Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Доброжелательблять :: Люся и Филя 2008. Торжественная церемония закрытия срача
Уже подходит к концу сезон покатушег четырехколесной каралевы 2009, а срач по поводу прошлого сезона в разговорах, статьях, высерах разного рода и комментах к последним, засел настолько, что ассенизатор дядя Петя из районного ЖЭКа хуй когда согласится разгребать это гавнище. Даже если ему подгонят ящик пшеничной и экскаватор Катерпиллер. Сколько ж можно рассуждать-то, блять: «Если бы Творог в Малайзии…», «Есле п Филипог в Сингапуре…», да ебанарот! Есле п у бабушки был бы хер, она бы дедушкой уже давно была бы, и нихуя бы не парилась на этот щщот(цэ)!  Поэтому хочеццо уже подвести итог, блять, прошлому сезону, и послать его в историю нахуй, со всеми «Если бы…», вспоминая о нем просто как о беспесды интересном и зрелищном. Средством посыла была избрана статистика с небезызвестного сайта. Начнем сначала:
    С Австралии, в которой творог чего только не натерпелся, включая таран с репортером телеканала Военно – Воздушных Сил. А мог бы, ведь и очкоф набрать с четвертого-то места стартуя, и все, Филя - чимпион, Борзилия в астрале. Че у нас там дальше по-списку? А, ну да:
    Малайзия, перед поездками в которую, весь состав БМВ традиционно разминают языки, и дарят женам вагинально-жеппные стимуляторы в виде башынь Петронас. Таг вот, был ведь проеб кисло-молочного? Был! Стоит атметить, что и у Люсьена не все было в поряде при заезде на шиномонтаж.
    Следом идет любимый этап Ракконена – Бухрэйн. В котором Пелипе второй год подряд дерет всех, а Люся наезжает на какашку и песдует за бампером(А если бы не наехал то…Нахуй все «Если»!).
    Испанию и Монако брать не будем. Там все было более-менее ровно. Следующий этап, в котором можно было бы просраццо на тему «Если» - Канада.  Хоть и замешкались красные чуток, но Кочегар тут отжег по полной, отомстив Снеговику за Ссутиля и подарив другу Боберту Курице беззаботную победу.
    Дальше-больше, хуле. Во Франции Копченого мало того, что задвинули на 10 мест за прошлый проеб, да и еще по ходу гонки вежливо попросили прокатиццо мимо кружков автомоделирования и спросить че сегодня на ужын.
    В Англии за Люсильду можно было не беспокоеццо. Дядушко Рон позаботилсо, чтобы Загорелому после каждого круга вместо буковок с цыфрами показывали связку бананов. Ход был верным. Афро-гонщег не подвел и первым занял очередь за фруктами. А Масца развлекал публику фееричными жуками и приехал на пачотном последнем месте. Главное – участие, хуле.
    В Германии и Венгрии фортуна опять наносит Творогу смачный апперкот подйобывая с тормозами в одной гонке и наебнуфшымся дрыгателем в другой. Люся же отличился только наездом на гвоздь. (Ох, сколько «Если бы…», яибал)
    Бельгия порадовала количеством промилей в крови красного финского коня. Разгоряченный Холодок поправил позицию коллеги в чемпионате завязав разборку с хвостатым. А если бы не бухал? А?
    О Сингапуре вообще, после последних исповедей ахтунга, Филя хныкал на тему, что пидорги спиздили у него титул.
    В Японии страсти накаляются и оба молотчика встречаются друк с дружкой. А если бы не уебались?
    И наконец Борзилия! Это излюбленное место срача! «Если бы Фитиль не обогнал Люсю, то вообще…» А Глок вот уже почти год ходит с раскаленными ушами, охуевая от того что ему эту гонку еще не забыли.
    Так вот если обернуться и проанализировать прошлый сезон, то получается всего 3-4 гонки, в которых не было какого нибудь подйоба. Тагчта «если да кабы…» - нахуй!
Кочегар - чимпион и хуй с ним, пусть хавает заслуженные бананы подаренные на прощанье дядей Роном. Никогда не являлся болельщиком Мацларена, просто это разбор прошлогодних полетов оброс нахуй плесенью и порядком подзаебал. Пусть они там сами хуями меряются, кто истинный чемпион, а кто нет. А мы будем гонки смотреть.

1

Тагчта давайте уже, камраден, закончим разводить срач по поводу чемпиона 2008. Тем более есть другая охуительная тема просраццо: «Алонза в феррах - тварь я говнястая или право имею?».


Фсего вам доброго, камрады! Балейте, каг грицца, наздароффье!

