Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Cat Vaska :: СВИНгеры (на конкурс)
Хуй канешно шо выиграю, ну да ладно, напишу. Тем более, есть шо сказать и поделитса ,так сказать, накипевшим, ога. Так вот, кто помнит, лето в этом году выдалось нихуя не теплым и длинным (как мой фаллос) и началось, дето примерно с Июля, патамушта кои где ищо лежал снег, америкосы включили на Аляске HAARP и по нашим улицам ходили пингвины и белые медведи. Я часто торчал в он-лайн чятиках, и развлекался тем, шо цеплял каких нить сисястых мамок с последующей их еблей у себя на конспиративной квартире. Не скажу шо я там супер-ебако, но всегда иметь пару тройку постоянных (и не только) дамочек для ебли полезно для здаровья (дактара рекомендуют – да, да!).

Так вот, завязал я в один день в одном чяте разговор с каким-то кексом под ником «пряник». Суть да дело, написал он мне, шо есть возможность вступить в клуб неких «свингеров». Если кто не знает (хуй его знает кто это читает щас), Свингеры – это человеки, любящие поибатсо в группах. Итак, требования просты: быть опрятным, справку от дохтура шо хуй не черный и не отваливаетсо, и быть с женщиной, которая не прочь чтобы ее кто-то ебал кроме меня. Никакого Ахтунга, все по обоюдному согласию и т.д. И чото меня дернуло… бля! Ну да ладно, кароче все условия вступления в «клуб», у меня, вроде, имелись в наличии, и как раз была бабенка, которая меня постоянно доёбывала разговорами про то, как она бы хотела с кем-то то там еще вместе «поэкспериментировать»… Ну вот я и подумал «А почему бы и нет?», ну типа «В жизни нада все попробывать» и т.д., и я с «пряником» обменялся номерами телефонов.

Падонки! Предупреждаю по доброте своей души, будьте бдительны при знакомствах в чатах и прочей он-лайн хуерге! Последствия могут быть печальны или непредсказуемы. А впрочем, не слушайте меня, извращенца эдакого. Так вот, в назначенный день мы встретились, я, моя подружка-развратница и «пряник» со своей «булкой». «Пряник» оказался мужычком лет 35-ти, а его подруга «булка» лет на 5 моложе и носила огромные сиськи! Мы посидели в кафешке «У Бобра», немного пообщались, похихикали, и обговорили детали.

День первый. Сценарий: «Падший РИМ». Место имения: Баня.

Все в костюмах «а-ля Патриций» кто в тогах на голое тело, кто обмотанный полотенцем или хуй чем пойми, бабенки все, кто голышом, кто в легких платьицах. Прелюдия: Вино, водовка, закусон и т.д. Женщины начинают немного пьянеть, танцевать и развратно дрыгать ногами. К новичкам (а это, как вы догадались, был я и моя баивая подруга) начали приглядыватсо. И вот, я уже ощущаю мой дрын во рту опьяневшей незнакомой сучки. Я ощущаю, как ее сочные губки высасывают из меня все соки. А в мою подружку уже вонзилось по длинному хуищу и ее крутят как поросенка на вертеле… Сладострастные стоны и вздохи отовсюду, первый опыт немного обескураживает, и ты понемногу начинаеш ощущать себя соучастником падения Римской империи…, как вдруг, какой-то хер в прикиде Нерона начинает бегать с факелом и поджигать салфетки на столах! Пожар! По сценарию, все убегают в бассейн, где продолжают ебатсо в воде.

День второй. Сценарий: «Сожжение ведьмы». Место имения: Где-то на даче одного СВИНгера.

Зеленая полянка рядом с вековым дубом. Все в черных рясах на голое тело. Я стою с огромным крестом перед столбом, где привязана стремного вида бабенка. Под звуки какой-то непонятной заунывной молитвы, по очереди к столбу подходят «монахи» и дерут «Невесту дьявола» кто куда хочет. Судя по вздохам, «Ведьма» просто в раю. Подхожу я с крестом и предлагаю исповедоваться перед казнью. Получаю плевок в лицо, за что «ведьма» была подвержена грубому вмешательству в ее задний проход. Затем, пошел дождь и ведьму мы так и не сожгли. А жаль.

День третий. Сценарий: «Взятие Берлина». Место имения: хуй пойми какой-то заброшенный долгострой вдалеке от города.

Группа мужыков, одетых в гимнастерки на голое волосатое тело, с деревянными винтовками передвигаются в поиске комнаты, где по замыслу расположен нацистский бордель. На карте указано несколько подсказок и вот, мы врываемся в комнатку, где нас поджидают визжащие от неминуемой расплаты красными хуями, переодетые в фашистских шлюшек, наши дамы! Где-то в углу на патифоне играет «Deutschland uber alles», а подо мной с раздвинутыми ногами лежит сочная белокурая бабенка в которую я с яростью засовываю своего боевого друга… На стене черным пауком нарисована свастика. Оторвался по полной. Дома уже обнаружил что где-то вступил в говно. Ну и хуй с ним.

День четвертый. День пятый. День хер уже знает какой…

Камрады, это пездец, я вам говорю! Ощущаю, что начинаю медленно отрыватса от реальности. Моя подруга, которую я сподвиг на эту блядомотину, полностью съехала с катушек. Дорвавшись до возможности быть оттраханной сразу и по многу, она уже не могла помыслить о нормальном перепихоне, который у нас был до этого.

