Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MECTHЫЙ :: Аберрация добра
«Как же за ухом зудит! Все-таки счастье – это почесать, когда чешется.и полизать когда лижется. А нельзя: все начальство здесь.Даже Самый Главный прибыл. А значит, сиди по стойке смирно и мастери доброту в глазах, в которых от золота генеральских погон уже рябит. В честь запуска ракеты на завтрак сегодня даже ливерная была. Вроде и пахнет сносно, а жрать начнешь - говно говном. Наигнуснейшая дрянь эта ливерная. Хуже только зельц. Изжога у меня от нее и запах изо рта препротивный. Люди рыла воротят от космонавтки №1.
   
Полковники вокруг Главного гусиным шагом ходят, мелкая майорская шелупонь пресмыкается. Майор Бляхин, отъявленная гниль и ракалия, улыбается мне подобострастно, а давеча в противогаз меня на беговой дорожке одевал и в зад ногами бил, чтоб я бежала скорей. Сынок евонный, Казимир, со второго этажа выпрыгнул с парашютом самодельным, хотел, как папка, летчиком стать. Не стал. Зато рисует хорошо.
Особенно квадраты. А надысь хвост мне коляской своей придавил болезлый.Ну а я не будь дурой – цапнула его за мозолистую пятку. Вот майор злобу-то и вымещает. Гнида казематная ,карацупа  недоделаный.     

Главный ихний, Палыч, сегодня меня потрепал ласково и говорит тихо: «Леся, мну сильна хочетса, шоб ты вернула сибя, йопта». И добавил: «Йо сцукен». А у самого половодье в глазах. Душевный он мужчина. И приласкает, и теплым матерком согреет, и вкусненьким угостит.. Рафинадом себе все зубы в тюрьме подпортил, ни хрена не разобрать, когда говорит. И не окрысился ведь человек, вкалывает на дважды сажавшее его государство и не жужжит. Жалко его, конечно, горит мужик на работе, очень вину свою искупить хочет. Вот вместе с ним и поднимаем страну, выводим ее на космическую орбиту. 




Готовили меня к полету целый год. Приучали на задних лапах ходить, аварийную кнопку F5 нажимать и прочие сложные фокусы делать. Майор Бляхин больше всех лютовал на тренировках. Голодом морил, спать не давал, семью свою я, почитай зиму не видела.  Бывало, посадит меня в центрифугу, а сам водку ящиками уйдет пить. Так я и верчусь на 8 G, пока не допьет. Дольше всего с туалетом провозились. Попасть в космическое очко трудно очень. В невесомости опорожняться – это вам не гостям в тапки срать. Тут высший пилотаж нужен, чуть зазевалась - и поплыло. Ну, не хавать же его на лету, в самом деле. А если понос? Потом  в иллюминатор смотреть страшно. Картинка получается, будто мы натурально Землю-матушку засрали. Хоть это от правды и не далеко, а видеть неприятно. Так что приходилось гадить в спортрежиме и порционно- по двенадцать раз в сутки.       

Хорошо, хоть лечу не одна. Под моим присмотром мыши белые, фикус в кадушке, молочнокислые бактерии разные, инфузории в туфельках. Хозяйство большое, за всем следить надо. А дома трое деток без мамки остались. На кобеля моего Бояна надежды никакой, я в дверь, а он – в Тверь, потаскун блохастый. Разобьюсь ежели, сиротки мои по миру и пойдут. Как представлю, что они в мороз еду у прохожих клянчат, ползая на брюхе, так сердце и заходится. Но отказаться не могла. Я ведь партийная - хоть и сука. Кто, спрашивается, стратегический паритет обеспечивать будет?

.     

Старт скоро. Сейчас меня в кабину запихнут ,шлем мельхиоровый наденут,люк задраят и прощайте родимые берега и избушки, Русь моя немытая. Свидимся ли еще когда? Какая ни есть, а родина. Перекрещу тебя взглядом от вмерзших в магаданские льды пингвинов - до узбекской  пахлавы, и от феодосийской камсы – до сахалинских тайменей. Бога встречу, привет от вас передам. 

