Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

13k :: Пра любовь
В некотором царстве, в некотором государстве, жили-были дед со старухой, и была у них внучка Аленушка… Но история, в общем-то, ниразу не о них. История, как и большинство моих историй, будет про любовь. Патамушто любовь это песдец какое великое чувство, не чуждое всем без исключения. Причом вне зависимости от расы и вероисповедания. И если какие-нибудь дикие бедуины, тайно дрочат свои обрезанные хуи на фотографию обнаженной Ксении Собчак, то это не потому, что жаркий климат пустыни отрицательно влияет на человеческую психику, а исключительно из-за того, што они до ахуения любят лошадей чистокровных пород. Короче, любовь правит миром, и ниибет.

Итак, предыстория. Однажды в тринадцать йуных лет меня подкосила страшная болезнь аппендицыт, и я попал в больницу. Наверняка тут найдется кто-нибудь, кто люто шарит в медицыне, и кто абязательно скажет, што аппендицыт, это нихуя не страшно, што он его вырезал дома сам, садовыми ножницами, причом без всякой нахуй анестезии, и вообще есть болезни и пострашней, например аспергиллез или синдром Хатчинсона-Гилфорда. Но я все эти провокационные замечания оставлю без должного внимания, потомушто кому нетерпицца поговорить про лечние запоров и прочую докторскую паибень, песдуйте прямиком на передачу «Малахов плюс», и не мешайте мне рассказывать мою историю пра любовь.

В больнице добрый доктор сделал мне укол сщастья, от которого я долго и радостно смотрел мультфильмы, и прочие беспесды веселые картинки по ту сторону реальности, пока не очнулся, среди ночи, с перевязанным жывотом и торчащей из бока трубкой. Очнулся, кстати, от храпа. Помню даже абрадовался, раз храпят, значит по любому не в морге. Я хуйевознаю, как сейчас, но в моем деццтве дохуя разных баек было, про то, как человека по ошибке могут в морг отвезти, или сразу прямиком на мясо сдать, оптовикам. А потом такую вот девочку ищут пожарные, ищет милиция, ищут- не могут найти, и вот однажды ее мама купит на рынке пирожок с ливером, за десть копеек, а там херак, и найдет пирожке ее искривленный ноготь. Сюрприз нахуй. Стивин Кинг в миниатюре.

Утром я уже поближе изучил всю эту богадельню. Хотя изучать особо и нечего, стандартная палата на десять койко-мест, наполненная занимательными личностями с разрезанными жывотами, головами и прочими частями тела. Нихуя не здоровый, в общем, контингент. Как в книжке про Айболита. Но я их всех перечислять не буду, потому што, большинство персонажей в этой истории играют второстепенную роль, и на оскара совсем даже не претендуют, тем более в моей памяти они не атложились ниразу. Опишу только тех кто нужен.

Первый это такой парень двадцати пяти лет. Ростом сантиметров 160 и это в нехуйственном прыжке, и вечно веселым ебалом. Есть такая категория уникальных людей, ходячие сцуко смайлики, то ли они веселые такие по жизни, то ли просто ебанутые, я хуйивознаю, смысл в том, што они круглый год улыбаюцца, как Петросян по телевизору, даже когда их на хер посылают. Оптимисты, ага. Его имя, за давностью лет, я уже не помню, да оно собственно и не важно. Назовем его летчик, потому што он бывший военный летчик. Я, честно говоря, местами сильно ахуеваю от наших доблестных вооруженных сил, доверяющих самолеты таким людям, которым я в припадке щедрости не доверил бы и подержанный самокат. Но военную доктрину государства я оспаривать не собираюсь, оставим это комитету солдатских матерей и прочим пацыфистам. В больницу наш ниибацо Покрышкин попал по недоразумению, как-то вечером в темном переулке, три йобаных гопника настойчиво попросили его отдать куртку, деньги, и часы, но денег у него не было в принцыпе, а куртку с часами он отдавать категорически не захотел,  то ли из природной жадности, то ли из врожденного героизма, а может ещо по каким принципиальным соображениям, так и стоял, улыбался, как идиот, до тех пор пока его не ударили. Ножом, в печень. Чудом потом спасли.

И была у него любовь. Я же говорил, што история про любовь, хули тут удивительного. Любовь его являлась рослой двадцатилетней барышней с тоскливыми коровьими глазами, звалась Викой, и лежала в соседней палате. Я в душе не ибу, куда она совала свою ногу, и главное зачем, но та была в гипсе практически по самые гланды, такой вот печальный монумент человеческого несовершенства. С женщинами всегда какие-то непанятные сложности, не то што с жывотными. К примеру, сломала себе кабыла ногу, ее тут же застрелили, сели на другую и поскакали дальше, как нивчом не бывало, а если женщина поломала ногу, то это просто песдец и катастрофа, ее сразу надо носить на руках, всячески ухаживать, и ждать пока она не выздоровит, и не вернецца в лоно нормальных двуногих абывателей. Нелехкий труд, короче, дружить с такими инвалидными персонажами. Только летчика это адинхуй не останавливало. На руках он ее, конечно, не носил, разница в весовых категориях не позволяла совершать таких атчаянных безумств, но под ручку до туалета провожал. Я когда видел, как он, взвалив ее на себя, тащил ее по коридору в сторону туалета, мне всегда кадр из старого чорно-белого фильма вспоминался, где наши солдаты из окружения выходят, и раненых на себе выносят. Хотелось смотреть и плакать. Драматично очень, ага.

