Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Ебать-копать :: До
Вот-вот пойдет дождь. В шорты задувает холодный ветер. Я с тоскою вспоминаю себя ребенком, когда стоять в трико было не зазорно. Мода диктует свои правила. Ребята, которые разрабатывают форму, вряд ли понимают, что бегать и стоять - разные вещи. Я бы с удовольствием выпустил вместо себя одного такого идиота и пусть бы он попробовал простоять хотя бы тайм в этих обносках при такой температуре.
- Ну, что, с Богом? – белобрысый пацан  - наш левый полузащитник, кладет руку мне на плечо и тут же отдергивает. Паренька купили совсем недавно, он все еще пытается наладить контакт с нами, но у него ничего не получается.
Команды, судьи, все мы смотрим на трибуны. В такие моменты у особо впечатлительных сносит крышу. За судей не знаю, но у игроков точно. Полные трибуны их заводят. Придумывать различные истории, фантазировать на тему «как я забью гол и спасу команду от поражения, а потом мне все будут аплодировать, и кричать мое имя» для них как одна из неотъемлемых составляющих футбола.
Звучит гимн страны. Большинство жутко фальшивит, пытаясь доказать телекамерам, что патриот. Я не пою. Не патриот. И не клоун. На стадионе аншлаг. Все рвут глотки, будто хотят докричаться до всевышнего, чтобы тот помог нам надрать задницу соперникам. В этой жажде ощущать себя победителем я лишний. Мне все равно, выиграем мы или проиграем, думаю только о себе, о том, как бы не ошибиться и не пропустить глупый мяч. Уже мысленно смирился с поражением, представляю, как лежу, дома на диване, где воспоминания о сегодняшней игре будут казаться дурным сном. Об этом не стоит распространяться. Такое настроение вряд ли кто поддержит, даже если полностью его разделяет.
Матч начался, судьи разбрелись по бровкам, главный пидор в поле усиленно работает ляжками, пытается согреться и показать игрокам, кто тут главный. Уже успел что-то сказать нашему капитану, дружелюбно улыбнулся, хочет выглядеть спокойным. Как бы не так. Всех баранов я знаю слишком хорошо. Им всегда все не нравится, так что рассчитывать на спокойные полтора часа не стоит.

***

- Каким вы видите себя в старости?
- Каким я себя вижу в старости? Никогда не думал об этом.
- Ну, у вас есть сейчас время.
- Это что так важно?
- Это помогло бы делу.
- Я попробую, конечно. Но только чтобы скоротать сеанс.
- Вы же знаете, что если у нас ничего не получится, то руководство с вами будет разговаривать по-другому.
- Да знаю-знаю. В старости… наверное, подсяду на какой-нибудь тяжелый наркотик.
- Вам не хватает острых ощущений? Уж кому-кому, а вам…
- Да нет. Просто все одно как умирать. Перед тем как отдать Богу душу, мой дед четыре дня беспрерывно кричал. Так думаю лучше кайфануть как следует, чем так мучиться.
- Наркотики будут вашим единственным развлечением? Может вы хотели чем-то заняться раньше? Чем-то помимо футбола. Иногда, знаете, мы выбираем дорогу, о которой потом долго сожалеем. Говорим себе, вот если бы я тогда сделал то-то или то-то…
- Я бы научился играть на каком-нибудь инструменте. Возможно, на фортепиано…
- Ну, вы можете сделать это и в свободное от футбола время. Я знаю много футболистов, которые при этом еще и неплохие музыканты.
- Кажется, наше время закончилось? Мне пора на тренировку.

