Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mary_sKa :: Каталог
Каталог. Выбирай любую или любого, а можешь сразу нескольких. Список большой на любой придирчивый вкус, все для современного потребителя. Есть креативные девочки и мальчики, такие увлекаются фотографией и музыкой; есть мужеподобные девушки, с кучей татуировок и пирсингом, с дредами - обычно показушницы, но с ними интересно; тупые эмо-малолетки, это особый случай, наверное, самый массовый - куча мальчиков-девочек в футболках с Микки Маусом, в кедах и тем же пирсингом, с черными или розовыми волосами и адским макияжем; откровенные уродины и уроды, характерный признак - тупые глаза, грязные волосы и маленькие носы, иногда волосы бывают чистые, но это не меняет эффекта восприятия, кстати, самые романтичные натуры, одного не понимаю - они не видят себя?!; гламурные девушки и молодые люди, самый мерзкий тип - мнят о себе и воображают, крайне самоуверенны, это они выбирают, а не их (они в этом уверенны), их отличительная особенность - модность, они всегда в теме, часто отдыхают в клубах, ходят в кино и кафешки, имеют огромное количество друзей, иногда почитывают броскую литературу, но это для вида.
Выбирай любого, особей много, некоторые даже бесплатно отдаются, другие за кофе, а с третьими придется завтречаться.
Каждый норовит себя продать, продвинуть, показать. Будь всеми, это сейчас модно.
Сиди в контакте, пускай все знают, чем ты живешь и увлекаешься; ходи в клубы - приобретай новых знакомых; загоняй себя подороже.
Будь нужным.
Будь приветливым, отзывчивым и дружелюбным.
Пускай к тебя тянутся.

21-10-2010 21:28:40

>йа инагда ниделями ничо нечетаю, тока сру в камментах. за пачти 5 лет здесь начитался хуйни с избытком
аналагична



 Гетто вшей.
21-10-2010 21:48:09

загоняй себя
..НЭ ЗАГАНЯЙ КАРАБАСА !!!(с)



21-10-2010 22:14:28

Все за Зенит болеют?


 Его превосходительство граф Невъебенов-Охуенный
21-10-2010 22:18:15

Выбирай...
Чего то я не постиг сомнительного автора.
Кого он выбирает и для чего?Зачем писал эту ересь???
Сдается мне, что и автор сие не знает, но подсознательно предлагает тянуться.
Потянуло почему-то гнилым душком содомии и извращения...А литературой здесь и не пахнет.
Вооот такая хуйня...Вот такая хуйня...



 выводитель автора на чистую воду
21-10-2010 22:51:49

Авторша забыла описать свой тип в этом каталоге. Наверно мнит себя офигенно мудрой, духовной и симпотишной!


21-10-2010 23:04:05

хуета,йопт
авторшу пристрелить нахуй



 Пацик
21-10-2010 23:17:17

Из профайла пронял что афтарша тина канделаке .


 Хуянтроп
21-10-2010 23:23:05

у неё ярковыраженный недоёп и недосос неисключено , что хронический.


 Лесник
21-10-2010 23:33:25

Лесопользование: порядок и возможности. Лесной кодекс и ФЗ "Об охоте": ответы на сложные взаимосвязанные вопросы. Кадастровый учёт лесных участков и его влияние на права лесопользователей. Образование, получение и использование лесных участков для рекреации (отдых, спорт, туризм) и рыболовства-рыбоводства, в том числе на береговых полосах. Режим различных водных объектов в лесах и лесов в водоохранных зонах. Капитальные объекты, которые могут сохраняться и строиться в различных лесах, и для которых необходим перевод лесных земель, порядок такого перевода: коллизии процедур и возможность осуществления
Оформление использования лесного участка разными лицами для разных целей и нового вида лесопользования "для себя". Ставки арендной платы за лесные участки сверх минимальных: на каком основании? Аренда и общедоступность лесов. Установление, ширина и использование зелёных и лесопарковых зон по новым правилам. Режим городских лесов: максимально подробно. Рубки в защитных лесах: "за" и "против". Режим древесины при строительстве и эксплуатации линейных объектов, недропользовании и искусственных водных объектов. Особенности лесопользования на особо охраняемых природных территориях для различных целей, собственность и аренда лесных и нелесных (земельных) участков в национальных парках: по-честному. Режим древесно-кустарниковой растительности вне лесов: всесторонне.

