Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

AndrewskeD ::  Трус не играет в какей (выпусг пять)
Так, так, так, уважаемый товарисче! Сразу же папрашу пращения за столь долгое ацуцтвие в ветке, но паверьте, на то было чуть более чем дахуя причин, но тут не о них. Так что сильно не пинайте.  А щас небольшая срачьплощядка. Постраюсь больше таг на долго не пропадать.
Вот уже ва всю шпилят наши клюбы за  КубогЮрыГагарина. 
Для меня основным шоком, после беглого мониторинга интеренет изданий,  стал взъеб Локо от Наззистали. Да и письмо хэадкоача Черепстали тоже затавило трохи поулыбаццо. Вот цитатко: «Начался плей-офф – и наша череповецкая команда, смею предположить, вновь не разочаровала лигу.
В практически равной борьбе нам удалось пройти возрожденный – в том числе с помощью КХЛ – ярославский "Локомотив".
Общее мнение: наша лига стремительно догоняет НХЛ и в плане арбитража.
Однако здесь порой могут проявляться и проблемные моменты.
Особенно перед нашим противостоянием со СКА - мощнейшим клубом всего евразийского пространства, обладателем Кубка континента, флагманом нашей лиги…»
А теперь по конференциям. На западе, вроде бы все логично, кроме вышеупомянутого проеба Локо.  СосиСКА выебала клюшкой Холодильник, Знарковцы тоже ожидаемо, на мой взглят, поимели СлованЪ, ЦыСКа – Лев.
А вот с востоком творитцо какая-то «котовасия». Ну, как котовасия – Тотарские кошке дернули Нефтехимик, гы. Хотя, мазутные перебросали во всех маччях Барсов.  В остальных же парах идет не хуйская такая заруба за выход в полуфеналы канференций. Везде пока что на момент апубликования срачЪплощщядке счот 3-3 в серии.
Сибирь-Омские птицы. Тут  как бы все понятно. Нет Сумкена, нет атакуюсчего какея и в защите у омских  адЪ.
Барыс-ТрахтурЪ .  Как заявляют журналисты из спортс.ру  прадалжительностю серии является давнишнее знакомство двух тренеров клюбов.
Салат из Уфы и МеталуркМг. Пафтыкал  я, значит, в записи сей мачч и так и хочется задать вапрос: где защита, блядь? При чем это относится к обоим клюбам.

Про то как дела идут за море-окияном писать, извиняйте, уж не буду особоливо. Коротко отмечу, что наши вновь показывають годные показатели.

В кантце краткого обзора пару слов а прагнозе. Я на самом деле хуй знает как там все это щитаццо должно, но если кто вазьметцо за падщоты и прочую для меня сложную часть математики – всегда велкам. Площядку с правилами и табличьками выложить, думаю, проблем не будет. Если чо – пишите на мыло andrewsked(ЦОБАКО)udaff.com
AndrewskeD 05.03.2013/

19-03-2013 22:08:22

да медвед тут в интервью както адекватен... а ты кстате помнишь как он наехал на старика Петрова( который мой знакомый по школе и щас у вас играет) когда он в атланте пилил. чтоб тот извинился..  Петров не ето хуй чё ответил..он свинья газпромовская.. просто в этом интервью не напарах газовых.. а так он хуета хуетой как вся ета рать ёбаная..

Ниггеру кстате саснуть замороженных леденцов от северного балтийского ветра!!



19-03-2013 22:54:21

>а ты кстате помнишь как он наехал на старика Петрова( который мой знакомый по школе и щас у вас играет) когда он в атланте пилил. чтоб тот извинился..
ну есчо бы не помнить, хехе. у медведа тогда случилсо приступ дичайшега баттхерта, фсвязи с всёром отлантиде. он же тогда в сетке СКА ломанулсо прямо с трибуны в раздевалку мытищенских, чьто бы поздравить с победой(зачоркнуто) войти в историю с фееричной фразой "будь мужиком! извинись, блеать!", доставить победителям немношко треша и угара, тагскаать, бгг.. ну и он точняк упорот был, может и не очень сильно, но упорот. он же есчо там и с паном Жригой схвалилсо, тока это журнолизды зафиксировать не успели, хы..
Олег, кстате, повёл себя как мужик и извиняццо не стал. ибо незашта. всио правильно сделал!



