Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Mavlon :: Белый ром "Баккарди"
Взрослая дочь моей женщины проглотила глобус. Естественно, моя женщина рада, как и любая другая на ее месте. Мы с ней недавно в один день отметили круглую дату, которую обычно не принято отмечать. Если так же умрем, будет вообще как в сказке. Чему ты так рано обрадовалась, дура? Жизнь дает обратный отсчет. На горизонте запах мази от ревматизма и зубы, которые не болят, из стаканчика с водой. Конечно, я ей это не сказал. Ее хетч-бек с ресницами на фарах, она до обмороков боится мышей и прячется в комнате когда приходят с плановой проверкой угрюмые газовщики в робах. Ей нельзя такое говорить.

Есть семьи, где от бытовой домашней рутины мужики становятся серой, растекшейся по дивану массой, брюзжащей у телевизора, сосущей пивко и вытирающей жирные от вяленой рыбы пальцы об майку-«алкоголичку». Наверное, я близок к этому, и потому выбрал работу настолько далеко от дома, что когда приезжаю, моя женщина накрывает стол, садится напротив меня и смотрит, как я ем. Смотрит так, что блядь слышно, как тикают часы на стенке. Я теперь понимаю это глупое выражение – глаза масляные. А потом я ем её. С жадным аппетитом оголодавшего по женщине человека. Утром она сама мне приносит кофе в постель.


Я недавно узнал и в общем-то я не особо расстроился. Только когда врач, лечившая мне ухо сразу после продолжительной двусторонней пневмонии, попросив показать язык, озвучила свои догадки, у меня застучало где-то в горле, а то, что должно было стучать, ушло куда-то в задницу и там сжалось.
Видимо, в подсознании давно сидела готовность к такому результату, и получив уже стопроцентный диагноз, я как будто проснулся у себя дома утром с тяжелой головой среди кучи пустых бутылок и лежащих вокруг каких-то незнакомых тел и вдруг понял, что этой ночью умудрился купить диван. Шикарный дорогой диван. На последние деньги. Причем диван уже привезли, я на нем лежу и успел прожечь дырку сигаретой. Блядь. Нахуя мне еще один диван? Но поздно пить боржоми, тебя же предупреждали, чувак.
Чувака предупреждают еще родители, пока не ставят на нем жирный крест, устав искать анонимно практикующих наркологов. Сынок, так жить опасно. Блядь. Жить вообще опасно – можно умереть. И он балансирует над пропастью, как фартовый канатоходец, когда многие шедшие с ним по одному канату слишком рано для своих лет обзаводятся собственными холмиками с оградкой и памятником.

Человек, которого трудно назвать человеком, не слезет с иглы в домашних, тепличных условиях. Его нужно отправить в тундру, в пустыню, в космос. Он сможет перекумарить только где-нибудь там, где лето ограниченно пробегом солнышка над сопкой, под которой стоит локатор. Где можно забраться на эту сопку и со спокойной душой что есть мочи крикнуть: «Я люблю дрочить, и лизать пиписьки!!!». И единственным собеседником с тобой на эту тему будет только глухой северный олень вдалеке.
Или там, где торкающего дерьма хоть жопой жри, жарко как в аду, один день идет за три, но можно вернутся домой в сколоченном из досок ящике, внутри которого еще один – цинковый, внутри которого уже лежишь ты. Прям как утка в сундуке, а яйцо в утке. Сказочный подарок для мамаши от Кощея бессмертного. В общем, неважно где, но только в таких условиях чувак начинает что-то понимать и возвращается домой здоровым и счастливым человеком. Как чистую рубашку надел.

Но еще долгое время, даже при заборе крови на анализы при трудоустройстве или внутривенных уколах во время недуга, испытывает знакомые ощущения и подсознательно ждет «прихода». Поэтому всегда избегает даже случайных встреч со своими старыми уже похожими на мумии знакомцами.

И вроде бы всё хорошо, жизнь налаживается, обручальное кольцо, памперсы, далеко идущие планы, но сидящая в голове заноза саднит и ищет другие, более доступные и безопасные, чем наркотики, способы насытить эндорфином не знающий меры мозг. Цели становятся более прозаичными.
Ты в ватаге таскаешь на бицепс пятидесятикилограммовые бумажные мешки с цементом, укладывая их тройкой в десять рядов. И считаешь, что жизнь удалась, при покупке сотового телефона. Блютуз, флешка, все дела. Охуенно!. И охуенно всё проебывается. Семья превращается в стерву и спиногрыза, а потом и они просираются. Синяя яма глубока. А на дне ее иждивенство на стариковских шеях и знание мертвых точек в супермаркетах, куда не бьют видеокамеры. Ты не брезгуешь настойкой боярышника и тонизирующим средством для ванн, а залезть в чью-то форточку в частном секторе становится таким же обычным делом, как проткнуть собутыльнику пузо отверткой. Но даже посреди всего этого иногда сверкали женщины. Алмазами в куче говна.