 кстати,
19-10-2009 02:41:22

а вообще в следующем годе надо еще 2 интерлагоса: вместо венгрии и валенсии - хоть вспомнили ребята и как обгонять, и как подрезать... а с проколом - это Браун ловко придумал, чертяка! Топлива не доливали, пропускать заставляли, на питах придерживали - но нет, нашел Коричневый еще один способ подъебнуть ретивого дедушко!


 кстати,
19-10-2009 02:55:30

лошадко - все-таки мудак и самый случайный чемпион после Хилого...хотя его сегодняшняя гонка чуть не разубедила меня в обратном: респект за респектом. На землю вернул послефинишный вокал... мерзость какая!


 Я не выдам своего имени.
19-10-2009 05:10:20

Жалко,интриги на Шмабу-Даби не оставили,все здесь разбазарили.Кобаяши куда-нибудь точно вазьмут-Великолепную гонку он выдал
зы:Перепалки гонщегов в прямом эфире спустя 11 лет возвращаются
ззы:Очко-заклинаю тебя-не пиши,и,будь добр,самоликвидируйся.



19-10-2009 09:31:45

После финиша гонки в Интерлагосе чемпион мира 2009 года Дженсон Баттон спешил в пресс-центр трассы для незапланированной пресс-конференции. После невероятной толпы, собравшейся у боксов Brawn GP, британца встретил полупустой зал. "Где все? Я f***** чемпион мира!"


19-10-2009 10:31:52

сука ебаный насос, дибилятор уже неделю починить руки не доходят и блядь инет сдох собака, такую гонку пропустил, сука!
говорите булка чемпиён... да уж. тогда в следующем году кабаяши в чемпы и неебет!



19-10-2009 11:20:45

Бгагага
Kimi_Raikkonen I'm fine. Fire was no big problem but was a bit hot for a while!! ;)



19-10-2009 11:23:54

>Бля, ну новоявленный перванах и здесь успел поплакать. Просил телегу на Кобаяши накатать, не пущал мол. Что за клоунский сезон. Хотя Браун - гений.
ППКС
Новоявленный слезно жалился"он перекрещивает на торможении"
Теперь их три:Хилл,Вильнёв,Баттон
Очкарев,не пиши,не дано тебе



19-10-2009 11:36:40

нахуй надо. не пиши.


19-10-2009 12:06:56

БСПП, доберись таки, а? Тут может и шедевр выйти...
Браун - ебаный гений, а вот чемпион у него какой-то не чемпионский. Гонку провел хорошо, как бы ни лучшую в карьере, но даже Масяня чаще такие выдает наверна, а жаловаться, что Кобаяши ему траекторию крестил... сука, не гонки, а балет. Кстати, дебютант просто мегапиздат, понатягивал всех нахуй. И я думаю, что ненадолго-то он в разных лигах... да и не суть важно, где он там и чо, но он был спереди Ковы, всей мегомолодежи и т.д... А Трулль далеко не самый плохой асфальтоукладчик.
За Вилов сильно обидно, Самурай вспомнил традиции имени себя и Сасаты, а Роцбергу просто не поперло.
Кимстер отлично полыхнул... но бля, не проебал бы с антикрылом - можно было бы бороться за большее. Хотя явного долбоебизма там не было, лез на обгон вполне оправдано, так что можно только пожалеть, что так получилось. Хорошо хоть писькар.
Карочи, теперь Абу-Даби не так интересно смотреть, но трасса вродь должна быть нихуйовая, глянем...



 ебать-колотить
19-10-2009 12:22:12

блять, кто-нить объясните мне, какого хуя этого чмопиздрокла уебера не оштрафовали за то, что он снес чухонцу передок??? Кими там уже проходил этого пидора!


19-10-2009 12:48:32

Причем на повторе ясно видно,что Кенгур вильнул жопой,сантиметров на 20
Не защита это была,а намеренный вынос



 ХМ
19-10-2009 12:55:58

БСПП, будь добр, хоть борзилию напиши, заодно и в фан-клуб Кобаяши вступишь.


19-10-2009 13:39:43

БСПП,на тебя уповаем. Порадуй !


19-10-2009 13:49:50

у меня в 20-50 самолёт во Владивосток, при всём желании не смогу


19-10-2009 13:57:38

"Вопрос: Вы долго не могли обогнать Камуи Кобаяши, это не заставило сомневаться в собственных силах?
Дженсон Баттон: Этот парень - сумасшедший! Видимо, из-за недостатка опыта он постоянно смещался в зонах торможения, с чём сегодня столкнулся и Накаджима. Остальные обороняются жестко, но справедливо, а этот парень вёл себя как ненормальный." 

