Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Stasssik :: Понеслось!
«Плотину прорвало, пока плывут одни коряги» - таким словосочетанием выражал один мой знакомец свое мнение по поводу оголения различных интересных мест юных (и не особо юных) прелестниц с первыми лучами теплого весеннего светила.

Речь, впрочем пойдет не об анатомических  особенностях строения бапских половых органов, а об играх рассейских клубов в еврокупках, которые зачастую напоминали неотполированное корявое дерево. Конешно,  результатами игр остацца довольным можно – хули ж? Две результативные ничьи на чужих полях и одна комфортная победа на своем, а вот игра… Впрочем, обо всем по порядку.

ЛЧ. Третий кфалифайл.
Рапид (Вена)-Локомотив (Москва) 1 – 1
Что ни говори, но качегары попали в тяжкую ситуевину – от сыченка в немчурии отрезают куски мяса с колена,  подкармливая этим барбекю тамошних турецких гастрабайтеров, у Лося до сих пор ломит старые кости, а Марато – Секси только – только начали подпускать к общему парку ж/д электричек. Плюс накладывается тяжелый график игр. Но, надо признать, локо вышел с честью из этой ситуации, сыграв лучше обоих наших клубов вместе взятых, по игре имеется ввиду.

Во – первых, свято место Секси пусто не бывает, выбыл Марато, пришел Билято, который возил австрияков весь матчс, накручивая по 2-3 человека за раз, неплох был Лебляденко (пока еще не Секси, слишком глаза были круглые и одуревшие, как будто на время футбола цапанул синдром дауна), неплоха работала оборона, все и всех  валил новое приобретение африканский багатур Бикей, вот выпускать только его нужно минут этак на пятьдесят, а то вдесятером играть не в кайф, Лима был похож на себя прежнего, хотя его обрез в центре по сути и стал голевым для рапидаров, Хохлов тоже показал что еще есть ягодицы в ягодицах, Самедов объяснил мясным в очередной раз уебищность их трансферной политики.

Австрийцы, по сути , не показали ничего выдающегося и локо нужно было решать все вопросы в первом тайме, забивая второй гол, абы не трепать себе нервы в последние 15 минут и дать вволю позабавиться Бикею. Уверен, в Черкизово у Рапида не будет шанцев, тем более , что в Москве на эстадио будет больше красно – зеленых барабанов, глушить рапидаров!

КУ Второй квалифайл.
КС (Самара) – БАТЭ (Борисов)
Проблемы самарского клуба похлеще локовских – играть выходят вчерашние дублеры плюс никому в хуй не впившийся из – за скандального поведения Караман. Хотя по первым минутам можно было подумать, что в Самару приехала команда победитель кубка «Урожай Бульбы» среди колхозов – миллионеров в зайчиках из дружественной Белоруссии на благотворительный матчс срубить деревянных на уборку этой же бульбы. Я подумал -  дело пахнет  разгромом.

Авотхуй. Стока брака в передачах я не видел давно, глупые ошибки и тех и других в центре поля наводили на мысль, что каманды решили сыграть в поддавки, конечно, у крыльев возможностей забить было много, одна только черножепая абизьяна по кличке «Баба» (адаму) могла захуячить голов 5 как минимум. Фланги у белорусов вообще вначале не работали и у  крылышек получались неплохие проходы, но ничем толковым не заканчивались.

Во втором тайме белорусы воспряли, выравнили игру и даже провели пару неплохих атак, КС же полагались в основном на индивидуальную игру (обыграть двух, потерять мяч на третьем, при этом организуя для бульбашей нихуевый обрез)  и действия впереди пресловутой «Бабы». Помог судья. Когда казалось, что игра так и закончиться 1-0 (забыл сказать, что в начале матсча Баба все же забил), он дал пенальти, похожий на тот, что дали сборной России в бывшем ЧССР не так давно – за то, что игрока атаки придерживали в штрафной при навесной передаче. Гусин показал мастер класс – на бис дважды пробил в один и тот же угол. 2-0. Но спать крыльям в Борисове спокойно не придеться, слишком уж невнятная была у них игра.

