Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Схрон :: Вика
-Пашел нахуй,- кричала моя разгореченная падруга. Ее, наспех, задом - наперед надедетые стринги до сих пор смешили меня, а ситуция казалось забавной.
„Ну вот нахуй, она меня еще не разу не посылала нахуй, да даже на хер или в баню, небыло такого. Да наверно зря я все таки...почему то мне казалось что это будет весело и мы вместе поржем и займемся как всегда сексом и она засыпая скажет какой я у нее шутник или что то типо этого“

Хуяяяякс, ее мокрая от пота ладошка, казалось как хлыст, вспорола мою щеку и уже окончательно убедила меня во всей серьезности происходящего, а в глазах замигали искры злобы и обиды, захотелось заплакать и вернуть время назад. Но вместо этого рот открывался и закрывался не произнося неодного слова. А указательный палец жалко стучал об грудь моей разгневаной пассии, явно недоставляя ей никагого  дискамфорта.

Незнаю скока я бы еще простоял в немой позе ленина, если бы не был подхвачен подмышки и пинком не отправлен за порог. Больно ударившись об косяк ногой, я полетел в таинственую полутему пролета. При помощи одной ноги и ногтей на руках мне все таки удалось остановиться прямо у лестницы.
- Ну все пизда коту васе!-меня наконец прорвало и я бросился назад нито просить прощения на коленях, нито отмудохать свою обидчецу.
- Сука, - хотел заорать я, буксуя на соседском коврике, пытался втиснутся во все быстрее уменьшающийся проем между косяком и дверью. Но глазомер к сожелению меня сегодня подвел, и наконец подскольнувшись, я полетел встречать своим наполовину красным штеблетом полтонную стальную дверь. Встреча произошла в назначенное время, но к сожелению одному участнику сразуже пришлось покинуть поле боя... В глазах запульсировало темнотой, и подскальзнувшись еще раз на проклятом коврике меня снова понесло всторону лестницы.
Сатрясенный мозжечок и подбитая нога не оставляли мне шансов затормозить свое тело, а оставленые еще в прошлый раз ногти желали мне счастливого палета. Посколько веселый спуск оставался неизбежным я принял единственно верное решение спуститься на ногах, точнее на одной, притормаживая руками за перила, и на пролете остановится уже окончательно, желательно не поломав себе руки. И план удался вплоть до своего конечного этапа.
Что ошибочно было принято за стену, оказалось раздвоеная и размытая сознанием мусарная труба. И радостно вперед протянутые руки встретили нежданую пустоту. А начавший выражать удивление штеблет через мнгновение все же отыскал железное сооружение.

Звездопад звездопад, как же это красиво...ой е ой и как же это больно. Открыв глаза я увидел качающуюся одинокую лампу и темноту вокруг нее. Болела голова и было ужасно холодно. Дырявые семейники и майка безрукавка особо не грели. Хорошо еще я голый по квартире, как моя уже наверно бывшая подружка не хожу, а тоб че щас делал? А щас то блять че делать? Бля пусть думают что мы спортсмены, хромая, потрусил домой.
- Одинхер уже не пустет, она у меня характерная девка, самостоятельная, обеспеченная. Иногда поражаюсь че она во мне нашла,- думал я на очередной скамейке, выкавыривая стекляшки из голых пят,- может и зря я это намутил то, может нестоило, сказала же раз нет, херле мне надо постояно все проверить и нащупать человеческие границы, нащупал... настроение испортилось окончательно… надеюсь родители еще не спят...

Даaa, комната с диваном, казавшимся мне в далеком детстве самым большим, теперь давила меня своей миниатюрностью. Тут наверно и придется жить неопределенный срок. Свою хату я сдал, приняв заманчивое предложение бесплатно жить у Вики. Да и не прогнала бы она меня еслиб не это. Ответственная она, если сказала то все, как отрежет. К тому же крассивая и раскрепощеная, богиня секса, развратная тигрица... ну кроме одного моментика, точнее одной дырочки.
- Я обычный человек, - объесняла она как ребенку,- и этой дырочной испрожняюсь, и мне будет крайне неприятно если что то пойдет нитак, даже запах непреемлем, потому что я не человек на самом деле, я богиня, - звонко рассмеялась и нырнула головой под одеяло в область моего паха. Отсос был и правда божественный поэтому я и оставил свои попытки. А вот сегодня как черт дернул, блять ну нахуя?

