Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Павел Абросимов :: Раскачаем этот мир. Плей-офф Лиги Чемпионов
714

Всех дико и атветственно привецтвую, увожаемые ковыряльщики и фтыкальщики илитнова ногомяча. Оно, блять, вазвращяется, шоу под названием Лига Европейских чемпионов. Все рады, все довольны, чтояибу. Да что там кривить морду, я тожы доволен, епта. Действительно, засиделись мы чето. А мир не дремлет, мир продолжает откладывать кучи говна и поражать сваей тупостью даже наших петросянов-измайловых. Да и хуй сними, бля, каму-то нравится бравировать в женских юбках, а кому то приходится выходить на район в битами и аберегать свою детвору от таких вот самых, каторые в юбках. Но спорт, как известно, мир, а ногомяч-Император этого самого спорта. Паетому приглашаю всех афицияльно возобновить апсуждение и прогнозирование этого, сцуко, не пабаюсь слова, верховного Турнира.

706

Всякая жвачка-тянучка уровня групповых отборочных турниров закончена, впереди жесть-плей офф этой самой Лиги. Перед вашыми очами сжыребьёвоёбанные пары. Дальше, после двух матчей пройдет только один клуб. Паетому внимание:

1. Гент-Вольфсбург
2. Рома-Реал
3. ПСЖ-Челси
4. Арсенал-Барселона
5. Ювентус-Бавария
6. ПСВ-Атлетико
7. Бенфика-Зенит
8. Динамо К-Манчестер Сити

Атмечу, что в этом сезоне говна вперемешку с элитой вышло 50 на 50. Есть и те, кто порадует гурманов, есть и те, кто заставит отплевываться от невнятности предоставленной игры. Но, тем не менее, пара-есть пара. И победитель будет иметь ровно столько же шансов на суперчашку, как и остальные. Но давайте, обо все по порядку

Гент-Вольфсбург (Рейтинг от СКУК +1). Быгага, ваще-то, не понятно, как они туда продрались. Но на еще один этап, а именно тот, кто пабедит в этой паре в 1/8 еще расщитывают. Предпалагаю, что это самый лакомый кусочек для любого из грандов. Ну, сами представьте, в ¼ получить Гент или, сука, Вольфсбург, всякий мечтает. Паетому предсказывать исход не вазьмусь. Скорее всего, немцы поувереннее будут, но на этой самой уверенности можно и подскользнуться как на куске оттаившего по весне говна. В опщем смотрим

708 (2)

Рома-Реал (Рейтинг от СКУК +3). Более внятно, канешно, но как умеет проебывать Рома-всем известно. Может 7 пропустить, а может и дать бой, а может и то и другое в разных матчах. Италия-вещь ебнутая, впрочем, как и Испания. Лысому рулевому Реала предстоит дебютировать в королевском гламурно-раскрашенном клубе в этом чемпионском Турнире. Но все равно когда нить пришлось бы. Тем более Зизу сам разочек выигрывал этот самый турнир, и в составе именно Реала.

711

ПСЖ-Челси (Рейтинг от СКУК +4). Вот блять и интрига, и вазвращение прошлогодних долгов и все такое. Напомню, что в предыдущем сезоне ПСЖшнеки умудрились вдисятером добить аристократическую помойку Челси. На что некоторые исключительные морды, заявили в судейских беспределах, распиздяйтсве и жлобстве владельцев клуба, не давших вовремя бабла на усиление, и что-то о скандинавских мифических происках Ибрагишы. Так что, пасмотрим с бо’льшим интересом, в отличии от предыдущих двух пар не пайми кого…

710

Арсинал-Барсилона (Ретинг от СКУК +5). От, бля, это уже савсем горячо. Это уже савсем по-заебательскому. Гранды британо-испанскова ногомяча. Кто кому нафтыкает по-серьезному? Не, канешна, предположытельно будет и театрально-кинаматографические ипизоды с кучей симуляций, стукачеств арбитру о расистко-нацисткой риторики неких особей. Но таки футбол должен адин хуй присутствовать. Там просто такие мастерюги сабрались с обеих сторон, что даже на одной ноге и даже без ног все равно будут и чудо-пасы, и ахуенно исполненные голы и вообще, градус страсти должен быть поболее, чем в маей любимой сивухе.

712

Ювентус-Бавария (Рейтинг от СКУК +5). Пиршество, епт. Больше сказать нехуй. Баварцы нехило усилились в зимнее трансферное окно. Таски-это вам не хуй сабачий. Школа Аленичева-дорогого стоит /ржубля/. А «Старая паласатая» блять уже и так до хуя каво удивила в минувшем розыгрыше. Догребла скучно и уныло, аж до финала и само собой попытается в этом замесе выступить как минимум не хуже. Немчура ясен хуй-против. Предположытельно голов будет не слишком до хуя, но зато сама игра доставит однозначною Безпесды. Там парни блять, умеют и знают как. Да и тренерская дуэль соберет не хило бонусов только за «посмотреть». В общем, второй скрытый финал.