***

Я играю в команде, которая участвует в еврокубках. Это означает дополнительную нагрузку. Количество игр в сезоне заметно возрастает, волей-неволей приходиться беречь силы. Обычно энергосберегающий режим включается с клубами, которые ни на что серьезное, кроме денег, не претендуют. Некоторые матчи, безусловно, проплачиваются, в противном случае носороги могут так упереться на своем поле, что даже добыть с ними одно очко станет серьезной проблемой. Деньги помогают игрокам расслабиться, снять напряжение. И тогда пара пропущенных голов не сильно портят им настроение.
Брал ли я деньги, чтобы сдать игру? Никогда. Я всегда говорю, что футбол для меня на первом месте. За мной закрепился статус своего рода фанатика. Таких и берут в топ-команды. Мастерство, конечно, играет роль, но главное – нежелание продаваться. Наверное, поэтому мне многое сходит с рук. Точнее сходило. До того момента … когда я убил человека. Проломил ему череп. Мяч летел с углового флажка в штрафную, наш герой хотел сыграть головой. Мы столкнулись с ним в воздухе. Тогда мало кто что понял. Он просто рухнул на землю и больше не вставал. Я видел, что промахиваюсь по мячу, но было уже поздно. Два кулака угодили ему в район виска, а мяч пролетел намного выше. Судья свистнул, зафиксировал нападение на вратаря. Меня хотели разорвать на месте, но ребята выручили. Не помню, как доиграл матч. Ну, а потом все стало только хуже: столько ненависти обрушилось, за всю жизнь столько не было. На матче чемпионата Питерские болелы  даже вывесили огромный баннер с изображением старухи и надписью «Убивец!».
Меня не посадили. Игра есть игра. Но я уже вижу свой путь. Футбол для меня закончился. Направление движения только одно – вниз. Телефонный звонок как начало приговора.
- Тебе какое-то время придется посидеть на скамейке запасных. Ну, ты должен понимать. Пока вся эта шумиха уляжется.

***

Предыдущего психолога едва успели проводить на пенсию -  по-моему, ее даже до дома не довезли, сразу в морг. Чудо, что она не выела нам мозги. Теперь передо мной сидит крашеная курица и пытается докопаться до источника моих проблем. Она действительно думает, что я убил человека нарочно и не верит ни одному моему слову.
- Вы чувствуете за собой вину, но винить себя нельзя. Футбол -  это часть нашей жизни, а значит, и здесь могут умирать люди.
Я бы с удовольствием ушел, но приходится терпеть. Признаться в том, что мне нет дела до того идиота, пусть даже и практикантке, значит поставить крест на своей карьере на несколько лет раньше. Работать с подонками крайне сложно, поэтому от них избавляются при первой же возможности. Да и статус убийцы не дает плюсов имиджу команды.
- Я найду в себе силы пережить это.
- Вам надо отвлечься.
Что-то она не в себе. Впрочем, плевать.
- Спасибо. Я вас понял. Схожу куда-нибудь сегодня вечером.

***

Я  отдыхаю в клубе. В ночном клубе. Каждый день у меня берут анализы, так что никакого алкоголя. Смотрю на танцпол, на жизнерадостных ублюдков. Все бы им плясать.
- Привет.
Оборачиваюсь. Практикантка.
- Привет. А ты чего это… тут чего?
- Я здесь подрабатываю по вечерам. Точнее подрабатывала. Уволили только что.
- Уволили? За что? – пытаюсь изобразить интерес.
- Слишком невнимательная. Постоянно что-то путаю.
- Ты путаешь? Ты же психолог – холодное сердце?
- Это далеко не так.
- Может, мне поговорить с начальством? Я бы мог.
- Нет-нет, не надо. Мне все равно здесь не нравилось, - отмахивается девушка.
- Ну раз так… может присядешь?
- Да как-то неудобно.
- Да ерунда. Помнишь, ты сегодня днем посоветовала мне отвлечься? Так вот я теперь посоветую тебе тоже самое.
Она присаживается и заказывает водки. Пьянеет в три рюмки, мне остается завистливо на это смотреть. Мы теперь поменялись ролями, в роли психолога уже я, или даже скорее священника, который выслушивает исповедь. Сейчас у нее стадия «разговоры о бывшем».
- Представляешь, с двенадцати лет он наклеивал на стену фотографии людей, которых уважал. Одним из первых был какой-то детский писатель. Никогда его не читала… - она тяжело выдыхает, подливает водки, не чокаясь, опрокидывает и продолжает трескотню, - Затем пошли ученые, психологи всякие, были даже певцы. Он кого-то убирал, кого-то наклеивал. Стена никогда не заполнялась. Ему казалось, что если места не останется, то словно история какая-то закончится. Не помню, какая конкретно, там было, больше эмоций… ну ты должен понимать… он все говорил и говорил, а я только кивала, дурочка, а сама ни хрена не понимала.
Я жду, когда она выговорится. Такие моменты лучше переждать. Да и налакаться должна уже скоро. А там уж главное не упустить свое.
- Кажется, я перебрала, - мямлит она, - Отвезешь меня?
Глупо отказываться.
Мы едем за городом. Серая дорога растворяется в ночи. Путь в никуда.
- Жизнь дерьмовая штука, как и эта дорога, - девушка еле ворочает языком, - думаешь, что впереди все будет по-другому, а оказывается еще хуже. Несправедливости на каждом шагу.
Я киваю, хотя и вижу, что она на меня уже не смотрит.
- Останови у тех кустов.
- У каких?
- У тех, - она неожиданно становится бодрой, приподнимается и хватает руль. Машина выскакивает на встречную полосу, я отталкиваю набравшегося психолога и выравниваю машину.
- Ты че, сдурела?
- Я хочу в туалет, - мычит она.
- Будет тебе туалет, только руль зачем хватать?
Послушно останавливаюсь, ловлю себя на мысли, что уже ничего от нее не хочу.
- Мы с ним через месяц должны были пожениться.
- Что? – спрашиваю.
- Через месяц!
Она некоторое время смотрит мне в глаза, хлопает дверью и скрывается в темноте. Я думаю, что было бы неплохо тоже поплакаться. Перебираю истории из прошлого, но ни одну не нахожу достаточно трогательной. От размышлений отвлекает стук в окно. Уже вернулась? Опускаю стекло. Успеваю увидеть только черный силуэт и руки, которые хватают меня за голову и резко опускают на дверцу. Как-то играя еще в молодежке, я получил бутсами по лицу.
Ощущения очень похожие, успел отметить я.

