Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Учоный атмарозак :: 09 ГП Монако
Приветствую вас фтыкатели пока ещё каралевы автоспорта. Говорю «пока ещё» потому-что в скором времени сия монаршья особа вполне может дать дуба по причине маразма отдельных её участников. Речь в первую очередь идет о старом маразматике Мосли, который проникся идеями коммунизма и решил уравнять шансы любых команд, отобрав у богатых и раздав бедным. Речь идет о двух разных версиях регламента, которые добавляют преимуществ новичкам и отбирают их у старожилов под общей идеей: «меньше тратить». Тут надо сразу пояснить, про слово «тратить». Тратить можно на шлюх, дорогие яхты, брюлики и прочую хрень, которая никак не способствует победам в гонке. Команды же используют деньги (б/п немалые) на разработку и модернизацию моторов, узлов машин, оплату труда лучших инженеров, и т.д., те есть они деньги не тратят, а ВКЛАДЫВАЮТ. Отсюда и конфликт. Представьте, что есть задача вычерпать ванну с водой. Так вот одним командам дают ложку, которую они могут модернизировать до опупения, а другим ржавое, дырявое, но все-таки ведро. В итоге команды, черпающие ложкой, сколько бы не вложили в её разработку средств один хуй проиграют ведрам. Понятно, что серьезные команды такая постановка вопроса нихуя не устраивает. Возьмем туже феррари, маркетинговая политика которой вкратце строится на слогане «В эти машины вложен труд лучших умов и миллионы долларов, на них одержаны великие победы, а теперь ездите и вы». При двойном регламенте любой дядя Коля, с соседом Степанычем сделет тюнинг гнилой копейки (приварив вместо отвалившегося глушителя пердак с никелированным наконечником и всунув в сгнившие арки найденные на ближайшей помойке за гаражом колеса от уазика) выиграет ГП Формулы-1. Естественно ценность такой победы ничтожна, а для феррари мотив выступать в замере пиписьками с дядей Колей ценности не представляет. Короче существует 2 варианта:

1. Стороны все-таки договорятся, ибо конфликт не выгоден никому. Однако маразматик Мосол доказал в последнее время, что крыша у него существует самостоятельно, причем находится в некотором отдалении, так что вполне возможен и вариант №2.

2. Команды, с которыми ассоциируется нынешняя формула уходят нахуй из этого цирка. При этом они либо делают передышку на пару годиков, пока не турнут этого Мосла и вернутся обратно на приемлемых условиях, либо создают свою альтернативную серию.

1

Теперь попробуем представить себе последствия раскола. Казалось бы FIA похуй на имена, тем более есть альтернативные гоночные серии, в которых гоняют такие-же гонщики, кипят страсти, спортивная составляющая зашкаливает и т.д. Какая спрашивается разница кто там гоняет? А разница примерно такая-же как у тореадора со скотобойцем Васей. И тот и другой контрапупят бычков, только тореадора боготворят и подражают, а Васю... ну вы сами все знаете.
Формула-1 это ведь не только гонки. Хоть это и не вершина технической мысли, как раньше, но вершина всей автотусовки точно. Технологии конечно тоже не рядовые, но все-таки дело не в технологиях, тут сосредоточена вся элита, как гоночная, так и конструкторская. Сравнивать формулу с другими сериями тоже самое, что сравнивать бал у короля с пьяными танцами в кабаке. Любые действующие лица в формуле – небожители. Это то, куда всегда стремятся и с чем все сравнивают. О цвете туфель королевы говорят, именно потому, что она королева, в то время как галоши, которые надела доярка Дуся на вечернюю дойку  никого не ебут, включая саму Дусю. Само нахождение в формуле – это уже великая цель, принадлежать к числу избранных, которую надо достигнуть. Поэтому очевидный вывод – Формула-1 без команд типа феррари это обычная гоночная серия, о которой будут вспоминать лишь эпизодически.

Конечно, команды без формулы тоже много теряют. Весь тот имидж и ореол, который создавался годами и десятилетиями, и который окупается сторицей, может рухнуть. Поэтому либо надо переждать шторм безумия Мосла в тихой гавани, либо создать свой чемпионат и раскрутить его до уровня формулы-1. Командам это вполне по силам, создадут какой-нибудь супер-гран при, пригласят Шумахера погонять пару годков, где он замочит Алонсу на радость публике и про прежнюю формулу никто и не вспомнит. Теряем только мы, настоящие фтыкатели, которые несколько лет будут наблюдать кастрированную борьбу.