Земли водного и околоводного фонда: сложные вопросы водопользования и землепользования. Водный кодекс и его "конкуренты": когда не нужно оформление водопользования по Водному кодексу, "двойное" оформление водопользования по разным правилам. Росводресурсы, Росприроднадзор, Роспотребнадзор, Росрыболовство и др.: кто на что уполномочен? Юридическое и практическое значение понятий "водный объект" и "водохозяйственная система". Разъяснение сложных вопросов, связанных с гидротехническими сооружениями на водных объектах. Размещение и особенности режима прудов и земельных участков с прудами. Соотношение и режим земель, примыкающих к водным объектам  береговых полос, зон охраны источников водоснабжения, рыбоохранных зон и др., запрещённые сделки, объекты и виды деятельности в них. Оформление водопользования и землепользования у воды для деятельности яхт-клубов, портов, причалов, аквадомов и т.п. Запреты, возможности и смысл образования земельных участков "под водой". Создание новых и расширение существующих водных объектов, получение и перевод земельных участков для этих целей.
Режим естественных островов и порядок образования искусственных территорий на водных объектах. Согласование размещения объектов и внедрения технологических процессов, влияющих на состояние водных биоресурсов. Оформление "платной рыбалки", использование для рыболовства собственных или арендованных земельных участков с водными объектами на землях различных категорий.



 7 котят по 3.50
21-10-2010 23:51:16

Зачем всё это, когда есть героин?)))))))))


22-10-2010 00:02:01

посмотрел гавнофильм,
зашол на гавнасайт,
нету никаво савсем,
песдой накрываетсо ресурс,
нахнул в палитсру соттону
и упиздил спать.

спокойной ночи уки.



22-10-2010 00:39:50

спи спакойна дарагой товарещ


 Инка, Ссатор Золота
22-10-2010 01:29:49

О! В профайле у аффтарши появилссо ТЁПЛЫЙ ПЛЕТ. Это какбэ намекае...


22-10-2010 01:51:02

..."некоторые даже бесплатно отдаются, другие за кофе..." - а вы к какой касте простите?


22-10-2010 01:53:17

По фото в профайле понял что у аффторши до кучи есть рот.


 azimut
22-10-2010 04:28:25

опубликую иск и в рот я ебал

Мировому судье судебного участка № 1
                                                            Ингодинского района г.Читы
                                                            адрес: г. Чита, мкр. 1, д. 43 а

    Истец: Амельянчик Наталья Сергеевна 
    г. Чита, ул. Кр. восстания, д. 18, кв. 36
                             контактные телефоны: 20-37-41
8 914 461 60 86
Ответчик: Открытое Акционерное Общество
                            «Сберегательный Банк РФ»
    место нахождения: 117997, г. Москва, ул. Вавилова, 19
  почтовый адрес: г. Чита, ул. Полины Осипенко, 40
                                                                               
        От уплаты госпошлины освобождается на
основании ст. 17 ФЗ «О защите прав потребителей»

           
                    ЦЕНА ИСКА: 17011 рублей 90 копеек.


