Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Мой прогноз легалайза в России
Вам смешно? Вы считаете что конопелька и её производные это смешно:
       Позвольте Вас переубедить.
       Основной довод приверженцев лигалайза – от водки щас гибнут кучи людей. В Голландии – лигалайз – галландцам заебись, Галландия – вообще харошо – и нам такжи будет. Видели статистику – тыщи людей гибнут от вотки – и никто от травы (нипутайем с гарячей порой сенокоса, когда пьяные касари косят кудой попало и пачему попало) не пагиб. Довод второй – От наркоты фсех оттенков гибнут только долбоёбы, мы нипагибнем, а долбоебам туда и дорога. Третий – курил, курю и курить буду (варианты нащот колоцца – просклоняйте глагол «колоцца» сами)

       Первый жилезный ( ну-да поржавел чуток) довод – мы не в Голландии. Да и я или вы - не Нотоф и вообще Нотоф и ему подобные – это Нотоф и ему подобные (не знаком кстати). Ну и  – с учотом современной стат.отчетности, которая не производит освидетельствования на наркотическое опьянение – хуёевознает скока на самом погибло в результате косвенных последствий употребления наркотикофф. Я уж не говорю о современной провинции не галландской страны – сторчатся все, потому как делать в жизни не хуя.

       На второе – судить надо не по себе. Скажу как алкоголик пишущий эти строки и к тому же в данный момент сильно пьяный – никогда за алкоголь не был судим, не дрался, правда раза два был бит потому как руками шивелить не мог. Не погиб. Зато знаю пару человек погибших от травы, начинали с неё, захотелось расширить сознание …. жаль умные были люди – им просто казалось что здесь – тесно. Но насчет алкоголя – всегда был против пропаганды нетрезвого образа жизни.

       На третий довод могу ответить только одно -  куришь? Ну и кури. Только не надо к употреблению водки вносить в эту страну еще и курение травы.

       Я не утверждаю что трава лучше алкоголя – я считаю, что алкоголь также как и трава навязан нам образом несложившейся жизни и призван отразить наше воображение и невостребованную энергию не во внешний мир, а в собственный внутренний ((с) АБС).

       Я утверждаю другое, что после лигалайза:
       - почти никто пивший водку ради травы её не бросит, что не исключит сотни умерших от причин водочно-сердечной недостаточности, а добавит к ним сотни повесившихся от потери комфорта после исчерпания российских запасов конопли или героина для слабых;
       - те, кто не мог пить водку в связи с особенностями больной печени, вместо отсутствия пития водки и соответственно трезвости спортивной жизни (хуйовая а куда дется? курить то запретно млин) начнут курить траву.
       - те детишки которых мы ростим сейчас или те кто ходят по улице пьяными - боятся курить производные конопли – после лигалайза боятся перестанут;

       Я прогнозирую только следующее:

       К тем, кто по улицам шатается синий в жоппу от водки добавятся обкуренные дети застывшего в их сознании лета (застывшее лето особенно акутально в сорокоградусный мороз). К тем  мамам и папам каторые пьяные в жоппу блюют под новогоднюю ёлку добавятся родители часами смотрящие на мигающую с частотой в питьдесят герц лампочку. К водителям, которые синие в жоппу пытаются обнять своей машиной столб, добавятся водители, которые забыли затормозить на перекрестке, залюбовавшись отттенками красного светодиодного светофора.

       В каждом ночном магазине на витрине стоит пачка травянного беломора па чирвонцу за пачку (апасайтесь падделок) или (на эстетов) шикарный голуаз «Herbe naturelle» с угольным фильтром отчистки от вредных канцерогенных веществ. Рублей так за восемьдесят пачка паследний. Отдельно под жосским учотом ментов стоит пачка Примы с табаком из Чуйской долины (не повторяйте ошибок Нотова уехавшего на запад гыыыы). За бронированным стеклом стоят: грибы мексиканские в собственном соку, мухоморы «Берсерк», поганки «Бледное щастье» и жульен с майонезом имени Рафиева (5 минут в микроволновке).
       Смишно? Или может так и должно быть?