Канун праздника, жизнь стабильно шла под откос, я ни о чем не жалел, а по RENTV после полуночи в перерывах между передачами ползла снизу вверх строка. «Познакомлюсь с молодым человеком… Познакомлюсь с девушкой…» номера телефонов. Пульс одиноких сердец похотливых скромняг и скромниц. Я позвонил. В рукаве куртки пронес мимо кассы бутылку белого рома «Баккарди» и пришел по адресу. Джульяна. Джевахарлал. Она острит в ответ. Общий язык найден. Ей тридцать восемь. Возраст, когда у большинства дамочек всё их естество вопит о финале продуктивного времени. У этой кабардинки оно гудело пароходной сиреной. Мы пили скверный чистый белый ром, мы чуть не сломали кровать. Я был счастлив и плевать на то, что она меняла самцов, как ежедневные гигиенические прокладки. Терпкий вкус у скверного белого рома и веселой, как праздник, женщины. И я пришел к ней опять, за несколько минут до боя курантов. Она впустила, воровато оглядела площадку этажа и закрыла дверь. Не дала даже снять ботинки. Смотрела в глаза, ресницы хлопали. Всё ниже и ниже и ниже, ох бля. Дорогие сограждане! В наступающем новом году хочу пожелать всем нам… ох бля, ох бля. Она доставила мне весь спектр того, что может доставить беспринципная в постели баба. Под гремящие за окном взлетающие разноцветные брызги я отрывался на ней так, как будто чуял, что в ближайшие пять лет у меня не будет женщины.

Изоляция от общества полезна для таких скользких типов, как я. Хотя бы тем, что способствует пересмотру некоторых приоритетов. И всё равно мир вокруг тебя продолжает вызывать злобу, желание опять пуститься во все тяжкие, и ты какое-то время болтаешься, как хер в рукомойнике. Однако там, высоко за облаками всё-таки что-то есть, и оно гладит тебя по макушке, и как поставленного в угол насупившегося в слезах ребенка, подводит к подарку под новогодней ёлкой. Мамзель, принимающая бумажки в центре занятости, с интересом посмотрела на меня - дата и год рождения совпадают. Клава курносая. У меня хорошо подвешен язык и я беру быка за рога.

Да, собственно, ничего особенного. Раз в месяц в специальном заведении строгие эскулапы вызовут тебя в кабинет, назвав только по имени-отчеству. Принимать пилюли, два раза в сутки строго по часам, минута в минуту. Чтобы не исчерпать необходимый лимит иммунитета, иначе можно загнуться даже из-за банального насморка. Быть пожизненно привязанным к режиму и пакетику лекарства, как люди с удалённой раковой анальной кишкой привязаны торчащим из пуза катетером, к пакетику полному дерьма. Блядь. И ущербность кастрата. От того, что они вокруг тебя, аппетитные, большеглазые, хлопают ресницами, опускают взгляд, поправляя юбку. Влажная женская стопа на моей ладони, другой ладонью прикрыть ее. Это гармония. Отравленная сознанием того, что можешь запросто искалечить чью-то жизнь. Даже из-за нечаянно слетевшего в процессе нашляпника. А предупреждать случайную пассию, это как признаться ей, что ты инвалид с пластмассовым хуем. Забудь, заткнись и смирись. Есть вещи намного хуже. Например, детская смертность в Африке. Или поставить в известность женщину, что всегда ждет тебя, как дитё деда мороза на Новый год. И для нее не так важно, что у него синие перстни на пальцах.

Есть люди, название которым слово, каким категорически нельзя бросаться в приличном обществе. В определенных местах с ними даже стоять рядом нельзя. Такой индивид может получить удовольствие от приема ректальных свечей. Рожденный с хуем, но ебущийся в жопу, он имеет моральное право обоссать родную мать и опустить в зад спящего друга натурала, если у него такой имеется. Но пока этого не сделал и, возможно, никогда не сделает. Есть еще другой индивид. Который уже однажды такое совершил. При этом он может быть совсем не ебущимся в жопу человеком, а даже вполне себе нормальным гомофобом. Но слово для него такое же. Как пощечина.