***

Скорая подобрала меня за городом. Я потерял много крови, чудо уже то, что выжил. По ногам несколько раз проехались на джипе, вместо коленных суставов осталась каша - пришлось срочно ампутировать ноги. Уже после операции мне принесли фотографию - ее нашли в кармане брюк. С нее на меня смотрел тот парень, которого я недавно ушатал, а рядом с ним мне улыбалась моя практикантка.
Теперь у меня другая жизнь. Ребята из команды все еще звонят, поддерживают, но с каждым днем таких звонков все меньше и меньше. Постепенно обживаюсь на новом месте, купил дом, во дворе установил специальный подъемник для коляски.
Я лежу на диване и вспоминаю тот матч, когда убил человека. Я не виню себя за это. Вратарей тоже убивали на поле. Поэтому я в каком-то смысле ответил за всех. Перевожу взгляд на то место, где должны быть мои ноги. Никак не могу привыкнуть, что их нет. Надо жить будущим, забыть прошлое, тот матч - все это дурной сон. Но я прекрасно понимаю, что обманываю себя, что отдал бы все свои сбережения, чтобы еще раз почувствовать тот холодный ветер, который еще не так давно заползал в шорты. И похуй на трико. Я люблю эту моду и ребят, которые разрабатывают форму.
Вспоминаю девяносто четвертый год, когда у меня был выбор - записаться на футбол или в музыкальную школу. Как и сотни других мальчишек, я тогда выбрал первое. Боже, как давно это было.
Надо подниматься. Скоро должны привезти фортепиано. И тогда только один выход. Открыть крышку и попробовать найти «До».

12-10-2011 21:07:01

Соцопросы докторов на УК.


12-10-2011 21:07:41

Опять врёшь.

Во-первых,- если ты назвал место,кде я нахожусь со своими друзьями,- дерьмовым местом,- то это напрямую относится и ко мне.

Ва-вторых,- ты всё знаешь обо мне? Где я был и где не был? Ты не выдавай своё мнение за истину

Объяснений у тебя не будет,да,- а их нет,- ты всё время гонишь,- врёшь,т.е.и тебя уже сколько раз за это притягивали и притягивать будут.И это правильно.



12-10-2011 21:09:55

>эфтаназия, эфтаназия,
>вздохни свободно Азия.

То есть за газенваген для перенаселенных этносов азии ? частично патдерживаю.



12-10-2011 21:10:48

Это безнадёжно, Мастер.


12-10-2011 21:13:23

лан мне вот фотка понравилась. про врачей нах чем то напоминает... с гитарой

http://pics.livejournal.com/tragemata/pic/0016s7w9



12-10-2011 21:15:07

Листи
да я помню
тибя незапомнить важко



12-10-2011 21:17:02

Ваня прагуглит фсплакнет да рванет на ресурсы иные
хде фсе нетакие



12-10-2011 21:24:12

придется завтра Меца беспокоить
он его фоту постил и тупообразные каменты
какая разница во времени с Иркутской областью по Москве?



