Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Усталый Федя :: Конь на День Рождения (на конкурс)
У Лелика все было хорошо: загородная вилла с сауной, бильярд на третьем этаже, нива и три породистые лошади. 
Правда, все это принадлежало Хромому Саньку, а Лелик был лишь охранником. 
Но Лелика все устраивало, иногда месяцами, особенно зимой, никто даже не навещал это поместье. Санек исправно посылал зарплату, иногда звонил, чтобы узнать как идут дела. 

Суматоха начиналась к весне, визиты хозяев учащались. Санек звонил за день и оповещал Лелика что приедет отдохнуть. Лелик делал глобальную уборку, мыл лошадей, закупался продуктами. 
Санек приезжал не один, всегда в его окружении было пару человек и как минимум столько же шлюх. Лелик сдавал ключи, садился в прогнившую ниву и ехал в родной Мухосранск, откуда родом и сам Санек. 
В именном поместье любили отдыхать и дети Санька: дочь от покойной жены Рита и прыщавый Игорь от второго брака с фрикованной поэтессой. 
В отличии от Санька дети гостили недолго, но часто, да и компания их была куда скромнее. 
Как заметил Лелик, Рита была любительницей верховной езды. Как только они приедут, она первым делом заходила в конюшню и выходила уже верхом на одном из непарнокопытных. Высокая, молодая, и с плотным телосложением, верхом она смотрелась очень величественной... Словно не дочь успешного бандита, а особа королевских кровей. 
Лелику казалось, что эти ребята вообще не выходили из конюшни, ведь после них дом оставался чистым, а сауна неиспользованной. Тем лучше для Лелика, не то что после вписок Санька. 

В весенний день мастурбацию Лелика на бильярдном столе прервал телефонный звонок. Звонил Санек, сказал, что через час приведут лошадь, то ли персидскую, то ли арабскую или персидско-арабскую, Лелик не стал вникать. По словам Хромого, жеребец не очень объезженный, но он должен быть готов через неделю на 27 летние дочери. 
Действительно, ровно через час жеребца выгрузили. Это высокое, серое и пердящее без остановки существо казалось диким, а не просто мало объезженным. Так как Лелик был конюхом настолько, насколько я писателем, он решил привезли знакомого, который в этом более или менее шарит. 
В тот же день, Лелик поехал в Мухосранск за знакомым конюхом, но как оказалось тот был в обезьяннике, и выходил только через три дня. Пришлось ждать. а 
До дня Х оставалось мало, а коня все это время не выпускали из денника, и жеребец сошел с ума окончательно. Конюх Лелика сказал, что самый верный способ это- пичкать животное успокоительными. Сказано-сделано. Жеребец за эти дни превратился в овоща, на котором можно было ездить. 