КУ. Второй квалифайл.
Суперфундт – Зенит .2-2
Я, конечно, все понимаю старушка – Европа перенаселена, да еще всякая лимита типа турков – арапов и наших алигархов лезет, но вы, пидарье – или делайте нормальных размеров поле, или пасите там коров. Так однажды в Швеции команда типа нунешнего ундервунда выкрасила поле в красный цвет, а пока гости были в ахуе заколотила им пару банок. Конечно, скажите вы – дело хозяйское, но теперь я не удивлен почему в прошлом году (тот матсч не видел) звенит там слил.

Постоянный прессинг и давление ундервундов на ворота Питера было очень сильным, тем паче что звенит грешил неточностью в передачах и мяч в центре вообще не держался. После этой игры я убедился какая нахуй сборная для Родимова? Ни одной толковой передачи вперед, обрезы, уебищные удары и игра в большинстве своем на чистых мячах. Порадовал, правда Флахбарт, не проигравший практически ни одного навеса в своей штрафной.

На беду австрияков, у Зенита есть связка Керж – Арш, они вдвоем по сути и сделали этот матсч, если бы поле было побольше и пошире, порвали бы они ундервундов на британский флаг, было заментно, что в концовке для получения мяча и удара Кержу, Аршу и тому же Анюкову не хватает 2 - 3 метров поляны. Второй же мяч, забитый Ондрюшкой Оршавиным  был и вовсе на загляденье. Тем более что запала автрийцев хватило минут на 70, потом они по сути встали. У хлебопашцев из деревеньки Пашинг нет шанцев на Петровском, как, впрочем и у пидаров из Вены (походу они еще и наркуши) в Черкизово.

Ждем  ответных матсчей.

На зависть хахлам, оставшимся без лиги в этом году,
С уважением,
Stasssik

 Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )
18-08-2005 06:22:45

ЛихтЫнштейн чемпион и ниибёт !


 Паинька
18-08-2005 06:23:12

Нее...ну какая там сборная - сброд групировок! Кады Вадик Ивсеев Быстрову па голове постучал, я вообще бы не удивилась, еслибы они там все между собой передрались!
Клованы!
Один Аршавин чо-то пытался изобразить...мдяяя



 tolya
18-08-2005 06:24:48

А хуйли?! Сборная сыграла... Нет лучше так. Сборное сыграло в свою силу. Терь наша цель - открытый чемпионат Бобруйска 2006.


 ковинагги
18-08-2005 06:26:48

нада была Вавана с первых менут выпускать,тады лабусам песдец был бы


 ЧУЯСЛЫШУПУШИКГРОМ
18-08-2005 06:37:38

вот высылали бы их за ТАКУЮ игру в бабруйск нах на месяц каждый рас может положение бы и изменилось хыхыхы


 ЧУЯСЛЫШУПУШИКГРОМ
18-08-2005 06:38:13

и исчо пробесжки с квадратным мячом па пересеченной местности


 ЧУЯСЛЫШУПУШИКГРОМ
18-08-2005 06:40:25

высылать нах нада была всю сборную ф бабруйск посли 7:1 ат пердугальцеф а патом исчо и после всей астальной хуйни каждый рас без пелотак бухла и чуйки нах


 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 06:42:35

Да бля...поскольку фчера пробухал целую ночь результат узнал тока щас.....нет слоф....пиздец....хуй его знает....что оно такое...чесна гаваря была фчера чуйка что нихуя русские не выиграют...и вот пиздец........тока Лихтеншхейн жжет не по детски....можете и проскачить со славаками тока бля слабо вериться....Славаки будут бароться за то что и вы......бля а ваще хренова что при таком чемпионате как в .рассии сборная нихуя не жжет.....короче вам стоит апределиться...на ЧМГе балеть за нас хахлов или против.......


 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 06:48:59

Дания жжет....зачот....


 Я хуею
18-08-2005 06:49:57

счас чтобы всем был пездец и португезам в том числе надо выпускать уж тогда СОБР с автоматами дубинками и щитами, один Ваван не поможет, можно правда постараться как нибудь допиздеться перенести все игры скажем на конец декабря и обязательно например на центральный стадион Ханты-мансийска, снег не убирать. Пусть вот Мутко балабосы отрабатывает хуле.


 Джеймс Кэмерун ( в рюкзаке Чужой беспесды )
18-08-2005 06:51:18

Нада была выпускать с первых ниибацо минут аццково сотону Анопко  ф  футболке с 666 номером , лабусы бы передохли нахуй ат ужаса , и па пустым варотам настучать 60 галоф и ниибёт !!!