Первая ступень вот-вот отвалится и на землю упадет. А там ведь хомяки-суслики доверчивые. Вылезет пушистый бедолага на солнышке тельце свое погреть, а тут ему металлолом этот ржавый ,керосином пропахший на голову – бамс – и травма на всю жизнью. Или инвалидность… Очень мне пушистиков жалко, до слез прямо. Никто о них и не думает, лес рубят, щерсть летит.

Громыхнуло внизу –ПОЕХАЛИ! Пять секунд, полет нормальный. Десять секунд, полет норм….Враз потеплелло! Пахнуло в нос жареной синей изолентой. А-а-а-а-а! Бежать некуда, и это самое страшное. Я умру! Умру через несколько секунд, а мысли такие глупые в голову лезут. Интересно, а я у Бояна первая была? Нос у него такой холодный был. Вот и огонь. Выбить лапой люк в соседний отсек, там парашют. Нереально!. Дым выедает глаза. Я задыхаюсь. Предсмертный ужас парализует меня. Все! Горю! Отлеталась! Пся крев! Выпустите меня! Неееет! Вот он тоннель,  белые одежды… Архангелы… Голоса знакомые…»
----------------------------------------------------------------------
--------------------------------
- Доктор! Наум Ильич! У пациента снова обострение! Сегодня к вам в шкафчик залез, закрылся изнутри и сжег три истории болезни. Потом выбраться оттуда не мог, наложил в кальсоны и разломал все в пух и прах. В космос пытался  улететь и такой бедлам устроил. 
- Сегодня он кто?
- Собака Лисичка.
- Вот сука. Меняет имена и мании, как перчатки. Готовьте к операции. На лоботомию последняя надежда.

12-04-2013 00:54:56

>>Хм, ты в доверенные лица подался или писять сидя начал?
>>Что за страсть подлизать властьимущим?
>хехе. не люблю я в женцкие беседы встревать просто.
>но в вопросе употребления спиртного могу проконсультировать.
>только и всего.
---

Сам себе противоречишь - не любишь - не встревай.

Если бы я хотела консультаций - я бы спросила.



12-04-2013 00:55:29

Я б к тебе в помошнеки пашол. Ты там всё сверяешь-измеряешь,а я выпиваю и глазами подмигиваю,- хорошо или нет.


 MaxPayne
12-04-2013 00:55:54

>Вот, у нас тоже щас мода нагадить посреди ванной и в коврик закопать. И при это три горшка чистые стоят

да ладноб если посредине а то спецом рядом и не пряча



12-04-2013 00:56:05

и каждый вечер у нас в программе купацца, кино и домино


12-04-2013 00:56:35

пынь пынь


12-04-2013 00:56:42

ыыыы, я сама могу так наподмигивать


12-04-2013 00:57:55

все массажисты проходят через крепких бугаёв.Ты не знал?


12-04-2013 00:58:30

А у нас что-то контора на глазах рушится. Впрочем я почти 10лет сижу на попе ровно, видимо пора и честь знать, хе-хе


12-04-2013 01:02:15

>Сам себе противоречишь - не любишь - не встревай.
>Если бы я хотела консультаций - я бы спросила.
Вэйз мир!!
таки мне уже не можно поговорить в общем чате?
___________________
Мой ответ был на ТВОЙ камент, Заиц, если что. А ты вдруг делаешь мине больно ногтями по остаткам нервов и всем больным местам.
Я крайне удивлён и вверг себя в неистовство. Да-с.



12-04-2013 01:04:40

>>Вот, у нас тоже щас мода нагадить посреди ванной и в коврик закопать. И при это три горшка чистые стоят
>
>да ладноб если посредине а то спецом рядом и не пряча
-----

Ну это прям активная демонстрация, хе-хе
Впрочем она же девчёнка у вас, кошки более обидчевы и демонстрационны чем коты.
У меня павел на днях отжимал-отжимал плед, забодался-обиделся-ушол в кресло. Вернулся через пару минут укусил за ногу и пошёл спать обратно. Скот, чо



12-04-2013 01:06:35

Нет. А ты откуда знаешь?


