Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Костярег :: Шахиня
Думаю многие из вас слышали про несчастливые машины. Вот попадется такой экземпляр и хоть продавай, постоянно ебет мозг, необъяснимые поломки, мелкие косяки сборки вылазят, короче вроде авто передвигается но что-то постоянно требует к себе внимания, что согласитесь, парит невероятно.

  Мне же довелось наблюдать путь абсолютно несчастливой машины, хуже я ничего в этой жизни не видел.

  В середине девяностых, моему соседу по гаражу тесть на радостях подарил абсолютно новую шестерку. Радость была обоснована, после долгих лет бездетного брака Серегина жена родила сразу двойню. Охуевший от таких событий Серега, фрезеровщик на заводе, докатывающий кособокую копейку начала семидесятых, конкретно забухал.
 
  Итак, новенькая Шахиня цвета беж заняла свое законное место в гараже и тут же была нафарширована всем тем, что можно было в те годы приобрести на авторынке.

Через неделю прозвучал первый звоночек.

  Разворачиваясь в саду Серж помял порог о кусок трубы незаметно торчащей в траве, с кем не бывает, жалко конечно.
Порог вытянули и покрасили, через несколько дней покрасочные работы понадобились вновь, сильный порыв ветра распахнул приоткрытую водительскую дверь, оборвав ограничитель и замяв переднюю часть двери.

  Серега начал поговаривать о несчастливой машине практически сразу, накаркал надо сказать. На стоявшую во дворе Шахиню кто-то скинул из окна бутылку из под шампанского, помяв багажник. С деньгами на тот момент у хозяина было никак, решил пока не делать и вобщем-то как в воду глядел, сдавая в темноте назад со всей дури уебался в наполовину зарытый в землю кислородный баллон. Уебался так, что бензобак сорвало с крепежа. Вид после этого у машины был уже достаточно боевой, а Серега начал все чаще вспоминать свою копеечку.
  Потом он обнаружил свою любимицу на заводской стоянке с помятым капотом, видимо какой-то водитель грузовика неудачно сдал назад.

  На этом Серега решил взять тайм-аут и поставил машину в гараж на хранение. Через некоторое время Шаху оттуда угнали, что в общем то даже не удивило, судьба такая.  Нашли ее через пару дней в районе городской свалки, в машине отсутствовал салон полностью, лобовое стекло, аккумулятор и навесное с движка, стояла она на ржавых квадратных дисках с абсолютно убитой резиной. Спасибо, что не сожгли.
 
  На Серегу было жалко смотреть, с каким-то непонятным огоньком в глазах он на занятые деньги начал собирать машину, вечерами, после работы на заводе.

  После сборки Шахиня на время угомонилась и с полгода вела себя примерно, заводилась, ездила и в ней абсолютно ничего не ломалось.
Подобревший хозяин даже решился установить музыку, стандартный набор: Пионер и предмет особой гордости - динамики "лопухи" в заднюю полку.
 
Накануне дня города, на стоящую на перекрестке Шахиню с Серегой, женой и двойняшками, со стоящего рядом грузовика уебалась какая-то металлическая конструкция, замяв край крыши и пропоров металл пассажирской двери. Это был пиздец.
Серега забухал опять и начал искать покупателя на машину.

  В одну из ночей гараж опять взломали, на этот раз машину не стали угонять, а просто поснимали все, что можно унести.
Утром я увидел задумчивого Серегу, стоящего на пороге гаража, смотрел он куда-то в небо...
В такие моменты как-то неудобно о чем-то спрашивать, Серега заговорил сам, -Пидарасы блять, нахуя надо было колонки портить...ну нахуя?
Оказалось, на фоне общей разрухи его воспаленный мозг выхватил одно - колонки снять не смогли и истыкали несчастные лопухи отверткой.
 
Машина была продана в состоянии как есть через несколько дней.

30-01-2009 10:28:20

>Машины нужно обмывать хорошенько.
>Брызгать святой водой.
>Мне как один перегонщик говорил, что они ревнивые. Ебацо нильзя.

