Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ант :: Никогда не знакомьтесь по интернету (Часть 2)
Первая часть лежит здесь :
http://udaff.com/index.php?&area=astory&s_id=12304

…Который час ? Половина первого. Так, пароль, upload… апдэйт. Какой нахуй 404 Not found ? Ёбаный Релком… Еще раз… Вот они, новые стихи, появились на главной странице… "В жизни было немало обломов…" Да вот только не в силах никакие стихи оттянуть этот страшный момент - пятница, 19:00… В половине седьмого позвонит это страшное уёбище… Грыжа. Как мог он, Степан, повестись на эту чудовищную провокацию ? Как это могло случиться ? Снова накатили воспоминания, неотвратимо, словно понос…

……………………………………

…Степан стоял у выхода из метро. Сердце стучало. Наконец-то ! Сегодня особенный день. Наконец-то он встретится со своей, своей, той, единственной… Светка сама виновата… А, ладно, не о ней сейчас речь…
Степан тяжело переживал разрыв. После безобразного скандала в Светиной квартире он пошел в кабак и напился до рвоты. Все, блядь, так дальше жить нельзя ! Надо познакомиться с хорошей, доброй девушкой, красивой и скромной. Такой, чтоб стала хорошей женой, примерной матерью. Но где ее найдешь ? Не в ночном же клубе, нахуй. Хорошие сидят вечером дома и… а что они делают ? Уроки учат ? Ну конечно ! Надо познакомиться со студенткой. Старших курсов, конечно - он, Степан, тоже не мальчик. А где искать студентку ? В интернете, где же еще ! Не ходить же блядь по институту, читая свои (хоть и гениальные) стихи вслух.
…Первые пять претенденток не ответили. Не ссать ! Статистика неумолима, гыыыы. А, вот. 22 года, лицо красивое, веселое… Еще учится. Хорошее письмо, с юмором и без выебонов. Попробовать, отправить ей стихи ? Может, оценит… Вот, например это. Она поймет, что он, Степан, ценит привязанность и чувства, но терпеть не может бабской (не женской) глупости, блядства и хамства… Ответ был обескураживающим, всего два слова : "ПОШЁЛ НАХУЙ". Ааааа! Да что они, сговорились ? И эта такая же, как все ! Сука… Ничего, найду ! Не может быть, чтобы во всем мире не было Её…….
И вот, как уже было сказано, Степан стоял у выхода метро. И ждал её. Ту самую. Единственную. Виолетту. Она по достоинству оценила его стихи, слегка покритиковала несоблюдение размера и не вполне точные рифмы, но смысл, наполнение она уловила полностью ! Она написала, что, в партнере больше всего ценит душу и широту взглядов. Она прислала свою детскую фотографию. Написала, что другой еще нет… Неважно.
Степан стоял, комкая в потной ладони носовой платок, а подмышкой сжимая букет цветов. От предвкушения голова кружилась… И тут… И тут появилась ОНА. Степану показалось, что в руках завяли цветы, потемнело в глазах и вспомнилось забытое ощущение из детского сада, когда он писал в штанишки - здоровый и красный румянец на щеках . За те бесконечные 10 секунд, пока Она, сияя, двигалась (а лучше сказать перемещалась) в его сторону, Степан осознал многое. Первая мысль была - почему именно она, а не та женщина-алкоголичка, неопределенного возраста, которая пять минут назад просила у него три рубля, а он весело отмазался, показав на угол, где стоит пустая пивная бутылка? Затем быстро заработавший под действием адреналина мозжечок начал кричать: "Спокойно! Ты ведь прыгал с парашютом, погружался с аквалангом, служил в армии в казахских степях и на тебя наезжали чехи: ты смог все, сможешь и это" *. Степан стиснул зубы. Вот ведь облом ! Ну ничего, он выдержит. Он ведь, в некотором роде, джентльмен, блядь, и просто так уйти, точнее, бежать, позволить себе не может.
Милая, веселая девушка Виолетта оказалась невысоким коренастым существом, стриженым "под ёжик". Форму ног скрывали широкие джинсы. Впрочем, скрывать там было особо нечего - два вертикальных ствола, которые безо всякого намека на такое архитектурное излишество, как талия, переходили в мощное кубическое туловище. Весь этот ансамбль увенчивала голова, украшенная черными щетками усов под небольшим пятачком. В мелких глазках светилось счастье и еще что-то, чего Степан не сумел разглядеть… Блядь, лучше б разглядел… Тогда теперь все было бы по-другому.
- Привет, Стёпа ! Вот, наконец-то мы встретились !
- Здравствуй, Виолетта…Это - тебе.
- Спасибо. Какие красивые…Зови меня просто - Виола.
"Блядь! Только б целоваться не полезла…"
- Куда мы пойдем ? Давай где-нибудь выпьем кофе. Знаешь "Два Гуся" ?
Степан вздрогнул. Только не это ! В "Двух гусях" запросто можно было встретить кого-нибудь из корешей. Такого позора ему потом не снести.
- Нет, ты знаешь, Виола, пойдем лучше в парк погуляем ? Там так красиво сейчас.
- Идем !
Виола попыталась взять Степана за руку, но он, пробормотав "Подожди, вроде смс-ка пришла" полез за трубой. Виола, скользнув взглядом по выключенному дисплею огромной Степановой "Моторолы", чему-то усмехнулось, и в ее глазах мелькнуло то самое выражение, которое не разглядел Степан в первый раз. Степан не заметил этой ухмылки и, потыкав мёртвые кнопки телефона, повесил его обратно на пояс.
При входе в парк стояла палатка** "Шаверма"***. Возле неё спиной к нашим героям стоял человек с лицом кавказской национальности.
Надо доиграть свою роль до конца - решил Степан. Он заметил, что многие прохожие, в том числе и молодые девушки, с интересом посматривали на необычную парочку. Степан скрипнул зубами.
- Хочешь перекусить ?
- С удовольствием.
Они подошли к палатке. Кавказец обернулся.
Степан судорожно сглотнул. Перед ним стоял Рустам Алиев - давний знакомый и просто душевный человек. Бляааадь ! Степан страстно, всей душой захотел, чтобы его сейчас уебошила молния. Или где-то, шагах в десяти, взорвался мешок с гидропиритом. Рустам хотел было поздороваться, но, присмотревшись к кислому Степиному лицу и скользнув взглядом по его спутнице, все, похоже, понял, и, сдержав улыбку, отошел. Рустам ! Вот это человек ! А свой сразу бы стал глумиться, блядь, мол, познакомь меня со своей подружкой… Ничего, сейчас схаваем эту шаверму***, пройдемся по парку, попьем где-то кофе - и все, пиздец, больше я это чмо не увижу………

