Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

kpok :: Романтика степи
Дела у моей старушки были плохи. В автосервисе посоветовали подлатать беднягу и продать как можно скорее, пока она вовсе не развалилась. Что и говорить, мы с ней проехали не одну тысячу. А уж в скольких передрягах побывали. Кое-как я довез вещи до гостиницы и вернулся в автосервис, что бы там машину подготовили к продаже.

Городок, до которого мы дотянули с моей колымагой был невелик - на авто-рынке всего-то машин пятьдесят. За два часа подошло около десятка интересовавшихся. Я успел прочесть утреннюю почту с планшета, сьесть невкусный шашлык и выпить пол бутылки красного вина. Наконец подошел какой-то армянин и предложил более-менее разумную цену. Мы съездили в МРЭО, покончили с бумажной волокитой, я получил деньги и в последний раз сел за руль своей старушки.
Расставаться было грустно, нахлынули воспоминания. Я поглубже втянул воздух в легкие, запоминая запах салона, снял елочку-пахучку на-память, вылез и похлопал по крыше: “Прощай, старина! It's gonna catch you so glad I met you to walk the line”

Такси брать не хотелось, я пошел до гостиницы пешком, доверя маршрут навигатору, а сам искал глазами вывеску бара. Как на зло по дороге ничего не попалось. У стойки отеля со мной приветливо поздоровалась хозяйка Марина. Я кивнул в ответ.
- У вас вид уставший, тяжелый день?
- Ага, чертовски тяжелый. Сегодня попрощался со своей бывшей.
- Как грустно.
- Да, мы с ней столько проехали вместе. Она меня на двадцать лет младше. С характером была. Стала в последнее время ломаться часто, вот и продал ее…
Когнитивный диссонанс и звук упавшей челюсти.
- Я про машину, если что. Она конечно не человек, но привык я к ней сильно. Где тут поблизости нормальный бар?
- Поминки устроите? Бар в трех кварталах отсюда, “Белый конь”, но там пока пусто.
- Да мне особо никто и не нужен.
- Хотите коньяку?
- Не откажусь.
Мы зашли в комнату отдыха рядом, она достала два бокала и бутылку и мы присели на диван.
- Все это так трогательно, и у вас такой вид, что хочется вас пожалеть и помочь как-то.
Я поглядел в ее глаза - редко встретишь такие живые, с озорной искоркой глаза в провинции. Улыбнулся и невольно обвел взглядом ее: небольшую, но крепкую и красивую грудь, тонкие плечи, длинные каштановые волосы. Я понял, что слишком долго путешествую в одиночку и у меня давно никого не было. Мы поболтали о всяком, она интересовалась чем я занимаюсь, я рассказал пару дорожных баек.
- А в наших краях ты что снимать собрался? У нас же степь одна кругом.
- Ты хоть раз встречала рассвет в степи? Слушала как просыпаются и начинают трещать кузнечики, а воздух наполняется пряным запахом трав, от которых кружится голова?
Она задумчиво посмотрела куда-то вдаль, а затем мне в глаза и улыбнулась.
- Хочу с тобой!
- У тебя машина есть?
- Да
- Отлично, завтра под вечер выдвигаемся. Я соберу все необходимое. Тебя подменить кому есть?
- Да, конечно, я ведь хозяйка этой гостиницы!
- Хм, точно. Ну тогда до завтра, и… где там ты говоришь находится та белая лошадь?
- “Белый конь”.Три квартала по улице Пушкина в сторону центра. Вот почему все мужики вечно начинают пить, когда расходятся с бывшими? Ведь лучший способ забыть о прошлом, отдаться новому, будущему!
- Марина, мне очень нравится ход твоих мыслей! Но сегодня я хочу выпить. Один. А завтра мы с тобой отдадимся новому будущему, ок?
Мы улыбнулись друг другу и попрощались.