Как и говорилась раньше не преемлет она домашней одежды, да и евроремонт со всяко там обогревателями позволяет ей ето и спит стало быть тоже так. Так вот одеялко то и соскользило  с нежной кожи. и предстало во всей красе предомной викино очко. Ну вы неподумайте сразу, никаких мыслей выебсти не возникало, я добрый и стеснительный парень. Я как раз в контру играл с наушниками, а впереди из них микрофон торчит. Вот я и подумал дайка я микрофон в очко вставлю а наушники на жопу одену. Она проснется а я ей типа сегодня для нас играет dj perdun, или там роджер роджер вызываю самую крассивую попку, ответьте роджер...мы вместе посмиемся, комплекс с очком улетучиться и я смогу вкусить все плоды ее совершенного тела. Подумано, сделано, обильно смазав микрофон слюной я нежно вдавил его внутрь. Очко хлюпнуло елеслышно и поглотило разширенную часть.
- Как бы током неударило,-  запоздало подумал я.
- Какого бля хуя,- донеслось врайоне подушки,- я же тебя убью мудак.
Все системы моего организма забили тревогу, и я понял что план провалился. Жопа скрылась в одеяле и тело начало искать что бы одеть. Я выкинул дивайс подальше, толи спасая едиственую купленую вещь в доме, толе самого себя. Между тем Вика напялила свой трусняк, да так что веревка для жопы впилась в нежные багровые губы, отчего вика выглядела более нелепо, чем если бы она и вообще не надивала...дальше вы знаете...
На следующий день симка от нее, „вещи забери свои извращенец“. Что делать, купил цветов, конфет, знал что не поможет, а хуйл попытаться можно ,мы не гордые. Прихожу сидит, за компом, по скайпу с кем то затирает. И мне между делом,- цветы и конфеты зря, вещи забирай и пездуй.
А сама нос ведет все как будто говном пахнет, сначала думал, мне может мое ничтожество показать хочет. А потом вспомнил оружие преступления было то благополучно скрыто и сейчас как говорится под носом у следователя.

Нет,- кричу ей, -не богиня.
На микрофон тычу и ржу как дебил. Дошло наконец, она ж у меня умная. Смотрела, смотрела на меня, а потом и сама давай усыкаться. Помирились мы с ней короче тогда, очко тоже принимать участие стало в утехах наших непосредственное. Все хорошо, правда микрофон она мой выкинула тогда, хотя я даже к запаху его уже привык. Люблю ведь, хоть и не богиня.

16-02-2012 08:36:12

о, Схрона почитаю


16-02-2012 08:43:50

как фсегда феерично
можно раздергивать на тсытатки



16-02-2012 08:45:14

замкну пьедестал
авторы 6 звездей от меня



16-02-2012 09:46:57

безграмотная хуета. автора отчислили из пту за неуспеваемость, и он подался в графоманы


16-02-2012 09:59:43

какая хуйня


16-02-2012 10:28:16

интересно какой у аффтара член если девушко вика приняла за него микрофон? он же чуть толще шариковой ручки


16-02-2012 10:31:33

ахуеный росказ -с глубоким смыслом,смишной,написаный безупречно. Практическе ни одной ашипке. Единственое пожеланее -запетых побольше хуйярь,ну и смайлегов нельзя жалеть.
Жаль,что конкурц закончился,было бы б /п первое место



16-02-2012 10:44:32

кроме темы - все норм


16-02-2012 10:51:23

я бы сказал таг :
кроме самого расказа (и автара)  все нормально.



16-02-2012 11:01:31

>я бы сказал таг :
> кроме самого расказа (и автара)  все нормально.

я бы добавил в список Вику, её жопу, микрофон и отсутствующий мозг автора



16-02-2012 11:06:46

>>я бы сказал таг :
>> кроме самого расказа (и автара)  все нормально.
>
>я бы добавил в список Вику, её жопу, микрофон и отсутствующий мозг автора
а говно? без говна никак, и хотя тут был тока запах но все таки...



16-02-2012 11:09:03

между прочем,в тегсте както туманно блять,мутно написсано -в чью именно жёппу герой сего высира вставил микрофон.


16-02-2012 11:43:48

интересно какой у аффтара микрофон если девушко вика перепутала его с членом?


16-02-2012 13:01:23

если бы не был подхвачен подмышки и пинком не отправлен за порог© какоита ЛГ лёхкий, так показалось. иле пелотка -штангист

В глазах запульсировало темнотой
а оставленые еще в прошлый раз ногти желали мне счастливого палета.© н ты понял..

ЛГ в семейниках и наушниках для контры и викино очко. в сухом остатке.



16-02-2012 13:05:10

>в таинственую полутему пролета....
а што это за полутема, типа полупокера?



 jkl
16-02-2012 13:24:20

Понравилось - юмор есть, читается легко, хотя местами ошибки просто глаз режут.


16-02-2012 13:57:28

>На следующий день симка от нее, „вещи забери свои извращенец“.

а симку пачтальён принёс? ржу чота...



16-02-2012 17:15:05

Хуяяяякс (с) - я бы написал по другому: ХуууууЯкс!


16-02-2012 22:54:39

Да ты посмотри и почитай пидар гнойный, по мои ты тоже раньше чего то там..
а птом даже нахал, говно сраное!
Не стыди дедушку своего он ведь у тебя того оригинальный пидар как и внук ага



16-02-2012 23:15:00

Хуясе...да вы я сматрю не в ладах


17-02-2012 05:10:05

говно говняное


17-02-2012 07:18:36

в очко ебать не люблю. даже есле баба заранее клизьму молочную сделаед, очко промоед, все одно. воняет и хоть ты конем ебись! да и не гигиенично это, есть риск какую-нить хламидию подцепить


31-08-2012 19:15:40

хуенно посмиялся. 6* вот это нетленко, а не то што там лежит про мушкетеров кажись


29-12-2013 20:32:43

по поводу мушкитёрав - плюсану пажалуй
да и ваще


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/117831.html