       А теперь представьте что такое разница между алкоголем и травой. Пришол чел на работу – водкой то от него за километр, а траву – хуй знает поймет ли кто. Кстати для сведенья освидетельствовать на наркотическое опьянение стоит раза в три дороже чем на пьянку. Да -  большинство работодателей вообще не замарачивается проблемами освидетельствования в наркодиспансере – на хуя если работадатель всигда прав, но для внутреннего самовнушения ему все таки необходимо пачуять запах изо рта и красные глаза – ну как правило, остальное - доебушки. В гос.учреждениях вообще – паебать – им бы лишь бы запах алкоголя, по хуй что накануне тебя не хотели увольнять. А тут-то запаха и нет… нет, вместе с внутренним стимулом начальника к порядку.

       Ну и дальше представьте:

       Как будет гомерическим хохотом смеяться обкурившийся хирург обнаруживший в ваших кишках смешно-нетрадиционный завиток. Да вобчем-то и традиционный завиток смешон. Гинекологи вообще не заткнутся никогда, проктологи возможно тоже.
       Как сутками напролет будет смеяться операционная сестра, обкурившаяся с хирургом в ответ на требование «Сестра! Тампон!!!!»
      Как весело будет дирижировать с двух рук полосатыми палочками на Кутузовском проспекте заехавший в столицу гаишник.
      Как грустно будет экскурсовод зоопарка рассказывать про судьбу макаки-резус.
      Как упорно будет асфальтировать улицы асфальтоукладчик
      Как долго будет разглядывать вылетающие из ваших глаз звезды чиновник регистрационной палаты.
      Как странно будет выглядеть залипший на два часа на трибуне местный начальник.
      Как безобразно будет хихикать губернатор, рассказывая про недостатки местного бюджета
      Как будет смеяться водитель Газели, увидевший полет пешехода вокруг столба  над сугробом через два часа после прИхода.
       Как убого будет выглядеть опустившийся на дно бомж, собирающий папиросные гильзы из-под голуаза.
       Как чудно будет выглядеть присохшая к доске учительница начальных классов.
       Как будут подниматься люди по эскалатору метро, перешагивая через видимые только им преграды.



       Как теперь страшно будет отражаться в зеркале сам себе тот пацан, который с удальством, с двумя разворотами в воздухе подбрасывал себе на спину мешок цемента и нес его два километра, кичась собственной силой.



       А может и в правду -  это смешно….

 Нотов
27-11-2005 23:23:36

людям свойствено все воспринимать через призму своего сознания, ты медленно и верно превратился в хуй и думаешь что и все такие же,  ты эскимос, которому невозможно объяснеить что такое самолёт или компъютор, но это не отменяет ни компъютора ни самолёта как данность...

пей водку, потому что от травы ты будешь хихикать как дурачёк, а под водкой выдавишь соплю с губы и муино водить глозами будешь, фполне готично бля дебила..



 Нотов
27-11-2005 23:25:59

хдеправданах  26-11-2005 00:12:37
песдишь мусарской провокатор.



 A.D.
28-11-2005 10:33:22

ну не афтар. извини..но ты дурак! весь высер твой тока и добился тово, што жутко захотелось дунуть, несмотря на то што фчера убился в сопли и проглядел бокс. бля вот вроде сматрел в экран, а нихуя не видел. вот щас сижу и жду какда рабоч.день завршицца и пойду домой обдолблюсь...


 Muhtaram
28-11-2005 11:31:39

Афтар проста мудаг... Этаж ахуенна убицца в усмерть ...сначала воткай, патом шишкаме... и пайти на работу...


 я забыл подписацца, асёл
28-11-2005 19:04:04

Не чувак ты не прав бля! поколение пишущее криативы останеца,(остальных на хуй) покаление децела пирибалеет наркатой, я бля курю годами а кагда дапустим это мишает работе я ни куру, или тока по вечирам с рибятами перед подьездам. нармальный чилавек не будет курить если это действитильно нельзя типа там умиреть может кто. ебнутых конечно полно. но я ни думаю что их будут дапускать к каким нибудь ответственной (бля) работе, может дворник какойньть разговаривающий с галками максимум.


 opferlamm
29-11-2005 15:52:54

Заибато написано, ржал, местами - думал. Много думал. Потом ржал и опять думал. Укуренных газелистов встречал, редко, но случаи были. Обдолбаные врачи встречаются, но они пока все же водку больше предпочитают. А если легалайз нарисуется - все, щитай пиздец. Это ж как обычные сигареты станет. Покурил - и к станку. Пиздец карочи. Аффтар, присоединяюсь - нахуй нам этого не нада.


 emailoff
29-11-2005 17:27:10

Федор Валидол25-11-2005 11:55:12
всё сказал. особенно присоединяюсь к пункту 4.



