Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Агдамыч™ :: (СПОРТ) Апзор 26-го тура ЧР по ногомячу
Добрый день, уважаемые падонке, фтыкатели ногомяча. Хуле, состоялся ачередной тур первонахства России, а впереди перерыф и аццкая игра сборной с онгличанами. Впрочим, сейчаз не о ней. Итаг, мадчи 26-го тура, па парядку:

Для начала таблицо:

1

«КУБАНЬ» – «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» - 3:2. Хуле, жистокая битва аутсайдироф беспезды парадавала абилием галоф. Первыми забиле гости. Сделал это самарский хуятор Топеч, после прахода по флангу и прастрела Бабра. Кубанцы сдаваться не сабирались, и на 41-й менуте Тлисов дабил мяч в варота после удара офрикаца Акадувы в перикладену. Ва фтаром тайме Кузьмичеф и Петкоф (с давольно спорнаго пенальте), давели счет до 3:1. Самарцы смагли атветить тока голом Мидведива, уже в дабавленнае время. Итаг, «Кубань» набрала 26 ачков и догнала «Луч», а самарцы с 26-ю астались на 15 месте. Трудна препомнеть, когда за паследнее время «Крылья» были в таком трудном палажении. Чувствуецца, чувствуецца опытная рука невъебеннаго менеджера Барановскаго. Аставшиеся мадчи каманд - «КС»: «Рубин» (дома), ЦСКА (в гостях), «Локо» (д), «Химке» (г); «Кубань»: «Денамо» (г), «Рубин» (г), ЦСКА (д), «Локо» (г). Как видно, камандам придстоят мадчи примерно адинаковой сложнасти, так что вся барьба еще впериди.

2

«ХИМКИ» – «АМКАР» - 1:0. Хуле, было такое ащущение, что «Химке» победят. Не тока патаму, что играли они дома, проста «Амкару» уже практически не за что бицца. Задачу на сизон они выполнели и перевыполнели, и могут играть спакойна, как грится без фанатизьма. Они так и играле. «Химке» метадично атаковале, «Амкар» тоже не аставался в далгу. Единственный гол был забит на 47-ой менуте Ромой Шероковым, мощным ударом низом в угол из-за приделоф штрафной.
На 83-ей менуте счет в мадче мог изменицца, в варота хазяеф был назначин пенальте, бить каторый даверили пачиму-то Жене Савену. Впрочим, навернае, таким макаром пермяки хатели падбадрить аднаво из главных неудачнегов сизона, паскольку Евгению летом так и не удалось паступить на службу в элитнае падразделение рассийской армии – ПФК ЦСКА. А веть он уже прибыл к месту службы, примерил новую ормейскую форму, и было уж начал прахадить «Курс маладога байца», но тут вдруг всё пашло как-то не так, где-то что-то не сраслось, и прешлось Евгению вернуцца назат ф Пермь. Канечно, настроение у ниго было уже не то, и играть он стал как-то не так ярко, да и на поле паявлялсо не часто. Видно думал многа о неудафшейся армейской карьере, аналезировал...
И тут падвернулсо случай забить, и можит снова пачувствавать уверинность в сибе, но не вышло. Прабил Женя с 11-ти метроф не ахти как, пачти по центру, и вратарь «Химок» Биризофский удар атразил.
«Химке» пабедили, набрав таким образом 31-но ачко, и пока могут чувствавать себя более или менее спакойна, ну а «Амкар» с 37-ю ачками занимает 8-е место, апережая «Химке», «Томь» и «Рубин» на 6 ачков.

3

«МОСКВА» – «РОСТОВ» - 1:0. «Растоф» прадалжает беспезды феерические гастроли па стадеонам страны. На этот раз цырк опять был в Маскве, где растофчане патерпели уже 14-е паражение. Собственно, в этам мадче был тока адин вапрос: с каким счетом «Растоф» праиграит. Палучилось скромно, всиго 0:1. А «Маскве» много и не нада, главное 3 ачка. Они их заработали,  кагда вратарь «Растова» Герус, после удара Адамова, (который в «Спорт-Икспрессе» пачему-то абазвали мощным, а я бы сказал так: «несильно катнул  щёчкай»), отбил мяч прямо на ногу Лопезу. Тот забил, к агромной радости себя, сваих родственникоф и друзей, а также всей агромнай тарсиды ФК «Масква». Карочи, и результата нужнаго дабились, и аргинтинца успакоили, типа он па прежнему ещё тот хуятор. «Масква» на третьем месте, «Растоф» на сваем законном.