709

Бенфика-Зенит. (Рейтинг от СКУК +3). Насколько крут и ахуителен может быть Зенит-убедились все. Халк на ноге, Дзюба в парядке, усилилсь мощно (кстати кем?) Бенфика без вариантов проебет оба матча. На этом оналез этой пары закончен. Никаких проблем в угадайке об исходе противостояния не вижу. Ну а если что пойдет не так-выпускаем Гулливера. А хуле, пущай сытая и изнасилованная Европа узнает, как строить планы о покорении СССР за полгода. Ога, именно столько и понадобится. Ебанутые жалкие и несчастные люди, каторым, на мой взгляд, в еблище не прилетело все, что положено по возрасту. Но пусть не переживают-еще прилетит. А Зенит это подтвердит

718

ПСВ-Атлетико. (Рейтинг СКУК +3). Кто каво? Академизм испанцев или взбалмошность голландцев, от которых в принципе никто не ожыдал такой прыти. «Там должны были быть мы», размазывая сопли кричат до сих пор кавалеристские болелы. Тока вот хуев. Не шмогли наши чемпионы ебануть и в этом сезоне группу. Так что голландия, каторой армейцы в одном тайме только толкнули треху, играет в плове, а армия нет. Паетому, я бы призвал чуть более топить за ПСВ, чем за гишпанцев, ибо заебали в конец со своим ебанистическим числом участнеков еврокубков.

716

Манчестер Сити-Динамо К. Па палитическим причинам не хочется кавырятся в говне с Украины и по расистским причинам не хочется кавыряться в говне из Манчестера. Тем более, что хохлов уже банили за расизм на трибунах, но всему продвинутому сообществу после недолгого разбирательства стало очевидно, что тут без руки Кремля не обошлось. Так что очиридные жалобы Яя Туре про сравнение его с обезьяной-вазможно повлияют на число участников в розыгрышах евротурниров…российских клубов. Вот так, по-европейски. Поэтому сильно и много надеюсь, что произойдет два раза по 1-1 и пусть они хуярят до беспамятства пенальти. Вообще не любопытно ни разу, кто из них пройдет. Жаль, что нельзя пожелать проебать обоим, с позволения сказать, клубам. Картинок не придумал, оставляю место для Вашей рекламы.

715

Пагнале теперь про уже опробованному, но на всякий случай освеженному осмотру правил дальнейшего проведения наших конкурсов.
Личное первенство. Все явно и расшифровок не требует. Продолжаем набирать очки по оглашенному ранее тарифу. Предыдущие достижения нами уже оглашались, но не грех хорошие новости и повторить:

701

С камандными заплывами сложнее. Вкратце. Весь вышеуказанный список произвольным образом разбит на группы по 2-3 участника. Сумма двоих лучших из каждой каманды взяты в зачот для сравнения результатов с условными противниками. За шесть подобных противостояний в своих подгруппах, потсаны и вагинограждане РФ набрали следующие баллы в группах:

702

Дальше проходят все!!!. Для наглядности составлена следующая сводная табличка:

704

Ну, а дальше дело техники. Первый встречаются с паследними, вторые с предпоследними и т.д. В результате на первый раунд на вылет созданы следующие очные противостояния:

705

Так, теперь поле боя, а именно абразтцы для предугадывания исходов:

1. 16.02.2016 Бенфика-Зенит
2. 16.02.2016 ПСЖ-Челси
3. 17.02.2016 Рома-Реал
4. 17.02.2016 Гент- Вольфсбург
5. 23.02.2016 Ювентус-Бавария
6. 23.02.2016 Арсенал-Барселона
7. 24.02.2016 Динамо-Манчестер Сити
8. 24.02.2016 ПСВ-Атлетико

Тыкайте пальцем в небо, хуле, никто не против. Камрад Сукабатор, дай бог ему здаровья, апсчитает ваши просрозы (по Фрейду апичатался) прогнозы.

За сим все, всем РОК!

25-02-2016 01:11:50

ответные матчи же еще


25-02-2016 03:18:37

а-а, точьно, ищре ж атветки, - склирозъ бля.


25-02-2016 13:14:59

кто вчера каклов с манками сматрел? и тут тож самое - обыграли они их чисто тактически - ну какова хуйа нужно было играть - 4-3-3.. против 4-2-3-1(агуэра). По владению мечём - примерное равенство, по передачям точъным тож самое, да об чём  я.., игра была равна, не понемаю, на что рассщитывал ребров при таком раскладе.., на какое-то везение? ну эт тебе не блэкджэк и даже не преф, саображать то надо, не с ворсклой играешь то..