 HiNTERRAD BREMsE
29-11-2005 20:16:13

мудак ты мудак. столько лет прожил, а мозгоф ни на копейку.
суть в том, что "хозяевам жизни" все принесут на дом обвязаное ленточками (и не только норкотеги, а и маленьких девочек, мальчиков и вообще все-все что у нас па-закону нельзя)
и никто им ничего не скажет и ни в чем не упрекнет. а "простые смертные" сосут писю.
а легалайз - хуелайз, нада-ненада - рассуждения НИАЧОМ (с)



 HiNTERRAD BREMsE
29-11-2005 20:17:24

ударься АП СТЕНУ (с) и смейся дальше.


 ае!
29-11-2005 20:30:46

какой смысл в легалайзе? и так можно курить до посинения и на работу ходить (если не ответственная), главное с собой не носить и на измену не садиться тогда и всем счастье а согласен с HiNTERRAD BREMsE вот ты прав совсем.


 Алкач
30-11-2005 17:15:13

Первыйнах!


 Йжыг - шатун
01-12-2005 08:16:25

Аффтар!, Выйди в окно!


 майорЧиК
05-12-2005 02:05:27

здарова все! я  нах  новый  реально  в ваших  думках,  да  и положение  обязывает,  типа  в них  быть,  но не марацца, хотя  в  натуре  пох что так  кто  думает  из моих  долбоебанов-командиров. всем  респект, просто по  житухе, что  вы  дошли  до  такой мощной  темы...хвалицца  не  буду - и сам  давно в  курсах....легалайз  форева!!!!!  пока  уебаны  запрещают  то, что имеют  сами - остальные  будут писю  кушать  ежеминутно -  я  лично  чел  вольный - хуя  мне  кто чего  запретит - я  за!!! пусть  будет  все  в  этом мире!!! безголовым  итак  кирдык  будет,  пацаны  и  девкки кто с  головой -оттяг  найдут и будет все  у них гут!!! а  запретное -только  лишние  переживания


 LideIN
05-12-2005 02:06:36

Нехуя нечиго нпойму


 я забыл подписацца, асёл
07-12-2005 02:16:47

da nu xuinia sam pianyi pisal - xuinia


 Я подпицался нах - Сепуколь
07-12-2005 15:30:17

Я если клюзму ганжубасом здеать - попрет или непопрет???


 я забыл подписацца, асёл
08-12-2005 01:10:16

Кто курит банками с утра тот поступает мудро!!!  Курити анашу банками,это охуенно.


 я забыл подписацца, асёл
08-12-2005 01:13:17

Варенку тоже охуенно банками курить!!!


 чокнутый шляпник
08-12-2005 16:05:14

раньше я пил, курил, дурил и матом ругался - надоело! теперь не пью, не курю, не дурю и матом не ругаюсь. и меньше жрать стал...  вот так вот блять ты "мальчик - адуванчик"  фсе заебись ... пока тебе какой нить далбаеп с крыши кирпич не кинул ф торец.... лучшебы пил и курил...


 чокнутый шляпник
08-12-2005 16:07:39

вот вам! www.thehun.net порнуха без рекламы


 kunilinkus
09-12-2005 10:31:55

Ну кстати большая доля правды есть...

Особенно вот в этом :
Как будет гомерическим хохотом смеяться обкурившийся хирург обнаруживший в ваших кишках смешно-нетрадиционный завиток. Да вобчем-то и традиционный завиток смешон. Гинекологи вообще не заткнутся никогда, проктологи возможно тоже.
      Как сутками напролет будет смеяться операционная сестра, обкурившаяся с хирургом в ответ на требование «Сестра! Тампон!!!!»
      Как весело будет дирижировать с двух рук полосатыми палочками на Кутузовском проспекте заехавший в столицу гаишник.
      Как грустно будет экскурсовод зоопарка рассказывать про судьбу макаки-резус.
      Как упорно будет асфальтировать улицы асфальтоукладчик
      Как долго будет разглядывать вылетающие из ваших глаз звезды чиновник регистрационной палаты.
      Как странно будет выглядеть залипший на два часа на трибуне местный начальник.
      Как безобразно будет хихикать губернатор, рассказывая про недостатки местного бюджета
      Как будет смеяться водитель Газели, увидевший полет пешехода вокруг столба  над сугробом через два часа после прИхода.
      Как убого будет выглядеть опустившийся на дно бомж, собирающий папиросные гильзы из-под голуаза.
      Как чудно будет выглядеть присохшая к доске учительница начальных классов.
      Как будут подниматься люди по эскалатору метро, перешагивая через видимые только им преграды.