Теперь собственно к гонке. Конечно БСПП подробно и обстоятельно напишет, как да что, я лишь ограничусь некоторыми событиями.
Как это и водится на ГП Монако, гонка началась ещё в субботу, ибо квала в этой гонке важней, чем в других. Особо запомнились встреча Хэмильтона со спонсором, в результате которой бибизян уже не смог продолжить квалу, завершив её на 16 месте и какой-то нереальный просер Тойты, который они и сами не смогли объяснить.

2

Естественно в гонке ни тем, ни другим, ничего не светило.
Вообще, эту гонку не зря называют жемчужиной чемпионата. Тусняк получился отменный. Количество звезд, випов, олигархов и элитных блядей на гонке превысило даже их число в соседнем городишке Каннах, где раздавали ништяки за видеосюжеты из рубрики «спасибо подрочил». Все-таки людей, дрочащих на телок и машины оказалось гораздо больше дрочящих на китайских пидоров и фюреров второго рейха, а значит не так все печально. Однако присутствие такого числа випов не могло не создать проблем местному населению, так как местным гаишникам приходилось постоянно перекрывать движение по дорогам для движения кортежей. Также местных жителей раздражали пердящие звуки болидов и крики толпы  типа «Тебя кто учил водить, педрило конченное?». Но в целом все недовольные были посланы нахуй и гонки состоялись.

3    

4     

5    

6

В гонке основные события формировали 3 команды – Брауны, Феррари и Редбулы. Начнем в обратной последовательности:
Ред Булы были недовольны квалой и с горя откупорили спецпартию напитка, заныканного в соседнем гараже у духов. К вечеру веселье было восстановлено. Правда набухавшись, духи ослабили контроль над напитком. В результате этого несколько упаковок спиздил местный сторож и продал за пузырь туристам из Германии. А они тупые, вместо того, чтобы оттопырится, подняли скандал http://www.championat.ru/auto/news-228292.html.. Правда подобные эксперименты для команд не могли пройти незамеченными. Феттель с самого начала гонки стал тупить. Вообще за эту гонку Браун наверняка выкатил ему пару пузырей, так как Феттель сделал наибольший вклад в дубль Браунов. И дело даже не столько в том, что он на 20 секунд кинул быстрых Массу, Росберга и Вебера, которые могли бороться даже за победу, а в том, что этих 20 секунд хватило Баттону вернуться на чистую трассу после пит-стопа и не застрять в трафике бензовозов. Скоро Феттель предпочел свернуть в боксы и поправить здоровье заныканной со вчерашнего баночкой. Вебер оказался покрепче и во время гонки просто сильно икал, отчего болид легко прыгал через шиканы и это позволило ему сохранять приличную скорость. После финиша Вебер конечно поправился и даже угостил проходившего мимо Кими с горящими трубами, чем подтвердил, что он настоящий падонаг.

7    

8    

9

Феррари после относительно неудачной квалы стали разрабатывать стратегии, как им наебать дядю Росса. В один голос советовали Кими на старте обходить Кнопкина, а там и Масса подтянецца. В итоге совсем забыли, что в формуле уже давно есть прием, когда первая и третья машина одной команды на старте легко оттирают вторую. Про это как-то стратеги феррари не подумали и в итоге Кими на старте проебал позицию Барику, а в месте с тем и возможную победу в гонке. К чести красных надо сказать, что они не сдались и пытались выбраться из этой жопы, но то, что могло прокатить с другими командами не годится с Россом Брауном. В итоге вместо (как минимум) второго и третьего места «лишь» третье и четвертое. После финиша Кими в кои-то веки улыбался, так как удалось ебнуть халявного шампанского и Вебер подогнал из своих запасов баночку редбула из специальной партии.

10

11    

12

Брауны как всегда показали, что сильный побеждает десяток, а умный сотню. Вначале Барик дал уехать на недосягаемое первое место Баттону, а потом Баттон не дал Массе обогнать Барика за счет позднего пит-стопа, и Барик взял второе место. Конечно, в какой-то мере и повезло, да и Феттель сыграл, за них, но хуле тут комментить. Дубль за счет тактики. С каждой гонкой к Браунам пытается примазаться все больше народу, а Бренсон уже просто достал.