К слову, вся больница с замиранием наблюдала за продолжением их романа, санитарки даже ставки делали, когда же он, наконец, ее выебит, и что самое интересное, где и как? Потому што больница, што бы вы там себе не думали, по большому счету не очень приспособлена для межполовой йобли, асобенно среди инвалидов. Все-таки это не бордель, а медицынское учереждение.

И вот как-то поздним вечером, когда я лежал в палате на своей кровати, и от нехуй делать мечтал о том, кем я стану, когда вырасту. Я тогда ещо не определился до конца, и был в тяжолом творческом поиске, с одной стороны мне хотелось стать ниибацо крутым бандитом, как Арсен Люпен, штоб все вокруг меня боялись, и уважали, а с другой мне хотелось стать сыщиком, как Жеглов, и сажать всех бандитов и прочих атщипенцев в тюрьму, дилемма адним словом. И когда я уже все больше склонялся в сторону Жеглова, я услышал у двери какой-то непанятный шорох. Палюбому это вор, сразу же решил я, и приготовился его ловить. Я даже представил, как потом мое фото напечатают на первой странице «Пианерской правды», а ниже  крупными буквами напишут «подрастающий Жеглов, поймал преступника». Но как аказалось, моим мечтам не суждено было сбыцца.

Присмотревшись получше, я понял, што это нихуя не вор, а летчик с Викой, фтихушку крадуцца к его кровати, конспираторы хуевы. Зачем крадуцца, я думаю понятно? Тут я и про Жеглова и про Люмпена забыл наглухо, потому што йоблю в режыме онлайн я в то время ещо ниразу не наблюдал. Я вообще если быть до конца откровенным, в то время процесс йобли видел только по телевизору, и только в передаче «В мире жывотных», под умилительные комментарии Николая Дроздова «а теперь посмотрите, как этот ачировательный носорог страстно овладевает своей самкой…», такие нахуй ландышы.

Я даже дыхание затаил, до того мне любопытно стало, што же дальше будет. А все вокруг храпят, как нивчом не бывало. Нелюбопынтые походу они все какие-то, да и не бдительные ни чуть-чуть, такое зрелище пропускают. Летчик же с Викой до кровати добрались, и давай акробатические этюды вытворять, только нихера у них этот пазл не складываецца. Им наверное надо было сначала на конструкторе потренироваться, или ещо как-нибудь в теории все это изучить, потомушто, он ее и так поварачивает и этак, а слицца в страстном порыве у них не получается, неудобно с поломанной ногой, да и нервничают ещо сильно. Крутились, вертелись минут десять, пока дядя Вова, который у окна лежал и храпел громче всех, не поднялся с койки, и не сказал прокуренным голосом «ну ктож так ебется? Ты ее ниже наклони, и сбоку подползай». Потом уже и остальные подорвались, давай ситуацию абсуждать, выявляя тактические ашибки в действиях летчика.  Короче, Вика  всех этих манипуляций не выдержала, и в коридор со слезами ускакала, даже про костыли свои забыла. А сбитый летчик за ней следом ломанул. Дядя Вова, еще на пол сплюнул и говорит «ну што мужики, говорил я вам, што не выебит он ее, а вы не верили…». Аказываетсо они две недели не спали, все выжидали, когда летчик Вику ебать будет, патомушто сцуко любопытно. Вот блять у кого разведчикам учится надо.

А летчик так Вику и не выибал. Да и любовь у них потихоньку прошла, потому што любовь без йобли, это не любовь, а нуегонахуй какой-то.

12-05-2012 15:00:45

хуяк


12-05-2012 15:00:59

бля


12-05-2012 15:05:57

впятерки?!


12-05-2012 15:07:18

щя зачетаем!


12-05-2012 16:15:42

ф дисятке


12-05-2012 16:16:46

чейтать ф пезду. буков дохуишша


 koluma
12-05-2012 16:18:23

13К  ето 13 лет штоль афтырю?
любофь с подбитым крылом
не понравилось.. и олбанский не спасат



 13k
12-05-2012 16:21:45

Да калюма, 13 лет. Извини, что тебе не угодил, следующий раз в тегзде абязательно будут евражки, кедровый стланник, незаряженное ружо и праститутка Карина.


 koluma
12-05-2012 16:27:48

да ничо не парься..четай мню и учись..хуле..


 koluma
12-05-2012 16:30:28

З.Ы стланик пишецца с одним Н двоешник к тамуж...жаль..