КАК БЛЯТЬ НЕ ДАДУМАТЦА ДО ЭТОВА БЫЛО ?  это же бфла  ясно как песдец !



 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 07:04:39

Ниибацо чемпион ивропы Троянас Делас прибыл на меддосмотр до Масковковскога Спортага.....меддосмотра показала что Делас ивляецца очень жирным пидаром что показали весы которые нахуярили 10 кг лишнего веса...так же у него не в паряде исцо какая-то хуйня...поэтому скарее всего Спортаги пашлют его нахуй в ебаную эладу драчить и сбрасывать вес....

Наш девиз...нах всех легионерафф...



 Я хуею
18-08-2005 07:15:13

сегодня читал эту хуйню да 10 кг сала это даже не мясо, а может он просто не посрал с утречка
согласен с ниибацапацаном, всех пидорских легионеров на хуй за эти бабки возобновить ДЮСШ и растить маладеж, раньше же так и было и ебли наши всех что лягушатников что макаронников, про зимбабве с фарерами вообще не заходила даже речь



 vinnetuf
18-08-2005 07:21:45

Да бля все была ясна по стартоваму саставу сброднойц в рот ее ибать.......на кой хуй семин блять двух уябанов выставил???Пидрила хахлов и самый карявый ногомячист ГаряГа???этож пиздец......два уебана в первом тайме вылетели и играли щитай фдевятиром нах......быстров палюбому пасильней чем уебан с пордугалского чимпионата ......а Шава бы на месте хахла( отъебать его в сраку яму из танка вылезать нельзя сцуконах, пусть в паравозе сидить едрнёнбатон) отыграл бы......а кириченка с кержаковым бы побегали.......ну хуй яго знает но я думаю что семин накосорезил!!!!и ваще чмошников с торпеда гнать нада со сборной на хуй...вот уж каво в бобруйск дак энта симшова!!!!!!!!!!


 ковинагги
18-08-2005 07:25:10

ыгы блядь накормят гербалайфам и пиздец в основу.заебали суки так и будем играть са фсякими фарерами вничью пока кучи гастеров будут к нам приезжать.


 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 07:27:35

Бля а хули больше нихуя креативов футбольных нету....кто-та отчет об игре Рассеи писать будет??????


 ковинагги
18-08-2005 07:31:58

2ниибаца
если эту клоунаду можно назвать игрой,то я лучший ногомячист галактики.



 vinnetuf
18-08-2005 07:45:21

и энтого каня с варот сбродной кагда уебут???кто нит может знает???Овцебосс такие тухленькие полуудары полунавесы как нам въебал астафьев отбивает тока криком, ани даже в варота не летят........а тут этот конь типа прыгнул гыгы......сцуко смотреть нада была.........этот пидр кады бил  ногу за две минуты уже настроил на удар щечкой в правый угол...а конь в варотах типа хуёва среагировал...гнать его абратна в молодежку и вернуть Босса с Малафьёй!!!!


 фтыкатель (тот самый)
18-08-2005 07:50:10

2 фсе:

чюваки, заебали уже в панику фпадать: лихтинштэйн рулит и фсё!!!
Россия вперёд!!!
будем мы в германии не ссыте



 фтыкатель (тот самый)
18-08-2005 07:54:36

http://www.rambler.ru/db/sport/msg.html?mid=6420605

цытато: Ну вот вроде и все по итогам очередного матча российской сборной. Ах, да огромное спасибо и поклон до земли футболистам маленького Лихтенштейна за то, что мы еще продолжаем бороться за попадание на мировой форум большого футбола.

Максим Андреев

аффтар жжот



 Хуй Вам
18-08-2005 07:55:56

Проиграли в ничью из-за йобанных в жепу коней алдонина и  акинфеефа, бересуцкий вроде так ниче, свое отработал


 Stasssik
18-08-2005 08:02:01

Да хули говорить - все решиться 7  сентября в лучшем случае, 3 - го в объективном... лабусы нагнут словаков, мы сольем португальцам, онопко сделает хед - трик в матче с лихтенштейном в котором мы победим 3-2, а затем сыграем в результативную ничью 9:9 в словакии - и здравствуй, дойчланд


 Stasssik
18-08-2005 08:03:32

Началось из - за ебаных коней... Остальные - что лучше что ли?