Можно слинять, ничего не сказав, дальше шагать и уродовать жизни, и оказаться этим вторым. Или вручить приговор, пожизненный, без права апелляции невиновному человеку, и уже самому ждать вердикта. Лучше это решать, глядя в синеву над куполами с крестами.

В ночь на Николу я виделся с Джульяной. Там, где мы недавно виделись в последний раз. Только теперь она была вся увешана новогодними игрушками и гирляндами. Ну и правда, ведь праздник на носу. И снова во рту был этот привкус скверного рома «Баккарди» и сладкой женщины. «Иди туда, где тебе место. Только на, обуйся, холодно там, а ноги у тебя босые» - отдала мне свои тапочки и ушла обратно в котлован со строительным мусором. Ногти у нее на ногах уже неестественно длинные. Я подумал, обулся и пошел. Чему быть, тому не миновать, и будь оно всё проклято.

11-01-2017 19:16:18

чюш


11-01-2017 19:32:33

За краткое содержание респект камрадам, а то я эту поебистику ниасилил фпесду.


11-01-2017 19:35:41

заебато


11-01-2017 19:56:26

Осилил с трудом. Автору коншно риспект, но уш больно трудна читать. Осадок оставляет не хилый.


11-01-2017 19:58:47

Прочла.Дважды. Есть моменты, но есть и нюансы.


11-01-2017 20:10:50

Въехать тока не могу в пару деталей. Жына молча готовила и бес пезды любила этого спидоносца. Так кокого хуя было обкалываться, бухать и по блядям ходить?


11-01-2017 20:15:45

>Прочла.Дважды. Есть моменты, но есть и нюансы.

Есть педоразы, мужики и бабы.



11-01-2017 20:38:03

муфлон - фуфлон априори!

"Я недавно узнал и в общем-то я не особо расстроился. Только когда врач, лечившая мне ухо сразу после продолжительной двусторонней пневмонии..." - што, врач обнаружыл отсутствие мозга? нахуй с пляжа



11-01-2017 20:40:20

и да - норкоманы - педоразы.


11-01-2017 21:33:53

Наркоши - педоразы!


11-01-2017 21:34:40

Сбоянил Бобра... Звиняюсь.


11-01-2017 21:39:49

афтырь праглати нах глобус
асилил первые 3 строчко



11-01-2017 22:23:24

блять, как-будто два разных человека писали. местами охуенно, а местами прям вот двойку поставить хочется.


11-01-2017 23:06:48

первы обзац. отвратительно по исполнению. спишем на новогодние


11-01-2017 23:11:51

ежели это от души навыклато
ну тя нахуй, путаный



11-01-2017 23:16:11

Пойдет!
Пиши исчо



11-01-2017 23:43:20

>Я недавно узнал и в общем-то я не особо расстроился. Только когда врач, лечившая мне ухо сразу после продолжительной двусторонней пневмонии, попросив показать язык, озвучила свои догадки, у меня застучало где-то в горле, а то, что должно было стучать, ушло куда-то в задницу и там сжалось.

за какие уши это притянуто?



11-01-2017 23:47:01

мараль - не ебись и не колись
если чо - езжай на колыму там все пройдет



11-01-2017 23:49:32

>заебато

нет



11-01-2017 23:58:04

всё вроде в парне заебись, доебацо негде
а чюю, врёт



12-01-2017 00:24:16

>..Сынок, так жить опасно. Блядь. Жить вообще опасно – можно умереть. И он балансирует над пропастью, как фартовый канатоходец, когда многие шедшие с ним по одному канату слишком рано для своих лет обзаводятся собственными холмиками с оградкой и памятником.

за такое лечить надо, каг боец тебе говорю



12-01-2017 00:32:06

ладно
успокоюсь, угомонюсь
очередной говёный, приобученый пиздабол

слова придуматы, штоп врать



12-01-2017 08:36:46

>>не то, перековыристо... ты сам-то знал вичевых, что от спида загнулись? видел их, когда на гробиках35 кг из хаты выносили, уже всех гнилых?
>
>Нашел Айдарыча?

а иди-ка с ним в жопу, ок? гахуй он мне всраосо?



12-01-2017 11:07:35

>ладно
>успокоюсь, угомонюсь
>очередной говёный, приобученый пиздабол
>
>слова придуматы, штоп врать
За песдобола канеш " спасибо". Яуже гдето говорил што пешу толко от том што сам знаю. Либо знаю от людей што не будут песдоболить.