“Белый конь” и впрямь оказался неплохим уютным баром. Народу было немного. Я пошел к стойке и не дойдя пару метров тормознул в растерянности. За стойкой сидел седоусый мужик в ковбойской шляпе и плотной джинсовой рубахе. Казалось я ошибся реальностью, и выйди я сейчас наружу, у входа непременно обнаружится байк а вокруг пустыня. Я присел через стул от мужика, поприветствовал его кивком головы и оглядел ассортимент выпивки. Впрочем название бара не оставляло выбора, я заказал сотню white horse со льдом и попросил пепельницу. Мужик пил пиво и с радостью принял мое предложение угостить его виски. Через час мы уже уговорили по три порции. Федор оказался фермером-скотоводом. Несколько гектаров земли, сажает подсолнух, кукурузу, гречку. Из скота - коровы и козы. Вообщем мужик хозяйственный. Я рассказал свою историю, чем занимаюсь и зачем здесь.
- Ну так я тебе покажу места живописные! Я тут каждую травинку знаю. Могу и покатать на своем мотороллере, раз у тебя с машиной так вышло.
- Спасибо, транспорт с обаятельной спутницей я уже отыскал. А если сопроводишь до местных красот, буду благодарен.
- Deal! - сказал Федор на чистом английском без акцента. Меня опять утянуло в параллельную реальность.
- Эй, да ты не парься, - заметив мое негодование сказал Федор, - я просто вестерны люблю американские. Поэтому и одеваюсь так. И фразочек оттуда натягался.

Мы поболтали еще с час, потом обменялись номерами телефонов, я попрощался, взял с собой чекушку виски и вышел побродить по ночным улицам. Погода стояла чудесная, сверху на меня смотрели звезды. Я шел по уютным улочкам со старыми купеческими домами, было тихо, лишь где-то вдалеке лаяли собаки. Городок был очарователен. Почти у каждого дома была лавочка для посиделок, и я периодически останавливался у понравившегося дома, что бы присесть, выкурить сигарету и хлебнуть виски. В конце-концов я дошел до красивого озера на окраине, сел на пень возле огромной ивы и любовался как луна отражается в глади воды.

001

Уже светало, когда я почувствовал усталость и добрался до гостиницы.

* * *

Проснулся около девяти. Несмотря на виски и не долгий сон голова была чистой, а тело бодрым. Сделал небольшую зарядку, принял душ, побрился, почистил зубы и стпустился позавтракать в кафе гостиницы. Когда проходил мимо стойки заметил, что из-за нее на меня косится милая девушка, лет двадцати. Я вопросительно взгянул ей в глаза.
- Извините, вы Антон из 307 номера?
- Да, он это я.
- Марина Валерьевна просила вам передать записку, - она протянула вдвое сложенный листок.
Я принял записку, поблагодарил и пошел в кафе, попутно раздумывая, как она догадалась, что Антон именно я. Кофе оказался настолько “оно”, что я не стал заказывать завтрак, а решил отправиться в центр. Позавтракаю там, заодно пройдусь по магазинам, куплю необходимое для сегодняшней поездки.

В центре я сразу нашел приятное полу-домашнее кафе и с удовольствием съел там яичницу с ветчиной, витаминный салат и выпил чашку годного пуэра. Позвонил Федор и мы договорились прокатиться с ним по магазинам вместе. Я припоминал, что у него мотороллер и ожидал увидеть “скутер”, но Федор подъехал на здоровенном “Муравье” советского выпуска. За пару часов объехали охотничьи магазины, заехали в супермаркет, успели съездить на реку к мосту, где выпили по пиву. В итоге Федор отвез меня к гостинице с тремя пакетами разного барахла и ближе к вечеру обещал подъехать. Я отнес поклажу в номер и позвонил Марине.
- Привет, моя очаровательная провожатая!
- Привет! Ну как ты? Не напился вчера?
- Как ты могла такое подумать? Что бы я и не напился? Напился конечно! Только с похмелья я не болею, такая у меня жизненная позиция. Так что я здоров, свеж, светел и готов к новому и будущему.
- Какой ты молодец, энергия из тебя прямо так и плещет.
- Да, главное напрасно не расплескать. Подъедешь за мной в семь, ок?
- Хорошо. Слушай, у меня тут подружка…
- Стоп, подружек не нужно. Только ты, я и степь кругом. Не бойся, я не кусаюсь. Если меня не попросят. Все, я жду тебя в семь. Чао!