12-10-2011 21:30:22

минус 5 часов


12-10-2011 21:30:54

фу ненада фото вантуза
паутряне зафтракаем и сблеф излишен



12-10-2011 21:30:54

+5 вроде


12-10-2011 21:31:37

Двоешница,ыыы


12-10-2011 21:33:22

превзашол праэкты юрек и тп сей купалоид


12-10-2011 21:33:37

чо это?
когда в москве 10 там 5.
пачему я двоешница, не ну я дура канешно, но это точно знаю.



12-10-2011 21:35:09

абля.
я всё перепутала.
в маскве на 5 часов меньше.
тьфу на тебя ольбертыч. напугал сторушку.



12-10-2011 21:35:33

ведь правильно сказала сначала.


12-10-2011 21:35:43

капают слезинки в баначку пельмешэк
Вантуз хоть и лох но в мыслях крепенький арешек



12-10-2011 21:37:43

колуном бы ебнул да давно прапит
Вантуз манеторя рес абижэнна сапит



12-10-2011 21:43:49

Бгыыы  время счетается от маськовского.Стёр двойку в дневнике и поставел кол,ыы


12-10-2011 21:44:45

Ебать-копать-хедли-Чейз, бля !


12-10-2011 21:54:09

нихуева  нашинкавали


12-10-2011 22:15:51

срете, даъ?
све срррете и сррррете, срррете и сррреете....
када ж вы абасретесь-та...
гугугу



13-10-2011 01:10:55

а чо про вантуза-то? добрый всем вечер че


13-10-2011 05:06:42

таки я не понял пра анопку иле оршавина высер?


13-10-2011 05:12:27

сильно написано
респект
позволю себе лишь маленькое замечание - бить об руль водителя не очень удобно сквозь оконный проем, сильно охуярить не получится, особенно если внедорожник - водила высоко сидит, замаха никакого
проще "твёрдым тупым предметом с ограниченной контактирующей поверхностью" типа биты охуярить в висок как кием в бильярде, вытащить, а уж потом наводить правку как тебе захочется



13-10-2011 05:44:39

разказ хароший, писАй, аффтар, дальше...

с каментов подъахуел канешна... народная забава "йобни ВАиНу" в разгаре... атуу его, атуу, блядь...
года три назад в родном моём мухосранске пацанов судили, им ещё 18 небыло, они прикола ради искали бомжей и забивали их насмерть, играли так пацаны... ну а хули, бомжыж они пьяницы и говном от них воняет... 

к чему про пацанов этих фспомнил хуйегознает...



 НЭП
13-10-2011 06:03:33

а ты внимательней каменты прочитай. паразитов надо истреблять. и сдается мне 18летние пацаны из твоего воспоминания братья по разуму ваину.


13-10-2011 08:34:50

Шесть звезд, хуле. Только пессимистично очень.


13-10-2011 09:07:31

Розсказик "Я внимательный"

Эпигрфф: И нахуй ты об этом тут пишешь тупое хуйло?

Чилавек-гавно шёл по лесу.
- Дядя, купи кирпич, - вежливо попросил его добрый и вежливый мальчиик.
- Пошолнахуй мальчик, - разнуздано ответил чилавек-гавно.
- Ты пашто рибьонка обидел, - вышли из кустоф добрые люди и продали гавну кирпич.

как вам разсказик? понравилсо?



13-10-2011 09:19:57

перечитай штоле исчо рас внимательный


13-10-2011 09:44:29

перечитай лучше ты эпиграф, тат вконце буква (с) пропущена


13-10-2011 09:48:32

не вижу смысла
доводить очевидное
лечи голову



13-10-2011 09:52:55

очень понравилось, в принципе финал напрашивался, но не такой жестоко-показательный.
Красиво, даже чуствовалось настроение автора, как-то медленно и безисходно читалось.
6*



13-10-2011 10:00:23

бля, уменя тут второй розсказик напрашиваецца...
сцена та же
- Лечи голову, - вежливо попросил его добрый и вежливый мальчик.
- Пошёлнахуй мальчик, - разнуздано ответил чилавек-гавно.
Ну и старая концовка...

как тебе? гыыы



 НЭП
13-10-2011 10:17:49

нуну. подождем когда сие невинное создание насрет тебе на голову. а оно насрет.