Ебаццо? Х/з - х/з, я когдато у своего начальника тойоту забрал (он на ней как в этом крео гемороя отхватывал), подшаманил и откатался года два без проблем. И ебался в ней - караул просто как, зимой и летом. А вот потом в другой только один раз, и то за месяц до продажи, но зато пять аварий и только одна по моей вине



30-01-2009 10:28:34

Да,бывают нивизучие люди и мошины


30-01-2009 10:29:02

Машынко - живое сцуко сусчество.
С характером. Каждая - со своим.
Была у меня шыштёрка (ну как была - и сейчас ещё в гараже стоит, никак не выделю время, чтобы продать её). Даром что ЗП, застревала там, куда джипы не совались. Но по укатанному снегу - хоть убей. Каждую зиму мучение, два-три раза за зиму обязательно чуть ли не на руках её в гараж заносишь. Причём не то, чтобы не едет - едет, нормально, не кидает её. А вот тронуться отказывается. ЖЖЖЖЖЖ колёсами по этому снегу, и только что не нахуй тебя посылает.
И ведь, сцуко, настроение моё чуяла. Как собака. Нет, как лошадь. С ласковым словом к ней подойдёшь, так она и с пол-оборота заведётся, и с холодным двигателем стартанёт. Но может и взбрыкнуть ни с того, ни с сего. Правда, ежели сгоряча пинка по колесу получит, али кулаком по рулю, - не обижалась.

Мошынко, сцуко, как зверь домашний. Ежели подошли вы друг другу, так потом и менять неохота, привязываешься. И уж не первый год на новой катаюсь, а её продать рука не поднимается. Жалко. Родная всё ж таки.



 Sol
30-01-2009 10:31:53

продавай пока не сгнила как у миня


30-01-2009 10:33:07

Хы, у меня точно такая же ситуация, семера стоит в гараже мертвяком, не могу продать категорически, счас ладно у нас ралли классика проводить стали, наверно весной буду из нее боевой пепелац лепить, непригодный для дорог общего пользования.


30-01-2009 10:38:20

как маленькие дети: машинко, душа, ласточка , лошадка. Плачут. Жуть какая
http://udaff.com/proauto/91514.html Тут еще страдалец писал убивался

Не не стать вам великой державой с таким подходом, не стать никогда



30-01-2009 10:45:43

Автор, я надеюсь что ты всетаки будешь ездить на новом джипе, когда-нибуть, так вот запомни никогда ты не будешь его любить той искренней и сченячьей любовью, которой любил то свое первое ведро с гайками, на котором постигал азы водительского мастерства


 портышок
30-01-2009 10:47:22

суеверие на удаффком.
эта все стичение абстаятельств- правда мистическае



30-01-2009 10:49:43

про меня


30-01-2009 10:53:28

после думаю запятая. дальше нечетал


 Немытый Гарри
30-01-2009 11:34:58

А у меня хуйня другая - если я пакупаю вещь, причем любую, я ее абязательно поцарапаю, терану, стукну ну и тд. Причем, эта хорошая примета - патом пользююсь долго и щщасливо. Пару лет назад пакупал капейку для работы Правильно!-через месяц сдавал задом и уебал ап трубу, каторую какое то апездало фкапало ва дваре.  Так аж с души камень - мае машинко  сработаимся....
з.ы. "пучек фатонав" - пидораз!



 Гонщег
30-01-2009 12:27:35

Хуй знаит,камрады,йа пизжю свой БМВ уже пятый гот.Пачти фсигда-тапко ф пол.Ничё ни ламаицо,ни царапаицо.
И ибацо было,нихуйа ни случаецо с маим ебанутым зверьком.Палучаица он не ривнуит
Бирите смело е 46,ибо он не ахтунг нихуа



 ЛЮБИТЕЛЬ ШЕСТЕРОГ
30-01-2009 12:43:11

А У МЕНЯ ШАХА БЫЛА-СУПЕР МАШЫНКА.1992 Г\В КОФЕ С МОЛОКОМ.НИХУЯ НЕЛОМАЛАСЬ НИ В ОДНОМ ДТП НЕБЫЛА.ТОЛЬКО ОДИН КОСЯК:Я НА НЕЙ МУЖЫКА СБИЛ БУХОГО.НАГЛУХО.УГОЛОВНОЕ ДЕЛО,ЭКСПЕРТИЗА,И ПРОЧАЯ ХУЕТА.ПОТОМ РАЗОБРАЛИСЬ ЧТО ОН САМ КО МНЕ ПОД КОЛЕСА ЗАЛЕЗ.ДЕЛО ЗАКРЫЛИ, ПРАВА ОТДАЛИ.
ШЫСТЁРКА ФОРЕВА!!!