Он не только в гонке скулил:"он сука передо мной два раза жопой вильнул,титул уплывает,несправедлива" так еще и после обгадил



 Моисей Карпыч
19-10-2009 14:16:31

"В Бразилию я приехал без Джессики, и, оставаясь один, долго не мог уснуть. Я на самом деле спрашивал наших сотрудников, не мог ли кто-нибудь остаться со мной, но никто не остался"
чёта я не понял, ахтунк, что ли? Или сиську пососать? Блядь, проплевался с этого интервью, педрила убогий.
Кабанаши- первый самурай!!!! Б/П украшение гонки. обгон бубенца Тефтелем понра тоже, по внешнему радиусу. Фаершоу в исполнении айцмена, бгггг. Уверен, ему по силам проехать по минному полю.



19-10-2009 14:34:09

Сочювствую - какая срань, этот полет в аэропорт артем, ебать его конем...
А до следующей гонки планируешь там чайками любоваццо и кетайцаме?



19-10-2009 14:36:13

http://www.f-1.ru/n1295 - пиздец, лошадь лошадью, отакая вот рожа морды лица у новоиспеченного


19-10-2009 14:41:03

В пятницу обратно прилечу, к абудабям может и в строю буду


19-10-2009 14:43:13

И лететь долго - мож по дороге родишь (если не в бизьнес-классе летишь, а то в бизьнесе можно и поспать попробывать) апзор?


 ебать-колотить
19-10-2009 14:44:48

>Причем на повторе ясно видно,что Кенгур вильнул жопой,сантиметров на 20
>Не защита это была,а намеренный вынос

Ога, видно было всем, но тока не тем, кто принимает решения. пидоры бял



19-10-2009 14:50:16

Кстати, на видео "Кими-грилль" ещё никто не натыкался в сети ?


 Яйцман
19-10-2009 14:51:58

Пля...последнюю гонку буду смотреть только потому,что идет заруба между Кимстером и Маками за 3-е место в КК.
Ахуитильная интрига блять



19-10-2009 14:53:40

Либо спать, либо работать.


19-10-2009 15:00:36

Ага, вот и Хейки получил по пизде мешалкой:
> Стюарды Гран При Бразилии рассмотрели сразу два инцидента с участием пилота McLaren-Mercedes Хейкки Ковалайнена. И если первый, где финн столкнулся с Джанкарло Физикеллой оставлен без последствий, то эффектное вырывание топливного шланга и огненный душ для Кими Райкконена стал предметом более серьезных разбирательств.
> Хейкки получил штраф в виде добавления 25 секунд к показанному времени. В итоге он стал 12-м. Кроме этого команда заплатит 50 тысяч долларов штрафа.
Кстати, у него сегодня днюха, вроде ?



19-10-2009 15:34:09

>Кстати, на видео "Кими-грилль" ещё никто не натыкался в сети ?

http://www.youtube.com/watch?v=v4eJcjwf4c8



 Моисей Карпыч
19-10-2009 15:58:30

Блядь, если бы они заправлялись спиртом- он бы всех уделал после такого!


 Абырвалг
19-10-2009 16:19:33

кобаяши наше все. один из пилотов тоеты на следующий сезон ясен. Баттон еще раз подтвердил репутацию капризной ссучке.


19-10-2009 16:25:03

arbeit macht frei, а хули делать...
Попутнова ветра.
Во владике картодромов (открытых) нема, и жыть там от тоски повеситься можно - ты главное возвращайся сам, хуй с ним с апзором,если чо...



20-10-2009 01:17:53

в общем, скорее всего высрусь. Готовтесь жать на КГ\АМ.


20-10-2009 09:32:39

>в общем, скорее всего высрусь. Готовтесь жать на КГ\АМ.
Давай,жду с нетерпением
Не прибедняйся,и Бразилия и межсезонья твои были на уровне



 Моисей Карпыч
20-10-2009 10:02:22

http://www.f1news.ru/news/f1-53354.html
бля, они бы ещё кубки из содержимого корзин вокзальных туалетов соорудили, бугагага!
Думаю, чё это уёббер такой невесёлый стоял.



20-10-2009 10:15:11

Каков пьедестал - такие и призы


20-10-2009 10:42:07

"Тойота" хочет Райка, аж писяет кипятком !
> Президент "Тойоты" Джон Хауэтт в очередной раз заявил о заинтересованности в услугах Кими Райкконена, который по окончании сезона покинет "Феррари".
> "Мы не хотим слишком долго играть в игры. Мы кладём на стол то, что можем предложить. И думаем, что на текущем рынке наше предложение — серьёзное. Я искренне думаю, что мы хорошо можем сработаться с ним и дать ему быстрый автомобиль", — цитирует Хауэтта Reuters.