Федор подъехал чуть раньше и помог мне вынести рюкзаки. Мы курили когда подъехала Марина.
- Мне значит подружку нельзя, а тебе друга можно?
- Марина, этот человек любезно проводит нас до красивейшего места в степных просторах и только. Его зовут Федор.
Федор картинно снял шляпу, поклонился и улыбнулся. Такой доброй улыбкой можно растопить всю Антарктиду. Мы погрузились и выехали. Через полтора часа мы уже были на месте, а место оказалось и вправду шикарное.

Среди степи образовалась длинной километра в три ложбина, где длинными изогнутыми лужами собиралась дождевая вода. По краям землю кое-где вымывало обрывом и разноцветные, от ярко-желтого до темно-красного и совсем коричневого слои песка и глины очень красиво смотрелись. В таких обрывах с удовольствием рыли гнезда и селились ласточки. Ложбина упиралась в большое озеро (здесь такие называют ильмень), которое в свою очередь окружал сосновый бор с одной стороны.

Мы выбрали место у одиноко стоящих лип, разгрузились, поставили палатку, вырыли место для костра. Марине я наказал разбирать продукты а мы с Федором поехали добыть дров на ночь. После этого он нас покинул, треск его мотороллера было долго слышно вдали. Наконец все стихло, лишь сверчок где то верещал, да потрескивали дрова в костре. Мы расстелили плед и уселись перед костром. Я открыл вино и разлил по бокалам. Марина нарезала сыр и открыла оливки. На душе было тихо и спокойно.
- Как же хорошо и спокойно, - будто прочитала мои мысли Марина.
Я поставил два фотоаппарата на штативы и запрограммировал на съемку таймлапсов. Потом поджарил мясо, Марина соорудила салат и мы устроились на пледе.

В степи главное это запахи. Такой букет невозможно описать словами. Шалфей, чабрец, душица, бессмертник, полынь - чего тут только не растет. Все эти ароматы соединяются в такой великолепный ансамбль, что ни один парфюмер не передаст. От них даже кружится порой голова. Прибавьте к этому звуки сверчков и кузнечиков. Красное солнце, медленно уходящее за горизонт. И необъятную панораму звездного неба. Вот вам романтика степи.

Я немного привык к таким картинам, но моей спутнице это было явно в новинку, это возбудило приятные чувства в ней и естественно она перенесла эти чувства на меня и ей захотелось сблизиться. Чего и говорить, мне хотелось того-же. Я смотрел как отблески огня танцуют на ее лице, как он отражается в ее глазах. Заметив мой взгляд она села ближе и приобняла меня. Я обнял ее в ответ. Было так приятно чувствовать тепло ее тела, я понял что действительно слишком долго путешествую один. Я целовал ее губы, шею, ласкал спину, плечи и грудь. Внутри все кипело. В пол минуты я сорвал с нее одежду и вошел. Меня охватила животная страсть. Животный секс в дикой степи. Когда я кончал, я обнял ее так сильно, что может ей стало немного больно. Передохнув и отдышавшись, мы снова соединились, но уже не так рьяно, а больше изучая, прислушиваясь к телу друг-друга. К рассвету обессиленные и довольные мы завернулись в мое дорожное пончо и смотрели, как тают звезды, а небо с востока наливается красным.

002

Я уложил ее в палатке, чмокнул в нос и пошел снимать рассвет.