Исковое заявление о защите прав потребителя

Между мной, Амельянчик Натальей Сергеевной, и Открытым Акционерным Обществом «Сберегательный Банк РФ» (далее - Банк) 20.11.2007 заключен кредитный договор № 24724 на сумму 300 000 (триста тысяч) рублей со сроком возврата до 20.03.2010, с условием оплаты процентов в размере 16 % годовых (далее - Договор).
В порядке исполнения своего обязательства по возврату суммы кредита и уплате процентов мною полностью выплачены  суммы в пользу Банка.
Согласно п. 3.1 Договора «Кредитор открывает Заемщику ссудный счет № 45506810174000019375. За обслуживание ссудного счета Заемщик уплачивает Кредитору единовременный платеж в размере 12000 (двенадцать тысяч) рублей 00 копеек, не позднее даты выдачи кредита».
К отношениям, вытекающим из договора, заключенного гражданином исключительно для личных, семейных, домашних и иных нужд, не связанных с осуществлением предпринимательской деятельности, применяется законодательство Российской Федерации о защите прав потребителей.
Положения п.2 ст.16 Закона РФ «О защите прав потребителей» (далее Закон) запрещают обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
Вместе с тем, положения кредитного договора были сформулированы самим банком (в виде разработанной типовой формы) таким образом, что без комиссии за ведение счета кредит не выдавался. То есть получение кредита было напрямую обусловлено приобретение услуг банка по обслуживанию счета.
В соответствии с п.1 ст.16 Закона, условия договора, ущемляющие права потребителя по сравнению с правилами, установленными законами или иными правовыми актами Российской Федерации в области защиты прав потребителей, признаются недействительными.
Таким образом, условия кредитного договора, устанавливающие плату за ведение текущего банковского счета, следует считать недействительными (ст.168 ГК РФ).
То же подтверждает, Федеральный закон 11-ФЗ от 15.02.2010 «О внесении изменений в статью 29 Федерального закона «О банках и банковской деятельности», согласно ст. 1 которого,  Процентные ставки по кредитам и (или) порядок их определения, в том числе определение величины процентной ставки по кредиту в зависимости от изменения условий, предусмотренных в кредитном договоре, процентные ставки по вкладам (депозитам) и комиссионное вознаграждение по операциям устанавливаются кредитной организацией по соглашению с клиентами, если иное не предусмотрено федеральным законом.
Мои расходы, понесенные на оплату услуг по ведению такого счета, являются убытками, возникшими вследствие нарушения моих прав на свободный выбор товаров (работ, услуг), которые подлежат возмещению в полном объеме (ст.15 ГК РФ, п. 2 ст. 16 Закона РФ «О защите прав потребителей»).
15.10.2010 мной Ответчику было подано заявление, в котором я просила вернуть единовременный платеж, выплаченный за обслуживание ссудного счета в счет основного долга по кредиту. 
Согласно ответа ОАО «Сберегательный банк РФ», информация о комиссии содержится в договоре и условия договора мной приняты и договор вступил в законную силу. То есть Ответчик опять таки игнорирует положения п. 1 ст. 16 Закона, запрещающие включать условия договора, ущемляющие права потребителя. Также Ответчик оговаривает, что ведение ссудного счета это обязанность банка, но я не оспариваю данной обязанности, я лишь прошу вернуть мне средства потраченные мной, на указанные обязательства. Кроме того, Ответчик игнорирует п. 4 ст. 12 Закона РФ «О защите прав потребителей», согласно которому, при рассмотрении требований потребителя о возмещении убытков, причиненных недостоверной или недостаточно полной информацией о товаре (работе, услуге), необходимо исходить из предположения об отсутствии у потребителя специальных познаний о свойствах и характеристиках товара (работы, услуги).
Ссылка Ответчика на то, что истек срок исковой давности по данному требованию также неправомерна, так как в данном случае применимы нормы ст. ст. 196 ГК, согласно которой, общи



22-10-2010 06:11:34

здравствуйте....


22-10-2010 06:20:29

бля, открыл каменты и подумал, что ашибсо сайтом и зашел на юридический форум


22-10-2010 06:30:50

такаяже хуйня
пездатые поцоны с гуднета подрабатывают юристконсультами



22-10-2010 06:31:32

"Алколазер" - прибор, который НПП "Лазерные системы" разработало по заказу МВД РФ, определяет содержание паров алкоголя в салоне движущегося автомобиля через лобовое стекло при минимальной концентрации порядка 1 ppm - такая концентрация достигается, если человек, находящийся в салоне, выпил 1 л пива или 100 г водки или виски. Скорость автомобиля при этом может достигать 120 км/ч.

Разработка "Алколазера" велась несколько лет, установить его на основных дорогах Петербурга планировали еще осенью 2008 года, о чем DP.RU писал. Но по техническим причинам не сложилось. Возможно, уже в 2011 году сотрудники ГИБДД начнут использовать алколазеры.