13

14

Остальные команды не показали ничего примечательного. Выебывались конечно, но все как-то мимо.

15

16

До встречи на ГП Турции.

 Гнилая какашка
27-05-2009 18:16:34

Ага, а это: 14-05-2009 Спорт на Удаве 09 ГП Испании с музыкальным уклоном значит свободными заездами было? Будем, конечно, надеяцца, что аффтар с третьего раза разродиццо действительно пиздатым крео, но слабо верицца.


27-05-2009 18:21:14

одна из самых интересных гонок в сезоне...


27-05-2009 18:22:19

но про неё рассказано вскользь...
в принцыпе - нормально...



27-05-2009 18:28:49

Блять, лучше бы ты аффтар абзоры MotoGP пейсал. Этаж пиздец какой прастор для творчиства!


27-05-2009 18:31:05

И чем же тибе эта гонка запомнилас?


27-05-2009 18:37:13

" Конечно БСПП подробно и обстоятельно напишет, как да что, я лишь ограничусь некоторыми событиями." Цэ афтырь.

Чо ещё надо?



 AbramForever
27-05-2009 18:44:53

Достойно:) картинки жгут, с отмазок труля и глюка упал пацтол)


 fenix
27-05-2009 18:56:45

Нормально написал. Пара фоток реально ржачных получилось, молодец. Главная мысль донесена - чтобы обыграть аццкого тактика Росса, нужно, чтобы твоя машина была как минимум на полсекунды с круга быстрее Браунингов. Я ни на секунду не поверю в сказочки, что у Барика убился супер-софт на первых же кругах, а вот у Дженса нихуйя не убились. Хуйня это все - пенсионеру была дана четкая установка - держать и не пущать, пока Батоно делает отрыв. короче, с номером 1 в Браунингах уже все ясно.
Ну да ничего, главное что Ферры поехали! Жду победы в Турции, ибо нехуй!



27-05-2009 19:03:46

>И чем же тибе эта гонка запомнилас?

*** не именно эта... а ваще ГПманаки... тут мастерство пилотов гараздо больше веса имеет, нежели мощьные моторы...



27-05-2009 19:04:34

всё ж адекватности вам не занимать. Успехов Творогу, болеем ясен хуй за раскодировавшегося


27-05-2009 19:06:25

в "мастерстве" Росберга я пиздец как разачарован, это гп просто последняя капля. Тачка явно едет. Столько слитых гонок изза просера на мостике? хуй поверю


27-05-2009 19:10:17

охуенно


 !
27-05-2009 19:20:15

картинки супер!


 Недовольный
27-05-2009 19:34:34

Это не обзор гонки,нет...так болтовня на общие темы...своего стиля попробуй добится


27-05-2009 20:04:57

а я все время красново барона вспаменаю - как он в манаке драл всех... и даже када с мошынкой не фсьо впарятке было...


 SkyNet@TM
27-05-2009 20:05:41

Заебись отчет, заебись конечно, даже не ожидал. Но, блин БСПП круче, где же твой отчет, камрад? А афтору респект, молодец, хуле, лучше чем всякие поджигатели сараеф, гораздо лучче!


 zlosz
27-05-2009 20:49:50

Гомексы, НАХУЙ!!!


27-05-2009 21:36:39

про ведра и желтого слона заебизь...

пеши ещо.



 KROSIG
27-05-2009 22:00:54

Нармальный аччот-мосли пидор,када же умрет?


 KROSIG
27-05-2009 22:04:14

27-05-2009 20:04:57         ЖеЛе          [ответить] [+цитировать] [56]
Ответ на: Двухяйцевый працессар [51]
а я все время красново барона вспаменаю - как он в манаке драл всех... и даже када с мошынкой не фсьо впарятке было...

Cенна в 1992 на красно-белой кляче,отодрал Мэнселла-вот это мастерство!



 KROSIG
27-05-2009 22:06:42

>Развелось писателей пор ф-1)
>БСПП лучший на все времена, ждем возвращения!

И хуле - теперь новичкам дарога па твоему заказана?