* * *

Я решил остаться на какое-то время: город мне нравился, природа вокруг замечательная. Да и к Марине у меня было какое-то чувство. То самое, когда встречаешь человека и в животе что-то теплеет и оживает. Я снял просторную квартиру в старом купеческом доме, хорошую квартиру с высокими потолками, толстенными стенами. С душой, я бы даже сказал. Напечатал огромную карту местности и повесил ее на стену. Высматривал живописные места (Федор тоже помогал их находить), и выезжал снимать рассветы и закаты. Часто мы выбирались с ночевками и с Мариной и с Федором. В пасмурные дни я отдавал время стокам. Фото-стоки - это по сути электронные магазины качественных изображений, в основном для рекламы. Я закупил необходимое оборудование (софт-боксы, стробоскопы, фоны) и соорудил студию в одной комнате. С Мариной мы ходили по магазинчикам и высматривали красивые вещи, а я их потом качественно снимал, обрабатывал и продавал на фото-банках. Получалось вполне хорошо. По вечерам мы частенько заваливались в “Белого коня”, потом я даже купил гитару и несколько раз мы устраивали там музыкальные вечера.

С Мариной было хорошо. Она никогда не парила мозги, относилась к жизни легко и непринужденно. Мы постоянно делали что-то необычное и новое, устраивали друг-другу “крышесносы”, занимались сексом в экстремальных местах, разыгрывали ролевые игры.

Но в какой-то момент я стал замечать, что ее отношение ко мне изменилось. Она стала обычной. Мы стали реже встречаться, секс стал не затейливым. Я понял, что у нее другой. Выяснить это не составило труда и через пару дней я все знал. Какой-то богатенький мужичок из областного центра, собрался строить здесь завод, приехал осмотреться и остановился в ее гостинице. Дальше все банально.

Я пригласил ее прокатиться вечером к закату, в степь. Мы ехали почти молча пока не приехали на то самое место, где у нас с ней все началось. Я вышел из машины и наблюдал закат. Она немного помедлила, подошла и стала рядом, приобняв меня одной рукой.
- Зачем мы здесь? - спросила она
- Помнишь это место?
- Конечно.
- В этом месте у нас с тобой все началось. Будет символично здесь все и закончить.
Она уставилась на меня недоумевающим взглядом. Я смотрел на горизонт.
- Я все знаю, - бросил я коротко.
Я слышал, как сердце в ее груди стало биться чаще, на шее пульсировала артерия, а на глаза выступили слезы. Через мгновение они потекли ручейками по ее щекам. В свете закатного солнца кожа была нежного теплого цвета, а слезы казались совсем прозрачными. Она умоляла простить ее, клялась, что не любит его совсем. Обещала что это было в первый и последний раз. Рисовала нам счастливое будущее. Но слова ее проходили сквозь меня не задевая струн. Я уже перестроил инструмент свое души.
- Я просто не смогу тебе больше верить, пойми. Мне было очень хорошо с тобой и я тебе безумно благодарен за это. Но теперь, если любить дальше, будет мучительно больно. И поэтому мы должны сохранить в памяти хорошие моменты и открыться новому будущему. Поверь, все будет хорошо.
Я обнял ее и поцеловал в лоб.
- Отвези меня пожалуйста до квартиры, мне сегодня нужно собрать вещи чтобы завтра уехать.

На следующий день я продал все оборудование, вывел деньги с фото-банков, купил немного подержанный фольксваген и оставил эти степные местности. Через неделю я послал ей открытку с обратным адресом, но она ничего не написала в ответ и я никогда ее больше не видел.

003

004

 13k
18-12-2013 16:03:50

один


18-12-2013 16:11:10

два!!!


 13k
18-12-2013 16:13:14

3


18-12-2013 16:14:08

красиво...


18-12-2013 16:16:56

в прошлый раз мне понравилось.
Сейчас чота читать не хоцца.
подозреваю, што это из серии Денискины рассказы с фотками, которые очень нравяцца самому аффтырю



18-12-2013 16:17:53

лямур-тужур-бонжур(с)...