В день праздника Лелик встаёт рано утром и первым делом идёт навестить конюшню и если надо въебать коню ещё дозы успокоительных. Лошади при виде Лелика, начали ржать и пердеть, всячески показывая что они ему рады. Только новый как лежал тихо и смотрел на него, так и продолжал это делать. За все это время, что Лелик наливал им свежей воды, жеребец не шевельнулся. Это было странно, и Лелик, открыв его денник, пытался заставить коня оттуда выйти. Безрезультатно. Удары плетью тоже не помогали, конь на них не реагировал. Наконец, он попробовал подняться сам, встал на передние ноги, но задние поднять не смог. 
Благодаря препаратам, от жеребца осталась только половина, задняя часть лошадки отказала. Т.е на день рождения, Рита получит огромную шахматную фигурку коня, а Лелик паяльник на свой геморрой. 
Долго ждать именинницу не пришлось, ребята приехали в 10 утра. Рита, как всегда, сразу же отправилась в конюшню, но теперь с ещё большим рвением. Через десять минут, она позвала туда Лелика, и спросила почему конь не встаёт. Лелику было плевать на испорченный подарок, так же как и на собственную жизнь, поэтому он рассказал сразу, все как есть. У девушки глаза наполнились кровью, никто ещё с такой ненавистью на Лелика не смотрел. Рита не выдержала и смачно плюнула ему в лицо. Лелик же, даже неожиданно для себя, дал ей пощечину. 
Ничего не сказав, не проронив и слезинки, она вышла из конюшни, а Лелик не вышел. Он боялся, мысленно Лелик молил коня встать на ноги, но понимал, что уже и это ему не поможет. 
Через двадцать минут Лелику позвонил секретарь Санька, велел избавиться от лошади и самому тоже уехать, но завтра с утра быть снова на работе, так как, дети к обеду вернутся в Москву. 
Лелик набрал ребятам, которые могли пристроить лошадь в колбасную фабрику, и попросил быстро приехать, пока мясо свежее. Получив немного денег за тушу, ну и помощи, чтобы завести свою Ниву, Лелик отправился в деревню в предвкушении завтрашних приключений. 
Завтра настало быстро, так же быстро наступил и вечер. Начинало темнеть когда приехали быки на Гелике. 
Ребята лишили Лелика пары зубов, добавили его носу гибкости и сказали, что Санек его пожалел только из-за уважения к покойному дяде, местному авторитету 90х. Лелику было приказано съебывать и больше никогда рядом с этим домом не появляться. Лелик спеша сел в машину, попросил быков помочь тронуться с толкача и умчался домой. 
Через два месяца, случилось событие, о котором заговорил не только Мухосранск, но и вся страна. Оказалось, что любовь детей Санька к лошадям была не только платонической. В одной из зоофильно-инцестных вечеринок, что они устраивали в конюшне, скончался Игорек, от разрыва толстой кишки при сношении с конем. Как выяснилось со слов друзей, парень умолял отвезти его к доктору, но сестра отказывалась из-за страха огласки их странных увлечений. И на утро парень откинул копыта. 
Сестренку посадили, Санек, не выдержав позора, выстрелил себе в голову из 20го калибра. 
В выигрыше осталась только жена Санька, которая всюду давала интервью и читала свои стихи. 
В одной газете Лелик прочитал её интервью, которое заканчивалось таким вот четверостишьем: 
Мой муж достиг нирваны, 
А сын внеземного оргазма. 
Ну кто же залечит раны, 
Старушки полной сарказма?           

(с) Усталый Федя

18-02-2017 11:40:37

Нахну раз нет никто


18-02-2017 11:41:02

Конкурс лютуе


18-02-2017 11:56:05

ознакомился.
еслиб этого не сделал, ничегобы не изменилось



18-02-2017 12:13:42

А:ХТУНГ!
Конскай
афтр чмо



18-02-2017 16:27:16

С плотным телосложэнием... понял ,што афтр--гавно ,што и оправдалос


18-02-2017 18:47:38

Тьфу, блять! Если бы не конкурсное, даже и диагоналить не стал бэ, из каментов под этим гавном и так све ясно.


18-02-2017 19:57:03

>Тьфу, блять! Если бы не конкурсное, даже и диагоналить не стал бэ, из каментов под этим гавном и так све ясно.
пешы сам! буду втыкать в твою нетленку



18-02-2017 23:45:04

Конец не понравился


19-02-2017 00:14:55

"Сестренку посадили, Санек, не выдержав позора, выстрелил себе в голову из 20го калибра.
В выигрыше осталась только жена Санька, которая всюду давала интервью и читала свои стихи. "
1.за что сажать было сестрёнку? не она же братца на хуй жербцу посадила.
2. бандюк застрелился от позора? это врядли.
3. мамочка-паитесса по сынку не убивалась, а стешки четала? "выиграла", ога.

лажа



19-02-2017 10:26:27

1. Есть за что, как минимум "Оставление в опасности"
2. Санек, не выдержав позора, выстрелил себе в голову из 20го калибра.(привет Кобейну). Уважаемый "авторитет" а в семье такая хуетень случилась, не по понятиям епта.
3. Профит ее в том, что о ней узнали, и она может двигать стешки в массы.



19-02-2017 14:34:16

Кг/ам


19-02-2017 22:41:17

>1. Есть за что, как минимум "Оставление в опасности"
>2. Санек, не выдержав позора, выстрелил себе в голову из 20го калибра.(привет Кобейну). Уважаемый "авторитет" а в семье такая хуетень случилась, не по понятиям епта.
>3. Профит ее в том, что о ней узнали, и она может двигать стешки в массы.

1.оставление в опасности исчо надо доказать, не думаю, что хоть кто-то бы из свидетелей осмелился на дочку авторитета показания давать.
2.врядли кто-нить осмелился бы авторитету предъяву за понятия в этом случае, это же не он с жеребцом скотоложествовал, лично он понятий не нарушал.
это белый офицер мог себя застрелить по мотивам чести, но не крутой бандюк.
3.Профит унаследовать богатства мужа...эт исчо можно понять, но стешки в обмен на смерть родного дитяти...ммм


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132769.html