 ковинагги
18-08-2005 08:04:32

2vinnetful
а помнишь как Атсасимен с фашиками от Свинотигра прапускал?нет сейчас основнова воротчика.



 ковинагги
18-08-2005 08:21:23

камрады нашей сбродной нехуй делать на ЧМ,так если тока пифк попить.
хотя можна денег срубить если всетаки поедут,поставить бабло в татализатаре нам в группу всегда чемпионы или второнахи доставались.



 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 08:25:12

Блять я вот шта подумал......как хто не гаварил пра сборную Рассеи....а никто даже и не залупнулся что вот вьебем Португалию и будет ништяк....фсе уже гаварят пра славакию...пиздец такогй неверы в каманду я не помню даже у нас.....


 Stasssik
18-08-2005 08:48:50

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола18-08-2005 12:25
почему? наоборот ВСЕ ВЕРИМ (беспесды) В КАМАНДУ! Портвиши делаються афтоматом, если конешно лихтенштейн обыграем. А затем продолжение фильма - хуй вам а  не... - 2. В гл. роли Вадик Ивасеев



 фтыкатель (тот самый)
18-08-2005 08:58:02

Stasssik18-08-2005 12:48

угу жжошь чуваг



 vinnetuf
18-08-2005 09:01:13

ковинагги18-08-2005 12:04
согласен......но как никак отсосимен получше ибанной лошадки буит!!и бля он хоть опездылами в абароне руководит нах!!!он их ибет марально и ани шоб пезды после игры не схватить он няго бегают стараются....а этому все похуй  ...конь сцуконах!!!



 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 09:04:21

Stasssik18-08-2005 12:48

Бля фспаминаю прошлый отбор......у нас...
остаеться нескалька игр....
Задание адин непраибать бы Грекам...проебли..на 85 минуте....
Патом ели отьебли армян 463...потом нада была ибать ирландцев..что бы хоть за второе зацепиться.....и хуя  фсе...вылетели.....А тут еще Россия на зависть..вот мы вам Хахлам нате...Вадик Ивсеев ебнул гол и фсе россия на Евро..а мы Хуйзнайгде....ща наабарот......
Но бля при такой игре как у вас наверна все таки никуда вы не прайдете...ИХМО



 tolya
18-08-2005 09:12:26

http://www.livejournal.com/community/football_gloom/168225.html


 Stasssik
18-08-2005 09:19:10

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола18-08-2005
Делать нечего, согласен... Да и вам в принципе тоже - уж очень вам фартит в этом отборе... Да и семин хлипковат для сборной разгонять впизду нужно всех этих лоськовых - хахловых, брать иностранца, молодежь  играющая есть и карт - бланш ему года на два как в греции сделано было... да, забыл - еще натурализовать бракамонте: )



 фтыкатель (тот самый)
18-08-2005 09:20:11

tolya18-08-2005 13:12

прекольно



 фтыкатель (тот самый)
18-08-2005 09:23:51

Stasssik18-08-2005 13:19

не нада песдеть
вчера играле каг могли, только в 20-ть раз хуже игроки

семина надо оставлять заебала уже эта чехарда с тренерами.... только я не пойму почему ю.палыч песдюлей не ввалил нашим в перерыве?
хотя вроде чють ввалил ... пабыстрее задвигались
и чо маладежь? фчера быстров вышел а толку? латвийцы же ево и схавали
надо было тока кержа снимать он фчера явно с похмелья бегал - пешком



 ==Recycler==
18-08-2005 09:25:19

Акинфеев лошара, чё он вчера чудил, как будто на поле впервые вышел?


 vinnetuf
18-08-2005 09:29:59

Stasssik18-08-2005 13:19
полнастью сагласен по поводу хахловых-ласьковых их нада на хуй паслать и причём давно!!!!есть жи бюля пиздатые маладые - Биля, быстров, анюков,калодин.....



 ковинагги
18-08-2005 09:38:04

2Stasssik
а нам больше нихуя и не остается как верить,тока интересно а они сами хоть во што нибудь верят игрули хуевы.Хахлоф мудила ебаный капитан бля-сыграем в ничью ничо страшного не будет,сыграли заныл-бля фсе праебано.Ебаный в рот это говорит КАПИТАН СБОРНОЙ?
таких блядь безвольных уйобков к сборной НАХУЙ близко не подпускать,вот тогда она и станет сборной,а не сБродной.