 Харя ахуевшая
30-01-2009 13:00:50

1-я машино была 99-я, продал не задумывалсо, а вторая, Ниссан Примера, вот в неё всю душу вложил, продавал - рыдал навзрыд. Щас Тойота Камри. Хуйивознаит, нейтралитет с ней какой-то, я на неё не выёбываюсь, и она на меня не выёбываеццо.


30-01-2009 13:19:58

у моего брата была такая ж шаха,ее за полгода 4 раза били, и все время тупо в зад.


30-01-2009 13:35:17

>автор, Серега этот был бухарь, оттуда и проблемы. Порывом ветра гаражную дверь на машину кинуло? Сдавал в гараже назад так, что от одара о газбаллон бензобак свернуло? Ну и причем тут машина? Хозяин тупой и бухой, сцуко...а машинко страдает.
>
>
>
>Очень многое говорит начало рассказа: "Серега, фрезеровщик на заводе, докатывающий кособокую копейку начала семидесятых.."
>
>
>
>У него и первая машина - кособокая. Это чтож надо делать с машинко, об столб уебать, чтобы скособочило?  У хорошего хозяина первые капейки до сих пор как игрушка - теперь уже и раритет.

Самое интересное, после этой машины он уже на пятой ездит, все в идеале. Про эту шаху он даже слышать нихочет, сдается мне, что тут без церкви не обошлось))) гараж тоже больше никто не трогал. Счас ездит исключительно на фокусах, прется от них, Три фокуса поменял, все новые были, и все как конфетки на момент продажи.



 Голоса в голове
30-01-2009 13:35:42

Всякое бывает, но мне думается, либо герой рассказа чел хуёвый сам по себе, либо сглазил машинку кто-то-освятить надо было в церкви попробовать. (Сам атеист)


 Пяный сантехник(в хлам)
30-01-2009 14:12:28

Гыыы,афтар видимо хуево обмыл!Кстати может в пракладке дело было,ну в главной,меж рулем и сиденьем?


 Толян
30-01-2009 14:12:35

К модераторам:
как скоро этого мудака забанят окончательно?



 Пяный сантехник(в хлам)
30-01-2009 15:11:59

Гыыыы


 Пох Нах
30-01-2009 15:27:38

аффтар-пречом здесь мошына???
если вадитиль далбайоп-то это надолго,если нинафсегда-это рас...фтарое,блять-если даражишь тачкой,то ты такую систему на варотах гаража заебенишь-што хуй их кто сламает и даже армейская лебедка нипаможет-тока стены разбирать...кароче-хуйню ты напесал



 PAPA BEER
30-01-2009 16:05:24

бывает


 забыл
30-01-2009 17:21:51

да ты пидорас сука.Ебло бы тебе набить,жаль Заратустра не позволяет


 забыл
30-01-2009 17:24:44

слы,гандон.Шол бы ты лесом...


 Мазда
30-01-2009 18:26:00

>1-я машино была 99-я, продал не задумывалсо, а вторая, Ниссан Примера, вот в неё всю душу вложил, продавал - рыдал навзрыд. Щас Тойота Камри. Хуйивознаит, нейтралитет с ней какой-то, я на неё не выёбываюсь, и она на меня не выёбываеццо.

Апять песдишь, хазяин! А как жи я!?



30-01-2009 18:30:06

>Машины нужно обмывать хорошенько.
>Брызгать святой водой.
>Мне как один перегонщик говорил, что они ревнивые. Ебацо нильзя.
Про ебстись в машине это сто процентов. Они ваабще баб не любят, особенно жен любимых. Выебываться начинают, но самые ревнивые машины это таврии - в них не то что само по себе поебстись довольно таки трудно и не размашисто, так еще только пелотка в нее присядет, так сразу глохнет или еще чего-то выебывается. Был зверь такой.