19-03-2013 23:33:51

Олег, кстате, повёл себя как мужик и извиняццо не стал. ибо незашта. всио правильно сделал!
---
ага он всегда не нервничал.. даже когда его сестра мне кроссовки продавала через хахоля..  хы  блять.. представь молодого петрова и лицо его сестры..  одна морда лица.. бугага... прости господи..



19-03-2013 23:41:55

гыыы


19-03-2013 23:53:16

не спишь? а как на щёт угара? нашего дабл бейса?
http://www.youtube.com/watch?v=nG9IOZqGHdM



20-03-2013 00:12:25

старая школа ок, чо.


20-03-2013 00:12:29

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3_%D0%9F%D0%B5%D1%  да ета


20-03-2013 00:21:53

перстень за чашку стенли у него есть, кстате. хоть фамилию на самом бидоне и не запилили..


20-03-2013 00:24:56

ну ладно..  22го посмотрим игры в 19-30 и в 23--58..гыыы


20-03-2013 00:33:23

жаль в пятницу есле и успею, то к самому концу(н/а). ибо по пятницам абычно(ну когда получаеццо канешна) сами шпилим, хехе. таг чьто пущщай будет много авертаймов, например, бгыы


20-03-2013 00:38:25

пусть будет победа динамо.. ага.. и наших над ирландцами.. всё спать..


20-03-2013 01:59:25

>а ваабще у газовиков слишком много внутренней хуеты и в этом фсе дело
какие вашьи доказателства!?(с)
Всмысле нельзя ли пападробней растечься мыслью по древу относительно "внутренней хуеты" на данный мамент? Ибо на данный мамент, кмк, в каманде максимально вазможная кацентрацыя всеобщего благоденствия за последние несколько сезонов... Никто ни под кем труба не шатает, т.к. фсе друк другом довольны (пока, во всяком случае), паскольку есть результат (апять же, пока).
И про "фсраццо любому адекватному сопернику" тожы нисогласен. Это жригососиска, зависимая от перепадов настроения глагне тренира, могла фсраццо, а за юккососиской йа такова ну никак не вижу - такой же отлаженный и почти не дающий осечек механизмЪ для убийств, как и у Усов, тока забивает больше))) И паскоку, как прально атмечено, играем мы на голову круче фсех, то фсраццо любому не можем.... Есть тока одна большая псехологическая трабла и, соответственно один цопернек (хотя и их мы круче играем щас), которому мы из-за этова можем фсраццо - Юкка, ессно, при прошлогоднем изнасиловании не имел чести присутствовать, а вот каманда, которая почти фся прошлогодняя, уверен, щито испытывает нихуёвый такой комплекс знарка/баязнь знарка/жым-жым из-за 0-4 год назад.... Так штэ мамент истены для сосиски наступает прямо чичас - сумеем иле нет перебороть собственную знаркобоязнь. Ежели одолеем мусоров, то в фенале ёбнем любую помойку от Вастока, бугога