Один чопек в инторнете болной вич жалобилсо на свой недуг щетая виноватым в этом  весь мир. Тегст нописан со слов родцтвенного  мне человека, просравшего свою жизнь и нихуя никово в это не винившего кроме себя самого. Такшта всё в нем до последне букофки ёбаная жизненная правда. Ну звинянке што он нописан от перваго леца. Чото както об этом неподумавшы



12-01-2017 11:09:06

Носрале то блиадь


12-01-2017 11:12:38

Особо умилили коммы узколобых клеркофф с какойнибуть почты россии иле салоноф биляйн типа бобрика и скубиды.  Сдеццтва мамащаме в розовые попке расцелованые. Расширте свой кругозор блядъ


12-01-2017 11:18:29

>Муфлон, разве диагноз СПИДа по языку ставят?
Диагноз спид ставят когда чопик уже загибаеццо. Громотей бляд. По налчию кандидоза на езыке врач советует здать оналезы на вич. Сдес медики ест то вопще? Если даже я чюрко тупой об этом знаю



12-01-2017 11:23:18

не каментят


12-01-2017 11:27:02

Баккарди.
Кирагудурди.



12-01-2017 11:27:28

>не то, перековыристо... ты сам-то знал вичевых, что от спида загнулись? видел их, когда на гробиках35 кг из хаты выносили, уже всех гнилых?
знаю и чо? Нормалны люди, одумавшыеся  принемают препараты и прожевут ешо болше нас с тобой Херасука.
И тех знаю кавовперед ногаме вынесли вернее знал. Кто не задумавшысь продолжали хуярить по старому



12-01-2017 11:29:40

Всем спасибо за осиление


12-01-2017 12:21:05

>>не то, перековыристо... ты сам-то знал вичевых, что от спида загнулись? видел их, когда на гробиках35 кг из хаты выносили, уже всех гнилых?
>знаю и чо? Нормалны люди, одумавшыеся  принемают препараты и прожевут ешо болше нас с тобой Херасука.
>И тех знаю кавовперед ногаме вынесли вернее знал. Кто не задумавшысь продолжали хуярить по старому

Что значит, хуярить в этом контексте? Ебаться без гандона?
Если это про колоться, то тут речь о спиде. Ну путай теплое с мягким.



12-01-2017 12:21:25

Или хуярить значит не лечиться?


12-01-2017 12:22:53

>>ладно
>>успокоюсь, угомонюсь
>>очередной говёный, приобученый пиздабол
>>
>>слова придуматы, штоп врать
>За песдобола канеш " спасибо". Яуже гдето говорил што пешу толко от том што сам знаю. Либо знаю от людей што не будут песдоболить.
>
>Один чопек в инторнете болной вич жалобилсо на свой недуг щетая виноватым в этом  весь мир. Тегст нописан со слов родцтвенного  мне человека, просравшего свою жизнь и нихуя никово в это не винившего кроме себя самого. Такшта всё в нем до последне букофки ёбаная жизненная правда. Ну звинянке што он нописан от перваго леца. Чото както об этом неподумавшы

Да, Мафлон. Теперь никто из нас тебе не даст - будут спида бояца :-)



12-01-2017 12:24:54

>>Муфлон, разве диагноз СПИДа по языку ставят?
>Диагноз спид ставят когда чопик уже загибаеццо. Громотей бляд. По налчию кандидоза на езыке врач советует здать оналезы на вич. Сдес медики ест то вопще? Если даже я чюрко тупой об этом знаю

Спид, вич, одна хуйня.
У меня от ебли и антибиотиков всю жизнь кандидоз. Никто на вич ничо не заставляет садавать. И вича нет.
Как то так.



12-01-2017 12:26:25

>>>не то, перековыристо... ты сам-то знал вичевых, что от спида загнулись? видел их, когда на гробиках35 кг из хаты выносили, уже всех гнилых?
>>
>>Нашел Айдарыча?
>
>а иди-ка с ним в жопу, ок? гахуй он мне всраосо?

Ничо не понимаешь.
Единственный вмеянемый чувак в Сибае.



12-01-2017 12:26:53

>>>>не то, перековыристо... ты сам-то знал вичевых, что от спида загнулись? видел их, когда на гробиках35 кг из хаты выносили, уже всех гнилых?
>>>
>>>Нашел Айдарыча?
>>
>>а иди-ка с ним в жопу, ок? гахуй он мне всраосо?
>
>Ничо не понимаешь.
>Единственный вмеянемый чувак в Сибае.