 Дождик в четверг
30-01-2009 19:09:45

Прокладка как праклятая подводит!ыыыы


 Чаёк
30-01-2009 19:45:43

> Про ебстись в машине это сто процентов. Они ваабще баб не любят, особенно жен любимых. Выебываться начинают, но самые ревнивые машины это таврии - в них не то что само по себе поебстись довольно таки трудно и не размашисто, так еще только пелотка в нее присядет, так сразу глохнет или еще чего-то выебывается. Был зверь тако

+стпоятьсяот! ни раз испытвал такие трудности и тягости!
но 1102 зверь хороший, лушче там шамков всяких и пятерок ссаных...



 Чаёк
30-01-2009 19:49:03

> Про ебстись в машине это сто процентов. Они ваабще баб не любят, особенно жен любимых. Выебываться начинают, но самые ревнивые машины это таврии - в них не то что само по себе поебстись довольно таки трудно и не размашисто, так еще только пелотка в нее присядет, так сразу глохнет или еще чего-то выебывается. Был зверь такой.

+стопятьсяотписят!!!
Соглашусь с тобой! ни раз попадал в такую неприятную ситуацию,вроде едит и ничего не предвещало беды и тут на те нахуй... патом уже када друзья товари приедут с тросом,так она сама заводитсья...
Таврии суки еще те!
Но получше будут хуиболы типа шамков и пятерок ссаных!



 Любитель Теливизара
30-01-2009 20:02:15

А хули шаха тысича98 хуй знает какого года,но аблепная наклейками по самое не хачу,дохнет на каждом 20ом киламетре,и тут пелотка запрыгнула,а сцуко шаха сдохла!
А двадцатый километр не начился,(где сдохнуть должна),а только 19 с паловиной,вот и начнешь мастурбиравать!А пелотка тем временем себалась!
Машины  надо пакупать не хуй знает какого лохматого года!И за ними следить!ЫЫЫЫ



 china_
30-01-2009 20:05:00

Кетайский автопром приступил к выпуску деталей от копейки подходящих на колину?


30-01-2009 20:05:31

нипадонке, а можёры какий-та сабрались


30-01-2009 20:12:38

Пра еблю в машине - пездёж. Была первая восьмёра, (кстати самая удобная из бюджетных машин для ебли) скока баб там атымел хз, около двадцати точно. В начале века продал нах, купил 12-ку. Ебал тёлку тока одну, но 5 аварий со всех сторон, все не по моей вине.


 Пяный сантехник(в хлам)
30-01-2009 20:23:18

Пра еблю,скажу точно пракладка главное а какая машина пох,можно без машины паебатся(если очень хочешь всегда найдешь где)!Но абясняю для асобо адареных!!!Гыыыыы


30-01-2009 22:17:53

>Машины нужно обмывать хорошенько.
>Брызгать святой водой.


мыть точно надо, особенно фары надо пидарасить тщательно, ежедневно их мыть ,протирать  (типа это её глаза)
ну и в салоне должно быть практические стерильно, ничего лишнего, всё на своих местах, вазелин в баночге , какая-нибудь приблуда красного цвета (спрятанная) и кусок кварца белого цвета... и мелкую черапашку малахитовую на заднюю консоль прилепить, она будет помогать ехать помедленнее. И людей пропускать обязательно бля, и машинам уступать ,которые томятся и никто их не пропускает блядь, и тогда всё у вас будет заебись.
Да, вазелин нужен для обмазывания ручек автомобильных ... чужих ручек, разумеется. чтоп не выебывались идиоты на паркингах.



30-01-2009 22:26:45

>>Мне как один перегонщик говорил, что они ревнивые. Ебацо нильзя.
>Про ебстись в машине это сто процентов. Они ваабще баб не любят, особенно жен любимых. Выебываться начинают

ну к бабам может и ревнивые, а к мужикам нет,
моя мужикоф любит платонически.
она ж сама баба, имя y неe бапское -  Mercedes.
тока в спорткаре не поебешьсо, да и нахуй собственно говоря оно  там надо,
они не для этого задуманы.



30-01-2009 22:29:42

Блять, как вспомню, была у меня падруга странная, нравилось ей в машине ебаццо и обязательно в жеппу, рельно всегда были крем и салфетки в машине, хы...воспоминания бля....а счас ее на одноклассниках нашел,  я ебу животное из нее получилось(((


30-01-2009 22:31:19

каждую машинко люблю как первую. к чему эти душевные терзания и ограничения ?


