>Смысл, биться за это Евро, если там будем балду гонять, но все равно молодцы:) еще Израиль с Андорой порвать и все:) автор молодец

смысл в том что бы мотать там балду а не кому то другому.

18-10-2007 10:09:03

Джеймс, дай адрес Робинсона, ящик надо ему заслать

18-10-2007 10:11:05

мдаа... Наши если и выигрывают то настолько коряво... Создается впечатление кабуто всем скопом крутятся на пятачке у ворот и пытаются запинать мяч в них. У Англичан все чинно технично и красиво. Наши феерично проебут Израилю теперь ужо из принципа.

18-10-2007 10:14:12

Пока представители СМИ ожидали появления футболистов, мимо них в раздевалку российской сборной решительным шагом проследовал Роман Абрамович. Он был сосредоточен, но доволен, о чем говорила легкая улыбка на губах. (с) Газета.ру

18-10-2007 10:16:22

18-10-2007 10:11:05            МОГУЧИЙ МОНТАЖНЕГ

Ну не хватает мастерства у нас, хули туд скажешь...Но это не уменьшает нашу победу. Греки когда выиграли ЧЕ, тоже смотреть не начто было. Главное результат и на  данный момент он  есть.

Донецццкий бандит
18-10-2007 10:16:43

Паздравляю раасийских камрадов

йфя
18-10-2007 10:21:23

Можешь пиздовать на хуй "чинно технично и красиво", долпаеп.

Stasssik
18-10-2007 10:22:17

проскролил камменты.. удивлен похуистическим отношением.. это очень радует... ща как грады перенастроят на стену плача... у суки жидовские! (грожу карельским кулаком)

18-10-2007 10:24:11

>Паздравляю раасийских камрадов

скорблю об участи Блохина. К сожалению Шевченко и Калину на ЧЕ уже не увидим. Хотя грызуны молодцы!

18-10-2007 10:27:04

когда в команде Томь обороняется 8 игроков,то и её-то хуй взломаешь,а тут в обороне постоянно сидело 7-8 игроков англицкой сборной.хули тут говорить.хотя конечно,и спорить с этим бессмысленно,класс англичан намного выше.

18-10-2007 10:28:03

>Грызуны - это кто?

Грузия-Шотландия 2:0

18-10-2007 10:32:49

>класс англичан намного выше.

Класс определяется счетом на табло. Кстате, ведь судья тоже человек, он видит, в каком направлении движется матч и принимает решение подчиняясь общему настрою игры. Наши давили и жали и Канталеха дрогнул, по сути игры он был прав. А англичане, ну пусть дрочат на ЧМ'66 и на нашего судью (кто бы говорил о предвзятом судействе, только не они).

18-10-2007 10:38:52     Бухель

ааа, то есть похуй на этот проигрыш Шотландии?

18-10-2007 10:41:56

>ааа, то есть похуй на этот проигрыш Шотландии?

Не совсем. Похоже выйдут Франки и Италы

18-10-2007 10:45:25

- Последние минуты, наверное, самые нервные были, когда англичане беспрерывно атаковали?
- Да нет, не особенно. Кроме навала, они ничего особенного не создали. Так что просто нужно было сосредоточится и не пропустить.

- Когда был заменен один из братьев Березуцких, не стало сложнее играть? Вы ведь привыкли по ходу матче к этим защитникам.
- Да нет, все нормально было.

После этого Габулов, извинившись, что не может больше уделить времени журналистам, покинул стадион «Лужники». (с) Газета

18-10-2007 10:48:37

-В последние десять минут игры англичане постоянно атаковали. Не боялись, что они сравняют счет?
- Да нет, в принципе. Мы достаточно уверенно справлялись с их верховыми передачами. А потом англичане устроили простой навал, не создав ничего серьезного. Так что вытерпели.

- Какая была первая мысль, когда услышали финальный свисток?
- Мысль была только одна: «Выиграли!» Больше ни о чем не думал.

- Добавленные три минуты наверное долго тянулись?
- Да, достаточно долго. Словно не три, а десять. (с) Жирков, Газета

18-10-2007 10:57:25

зачиод жылезнаму дядьке, стоящщему на аднаимённай площщаде в столицце.

18-10-2007 11:06:13

Российских камрадов поздравляйу с победой сборной! Атвсиво серца!!! Браво. Теперь ещеи жидкам наваляйте.
Афтар-щитай путинская премия в кармане. 6*!

18-10-2007 11:07:39

а-ху-итильна!!!!!!!!!

Длинный ХУЙ
18-10-2007 11:21:31

Оле Россия!!! Вчера сделал ставку на счет(чуело моё сердечко чо взъебём бритоф)и поднял бабла.Фсем пива и дури набрал.Праздновали пока фсё не кончилось. Атъебём жидофф и андуразцеф (хуй им а не Европа)и там посмотрим чем Хихихидинк срал.Олеее!!!!!

18-10-2007 11:39:17

Тут чимпион
18-10-2007 11:40:03

18-10-2007 11:50:03

До Вадега Евсеева исчо далеко, но всёравно, зачот.

я забыл подписацца, асёл
18-10-2007 12:30:41

Пять баллаф!!

Батеус
18-10-2007 12:50:05

Бля... сходил вчера на стадион... ебана Лужа. поле за километр от трибун, ненавижу эту арену.
Камрады, откуда столько радости???? Вы чё??? ну, выиграли - это заебись, но бля! С ТАКОЙ ИГРОЙ в Европу ехать и опять позорицца??? В пизду. лучше проебать жыдам и андорчекам, пусть Гусь команду нормальную доделает, а на ЧМ поехать уже с КОМАНДОЙ.

Это хорошо, что англики нам только 1 вчера в первом тайме забили, а если б второй, отмененный который - тоже засчитали??? все, пизда, сдулись бы наши и получили бы мы очиредные 0:3.

Так что, пока не начнем все время играть, как вчера во втором тайме - нехуй нам на ЧЕ и ЧМ делать.