12-04-2013 01:08:46

>>Сам себе противоречишь - не любишь - не встревай.
>>Если бы я хотела консультаций - я бы спросила.
>Вэйз мир!!
>таки мне уже не можно поговорить в общем чате?
>___________________
>Мой ответ был на ТВОЙ камент, Заиц, если что. А ты вдруг делаешь мине больно ногтями по остаткам нервов и всем больным местам.
>Я крайне удивлён и вверг себя в неистовство. Да-с.
---

Ну традиционно - я говорила не с тобой,  ты неизвестно с какой пьяной радости ответил, не забыв ....ладно, опущу этот момент, и я кароче виновата. Заебись.



12-04-2013 01:12:04

>Ну традиционно - я говорила не с тобой,  ты неизвестно с какой пьяной радости ответил, не забыв ....ладно, опущу этот момент, и я кароче виновата. Заебись.
пытался быть тактичным.
ни в чём тебя не обвинял, кажется.
извини ешё раз.



12-04-2013 01:13:03

>я без подсказки отвечу - крепкий здоровый сон.
>изнт ит?
----

Я надеюсь ты достаточно сокрарился когда натирал каммент?

Фуфуфу



12-04-2013 01:13:31

цает как-то сранно отображает себя. недвусмысленна минималистичьно. уёбищно кароче, как икея


 MaxPayne
12-04-2013 01:13:33

>Ну это прям активная демонстрация, хе-хе

да заибеца демонстрировать я насколько ее лублю настолько и крут бываю. песдоф схватила тока ф путь а то ишь не понравилось ей что хозяева позже обычного пришли. ахуеть бльмль типерь с кошкой согласовывать расписание надо



12-04-2013 01:15:28

кошег нахуй, коцмонавтов на марс. а мне пироженку...


12-04-2013 01:16:05

>Я надеюсь, ты достаточно сократился, когда натирал каммент?
М?
это ты к чему щас, Солнц?



12-04-2013 01:16:31

>>Ну традиционно - я говорила не с тобой,  ты неизвестно с какой пьяной радости ответил, не забыв ....ладно, опущу этот момент, и я кароче виновата. Заебись.
>пытался быть тактичным.
>ни в чём тебя не обвинял, кажется.
>извини ешё раз.
----

Твоя тактичность называется лизоблюдство, хе-хе

И попробуй оспорь.  Тактичность это влезать в диалог третих лиц?
Ну не тебе мне навяливать



12-04-2013 01:20:22

>Твоя тактичность называется лизоблюдство, хе-хе
>И попробуй оспорь.  Тактичность это влезать в диалог третих лиц?
>Ну не тебе мне навяливать
тактичность, это извиниться, если влез. мне просто скучно было - хотел поддержать разговор. не нравится? таки я уже извинился. в чём криминал то?
И, да, тут всю дорогу кто-то куда-то влезает...



12-04-2013 01:20:42

>>Ну это прям активная демонстрация, хе-хе
>
>да заибеца демонстрировать я насколько ее лублю настолько и крут бываю. песдоф схватила тока ф путь а то ишь не понравилось ей что хозяева позже обычного пришли. ахуеть бльмль типерь с кошкой согласовывать расписание надо
--


Мммммм, хэша умница)))))
У меня пачулета ровно такой же - если я до десяти вечера домой не пришла то всё, он даже с кровати не встанет меня встречать



12-04-2013 01:21:44

Сапиенти сат


12-04-2013 01:21:48

Бугаи рассказывали.


12-04-2013 01:23:04

>кошег нахуй, коцмонавтов на марс. а мне пироженку...
---

Фи



12-04-2013 01:23:25

/протерает пэнснэ/
йа канешно не фстреваю, атнюдь, ибо фстревать в столь интелектуальны беседъ, пазволю сибе зометить, есть верхъ нетоктичьности и явнае проявление быдлизъма вульгарис, а посему хотелъ бы чиста узнать - чопачом? кто оптекать? каво тгявим? причасны ли жыдамасонэ? дефки вкучу?! а сколька будет восимьюшесть нахъ?
/паправляет бирюзово жабоЪ/



12-04-2013 01:25:36

>Бля работаю массажистом, делаю антицеллюлитный массаж женщинам, девушкам. Возраст от 23 до 50 примерно. И вот какая ахуенная мысль мне пришла в голову - а где гарантии, что завтра же к месту работы не приедут пара крепких бугаев и не отпиздят меня со словами - ну и пиздато ты ей жопу помял? Хотя массаж ягодичных мышц и крестца прописан при многих патологиях. Пезпезды это будет вершина моей массажной карьеры.
----

Олег Леонидыч, берегите фарматорию, хе-хе



12-04-2013 01:25:57

>Сапиенти сат
я, видимо, в ентот сапиенти не вхож.
туп и убог от рождения.