«САТУРН» – «ДИНАМО» - 2:1. Хуле, ни халодная пагода, ни мелкий мерский дождь не астанавили изрядна падкрепифшихся спиртным балел, каторых сабралось на стадеоне «Сатурн» аш 11,5 тысеч. Для Рамы это нимало. Ну, интерес к игре, нипасредственно влияющей на расприделение мест в верхний части таблицы, панятен. Собссно фтыкателям и не пришлось скучать. Канечна, при такой пагоде увидеть яркую камбинацеонную игру врят ли представлялась вазможным, но зато барьбы было до хуя, да и забитые галы вышли нехуйовыми. Первыми атличились инапланитяне. Гарячей финн Лёха Ереминко видно заибалсо сидеть на лафке, и палучиф вазможность выйти на поле с первых минут, решил даказать, что ево еще рана списывать абратно в Ивропу. Решение аказалось дастаточно прастым, хуле камбинировать, да идти в абвотку, кагда скальзишь по траве, как по котку? Па такой пагоде надо хуйареть па варотам, что он и сделал метроф с тредцати. Карчемарскос падпрыгнул канечна, как истенный пребалт с задершкой, но мяч уже залетел в дальнюю «дивятку».
А уже через семь менут «Денамо» правело абразцовую камбинацию с участием Пименова и Камбарова, каторая завершилась падачей в штрафную прямо на ногу ниприкрытого никем Симшова. Удар слета в угал, и тут не спас даже Кинске.
Нидолго правда радовались балелы «Денамо», уже через менуту бодрый летовскей вратарь масквичей в каком-то неимаверном кавбойскам прыжке зачем то папытался осидлать Гьяна, асобой то и угрозы варотам не придставлявшиго. Паскольку дело было в штрафной, судья назначел пенальте, каторый реализовал Каряко.
Хуле дальше пашла практически равная игра. «Денамо» пыталось атыграцца, «Сатурн» не давал. Ну а зрителей павеселила пара фанатоф, устроивших алимпийский забег па полю. В итоге 2:1 – пабеда «Сатурна».

4

А после мадча беспезды удевил тренир «Денамо» Кобилеф, каторый заявил на прессухе, что «горд за сваю каманду, каторая полностью переиграла «Сатурн». Хуле тут сказать, пачаще бы таг «переигрывали». Итаг, падмасковная каманда набираит 41 ачко и прадалжаит барьбу за 4-ое место, но у инапланетян самый тижолый из претиндентоф графек. Им придстоят мадчи с лидерами «Спортаком» и «Зенитом» в Раме, а также выезды в Растоф и Пермь. У «Денамо» же ищё ничего не патеряно, бела-галубые сыграют с «Кубанью» (д), «Растовом» (г), «Рубином» (д) и «Спортагом» М (г).

5

«РУБИН» – «ТОМЬ» - 1:3. Результад этого мадча аказался беспезды немного неажиданным. А с другой стараны, играли две примерно равных каманды, и пабелил тот, у каво больше настроя и лучше испалнители. А вот с этим себерякам крупно павезло. В ачередной раз сваи хуяторские качиства паказал макидонец Горан Мазноф. В этом мадче он захуярел все три гола в варота «Рубина», с учетам двух предыдущих игр, на его счету стало уже 6 забитых мячей. Нихуйово, аднако! «Рубин» забил всего лишь раз, и сделал это Волкоф. После этой пабеды «Томь» догнала по ачкам «Рубин» и занимает вслед за ним 10-е место.

ЦСКА – «ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» - 4:0. После такова счета грешным делом падумалось, а мож это новый способ ачки распиливать, а хуле? В нашем фудболе все можит быть, да и для балел сплашной пазитиф, не какие-нибудь 1:0 дома, 0:1 ф гастях, а целая галевая феерия. Ну а если серьезно, то мадч наглядна паказал, что значат для ЦСКА бразильцы. Жо (дважды), Вагнир и Дуду скветали абидные для армейцев 0:4 во Владеке, а если учесть, что Дуду забил с падачи выличившегося Карвальё, то картина, как грится, налецо. Вот тока адно хуйово, слишком многое в игре армейцеф зависит, с какой наги фстанет тот или иной кудеснек мяча из страны диких абизьян. Но это праблемы Газаева, а у Павлова праблема адна, но всё та же - как сахранить праписку в примьер-лиге. А сделать это дальневасточнегам будет беспезды нелегко, хотя они, наравне с «Кубанью», и аперижают «Крылья» на 2 ачка, уж больна зыпкая это фора.