18-12-2013 16:33:51

Чото раскас не про нашу страну, и люди вроде не наши аписсаны. Фантазия с красивыми картинкаме. 4*


 XXX
18-12-2013 17:10:45

а мзунга бы песду сфатаграфиравал бэ. панарамно!


18-12-2013 17:28:58

чозанахЪ? думол сночало, што это проавто ... потом понялЪ - нихера не проавто, а про армян ... потом - ваще песдетц, нихуя не понял.не Цвейг ни разу ...


18-12-2013 18:45:36

аффтырь. ты чё графоман штоле?


18-12-2013 19:28:34

тема сисек не раскрыта


18-12-2013 19:28:52

комментаторы говно какое то


18-12-2013 20:34:50

сказал хуйко.. асобенно асмысленный камент! брависсимо..


18-12-2013 20:47:53

нуда, вопроцы вазникают.
про муравей--ФФ автыря в кузове катал? муравей он аднаместный. и даже если ФФ ахуенный фермер и ужэ нанаял батраков--то какова хуя ездит на мотороллере?
номера в гостинице нонче нумеруюцца по этажами 307--не на хуйзнаеткаком этаже--а на 3тьем всеволижъ.
в баре--никакой русский (пусть илюбитель вестернов) не будет пить вискарь в подарог. тем более 3порцыи. тем более рабавленый льдом.  лутше вотки--на теже денги.
и патом--как он после 300вискаря сел на свой матароллер и ебанул на ферму?
в целом--нескладух выше крышы!
автару тренировацца долго. вдумчиво. и не писать сюда ешо лет 2. или 3.



18-12-2013 20:49:38

Аффтар. Ложь, пиздёж и провокация - это я про твои сказки "я-пиздатый-фотограф".
Во-первых, что бы ты не наснимал, на фотостоках ты это продашь, конечно. В течении лет пяти; а вот чтобы наснимать какой-то хуйни и прям сразу реализовать - ну ты Андерсон.
Во-вторых, если ты живёшь в городке, где на продаже 50 машин, хуй ты найдёшь фоны, лайткубы и прочее. Конечно, теоретически ты можешь это заказать с доставкой курьером, но думаю, это тоже сказка.
Ну и "вывел деньги с фотобанков" звучит крайне пиздато и солидно. Особенно для тех, кто в теме. Рассветы-закаты-бижутерия не принесут тебе в короткое время суммы, которую стоит выводить.

Итог - фото красивые, но вряд ли кому нужные. Если я не прав, буду с интересом ждать ссылки на фотосток.



18-12-2013 22:11:39

100500 сагласен. ляпы множуцца как китайцы


18-12-2013 22:12:37

ебитесь в рот


18-12-2013 22:21:19

Это чё, мечты о "красивой жизни" утомленного восьмиклассника?


18-12-2013 22:38:50

хочу бабу потолще


18-12-2013 22:49:21

Часто мы выбирались с ночевками и с Мариной и с Федором???????????????????????????


18-12-2013 23:32:08

менажъ дэ труа.. норм нерюсскэ расклад.. хвантазёр. хуле?


19-12-2013 00:50:41

пейсал Физеолог Павлов


19-12-2013 00:57:37

тот тоже был фотограв неибатца. Почти каг жена Нолега.


19-12-2013 05:49:12

я ж говорил - не наш человек.  засланец кокой-то.


19-12-2013 10:41:43

Совет автору: в следующий раз ограничься картинками - они у тебя получаются гораздо лучше текста.


19-12-2013 10:41:55

Аффтор, аццкей фантазёр.
Ога, вино за рулем бухает, виски, машины продаёт где хочед  ( новый регламент с 16 октября в силу вступил если чё)

Фотке неплохие, 3+ тыцну.



19-12-2013 11:46:33

чота не вяжетсо.... па ходу автор - припесдел немного...нет! много!!!!!! )))

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124592.html