 Stasssik
18-08-2005 09:42:55

фтыкатель (тот самый)18-08-2005 13:23
Когда тебе пихают беспесды дохуя достигшие старики - попробуй, заиграй... быстров просто звездняк схватил, если отойдет все нормально с ним будет... семин один хуй соплив для сборной, нет в нем харизмы, пусть в своем лохо в синем питушке на фарт руководит, в сборной ему делать нехуй... а иностранца все равно нужно попробовать, результат отрицательный если будет, один хуй результат... а молодежи талантливой у нас дохуя



 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 09:43:22

З.Ы. Позор вчерашнева футбольнова дня:
СбЛАТВИИ у которой в случае победы в домашнем матче против России есть реальные шансы попасть со второва места в ГЕРМАНИЮ, начиная с 25минуты(гол Аршавина-1:1) тупа стоит в штрафной и иногда посылает в бестолковые рейды Верпаковского....
ЯК НЕ ЗЇМ, ТО ПОНАДКУСУЮ...(с)....
Списдел с нашего форума....вот...сам нихуя сказать не магу так как матчу не видел.....



 ковинагги
18-08-2005 09:49:19

Семин-петушок


 Denisska
18-08-2005 10:24:27

Я хуею17-08-2005 10:15
Песдуй балеть за "Салават Юлаефф", уебаниц чмошный и непеши сюда больше ни разу...

Безо всякого уважения,
ниибацца футбольный эксперт Denisska.



 Лука Буччи
18-08-2005 10:33:09

Титов на отжиге.

http://eg.ru/Publication.mhtml?PubID=7108&Menu=&Pa­rt=16



 fkp
18-08-2005 11:00:47

ПИЗДА БЛЯТЬ.... ПУСТЬ ЗДОХНЕТ МИЛЛИОН ПЕРХУНОВ!!!!!!!!!!!! АКИНФЕЕВУ ЖЕЛАЕМ СМЕРТИ ПЕРХУНА!!! УБЕРИТЕ ЭТО ЧУЧЕЛО ИЗ САСТАВА!!!! УБЕРИТЕ НАХУЙ!!!! ГДЕ СУКА МЯСНЫЕ В КАМАНДЕ?????????????? МЯЧ НЕ ДЕРЖИЦЦА  - ТРЕТЙИ ПАС В НОГИ САПЕРНИКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПИЗДЕЦ


 Stasssik
18-08-2005 11:06:32

Клованы от спорта на удавкоме... гы.. забавно, спой песню, птичка, не стыдись


 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 11:15:45

Denisska18-08-2005 14:24

Захуярь креатив...а то заебело уже под єтим писать....уже сборную вашу так обсосали ниачем песдеть.....



 vinnetuf
18-08-2005 11:35:41

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола18-08-2005 15:15

пошел на хуй еблан болеть за хахлов, а на нашу сбродную ебло не аткрывай!!!!!



 Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола
18-08-2005 11:39:52

vinnetuf18-08-2005 15:35
Сам пашел нахуй.....нахуй мне ваще всралась ВАША Сборная.......



 Stasssik
18-08-2005 11:42:50

Яниибаццапацан болела хахляцкого футбола18-08-2005 15:39
Открою тебе еблану большую тайну - дениска то тож ваш, жевто - блокитный... А смияцца мы над вами еще будем до лета на клубном уровне



 Denisska
18-08-2005 11:47:36

2 ниибацца
Я счас сижу и хуярю "обязательные креативы".. а нашу украинскую сборную тут не обсасывали, хули ее обсасывать? Проигрыш евреям и очень натужный выигрыш у сербов кому-то нужны? Никому кроме ОБ.. а поскольку грузины, благодаря аццкому сотоне Деми, который забивал что в МетаДоне, что в Алании, выиграли в Казахстане, то они нам сливают матч в Грузии.. Ради этого Тимошенко, говорят, даже Саакашвили дала, бгыгыг ))



 Denisska
18-08-2005 11:59:36

Stasssik18-08-2005 15:42
Ой, совсем забыл добавить - "на зависть россиянам, оставшимся без ЧМог-2006"

С уважением, ниибацца
футбольный эксперт Denisska.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/47102.html