 фен
27-05-2009 22:07:48

совсем неплохо! пиши еще, конечно БСПП лучше, но есть свой стайл и видение мира формулы

Кстате, я удивлен Мосол говорил в интервью на чистом немецкой языке! Ваще ну практически без акцента! Это шо он наследник фюрера все-таки?



 фен
27-05-2009 22:12:05

>а я все время красново барона вспаменаю - как он в манаке драл всех... и даже када с мошынкой не фсьо впарятке было...

ога, а особенно в манаке 1996 года, с поула шумахуй стартовал, а кто выиграл? один раз товарищ Алевье Пенис



27-05-2009 22:58:44

Согласен, что ГП Монако стоито собняком среди фсех остальных ГП. Но нынешняя "гонка" была унылой ездой по городу. Если бы Кимстер не просрал старт, то мы увидели бы (ИМХО) хороший гран-при с атаками на лидера. Баттон смог бы показать себя как гонщег, отражая атаки Кими. Мечты, мечты...


27-05-2009 23:05:12

А я щщитаю гражданина Паниса одним ис самых недооцененных гонщегов Ф1. Вспомнив битвы Педры Лами и Оливье Паниса в Ф? (не помню, за давностью лет что это было - Ф3, Ф3000, формула ЛадоСамаро или ищо што-то) за сезон до дебюта в Ф1 на ум прийдут Сенна и Прост. Помниццо, следил за Оливье во времена его выступления в каралеве и радовалсо иво победе.


 ЁТММаторр
27-05-2009 23:10:47

Забавно, афтору спасибо, но где же таки БСПП нахуй с его апзороме? Там все плотнее и последовательнее излагаеццо, а когда трава хорошая у афтора, так и под стул от чтения свалиться можно.
Бест, вернись! Как нащёт катаццо? Завтра выезд типо



 Гуфыч
27-05-2009 23:21:34

>Я ни на секунду не поверю в сказочки, что у Барика убился супер-софт на первых же кругах, а вот у Дженса нихуйя не убились. Хуйня это все - пенсионеру была дана четкая установка - держать и не пущать, пока Батоно делает отрыв. короче, с номером 1 в Браунингах уже все ясно.


С номером один там и правда всё ясно, но что у Барика убился суперсофт - в это я верю более чем. Убить такие шины нетрудно - это раз. Вонючий Барик, учитывая реакцию в прошлой гонке, стопудово полез бы в залупу - это два. И наконец, тормози Барик Кими спецом - не требовалось для этого так уж медленно ехать.
Нефиг мыслить шаблонами примитивной командной тактики.



 Гуфыч
27-05-2009 23:22:44

это потому что Шумахер там уебался.

а ездил он там всегда быстро.



 Гуфыч
27-05-2009 23:24:03

А когда она не была унылой ездой по городу? Ну, может в том году, а до этого я там до 1997 года ничего не вспоминаю.


 фен
28-05-2009 00:19:26

>А я щщитаю гражданина Паниса одним ис самых недооцененных гонщегов Ф1. Вспомнив битвы Педры Лами и Оливье Паниса в Ф? (не помню, за давностью лет что это было - Ф3, Ф3000, формула ЛадоСамаро или ищо што-то) за сезон до дебюта в Ф1 на ум прийдут Сенна и Прост. Помниццо, следил за Оливье во времена его выступления в каралеве и радовалсо иво победе.

Я конечно не специалист в заслугах Пениса, но потом когда "Лижье" стало "Простом", Труль кажется с ним в команде был, и пятые-шестые места брал, а вот он нет и в БАРе вроде он с Вильневом ездил, Вильнев хоть иногда в очки попадал. Но тут я совсем не уверен, это было в те годы, когда  у меня телевизора не было и я смотрел 1-2 гонку в сезон



 фен
28-05-2009 00:22:54

так понятно, уебались то там потчи все - хилл, алези, бергер


28-05-2009 01:27:01

Коллега похвально оперативен. Свой заслал, теперь со спокойно совестью можно прочитать..


28-05-2009 01:28:57

2. Команды, с которыми ассоциируется нынешняя формула уходят нахуй из этого цирка. При этом они либо делают передышку на пару годиков, пока не турнут этого Мосла и вернутся обратно на приемлемых условиях, либо создают свою альтернативную серию.

Честно говоря, дальше пиздежа ни разу не зашло.. Что, купят нахуйненужный А1? Не верю. По факту деваться им просто некуда..