25-02-2016 15:35:54

в пять


25-02-2016 16:33:13

>неужели был Комидиант на ДК??
Да. Я в Киеве щас, поэтому грех было не сходить. У мну в Украине медийный проект уже 12 лет, такшто я в Киев и тд езжу раз в месяц от трех дней и далее, а щас вот подзадержался на почти месяц.
Народу на стадике было дохуя, хоть и погода была не так штоб атлична. Короче бодренький на голы футбол посмотрел, терь на наших с Бенфикой пойду
Бля, када Туре забил и испортил чорная абизяна мне атгадку щета ....кони так не ухали ему, як я ухал...да што кони, филины так не ухают, як я ухал гыыы
Кста в Киеве вобщем то никто не ращщитывал што обыграют Сити. Минус один мяч был хорошим резалтом, как грилось и в местных сми и парни ультрас с которыми общались по этому поводу када в пабе смотрел Юве с Баваркой.
Как то так



25-02-2016 19:51:34

Исче тайм и исче один голешник нужен-программа минимуму, ну или два-максимум. А да, пропускать нельзя


25-02-2016 20:03:43

Первый весенний еврокубковый гол наших команд.
В четвёртом матче.



25-02-2016 20:04:42

С почином хули


25-02-2016 20:39:12

Дебилы,бля


25-02-2016 20:39:18

Ну блять, навались ребята!!!!


25-02-2016 20:40:49

>Дебилы, бля

я про турок если чо...

Ну а Локо хули не шмог...



25-02-2016 20:42:27

Впесду, блять, какое то говно а не футбол


25-02-2016 20:46:07

Досадно,бля,могли и выиграть дома были шансы.
Гол чистый отменили  ещё в первом тайме,слепошарые судейки.
Да хули  там, эх.



25-02-2016 20:50:08

0,2 балла в табличко и то +


25-02-2016 21:03:40

это чо для вас - норма?...
такое опщение?...
ну-ка смени пластинку с ахтунга - в ленте каментов в глоза бросаецца...



25-02-2016 21:08:36

Да пошол б ты в хуй


25-02-2016 21:12:56

бгы...
ну есле у вас есть нонсенс, тогда канешно ладно...



25-02-2016 22:11:12

Фсё ,бля, закрываем лавочку.

Краснодар также забил на еврокубки.



25-02-2016 22:15:16

Пездетц Лиге Европы


25-02-2016 22:16:24

Да ёбвашу...
Переключаю на клюшкошайбу.



25-02-2016 22:50:56

бгг.
шанцы локо буки аценивали, каг никакущие, давали ничейку, - срослось.
шанцы быков аценивале, каг невъибенные, 5/1му, ичо?? игде те быки, я вам интересуюсь пристально?!
пиздец, 3-0, полный апофегей…



25-02-2016 22:52:42

пашолъ фтыкать ацкий цлован, - Жрига жжэ!


25-02-2016 22:52:48

>>ты во сколько поедешь на локо??????????????
>
>
>я тогда сам поеду
ну что ж ты за такой-секой чел.. я севодня спецом пораньше прихал к черкизону, с целью - мож каво встречю из старых знакомых, поболтаем перед маччем.. Билетик то мне передали, типо там и встретимся. Самое интересное из севоднешнево дня  - это вежливый палицэский. Первый кардон прашол - абыскали, как варишку какова-то, второй кардон - тоже самое, а на входе на трибуны тож - растегните пож. куртку, - чё савсем? - ага, савсем.. - вы севодня выпевали? - да, не без этова.., - а сколько? Я аж немного растерялся - ну грю, пачъти литруху каньяка на двоих.. - а как вы себя чюствуете? - да неплохо, можно сказать даже хорошо, чево и вам желаю! - Тагда проходите и честь так вскольсь отдал..



26-02-2016 00:01:34

более скажу - замёрс как сабака, лутьшеб билетик дали на юг - там хоть с фэнами можно папрыготь, я даже так не зомерзал, когда рубин однажды решыл домашний мачч провести здесь при крайней отрецательной температуре..


26-02-2016 01:40:05

ну неужели с табой не было каких-то забавных ситуаций, тож поведал чтоли, а то с твоей стороны одно атрицалово какое-то..


26-02-2016 01:47:14

я не фотохудожник, но эта фотка мне нравицца


26-02-2016 16:01:00

☆практичезге #прямощас
– выберут ZеБлядьтера_2.0, до 2019 года.
  варианта три: инфантильне чиканос, шэйх-вербёлдоёб и юроданский прынцъ…
  хорошо, хоть не негритянка-лесбиянка, инвалид децва, страдающая ожырением, трансвестит с децва…
  куда котица мир?™



26-02-2016 16:06:30

☆ищре немного вестей ис притона жуликов от ногомяча, конгресса ФИФы:

5% членов, а ето на минуточку 13 ипланов, не знали(!), шышто ЧМ-2018 будет в России.