12-04-2013 01:26:13

пойду арбайтен чютка. кстате нараёне пурга шовесьпесдетс с ахуене снегом. дует порываме до 25м/с зато тепло, всево -9


12-04-2013 01:27:01

>/протерает пэнснэ/
>йа канешно не фстреваю, атнюдь, ибо фстревать в столь интелектуальны беседъ, пазволю сибе зометить, есть верхъ нетоктичьности и явнае проявление быдлизъма вульгарис, а посему хотелъ бы чиста узнать - чопачом? кто оптекать? каво тгявим? причасны ли жыдамасонэ? дефки вкучу?! а сколька будет восимьюшесть нахъ?
>/паправляет бирюзово жабо

---

Спину пачешешь?



12-04-2013 01:28:40

нед. оближу


 MaxPayne
12-04-2013 01:29:43

>кошег нахуй, коцмонавтов на марс. а мне пироженку...

епта так ужеж двинацатое. день космонавтики



12-04-2013 01:30:07

лижу дифчачьи крестцы. дорого


12-04-2013 01:31:20

дочуре сёдня двацоть. весь мимими


12-04-2013 01:32:01

>лижу дифчачьи крестцы. дорого
ты сразу укажи, кто кому лижет, и кто кому платит. атомалоличо™



 MaxPayne
12-04-2013 01:33:27

лана бры и сры зодачки "двоечникам" дорешал. деньга на карту упала пойду серию "отбросов" зазырю и диван мять. я тут чета вот этот кин смотреть стал ниче вроде так http://www.kinopoisk.ru/film/485542/


12-04-2013 01:36:10

>>лижу дифчачьи крестцы. дорого
>ты сразу укажи, кто кому лижет, и кто кому платит. атомалоличо™
/зоплаколъ/
предлогал и то и то, фсмысле то за это, а мне дали проездной на афтобус и пожелали съебать по выделенной полосе
/зорыдалъ/



12-04-2013 01:37:00

Не дед ещё?


12-04-2013 01:38:01

Не хныкай, бро.
С именинницей тебя!! Её щастья и здоровья, а тебе - терпения.



12-04-2013 01:41:50

Паднимем по кружечке?


12-04-2013 01:41:51

Фыр,  курицу доела, машинка достирала, тоже увалюсь хыр-хыр


12-04-2013 01:43:38

>Паднимем по кружечке?
Святое же дело, бро!!!
Таки поднимем.



12-04-2013 01:44:18

>Фыр,  курицу доела, машинка достирала, тоже увалюсь хыр-хыр
Щикарных сновидений, Солнц.



12-04-2013 01:52:09

хуй пейсда Гогарен


12-04-2013 01:52:53

Бро Маркус,- ну ты вывали утром в каменты,куда сочтёшь нужным. На крео это не тянет,а так пусть мелькнёт,угу


12-04-2013 01:53:16

Пазязязя,ыы


12-04-2013 01:57:26

>Пазязязя,ыы
сделаем, только я хз - у меня зафтра график покатух по городу плотный вельми.



12-04-2013 02:03:35

Да как выйдет,- у меня-то щас поплотнее палюбасу.Да пох на самом деле


12-04-2013 04:18:13

спасиба, бро.
но хныке не оставлю, назло сюсюкамъ

*Альбертыч, возможно что и дед, другое семя не отслеживаю. эхо распутной молодости..



12-04-2013 06:28:54

здравствуйте, пятничные распиздяйцы


12-04-2013 11:32:27

кстате вот да.соглашусь с димой.
текст нехило смахивает на маркуса авторство.а долбоебическая редакция и вкрапления такой же коньюктуры  дело рук места.
ну и запорол еблан естественно всё.а ведь считал небось что это будет ахуенно весело и смишно. да как весь с принципе йумар от него.хе -хе.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/122482.html