6

«ЛОКОМОТИВ» – «ЗЕНИТ» -1:0. Хуле, к бальшому агарчению питерцеф и балел «Зенита» из других гарадоф, падапечные Адваката в Маскве праиграли, как я и предпалагал в превью. Не то чтобы, я аццкей прагназист, проста очень уж не хателось, чтобы главная интрига чимпионата умирла раньше времени. Видно не хателось этого и судье Егораву, иначе трудно абъяснить решимасть, с каторой он паставил в таком мадче два пенальте. С другой стараны, асобых вапросов по их назначению не вазникает, Тимощук действительна вроде как зацепил Сычева, да и Шырл слегка придерживал Самедова, так что всё как бы справедливо, вот тока паклонники «Зенита» врят ли с этим сагласяцца. Но как бы то ни было, игра прашла в более менее равной барьбе, обе каманды магли забить, но удалось это тока Спахичу с перваго из двух этих приславутых адиннадцатиметровых. Втарую дуэль со Спахичем Чонтафальске выиграл, но сравнять счет питерцам так и не удалось. Итаг, «Локо» абходит «Денамо», и с 39-ю ачками прадалжает приследовать ЦСКА и «Сатурн». «Зенит» уступает первое место масковскаму «Спартаку», но барьба за золото еще впериди.

7

«СПАРТАК-НАЛЬЧИК» – «СПАРТАК» М – 1:2. Хуле, «Спартаку», после асечки питерцеф, чтобы вазглаветь таблицу аставалось тока выиграть в Нальчеге, а вот сделать это было не так-то лигко. Нальчег паказал беспезды харошую игру, но и в этом мадче все решило испалнительское мастирство. Хуле, Калина действительно пездато бьет штрафные и этаго у него не атымешь. На 21-й менуте мяч, после удара Каленечнко са штрафного и рикошета, влетел в угол варот хазяев. Нальчег бросился атыгрывацца и это ему удалось: во втаром тайме, на 51-ой менуте, Пелепчук опять же после розыгрыша «стандарта» галавой захуярил мяч в варота Плитикосы. А пабеду масквичам принес тот же Калина, забивший снова со штрафнога в «дивятку», но уже бес рикошета. Итаг, «Спартаг» абходит «Зенит» по ризультатам личных фстреч, и вазглавляет турнирную таблицу. Нальчег с 29-ю на 12 месте, между «Химками» и «Лучом». Аставшиеся мадчи притиндентоф на «золото» - «Спартаг»:  «Масква» (д), «Сатурн» (г), «Растоф» (д), «Денамо» (д); «Зенит»: «Химке» (д), Нальчег (г), «Масква» (д), «Сатурн» (г).

8

Хуле, впереди целых четыре тура, таг что еще пабалеем. Ну, и напаследак бонус про Вадега: «Назат в будущее - 2013 год».

9

Фото спизжены: http://www.saturn-fc.ru http://www.lokomotiv.info http://www.championat.ru и из других источнегов.

09-10-2007 09:01:03

хуясс...


09-10-2007 09:01:07

и раз!


09-10-2007 09:01:09

хуяссе...


09-10-2007 09:05:29

Ну традициоона ПАХТАКОР -Чемпион


09-10-2007 09:06:02

фотка с пятачком жжот


09-10-2007 09:11:56

ЦСКА вперед, а хуле?


09-10-2007 09:13:01

6*


09-10-2007 09:13:17

Превед Алкашу!!!


09-10-2007 09:14:42

А чемп Росгосстраххуй должен закончиться так:
1. Спартак
2. ЦСКА
3. Локомотив (хотя Быш мудаг)
4. Похуй-кто, хоть и фотоаппарат.

И это справедливо.



09-10-2007 09:15:50

афтор жжот

када барановскаго выганют из КС придется ник менять

КС нихуя невылетят
купят матчи, у цска и локомотива
ыыыыыыыыыыыыыы

зенит чемпион



09-10-2007 09:16:21

пра Вадега есть, зачот...


09-10-2007 09:18:05

висьма абъективно, зачот.
з.ы. егороф, канешно, педарас. гыыыыы



09-10-2007 09:26:43

09-10-2007 09:14:42  Kazak  [ответить] [+цитировать] [14] 

А чемп Росгосстраххуй должен закончиться так:
1. Спартак
2. ЦСКА
3. Локомотив (хотя Быш мудаг)
4. Похуй-кто, хоть и фотоаппарат.