28-05-2009 01:36:42

Ну откуда столько недоверия к пополнению в наших рядах? Человек изложил своё мнение, потратив на это время и усилия - это уже хорошо, да и написано неплохо. Я велосипед не изобретал, так и меня можно классифицировать как пародию на корифеев жанра вроде koncikfadin и ХБМ. Все пишут, пишут хорошо и разнообразно, уверенно нагоняем ногомяч. Сжигатель, успеешь на подиум?


 ШВ
28-05-2009 01:46:53

папа Мосли, Освальд,фашист был еще тот


28-05-2009 01:50:02

Камрад!
Дык чо про катаццо? Завтра часов с 12 будем на лидере, обычно у торца трибун тусуемся.



28-05-2009 01:53:05

Турция так похожа на монако, ага..

Хотя в прошлом году определённая схожесть на финише прослеживалась..



28-05-2009 01:56:39

О блин..а я завтра тружусь, еду тёрки тереть к тому же с книжными магнатами..
Вы только по будням?



28-05-2009 05:50:47

>Кстати, вон тут пишут в "Рытбуле" нашли кокаин. Может поэтому Феттелю так не прёт?
В обзоре как раз на это и сцылка есть, только там точка лишняя. Потому дублирую http://www.championat.ru/auto/news-228292.html



28-05-2009 05:59:16

>Коллега похвально оперативен. Свой заслал, теперь со спокойно совестью можно прочитать..
Если честно, после того, как прокатили дебют, не хотел больше писать. Но рассматривая некоторые картинки ржал, и решил ими поделицца. Ну а где картинка, там и камент, а там и до крео недалеко.
Если бы ты был оперативней, никто бы не плодил тут топов.



28-05-2009 06:02:38

>Честно говоря, дальше пиздежа ни разу не зашло.. Что, купят нахуйненужный А1? Не верю. По факту деваться им просто некуда..
Как говорил капитан из "Пиратов ХХ века" выбор всегда есть. В крайнем случае можно умереть как герой, прихватив с собой пару подонков. (С)
Если Мосол так и будет упираться, создадут новую серию влегкую. Время ещё есть. И ресурсы тоже, одно имя Шумахера чего стоит. А пока просто незачем. Причем, я думаю, через пару лет новая серия ничем не будет уступать нынешней формуле.



28-05-2009 07:19:09

>Это не обзор гонки,нет...так болтовня на общие темы...своего стиля попробуй добится

У меня и не было цели писать обзор, это пусть корифеи жанра пишут. Просто поделился эмоциями и соображениями на некоторые темы. Если задел чью-то ранимую душу, то смело идите в направлении хуя. Можете считать этот крео за простой камент, только с картинками.



 я забыл подписацца, асёл
28-05-2009 09:25:36

>Ну откуда столько недоверия к пополнению в наших рядах? Человек изложил своё мнение, потратив на это время и усилия - это уже хорошо, да и написано неплохо. Я велосипед не изобретал, так и меня можно классифицировать как пародию на корифеев жанра вроде koncikfadin и ХБМ. Все пишут, пишут хорошо и разнообразно, уверенно нагоняем ногомяч. Сжигатель, успеешь на подиум?
Не успею-тырнет дома нихт фунциклирен тока в понедельник зафурыкает



 Сжигатель сараев
28-05-2009 09:27:03

Бля, еще и подписаться забыл.Когда ж отпустит?


28-05-2009 11:00:42

Да, мы в основном по будням, т к по выходным зело мешают отдыхающие и мотоцыклисты, и гонки тоже по выходным проходят, если есть - и тогда ваще хер покатаешься...
Но можа как нить и в выходные и выберемся - буду маячить по любому



28-05-2009 13:39:20

88


28-05-2009 14:29:40

Автору спасибо за обзор. Картинка про Химки особо смешная вышла.


 SFFAN
28-05-2009 18:41:12

Отлично получилось, так держать! Теперь у БСПП почитаю


28-05-2009 23:13:17

Неплохо, разнообразие еще никогда не вредило. Тоже поставлю 6*
А фотки кайф, особенно понравилось про розового слона...



29-05-2009 19:41:25

была пара забавных моментов. не более. видимо, несовместимые чувства юмора..
4*


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/98913.html