22-10-2010 06:34:56

สามารถนำมา
ใช้สำหรับก
ารเลือก



22-10-2010 06:35:41

多くの人々はコーӡ
8;ー利用可能な



 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 06:36:57

девушко с 2007 хуйаме петаеццо на удаве
это достойно унавоження комрады

Асиол кагбэ приывае



22-10-2010 06:41:22

пятниццааа


22-10-2010 06:41:31

1


 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 06:43:14

ТГП в аффтар-и-тете,пледе и вакууме

наминаццыя-канкуренция на званне"Ебало хромой лошаде"
но ебабельна и фап хороший ялуркойоп,я горантирую это



 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 06:47:29

пошло ты нахуйц


22-10-2010 08:17:47

бугогаа


 ослег пианый
22-10-2010 08:20:17

афтаршу зовут канделаки? носатая неполиткорректность.
о чем высер так и не понял, афтырка заебалась ходить по одноклассникам и прочим однохуйникам?



 ослег пианый
22-10-2010 08:22:28

а хуле это афторшо в фас не поворачивается?
наверно одноглазая или челюсть скопирована у собчачки.



 Чейтатель
22-10-2010 08:24:32

аффтар пишы исчо
и эта

СУКАЙОБАНАЯБЛЯДЬ СРАЗУ ЖЫ СЖИГАЙ СВАЮ ХУЙНЮ, ПАКА НИКТО НИ УВИДИЛ И НИ БЛИВАНУЛ
а еще лучше
СДОХНЕТВАРЬ



 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 08:24:39

кстате, питница началась, пора стописят йобнуть.


 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 08:26:53

>кстате, питница началась, пора стописят йобнуть.
стописяц, патамучто йобаный японец, завсегдатай лтп сотку спиздил.



 пивное пузо
22-10-2010 08:43:05

афтар дураг. спасед тока лабатамия


22-10-2010 08:47:00

Парвали афтаршу, а надо то что? всеволишь выебать, вернее ебать систематически и тварить начнет пилодка, зачитаетесь!
mary_sKa! если фотка твоя гатоф ебать тебя два раза в неделю



22-10-2010 08:57:27

бред малолетго? пальтсы все отрубить!


22-10-2010 09:24:10

завтречаться-ахуел от такого абарота, записал на падкорку


 Хью Моржоуи
22-10-2010 09:35:03

Какая-то хуйня...


22-10-2010 09:54:02

ацкая хуерга. видимо девачька познакомилась на однасрачниках/фтыканте и испытала фейл


 Пацик
22-10-2010 10:10:28

Из профийла понял, что афтар дочко сакашвили .Весма дрочибелная .


 ОлЭнь
22-10-2010 10:14:23

Афтарша я тебя выбераю давай в рото ибацо !


 я забыл подписацца, асёл
22-10-2010 10:47:39

Скока полезных советов ! Мож книшку каую издать , типа цетатнек Мао !


 Ойра-Ойра
22-10-2010 12:33:32

ТГП?


22-10-2010 14:09:12

а про что это? нахуй это писать тут?


22-10-2010 14:26:55

подросла девочка(я про фото в профайле)...


 ПадлАстроЙ!
22-10-2010 18:26:43

Афтар, видимо, переживает сильное душевное расстройство...от своего "открытия" -разделения людей на социумы. Крепись-ты ж падонок


 Гаткий сцуко Утенак
23-10-2010 01:18:55

бугого...

Ну што, афтарша, твои сетевые друзья теперь знают чем ты у нас тут жывеш и занимаешься?



 Маркелла
25-10-2010 09:54:39

афтар, песдуй на сайт онегдотаф


25-10-2010 09:56:28

хуйня какаято  ниачом
авторшу паходу в контакте послали нахуйц



26-10-2010 16:06:37

Да ну нахуй.Ни вадись, аффтар, з гандонаме.Ты сибе камрада присматри и песдес.
И больше не будет обид и разочарований.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/read/creo/110092.html