20-10-2009 11:59:40

всегда готов


 Вахтёрша Аграфена
20-10-2009 12:07:40

Поздравляю Джэнсона и Росса. Харошые мальчики!


 Гуфыч
20-10-2009 14:17:12

пусть Ральфа берут назад - он же Шумахер


20-10-2009 14:24:42

Давай аффтар, сри, будем ждадь


 Йа
20-10-2009 14:30:59

Это лучше ты не иби нам моск! От твоих высеров блюю непереставая


 Йа
20-10-2009 14:36:53

>ждите опсёр

Даже не думай бля!!! Лучше сразу убейся об стену!!!! Какой нах обсер? В пизду такова пейсцателя!



20-10-2009 15:42:32

жги, тебя четал не без удовольствия


 маё имя
20-10-2009 22:33:14

http://www.f1news.ru/interview/kobayashi/53369.shtml

интервью с Кобаяши.


пиздец! чуваг ваще зелёный и сам это признаёт, а как рулил!!



 кстати,
20-10-2009 22:53:38

>интервью с Кобаяши.
>пиздец! чуваг ваще зелёный и сам это признаёт, а как рулил!!

а как рулил? так что остальные участники движение сказали "фублямудак", а с 11 места приехал на 9 при 4 сходах и одном прокколе впереди - типа как фактицски слил 3 позиции на машине, которая под трулем ехала в темпе подиума. Вопщем, сливон а-ля гражан/бадор и нехуй восторгаться вслед за восторженным поповым. Быть "чуть лучше накаджимы" - это как "чуть красивей обизяны": место во внутренней иерархии фриков не освобождает их от статуса фриков!



21-10-2009 00:12:40

А где там фриканутость и далбайебизм ты нарыл, йопт? Чел грамотно защищался - тот же Уеббер куда более жестко прижал Райкина при попытке обгона, даже спойлер ему обломал. А Камуи держал лидера чемпионата на быстрейшей машине за собой достаточно много времени. И он, кстати, признал вполне, что где-то налажал, где-то машина темп потеряла, никаких лишних закидонов. Квалифицироваться на 11м месте во вполне пилотажном Лагосе под дождем, первый раз сев за руль - это не просто ниибацца достижение. Возможно, это даже не "чуть лучше Накаджимы" по уровню пока что - все-таки пилоты Ф1 круты, но по долбоебизму - уж увольте, нихуя он не налажал. Или опять вернемся к вопросам, где спорт, а где балет? И не сравнивай Труля, который хуй сколько ездит, и новичка, первый раз севшего за руль этой машины - смешно. Физикеллу жеж никто не прочил в ровню к Кимстеру сразу, блин, даже при том, что тот боевой гонщик. Правда, сливает он суровее, чем ожидалось, но это уже не в ту калитку.


 Нисаленый коржык
21-10-2009 07:04:42

пасматрел каменты - оказывается, фсю гонку (каменты 128 до 171) ф чяте были только аффтары
ыыыы, а где ж ф тот мамент были другие фтыкатели?



21-10-2009 10:18:14

а хуй иво знает. Я кажись был за пределами интернетов, и гонку даже смотрел тока через пару часов после финиша, в записи... а обычно фтыкаю с фонклубом, так шо ващще хуйчо тут пейшу по ходу дела... вот практеги и квала - другое дело, можно и насрать =)


 Моисей Карпыч
21-10-2009 10:30:31

у меня телик и комп на разных уровнях, шоп пейсать, нужна по лестнице бегать? нах.


21-10-2009 18:45:13

Президент "Тойоты" Джон Хауэтт заявил, что японская команда не может удовлетворить нынешние финансовые запросы Кими Райкконена.

"Он просит у нас слишком большую сумму. Он говорит, что у него есть два варианта, так что мы собираемся подождать", — цитирует Хауэтта Motorsport со ссылкой на Motorsport Aktuell.



 я забыл подписацца, асёл
21-10-2009 20:16:07

Согласен. Обоих в газенваген


21-10-2009 22:30:59

Во бля эти сцуко борзильцы ! Праям подошвы на ходу режут ! Как у нас в Адесе кагдато...
> Лиуцци не дал маршалам украсть рулевое колесо
> После аварии, в которую попал пилот "Форс Индии" Витантонио Лиуцци в квалификации Гран-при Бразилии, один из маршалов гонки унёс с собой руль от болида итальянца. Однако Лиуцци догнал его и забрал рулевое колесо обратно. Отметим, что руль от болида Ф-1 может стоить порядка 30 тыс. евро.
> "В команде мне сказали: всё равно, что произойдёт в случае аварии, но ты никогда не можешь отдавать никому руль", — цитирует Лиуцци Auto Motor und Sport.


(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/sport/102457.html