Не буду описывать последующие сценарии, наподобие: «Белоснежка и семь гномов», «Бунт в тюрьме», «Жопа за жопу», «ослик ИА и его друзья» или «Женский монастырь в эпоху Возрождения»… Догадайтесь сами, что там происходило! Почти все лето, я предавался похоти и разврату. И когда парочка моих постоянных мамок, которым я заливал баки, сказали мне «Ауфидерзейн» по причине их недоеба, я понял, что нужно заканчивать со всем этим Содомом и Гоморрой.

Лето прошло. И вот, в Октябре, будучи в гостях у моего кореша, мы с ребятами решили дунуть шишек и побухать, а такжы паабщаццо на темы: «кто как провел лето», и перетереть кое какие дела. Как вдруг, тема перешла кто какие фильмы смотрел. И тут Димон, тот еще задрот, я вам скажу, вдруг выпалил: «Йоба, посоны, такое кино нашол на торрентах недавно, ахуел! Приколите, типа снято скрытой камерой, а по делу собирается группа мужиков и баб и начинают друг друга ебать. А названия! Бля, ух-ха ха! Ну вот, чего стоит только «Сожжение ведьмы» или «Как осла там ебали…»…

25-10-2013 11:24:25

и так


25-10-2013 11:24:37

хуйц


25-10-2013 11:28:05

о кошара.. хоть один реальный афтар за сегодня. зачтемс


25-10-2013 11:32:40

улыбнуло


25-10-2013 11:34:31

ндэ бль


25-10-2013 12:19:47

Не, не выиграешь


25-10-2013 12:40:53

хуй ат свингера а не прис


25-10-2013 12:48:48

"Хуй канешно шо выиграю, ну да ладно" (с)  да и правильно, афтар...


25-10-2013 13:26:14

Накипевшим лучше в ФЖ делицца. или в жуЖе у Кипелова

Свингеры – это человеки, любящие поибатсо в группах. © я и грю, про группы сразу подумал
Ария, Олисо там, Чайф и прочие свингеры



25-10-2013 13:27:05

>"Хуй канешно шо выиграю, ну да ладно" (с)  да и правильно, афтар...

а чочо и хуй в призах? с увеличением на 10 см?? прокачанный V.O.3?



25-10-2013 13:31:13

О! Афторов котей у меня в профайле два дня болтался!
Попутался домиком, наверное.



25-10-2013 13:38:58

"Йоба, посоны, такое кино нашол на торрентах недавно, ахуел! Приколите, типа снято скрытой камерой, а по делу собирается группа мужиков и баб и начинают друг друга ебать." (c) 
я так одноклассника нашел.



25-10-2013 14:10:22

Жопа за жопу,  грит.  Содом и гоморра, шалунишка блять.


25-10-2013 14:30:21

>"Йоба, посоны, такое кино нашол на торрентах недавно, ахуел! Приколите, типа снято скрытой камерой, а по делу собирается группа мужиков и баб и начинают друг друга ебать." (c) 
>я так одноклассника нашел.
бугога, а ну а ну расскажы



25-10-2013 14:59:50

А чо тут говорить та? На сайте каком-то порево смотрел, забрел в раздел групентрахен, а там картинки к видосу такие патриотичные.... Значит поле русское бескрайнее, березки, солнышко и народ с голыми жопами. Думаю беспесды смотреть надо, потому как патриотично, да и диалоги понятные будут. Включаю, а там реальное хоумвидео - маты за кадром, рука оператора трясется как с перепоя, крупным планом поляна на покрывальце, водка, огуры, шпроты, две бабы сидят и мужик. Слово за слово начинается ебля, оператор тот камеру на пенек ставит и к народу бежит с хуем наперевес. И тут смотрю, рожа у оператора больно знакомая! Пригляделся, перемотал видос - точно, одноклассник мой свои деревенские блядки снимает. Я ему ссылочку отправил, говорю тарантина ты недоделанная, ты в курсе что твою голую жопу в интернетах показывают? Тот совсем опечалился, говорит сняли мы с корешем тех блядей в селе каком-то, хотели поснимать кино для потомков, в частную коллекцию себе, да только водовкой перестарались и отрубились. А как в себя пришли, так ни блядей, ни камеры, ни барсетки с баблом не нашли. Так все и было.


25-10-2013 15:43:26

> А как в себя пришли, так ни блядей, ни камеры, ни барсетки с баблом не нашли. Так все и было.

бугога! Срочно писать крео! Историйа достойна быть прочитанной в поучение начинающим апираторам!



25-10-2013 16:44:31

хи-хи познавательно


25-10-2013 20:55:51

>О! Афторов котей у меня в профайле два дня болтался!
>Попутался домиком, наверное.

шошо, где болтался?



26-10-2013 08:33:13

ыыыыыыыыы
поржал, ога



26-10-2013 09:05:43

Ничё таг, 5+ тыцнул, да.


26-10-2013 09:32:25

Та не переживай.
Крайнее время по профайлам фотки скачут.
Профорг что-то мудруе, наверное.



26-10-2013 14:34:06

поржала
6*



26-10-2013 22:48:35

Хахаха поебень редкая


27-10-2013 12:34:20

ненучо, паржал в аканцовке.


28-10-2013 02:43:07

Васька,привет,блооооооооооооо ну ты реально рулишшшш.ЗаЧоТ те поставил 6*...Коммрад,ты лучшй аФтаР на удаффе

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/124091.html