И это справедливо.
-------------------------------------
упал под стол, долго ржал
1. Зенит
2. Спартак
3. ЦСКА
-
15, Кубань
16, Ростов



 эстончеги
09-10-2007 09:26:46

хатели фхуй паслать но зачли камент гладихуятора четать придёцца


 эстончеги
09-10-2007 09:29:41

нидачетале с картинак ржом панравелось


 йфя
09-10-2007 09:35:05

09-10-2007 09:26:43  Барановский - невъебенный манагер из Крыльев Советов
1. -
2. -
3. -
-
15, ЧУБАЙСЫ
16, Ростов
Бюджет к/с не в пизду , а во Владик билеты дорогие. Следующий сезон может начаться сборами в поезде Кукуево-Владивосток.



09-10-2007 09:40:33

Атличный апзор,6*


09-10-2007 09:48:05

афтор, чемпионом станет зенид. а знаешь почему? потому что накануне выборов чемпионом должна стать команда, спонсируемая газпромом. а деньги газпрома - это деньги, которые хавает электорат единой россии и нашего президента из пасти наших СМИ. вот увидишь.


09-10-2007 09:48:40

абзор хороший кстати, картинки пиздаты


09-10-2007 09:50:35

Зенит - чемпион.


09-10-2007 10:02:49

Фотоаппарат - СОСАТЬ!!! (не всё в этой стране можно купить!!!)


09-10-2007 10:07:33

Картинка с ВинниПухом жжот!


 а
09-10-2007 10:22:21

а фотки заебись


09-10-2007 10:23:42

Предлагаю Удаву устроить чемпионат рисурса па ногомячу


09-10-2007 10:24:48

Главный приз-фотга с Удавом!!!


09-10-2007 11:04:15

Апа, Агдамыч напесал на конкрус наконец-то!
Хуле, я знаю за кого буду голосовать в рубрике спорт.
****** автоматом,
а теперь можно попить чайку и почитать.



09-10-2007 11:07:46

>Предлагаю Удаву устроить чемпионат рисурса па ногомячу

Организмы падонкаф в большинстве своем подорваны алкоголем, некотином, гашишем и неумеренной палавой еблей.
будет неинтересно.



09-10-2007 11:16:23

Ну есть же на рисурсе спартсмены, ну йуиг там Вахтунг, исчо какой-нибудь Чванг


09-10-2007 11:32:01

Картинки ржака особенно про Пяточка,Пинок и Чапаева.!+1
на мой взгляд, в этом чемпионате нет настоящего чемпиона.
Я болею за "Зенит", и в Питере сейчас звездная команда, тренер.
Есть всио, чтобы побеждать, но для того, чтобы эта победа была не Пирровой, надо рвать москвичей, а пока только отквитались у ЦСКА на "Петровском". Этого мало.
Мясо и кони столичные клубы также нестабильны.   
По логике чемпионом будет "Зенит", ибо его должны-таки пробить на вершину пидестала, а там посмотрим.
Поставлю 100 рублей на "Москву", ибо вдруг она всех аццки разорвет в последних турах, а спартак и зенит сольют пару игр...
гыгы



09-10-2007 11:56:55

>Поставлю 100 рублей на "Москву", ибо вдруг она всех аццки разорвет в последних турах, а спартак и зенит сольют пару игр...
>гыгы
Лучше поставь 1000 на то что Ростов вылетит, надежней будет



 издерьмапулеизготовитель
09-10-2007 12:07:58

09-10-2007 10:23:42  S.S.  [ответить] [+цитировать] [24] 

Предлагаю Удаву устроить чемпионат рисурса па ногомячу

золтая идея



 издерьмапулеизготовитель
09-10-2007 12:37:07

креатив абйективен 5+


 Доктор Борменталь
09-10-2007 14:33:52

Группа A: АЗ (Голландия), "Зенит" (Россия), "Эвертон" (Англия), "Нюрнберг" (Германия), "Лариса" (Греция)

Группа B: "Панатинаикос" (Греция), "Локомотив" (Россия), "Атлетико" (Испания), "Копенгаген" (Дания), "Абердин" (Шотландия)

Группа C: "Вильярреал" (Испания), АЕК (Греция), "Фиорентина" (Италия), "Млада" (Чехия), "Эльфсборг" (Швеция)

Группа D: "Базель" (Швейцария), "Гамбург" (Германия), "Ренн" (Франция), "Загреб" (Хорватия), "Бранн" (Норвегия)

Группа E: "Байер" (Германия), "Спарта" (Чехия), "Спартак" (Россия), "Тулуза" (Франция), "Цюрих" (Швейцария)

