Картмен :: ЕВРО-2012. Четвертьфиналы
Привет!
Прошли матчи ¼ финала ЧЕ.
Имеем следующее.

1.    Чехия 0:1 Португалия. Игра нервов, в которой всё решил талант и умения Кристьяна Ранальды. Чехи заметно устали и не имели сил отыграться.
2.    Германия 4:2 Греция. Вот это был матч, я вам скажу. 6 голов на турнире в 1 матче ещё не забивали. Греки бились как могли, но немцы были просто великолепны. России такого настроя, какой был у греков, и не снилось.
3.    Испания 2:0 Франция. Лягушатники - никакие! Французы – самая ленивая команда Евро, которая вышла из группы. А испанцы всё сделали методично. А хуле, Сборная Испании = Барса+Реал(М)+ещё парочка каких-то чуваков, так и Евро можно выиграть.
4.    Англия 0:0 Италия (2:4 в серии пенальти). Первая игра на Евро, которая закончилась со счётом 0:0, но отнюдь игра не была скучна. Дело дошло до послематчевой серии пенальти, в которой всё везение англичан закончилось. Италии повезло пройти в полуфинал, но не повезло играть после 120 минут матча с англичанами и имея при этом на 2 дня меньше отдыха чем у их соперников немцев.

В итоге получились такие перспективные и не скучные пары на ½ финала:

Португалия – Испания
Германия – Италия

P.S. Четвертьфиналы показали, что командам и групп A и D ничего не светило впринципе. Так что невыход из групп хозяев турнира и России не выглядит очень большой трагедией.

25-06-2012 10:26:01

опзор ниачом

25-06-2012 10:30:49

>Четвертьфиналы показали, что командам и групп A и D ничего не светило впринципе. Так что невыход из групп хозяев турнира и России не выглядит очень большой трагедией.

ничего они не показали. а стаким подходом нахуя вообще отбиратца на евро и чм?

25-06-2012 10:33:21

заебал этот эксперт уже

25-06-2012 10:33:48

я за итальянсев

25-06-2012 10:37:54

нихуя нового афтръ не скозал. боянистый боян бля мля.

25-06-2012 11:26:14

вялый такой пук получилсо. автор - ты думаешь у фтыкателей телевизоров нет?

25-06-2012 14:17:23

содержательно, познавательно, информативно, феерично, но пиздец как кг\ам-но. картмен, ты гусев или уткен, а-а блять, орлов. не буть долбнем для сбора пинков в каментах, пиши свою хуйню в виде камента и выкладывай под кревасом удаффа, может сойдешь за умного пятикласнега.

наверно атчот о финале будет от афтара таким:

1. гишпания-гирмания  интиресный матч
p.s. фенал показал, то што должен был показать

25-06-2012 14:23:45

фрицы натянут блять всех...вот такие мои ставки...сука бля какой кофициент хуй прасыш

25-06-2012 15:45:55

финал будет Испания - Германия, стопудов

25-06-2012 16:34:05

>финал будет Испания - Германия, стопудов
+10000500000

25-06-2012 19:38:11

Язык Шекспира обогатился еще одним словом с русскими корнями. Это новое понятие, которое используют для обозначения в футболе удара с близкого расстояния, не попадающего в цель
Из текстовой трансляции The Guardian: «Какой промах Де Росси! Как вообще итальянцы умудрились не выйти вперед? Харт отбил мяч в поле после подачи углового, но итальянский игрок ударом головой вернул его в штрафную. С этим мячом английская оборона должна была справиться без проблем и суеты, но защитники клевали носом, и мяч попал к Де Росси, который развернулся и kerzhakoved мимо ворот с шести метров!»

25-06-2012 19:48:00

26-06-2012 07:20:41

Анектоды про нашу сборную:
«Кержаков стал лицом рекламной кампании нового интернет-браузера «Мазила».
Адвокат – Золотой рыбке: «Когда я просил, чтобы Россия выступила не хуже, чем Голландия, я не то имел в виду».
Группа «Ленинград» написала новую песню, посвященную сборной России по футболу. Так легко Шнуру еще никогда не писалось.
Бабушка, увидевшая свободное место в автобусе, ставит корпус лучше, чем Аршавин.
Сын Аршавина за переход во второй класс потребовал 25 миллионов евро.
Стук в ворота рая. Открывает апостол Петр. Перед ним – человек в майке с трехцветной диагональной полосой.