13-10-2011 10:21:16

у тебя уже есть репутация истеричного идиота
как рас хватает чтоб смотреть как на говно
лечи голову(с)



13-10-2011 10:34:43

вы меня в адвокаты невинных созданий записали? гыыы
а я тут никаво ни защищал... так никчемушные асациации и разсказики... и каждый понял как понял...



 НЭП
13-10-2011 10:38:40

Мастер Глюк, 13-10-2011 05:44:39

разказ хароший, писАй, аффтар, дальше...

с каментов подъахуел канешна... народная забава "йобни ВАиНу" в разгаре... атуу его, атуу, блядь...
года три назад в родном моём мухосранске пацанов судили, им ещё 18 небыло, они прикола ради искали бомжей и забивали их насмерть, играли так пацаны... ну а хули, бомжыж они пьяницы и говном от них воняет...

к чему про пацанов этих фспомнил хуйегознает...
Это што?



13-10-2011 10:55:58

ого у меня уже есть рипутация? бугога...
а чо это такое вааще?



13-10-2011 11:02:00

А я то думаю, откуда столько камментов. ЕК меланхоличен в ачиридной раз. За мстящую девку минус палтары звезди.


13-10-2011 11:15:01

если бы я был, ниваспитаным падонкам я бы ответил - хуй в пальте...
но как васпитанный сказжу - асойцыацыя это никчемушная,

а почему ана вас так взвалнавала?



13-10-2011 14:50:36

Морали в этой истории нет. Хотя. если вдуматься - есть. (с) понравилось


14-10-2011 12:36:06

...плакаль


14-10-2011 14:12:17

афтар, отруби сипе пальтсы и папробуй в сваей жёппе найти ноту "пашол нахуй".
Заипали уже са сваей чирнухай некачественной.
Любую хуергу пишут, лишь бы засветиться.

Если ты ваабраазил што ты виликий мастер чирнухи, то пачитай ЮРИЯ ПЕТУХОВА
праизведенийа называются "Звездная месть", патом "Бойня" и накрнец "Сатанинское зелье".
Вот это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО /сорри за капс/ -Мастер.
И униво все произведения несут какой - никакой а смысл.
А у тибя нихуя нипанятна, чо-как?
Вазми футбольный мячь и зопехни сипе в башку, может хоть сюжеты появятся нормальные.
в общем 0*



14-10-2011 14:19:05

Павильное окончание рассказа::::::::::::::::::

"Вспоминаю год когда я родился, когда у меня был выбор - сразу сдохнуть, попросить произвести мне ампутацыйу рук иле залесть туда , откуда я только что появился. Как и сотни других мальчишек, я тогда ничиво не выбрал. И остался жыть Боже, как давно это было.
Надо подниматься. Скоро должны привезти гильотину. И тогда только один выход. Открыть крышку, поднять лезвие, положыть руки под него и попробовать нажать нагой на рычаг."



14-10-2011 14:21:27

>Открыть крышку и попробовать найти «До».

кстати на фортепиано крышку не открывают, как на бутылке или кансервной банке, а поднимают.



14-10-2011 14:27:39

>ты реально дурак? давай, продемонстрируй
>бугогааааа
>Звони, дурик. Я от вас, мусаров, реально порой уссываюсь. Ты, дурилло, щас на большую часть страны и без того опозоренную репутацию мусаров позоришь. Они явно тебя не похвалят. Молчал бы про такое. Дурак. Реальный дурак.
>А теперь - звони.

бугога!!!
в точку!



 В. А. и Н.
14-10-2011 14:42:19

ну а хуле. Это надо быть полнейшим и законченным идиотом чтоб во всеуслышание такое кричать. Ты ещё не видал чо он кричал в Кингисеппе. Угрозы какие сыпал.
Ладно какой-нибудь придурок молодой и не отягощённый служебными делами. А этот? Это сотрудник ФСКН (наркоконтроля), даже вроде офицер! Да.... Просто слов нет. Кроме одного: придурашный идиот. Интересно. Что ему сами менты скажут вот это увидев и узнав? хехех
приветствия, кстати.
Увидел вот в почте уведомление, заглянул.



14-10-2011 15:33:53

ыыыыыыыыыыы! жжошь!!!


14-10-2011 15:39:17

мдя... а всё оказывается гораздо хуже, чем йа думал.
Приветсвия аналогично.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/115961.html