>no comments…



26-02-2016 16:17:27

а мы то за кого?
и не подумай
что я тоже представляю обетованную гг



27-02-2016 02:26:22

>а мы то за кого?
- да ты чо, Медалий Левоньтевичъ жы чотка сказал: мы(former ussr-country) за инфантильнога, ибо ёнъ абищял выучидть русске!
- вдобавок, у вербёлднава шэйха руке па-локоть в кгговищще и коггупцыи! плюс ёнъ, падло, ставленник госдепа пиндостана, - ату иво! нам токой фуцболд не нуженъ!

>и не подумай…
- та ни божешьмой! ты ея не прицтавляешь, ты ею грезишь, так вижу, бгг

…………………………………………………………………………………………………………………………
#кстате.
таки ж выбрали инфантилину. паскоку иму всиво 43 годека, то мыслю - будедт типа флюгера под ацкими веяниями ранополярных интересов, и даже ни знаю - харашо ето, иле плохо…



27-02-2016 06:58:33

- та ни божешьмой! ты ея не прицтавляешь, ты ею грезишь, так вижу, бгг

а.. а  вот налюдях не надо
тут травить меня
дада хотелось в элайт ваш дня на три
приглашают
а теперь во дворе будут звать меня сионистом ггг



27-02-2016 09:12:50

фескультпревед спарценам.
как абычно зимне-весенний фуцбол гугно.



27-02-2016 09:16:32

"спарценам" -- спарцменам

зы
чот гляжу тут уже иврейцко-сионистские кружки образуютца. надо пресекать сие дело.



27-02-2016 09:48:08

Новым президентом ФИФА избран Джанни Инфантино.
ну чо камрады? скупим этого инфантильного на корню, скаррупцыанируем и атпиздим. будет жыребьевку нам в зубах приносить и форму братьям березуцким стирать.



27-02-2016 15:28:53

вот мы сионисты
ищщо бля с йожами
не советоваволись
кого нам тута покупать ггг



28-02-2016 09:59:20

Йожам-недоптицам – искренне шаломъ!
кружки сионистов гришь? нужно пггесечь?
ога…
каг говаривал хуйпомнюкто - нельзя пабедить, придёцца возглавить!™
падумай, в эйлате ищре есть приятных мест,
и йожы водяцца
бгг



28-02-2016 20:38:30

>и йожы водяцца
> бгг

такие штоль?



02-03-2016 15:40:27

гатовимся блиа, нипраёбываем..

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 0-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 0-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 0-0
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 0-0
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 0-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 0-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 0-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 0-0



03-03-2016 02:29:02

>гатовимся блиа, нипраёбываем..
- акакжы::
1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 3-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 3-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 0-0
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-1
---
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 3-1
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 3-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-0



03-03-2016 03:03:33

гатовимся блиа, нипраёбываем..

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 3-1
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 1-1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 1-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-1



06-03-2016 19:56:12

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 3-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 3-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 3-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 2-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-0



08-03-2016 01:33:49

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 1-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 1-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 0-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 1-0
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 1-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 1-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 1-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 1-0



08-03-2016 04:45:07

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-1
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 4-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 1-0
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 2-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-1



08-03-2016 04:45:43

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-1
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 1-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 3-1
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 1-0



08-03-2016 08:29:00

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2-0
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 1-0
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 4-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-0



08-03-2016 09:32:24

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 0-1
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-1
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-0
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 1-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-1



08-03-2016 09:46:26

внеконкурса, чиста за интерес

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 3-1
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2-1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-3
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 3-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 5-1
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 2-2



08-03-2016 09:51:58

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2:0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 3:1
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2:1
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2:1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2:0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2:0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3:0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 0-1



08-03-2016 11:15:43

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-1
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-0
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 1-0
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 2-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-1
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 2-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 3-1



08-03-2016 11:35:51

1. 08.03.16 22:45 Вольфсбург-Гент 2-0
2. 08.03.16 22:45 Реал-Рома 2-2
3. 09.03.16 20:00 Зенит-Бенфика 2-2
4. 09.03.16 22:45 Челси-ПСЖ 2-1
5. 15.03.16 21:45 Атлетико-ПСВ 3-0
6. 15.03.16 21:45 Манчестер Сити-Динамо 2-0
7. 16.03.16 21:45 Барселона-Арсенал 3-0
8. 16.03.16 21:45 Бавария-Ювентус 3-1


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/130211.html