Тебе же бухать с кем-то надо? Вот и бухал бы с ним.



12-01-2017 12:38:40

Моя взрослая женщина нечаянно проглотила хуй.
Не мой хуй, если чо. Но случайно.
Естественно, была этому рада, как и все женщины, проглотившие хуй.
Я долго думал, рад я этому или нет?

Сходил в тюрьму, работал на Колыме. Думал.
Потом убил владельца хуя и решил, что теперь я тоже рад.
Но приходится лечиться от ВИЧ.



12-01-2017 12:38:42

Да мнепоху чотам у тебя на езыке. Да и как у всех других и у меня и каво либо. Не сцы мыруся вроде авторитетный чел здесь. Может даже сам Удав. Я просто расстроилсо


12-01-2017 12:42:02

>
>Да, Мафлон. Теперь никто из нас тебе не даст - будут спида бояца :-)

из кого это из "нас"?
эээ ... какого пола ягодка?



12-01-2017 12:56:25

мне страшно даже читать тексты про таких людей
всмы про их жизнь
а ведь у кого-то она такая и есть

автор, и я рада, что это не про тебя!



12-01-2017 13:30:53

Я в этом каше варилса Неза. Но мене бог миловал. Потому пешу про таких людей часто бывает. Мир не ограничен офесом с компутером и падержаной вольвой взятой в кредит как для некоторых веселых очкареков.
Щас на работоморе я потому пешу с обрывками. Ну так то не поменайте лихом еслечо. Есле кому грубанул то не со зла а от нервоф необижайтес



12-01-2017 14:03:11

я этого прекрасно понимаю..
иначе бы тексты не звучали настока правдиво, одних слов кого-либо друзей-знакомых для этого недостаточно
у вас, мужчин, всё конечно чуть\или жаже поболее\ чем у нас, женщин
вам намного труднее в некоторых жизненных ситуациях, не всё и всегда так просто, как хотелось бы
говорить на эту тему можно до бесконечности
и мир - не тока чорное-белое, а куча оттенков и цветов

мы общаемся все здесь пиксельно, в основном
привыкаем потом к буковкам. и знаем, что где-то ведь эти буковки - просто человек. со своими проблемами и радостями
и хорошо когда есть какая-то цель в жизни, тогда это держит на плаву
пусть у тебя всё будет ок. если возможно



12-01-2017 14:04:00

*даже

дурацкая привычка не проверять натыцанное на ошыбки



12-01-2017 14:46:42

чудик, я всю эту хуйню пролистал собственными шагами. почта россии блядь. только гордиться этим не считаю нужным. и про холмики-был бы ты поумнее-не шевелил бы ты тему. не тут слезу давишь.


 13k
12-01-2017 17:16:15

>Особо умилили коммы узколобых клеркофф с какойнибуть почты россии иле салоноф биляйн типа бобрика и скубиды.  Сдеццтва мамащаме в розовые попке расцелованые. Расширте свой кругозор блядъ
Афтар, а люди каких профессий беспесды достойны каментировать твои нетленки? Ну это таг, штоб сразу апределицо с контенгентом, ага. И што за биография у них должна быть за плечами, штоб тебе невозбранно штото писать под тегзтом? Скока ходок/боевых дней/ стаж на игле/или какой длины хуй? Я хуйевознаю, чем ты там жызненый опыт замеряешь. Но это яибу важно, а то пишут тут понимаешь кто попало. Без всякого ценза.      Кто-то вообще из консерватории или киоска роспечать.



 13k
12-01-2017 17:23:25

Зы ты пишешь хорошо, но спокойней реагируй на критику. А если сильно раним, и ждешь только похвалы, то пиши в Спортлото. Кстати, конкретно этот твой текст действительно не очень. Какой-то он вымученый . И экспуатировать одну и ту же тему смертей/наркотиков/и прочей чернухи нихуя не комильфо.


12-01-2017 23:40:22

Блять,  читал, вроде нормально всё было, но концовку не понял я,  какие то пидарасы, джулиана увешана игрушками, в котловане  ,  нихуя не понял.... Кто-нибудь может пояснить чё это


13-01-2017 12:55:37

Убил Джульку Джавахарлал и ф катлаван скинул, такта.
Напаследок палагалось ф жопу выебать - так пацаны с синими пальтсами пращаюцца.

А кромешуток Мавлону 6* всигда. Пишет непанятно но тегзд играет, как ёлка новогодняя.



13-01-2017 16:26:49

заебок, мавлон +6

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/132499.html