………………………………

Степан опять закурил. "Больше не увижу…" Бежать надо было оттуда, бежать без оглядки ! Позвать милицию, блядь ! Уже четвертый час… Маленькая стрелка неумолимо ползла к страшной семёрке… Блядь, может, ну его нахуй ? Что ему терять ? Нет, нет, лучше смерть, чем такой позор… Поколебавшись секунду, Степан быстро открыл бутылку "Столичной" и сделал несколько больших глотков……

………………………………

Окончание следует.

* Часть текста спижжена у Сергея Ануфриенко "Знакомство в интернет : исповедь пострадальца"
** Ну или киоск. Гы !
*** Блять, ну и слово. Гыыы !


 158advocate
13-08-2002 19:25:54

Не "шаверма", а  ШАУРМА, ведь Степан наш- москвич, а в Москве никакой "шавермы" нет.
 
  ШАУРМА- с капустой, чесночным соусом, помидором, огурчиком, курицей и специями. Обязательно в лаваше. Только в лаваше.



 i am
13-08-2002 19:54:38

и не щаурма
  а шварма, ну можно еще щуарма... слово арабское...
  типа у/в как ватсон/уотсон.
 
  и сама по себе это вид мяса, а куда его пихают может разное, пита, лафа, еще куда...



 Ночной прохожий
14-08-2002 01:37:54

Бля , че за хуйня про мешок с гидропиритом ?  "Гидропирит" - это перикись водорода Н2О2 с тиомочевиной . И перекиси там не много .  ОН НЕ ВЗРЫВАЕТСЯ !Ну купи в аптеке упаковочку таблеток гидропирита и попробуй подорвать !!!


 Миха
14-08-2002 03:52:26

взрываетса не взрываетса, пездеть ни буду....но дымит ахуенно, если фиксажем посыпать для ч/б пленки


 Ант
14-08-2002 06:10:45

каюсь.
  не гидропиритом, а гексогеном.



 Наум
14-08-2002 10:13:25

Гы... И чё Рустам? Он тебе звонил потом?))) Он блять ваще знает, что такое инет? Интересно, какбы ты ему обрисовал ситуацию?


 шаверма с харкотой
14-08-2002 12:42:20

шаверма с харкотой
  гыгыгыгы



 Медузей (рыдая)
14-08-2002 16:13:55

Где, блядь, мои вчерашние комменты !!!!
  АААААА!
  Я ж так изголялся - и вот тебе "Волобуев, вот вам ХУЙ!"



27-06-2012 20:07:38

В десятке!

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/12453.html