20-03-2013 09:30:54

дадада, чо-нить набросаю сегодня-завтра


20-03-2013 12:56:44

>Всмысле нельзя ли пападробней растечься мыслью по древу
ну вот да, апасаюсь, чьто именно што растекусь мыслью, гыы
>Ибо на данный мамент, кмк, в каманде максимально вазможная кацентрацыя всеобщего благоденствия за последние несколько сезонов... Никто ни под кем труба не шатает, т.к. фсе друк другом довольны (пока, во всяком случае), паскольку есть результат (апять же, пока).
так оно. йа склоняюсь к точке зрения, чьто ваши манагеры изменились в составе. Занатта и Барри Смит - это наследие времен, когда Медвед на благо лиги у вас рулил абсолютно фсем. каг он ушел на фторое место - трансферы стали поадекватнее да и Ялонен, кмк, не его идея.. Варнаковым, а не Жердем в дед-лайн усилиццо, это был годный манагерский ход, например
>И про "фсраццо любому адекватному сопернику" тожы нисогласен. Это жригососиска, зависимая от перепадов настроения глагне тренира, могла фсраццо, а за юккососиской йа такова ну никак не вижу - такой же отлаженный и почти не дающий осечек механизмЪ для убийств, как и у Усов, тока забивает больше))) И паскоку, как прально атмечено, играем мы на голову круче фсех, то фсраццо любому не можем....
ну есле таг случитсо и СКА возьмёт КГ, то Ялонен пиздец как крут. прийти по ходу сезона в команду, которая играет совершенно не твой хоккей и выиграть турнир - это только у Белоусова было.. тут лическое отступление: оно канешно понятно - есле взять сферическога шайбиста в вакууме, то:  люди(шайбисты) фсю жизнь играют в хоккей. они это дело знают. и игроки непросто по площадке бегают, они играют по схемам тренера, куда открыццо, каг отаку начинать, каг в абороне действовать. в современном хоккее не так уж много(хоть и не мало) игровых схем, и игроки переходя из команды в команду, иле с приходом новога коуча быстро осваиваюццо, патамушта они это фсё когда то проходили. но это этож идеальный вариант, а на самом деле, в силу физиологии, различной прокаченности скиллов клюшкарей итд итп, даже когда игроки играют долгое время в одном звене/паре и они набирают много ачков(н/а)/хорошо обороняюццо при одном тренере, то совершенно неабязательно таг будет и с другим коучем. есле ты с партнером хорошо годно сыгран при одной тренерской системе, то не факт, чьто таг останеццо и при других тактических задачах. тут уже фсё зависит: 1.от уровня/универсальности твоих партнеров(понятно, чьто с Илайджей прощще шпилить. хотя когда он тока начинал на высшем уровне, то хоть и забивал овер9000 голов, но +/- у него хуёвый был, ибо в абароне не атрабатвал), 2. от сыгранности конкретных звеньев в конкретных тренерских схемах(у нас, например весь сезон была дикая ротация во фсех  тройках/СА канцепция, хуле - играй по установке - дорастёшь до 1га состава/, кроме адного звена Плотников-Анисимов-Галимов. и то это звено далеко не сразу начало громить и ногебать вражин, хехе)
Знарок свою дримтим начал создавать есчо с ХК МВД и есле фспомнить, то ему потребовалось два сезона, чьтоп дойти с балашинскими до фенала. в первый гот они даже в плофф не попали. а ваапще он их уже седьмой вроде гот тренирует. Биллу, в своё время, запилили реальнэ сборную мира, которую люто бешенно задушил куда менее звёздный Локомитив, с системным чухонским Кари. вот, потому, кагбэ и есть сомнения, сможет ли ваш финотренер за пол-сезона слепить команду-чемпиона, каг он себе её представляет. в этом смысле "внутренняя хуета". есле разочаровались в пане, каг апалагете "каккея будусщега"(а ведь адин раз атакующей команде БИЗ удалось завоевать КГ) надо было ГТ менять перед началом сезона, тащемта.
когда Юкку назначиле вашим ГТ, йа понтересовалсо, чьто он за хуй, ну кроме того што глагне коуч сбродной. аказалось, чьто Ялонен и в финке обсыралсо неплохо в свое время. только он фсё это время рос, а не топтался на месте, што кагбэ говорит в его пользу.
>Есть тока одна большая псехологическая трабла
и это тоже. уш святой панЪ точно бы обратил бы оную проблему в дополнительный козырь, перепилил бы минус в плюс, тагскаать, гг



20-03-2013 13:27:45

перечитал и подумал, чьто мойжно есчо адын примерно такой же постяру нахуяреть, бггг. но нибуду
добавлю тока:
сама канцепция построения команды у СКА, так же каг например и Локомотива - хорошая, годная, современная. практически каг в НХЛ. иле говоря футбольным языком, например - итальянская система, а не английская. тоесть манагеры набирают игроков, а тренер должен работать с этим материалом, тренер может высказать какие то пожелание по поводу того иле иного игрока, но последнее слово останется за ГМ, у нас это слово фсегда остаёццо за ЮНЯ, например. другое дело, чьто ЮНЯ то чотко представляет, чьто он хочет и чьто он может для этога сделать, в данных конкретных абстаятельствах. а вот Касатонова бросает из крайности в крайность, тащемта. и ваапще неуверен, што там только он адын(с помошниками) принимает решения. тут вопросы, вопросы, бгг..



20-03-2013 13:28:18

четыреста нах!