30-01-2009 23:11:21

Я плакаль.... жалька оччень!


31-01-2009 21:05:24

бывает 6*


01-02-2009 14:45:31

Нащо таво што машынки сцуко жывыйе и очинь чуствительные - согласен на100%
На сваей Ауди 2,0 1995 г. прошол за 1,5 года почти сотню тыщ, не было никаких трабблов.
И вот задумался взять чото посвежей, и в машине об этом попиздел с камрадом.
Песдец, как подменили машынко..
Сначала наебался с заменой пыльника на рулевой рейке (кто знает что это должны оценить)
Затем внезапно с какогото хуя накрылся песдой годовалый АКБ Бош - сильвер
Потом наебнулся радиатор печки (попробуйте ее снять бля, паймете)
В довершение (2 дня назад) потекла прокладка под башкой цылиндров- слава Богу што наружу...
Такая вот хуита..



 водила
02-02-2009 14:10:24

иссер, просто ты не скинул ее вовремя. Я в МРЭО ГАИ видел мужика, который с матами продавал 15-летний Пассат. Он его купил за 4 тыс долл, после 05 жигулей радовался неделю, а потом как пошло все сыпаться...
  За год он вложил в него еще 3 тыс долл, постоянные поломки... Снял с учета и повез на рынок с матами. ВОт и ты, если сотню тыщ намотал, но успел бы продать-следующий хозяин бы из ремонтов не вылезал, ресурс есть ресурс, детали требуют замены.



 Пяный сантехник(в хлам)
02-02-2009 15:26:20

Хули иномарка более 12-15 лет невыгодна!Запчасти дорогие,оригинал точно не выпускается,15летнюю брать не стоит,и пристижу ни какого!Иномарочка должна быть свежая(не новая но и не старая),если бабло на новую есть бери и не парься.А от 15-20 летних беги!


 Пяный сантехник(в хлам)
02-02-2009 15:47:22

Ну можно взять па цене металлолома,для работы например,но я гаварю про грузовички хотя хз.


03-02-2009 16:48:47

>Машины нужно обмывать хорошенько.
>Брызгать святой водой.
>Мне как один перегонщик говорил, что они ревнивые. Ебацо нильзя.
ебацо в них нужно постоянно...тогда они полее этого так хорошо едут....у меня аппарат вообще на это дело счастливый попалсо...дружбан говорит я на заднее сидение садитсо в твоей брезгую...типо опкончаное все...на что я резонно отвечаю не всё опкончаное... иногда девки когда сосуть глотають



06-02-2009 20:02:41

Ниибацо,про нас расказик,Сирьйога-Медвепут,а шоха-Рассея.


 я забыл подписацца, асёл
07-02-2009 17:41:58

Да дахуя историй в связи с этим креосом на ум приходит и про себя и про дружбанов. У приятеля когда ставил на учет в новый фокус, мудазвон, прямо на площадке гаи когда номера агрегатов смотрели уебал несильно.Сразу ему сказали все пиздец-несчастливая... Через полгода уебал ее под списание.Продал ее на хуй. Да и у самого как поговорю что новую надо брать стопудово чтонибудь с машинкой случалось то зацепит кто то поломается какаято хуйня.Живые они бля чтоли......


10-02-2009 19:48:11

пиздос, ага. Я кстати на балон тож сдавал задом. Парктроники заорали только когда я въебал.


 Миша
17-02-2009 14:27:56

я как-то купил новый шкодомобиль. на второй же день сервисмены уебали его в стену, правда не сильно. я с них денег за покраксу снял и был таков. Вощем за два года владения автой первые полгода раз в месяц меня все время стукали не сильно, причем всегда стоячего. Ну а через полгода владения я ее уебал в Порш каен, который какого-то хуя меня не увидел и повернул. оставшиеся полтора года авто стоит в гараже и ждет окончания суда


 Хуяныч
10-04-2011 18:20:35

Вобщем госода не ебите голову . Мораль всей Этой хуйни -Нехуй Еблом щелкать , выехал на дорогу так и смотри на дорогу ,еблом не торгуй .

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/95109.html