 13k
12-05-2012 16:32:13

Спасибо, канешно, но ты для начала сам попробуй почитай себя.


 13k
12-05-2012 16:33:27

Извини, я забыл што это для тебя дольная тема.


 koluma
12-05-2012 16:39:09

дольная не дольная ты не парься сынок пеши
а себя я не четаю нах мне ето? не нервничай и бцуафки не путай
тут двойку канеш не поставят но все же....



 13k
12-05-2012 16:42:36

Колюма, тебе мало вечного срача под твоими креосами, ты теперь по другим ходишь, ищешь где его начать? Понимаешь, тут есть некоторые люди, мнение которых мне интересно, но ты в их категорию никаким боком не попадаешь. Я может и графоман, но слушать советы, от еще большего графомана-истеритика мне совершенно не интересно. Если тебе не хватает внимания, отсоси сам у себя, сними на видео и отправь на ютьюб.


 koluma
12-05-2012 16:46:24

ну вот..и хто из нас истерик мальчег?
я те вроде слова плохова не сказал
кроме того что крео говно а четать и песать
мне каг ба еще ни запретили..утри сопли
и жди добрых каментов...сам значит снимаешь на видео?
аднако...ну..тибе жыть..



12-05-2012 16:52:12

Конспирологи хуевы


 13k
12-05-2012 16:52:33

Нахуя ты написал столько тегзда? Неужели тебе не понятен прозрачный посыл на хуй? Или тебе важно оставить за собой последнее слово? Это помогает тебе самоутвердица и обрести душевную гармонию?


 koluma
12-05-2012 16:58:16

не тринатсать мню интересует как такие ноговерты как ты съезжают
в посылы нахуй и прочее геройство када сказать нехуй
я думал просто неудачное крео но пасмарел тваю страничку
тибе лучтше все же стехи песать..
боль ты мне не интересен ни как афтор ни как опонент
да и спать мне пора...жди придут..похвалят.Бггг...



 koluma
12-05-2012 17:05:19

стасичька...ты штоле критег?
тибя и букварь не спасет..выдохни
Бггг.. хавли давай крео...а чо? белинский блять..)



 koluma
12-05-2012 17:10:15

>нахуй пиздуй, нытек
>тя и пнуть неинтересно
>пешы лучшэ пра евражэк, там хоть паржать есть с чаво

я с тибя ржу стасичька..не валнуйся..а то пупок выпадит..
дышы носам...ржун..)



 13k
12-05-2012 17:11:36

Колюма, тыж спать собиралсо, или не можешь заснуть, пока всех не победишь?


 koluma
12-05-2012 17:17:21

собираюсь..но как стасичьке не ответить?
ты извени тринатсать..лан не буду более
мож он крео прочтет..хотя врят ле он тока про ивражык наезусть
чо делать? нравицца станисику как я пешу...
а спать аха.ушол
удачи тебе в следуюшем крео. ты просто старайся дать картинку..понимаешь?
не набор букафф а чтоп видно было как в кине типо..ну это я так.. я ж не авторитет)
про удачу - я риально если чо..



12-05-2012 17:40:45

колюма,поучись у 13k писать.не надо пиздить,не надо оскорблений,просто до него тебе далеко.


12-05-2012 17:47:24

От же как Колюме фсегда попадаит


12-05-2012 17:51:32

Ниасилил, ёба


12-05-2012 18:06:00

ничотак балдежно. пока дочитал до развязки мозг не сломал.
4,75



12-05-2012 18:16:53

Жаль,героический милитари пайлот не выеб валькирию Вику...


12-05-2012 19:56:26

Зоебизь. 6*.


12-05-2012 19:57:20

И пара жёпп - моя.


12-05-2012 20:18:22

хыхы бро кро


12-05-2012 22:42:47

два первых натянутых обзатца сразу в топку
необыграты никак. вопче нисбуку-припёку



12-05-2012 22:47:05

придумал штоле просто так для прикола?
да чёт не склалось
пользовол, кста сёстров в порезастях-поранятостях  своих
но не в полатях на стопитцот коек. неправдоподобно каг-то
ризюма. не получилось поведать про ёблю на красной площяде
под нестройный хор  покалечятых экспертов (старый онегдот)



12-05-2012 22:51:22

колюма. мммм
ты нежные ростки своево чертополоха до тово засрал своим паскудным эгой каментом
што им поди уже и не пробитцо до огрубелых нашых нутряностей
чёта пыжышсо, пыль столбом от топатья..
знаешь, што есть золото, песдабол неудержный?
имхо конешно



13-05-2012 03:11:49

пардонте, понятно, куда запостеть хотел

а 13кей нихуёва получяетцо напостеть
но не севодня



 Незалетайкина
14-05-2012 09:53:19

хыыыы..сплашной пазитив!
пишы ищо



02-10-2012 20:57:08

панравелось!
перечитывайу афтара...
тут - 6*


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/119030.html