20-03-2013 14:01:25

пнятненько... растекацца мыслью в атвет нибуду - скоро фсё узнаем))

ЗЫ в параллельной фселенной дРига в 10менутах от КД! хехе



20-03-2013 14:32:42

"и последние станут первыми"(це)
был за монАмур, например. даже не знаю, чьто может быть хуже фторога, сцуко, места в купке одежды, бгыы.



20-03-2013 14:44:31

кстате, в итоговом табле чомпеоната каманды вроде как расставляюцца по результатам КГ.. а для низов теперь, интересна, будут учитывацца резалты КД? вапросы, вапросы


20-03-2013 14:51:09

>кстате, в итоговом табле интересна, будут учитывацца резалты КД? вапросы, вапросы
этот кубак, каг в ногомяче, паралельно регулярке разыгрываеццо, бгг. на самом деле, хуйегознает



20-03-2013 19:08:23

блеать, а чоч хоть с трансляцией то? у меня стока света, чьто кажеццо каг будто в центре поляны ебанула сверхновая, например


20-03-2013 19:24:56

все, пиздец началсо


20-03-2013 19:52:45

ну вот, я ж говорил, сцуко, сравняле


20-03-2013 19:54:37

чото ржу над котэ: два момента у укропных - два гола


20-03-2013 19:55:23

ну ёбана, дураком к концу серии точно стану...на всякий случай к вечеру забронировал пару комнат с мягкими стенами


20-03-2013 19:56:58

но мачч канешна ахуенен


20-03-2013 19:57:43

заебись, хуле


20-03-2013 19:58:06

пайду убьюсь нахуй сигаретой


20-03-2013 20:10:07

ну и кому такая игра не по нраву?


20-03-2013 20:10:36

Белов потерял конспекты Билла? вопросы, вопросы..
тащемта, серия превзошла фсе самые смелые ажидания, гг



20-03-2013 20:14:12

Коленька проснулсо ёптанах, гг


20-03-2013 20:29:33

22 периода откатали каманды,и что? Хуета непанятная до сих пор и асталось 20 минут


20-03-2013 20:31:26

не по-плофски играют...
каментатор бурлит - обидели прессу, написали в норку



20-03-2013 20:37:49

>не по-плофски играют...
при Билле и БиЗах такой хуйни не было. а не, при БиЗах было, гг
ну вообще то пиздец какая веселуха и вообще



20-03-2013 20:46:19

гол блять.. пришёл с работы..


20-03-2013 20:53:29

есть кто ещё  смотрит? привет всем!


20-03-2013 21:11:18

Костян позер


20-03-2013 21:20:14

Казань вовремя вкл. бердыевский автобус


20-03-2013 21:20:33

ну хуле.. в финале  Динамо - АкБарс..


20-03-2013 21:22:54

блять, хуевое ощущение...но, все равно молодцы наши...а татар с пабедой естественно. До встреч в следующем сизоне


20-03-2013 21:24:53

нифуя
Фенал-Салярка-Сасиска



20-03-2013 21:26:26

>нифуя
>Фенал-Салярка-Сасиска
--
иди полируй волосы..



21-03-2013 10:12:39

>блять, хуевое ощущение...но, все равно молодцы наши...а татар с пабедой естественно. До встреч в следующем сизоне
Спасибо, тока падъехал, щас качаю, буду фтыкадь



21-03-2013 10:13:21

регламент менять надо.
сейчас бы гораздо интереснее смотрелось "динамо" - ак барс" и "ска"-"трактор"



21-03-2013 10:15:22

ис камментов понял что игра вышла годной, а хаккиист партянку нахуячел. я канечна не четал, но адабряю


21-03-2013 10:18:13

какого хуя у вас Саратове дароги хуёвые. Я сигодня апядь праизжал славный город, правда апядь па абъездной и ночью опядь. Медведей апядь не видел


21-03-2013 10:20:06

Есчо и митель ибанула, вы чо там Саратове, савсем рамс папутали, таг издеваца над транзитными


21-03-2013 10:40:38

сами охуеваем от дорог


21-03-2013 17:02:21

http://www.eurosport.ru/ice-hockey/khl/2012-2013/story_sto3676459.shtm

Зубры остаются



21-03-2013 17:02:32

блядь, не туда

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/122214.html