогуляюсь по тропам первооткрывателей Америки. Где-то тут они высаживались с кораблей и разбегались по Манхэттену: в Бруклин, в Бронкс, в Нью-Джерси, а оттуда в дальше – в Пенсильванию, Флориду… потому уже, двинули в Калифорнию на запад, в поисках счастья и золота.
    Двигаю в сторону «Эйр Тран» – поезд по аэропорту. Тут восемь терминалов, ходит поезд, называется: «Эйр Трэн». Иду в камеру хранения, тут только одна есть, в первом терминале. Надо им показывать купленный билет, иначе не примут багаж. Цена в этой кладовке, почти как в гостинице в Крыму: двадцать долларов.
    Покупаю билет, сдаю чемоданы, беру только рюкзачок, перехожу парковку, поднимаюсь в лифте до железной дороги, надо ехать до метро. Сажусь на поезд, еду в Манхэттен: погулять по земле обетованной, еще полдня до начала регистрации. Выходим на остановке «Battery Park», там берем турне на катере до «Статуи Свободы», выходим, делаем селфи на ее фоне. Островок «Эллис Айлэнд» закрыт на ремонт, вот там интересно было бы прогуляться, посмотреть куда новые иммигранты прибывали со Старого Света. История.    
    Обратно на катер и на берег. Что у нас дальше по программе? Прогуляться по Баттери парк: отсюда разбегались эмигранты, и выживать дальше в этой стране, отсюда они начинали свой тернистый путь к американской мечте. Выходим на Wall Street* едем на метро до Empire Strait building*, надо отметиться и там. Покупаю билет, очередь огромная, извивается, туристов немерено… И чем их всех сюда завлекают? Беру брошюрку, смотрю на диаграммы на стенах, поднимаюсь наверх, потом еще пешком по лестнице и – на самый верх.
    Поглазел, пофоткал, затем обратно вниз, побродил по Манхэттену, затем обратно в аэропорт, сдаю багаж, прохожу security check*. Тут все такие работники горластые и крутые в аэропорту: дали им власть, командуют, рут, стадо людское строят. Нигде такого крика в аэропортах не видел, как тут. В Европе как-то тихо, аккуратно и чинно все проходят регистрацию, а тут – commotion, to make it look dangerous. Terrorists might be somewhere hiding.
    Прилетеk в Тулсу в четыре утра. Хорошо, что парковка, где машину оставил, недалеко от аэропорта. На такси – пятнадцать долларов, забираю машину. Всё – есть свой маленький домик на колесах. Погода пасмурная в Тулсе, как-то неприветливо.
    Отсюда едем в Огайо. Не так далеко сравнительно, за пару дней доеду. Через Оклахому, Арканзас, Миссури, Индиану, Иллинойс и затем – Огайо. Навигатор показывает: чуть меньше тысячи миль, за сутки или полторы доеду.
    Звоню, договариваюсь с риелтором на пятницу, на двенадцать дня, в его офисе в Кливленде. Он дает мне адрес и просит оплатить налом, если можно. Конечно, почему нет. Говорит, так меньше налоги платить будет, и мне он за это: пять процентов скидка. Нормально. Надо будет остановиться по пути в филиале моего банка – денежки снять.

29-01-2019 08:11:59

О, я угадал!


29-01-2019 08:17:54

>О, я угадал!

Бгыы



29-01-2019 08:27:16

чтож тебя не пристрелили...


29-01-2019 08:50:16

Исповедь скупающего по всяким ебеням хаты скучающего долларового миллионера.
Кстати, я - тоже. В смысле, не миллионер, а пачотный пиздабол третьей гильдии, как и афтар, гггг.



29-01-2019 09:35:14

ээ, я не понял, у тебя финал будет из 2 таймов? или недайбох из 17 геймов?
чёт я не видел чтобы ГГ лёг мордой в асфальт и затем сгнил в тюрьме



29-01-2019 09:53:23

не читал предыдущие высеры и этот нибуду
нахуй



29-01-2019 11:04:30

Он дает мне адрес и просит оплатить калом, если можно. Конечно, почему нет.


29-01-2019 12:43:15

ни о чём... Увы Автор графоман - не оправдал ожиданий..


29-01-2019 16:26:26

Нудно. Тема ебли не раскрыта ваще. задо описан процесс куладки сахара в карман в кофейне. Нахуя читал это?


29-01-2019 22:47:38

все?! сдоХЪ? ну вот хоть что-то положытельное от этого утырка


29-01-2019 23:59:34

Кавер был лучше.


17-02-2019 03:30:58

Такой саспенс, а рязвязкой и не пахнет.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/136940.html