Группа F: "Бавария" (Германия), "Болтон" (Англия), "Брага" (Португалия), "Црвена Звезда" (Сербия), "Арис" (Греция)

Группа G: "Андерлехт" (Бельгия), "Тоттенхэм" (Англия), "Хетафе" (Испания), "Хапоэль" (Израиль), "Ольборг" (Дания)

Группа H: "Бордо" (Франция), "Аустрия" (Австрия), "Галатарасай" (Турция), "Паниониос" (Греция), "Хельсингборг" (Швеция)



 Доктор Борменталь
09-10-2007 14:34:13

пиздец котятам


09-10-2007 14:37:50

Спортаг и Лохо могуд выползти, Зенид вряд ли...


09-10-2007 14:40:43

09-10-2007 14:37:50         Агдамыч™    
А чо критичного у зенита?
А3 яркая атакующая команда, которая дает играть.
Эвертон -шлак
Нюрнберг - на последнем месте в фашистии
Ларисса - шлюха какая-то... не знаю про нее нихуя



09-10-2007 14:41:50

В куфа все команды от чуть выше среднего до ниже среднего
исключая наверное Баварию



09-10-2007 15:08:54

Савин - гандон


09-10-2007 15:21:04

Эвертон - вполне приличная команда, Зенит и Болтон то не прошел, фашисты они и на последнем месте фашисты, АЗ - примерно уровень Зенита, а с греками наши всегда плохо играют.


 хазяин
09-10-2007 16:16:24

если под зинид не ложатся и судят по правилам шансов у них нет по определению-)) как зоепись што у них такой тренер - мудаг и укурок а кто такой на самом деле спартсмен оршавин показал иванович


 Чюйский Жмыхъ
09-10-2007 16:23:13

Мясным педоразам превед ис города фотоаппаратоф, кстате.
Пакупкой мадчей занимаются исключительно маскофские деятели (это тебе, далбаеб па имени "казаг", напоминание...и предвкушай, как твое ебаное командо атсасет в КУЕФА у "Бордо" и "Баера")
Зенит из группы фсяко выйдет, и нехуй пиздеть, што "Газпром" фсе купил. Нахуй надо. Сами проебут.



 Чюйский Жмыхъ
09-10-2007 16:24:22

2 Хазяин
Ты тожэ иди на хуй и там пагибни (с)Витя П.



 хазяин
09-10-2007 16:36:37

да выхади канешна из групы кто мешает-) у темощуга не забудь соснуть


 хазяин
09-10-2007 16:37:53

да выхади канешна из групы кто мешает-) у темощуга не забудь соснуть


 Анатолий Фёдорович Бышовец
09-10-2007 18:52:55

Спартак из группы вряд ли выйдет, Зенит и Локо проходят.


09-10-2007 22:31:22

зачотный абзор. паржал


 Dr. }|{опа
10-10-2007 08:16:55

и так дарагие маи камеентаторы вы все идётё строго НА ХУЙ В порядке очерёднасти:
1 - 09-10-2007 09:14:42         Kazak    
Почему: МАСКАЛЬСКИЕ ПАГАНЦЫ МЫ ВАС атыбём  в ЖОПУ рельсой! 
2 - 09-10-2007 09:48:05         wizard    
Почему:  гаспром как газмяс тут непречом! Зенит сам по себе ахуеть какой!
3 - 09-10-2007 16:16:24         хазяин    
сам ложысь. рельса готова

аффтару мегариспек за непридвзятость и абъективноть я ибу, тебя бы на Спорт с ОРТ, вместо этих про-маскальких ибланов!!!



 пиань и рвань
10-10-2007 09:57:35

гавно, видали и лутчше
песал бы лучше в колонку про спорт



 хазяин
10-10-2007 16:20:42

я сматрю ты мудаг полный-) вроде бомж неистовый а про какуюта рельсу талкуеш-) тыж сам нидавна рельсой отъебон был гыы


 FEDERAL
11-10-2007 10:55:19

А чё там кони с бомжами не поделили и стрелку забили в Минске? КТо-нибудь знает? http://www.sovsport.ru/news/default.asp?id=271076
Вообще странно.Такая любовь была ,чуть не сосали друг у дружки.И тут на тебе ,стрелки, разборки.Питер интересная тема.Сначала идут на Петровский,и болеют против коней до усрачки.Потом идут в Ледовый и болеют за тех же коней до той же усрачки.Дрочилово какое-то ,сплошной ананизм.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/77824.html