НО!!!!
Если будет этот легалайз(что думаю либо не скоро, либо вообще никогда) , то всё равно будут сильно палить и думаю врачи то полюбе не будут работать накуренными ;D



 Здравко Здравков
11-12-2005 13:54:56

Я я вот токашо дунул и эта ...  карочи ...  с афтаром не сагласен  нихуя . Вот бля ... Ибонуцо  как фставило ... гыыыыы ....


  то
13-12-2005 14:58:31

Хуйня а не агруминтация, даж каментить ниахота.
Шышки лучшы - натур прадукт. И пахмелья нет.



  модлодед
14-12-2005 02:00:17

ебня нах


  Аддикт
14-12-2005 03:21:23

афтар убей себя гавнаёб.
с разбегу блять.



  пронто
16-12-2005 09:45:26

АФтор жжет! правельно все... кто дунуть хочет и так сможет , а разрешиф хуйню такую охуеет страна, и так охуеваещая от алкоголя


  draxtor
16-12-2005 15:59:49

шишки жгут, синька яд!!! инибётбля.


  Bob Marley
18-12-2005 01:26:42

криатиф гафно , афтар мудак.... _\,,/


  padonok1966
18-12-2005 05:27:37

хуйню написал.2 нах


  padonok1966
18-12-2005 05:30:11

и пра синь
и пра шмал
гавно адним словам!



  levaser
18-12-2005 10:51:07

Бля пиздец, может о водке ты и имеешь понятие, дак хули ты о траве тут рассуждаешь, судя по тому что написал инфу о ней ты черпал где угодно, тока не из личного опыта. Баклан бля, не хуй распинаться о том о чем ты понятие имеешь весьма туманное, иди дальше хуярь водку, засланец бля.


  levaser
18-12-2005 11:02:22

Вот когда я курил в детстве, я смеялся. Ну на хаха пробивало, а когда подрос смеяться перестал. Потому что жизнь вокруг такая - что не до смеха блядь. Хотя в бытовом плане я упакован по самое не балуйся. Так что смеющиеся гинекологи и хирурги это, блядь, твое больное воображение. Я подметил следущую хуйню. В последнее время стало модно на всяких там ресурсах, форумах человека написавшего какую-нить откровенную хуйню, спрашивать: мол, какую траву курил, браток?. Дак вот среди спрашивающих 99% некурящих травы. Т.е. они как и автор этого опуса, бля, не имеют понятие о тотм что такое ганж. Ну может курили пару раз, ну пробивало их на хаха, или на думки. Но основное действие травы-то не в этом!!! А вот в чем не скажу. Доходите сами кому надо. И не надо бумать что я агитатор. Если вы не курите траву - продолжайте ее НЕ курить. Если вы хохочите раскурившись - прекрасно, больше это не делайте. Курение травы - это не развлечение, это путь, который некторые выбирают. Не самый плохой путь, и ж точно не самый легкий.


  w[OuT]
19-12-2005 01:18:08

КГ


  баклан типа
19-12-2005 05:40:13

АФТАР ТАКЖЕ ЗАБЫЛ ДОБАВАИТЬ ЧТО ЕСТЬ РАЗНЫЕ СТАДИИ АЛКАГАЛИЗМА, НАПРИМЕР ПИФНОЙ ВЫЛИЧЕТЬ НАМНОГО ТРУДНЕЕ ЧЕМ ВОДАЧНЫЙ.


 Лубитель сухого дроча
19-12-2005 23:58:22

Аффтар спросил: "Мож ето и прафда смишно?". Отвечаю аххуенно!!! Мы бля фторикоф токашта дунули и писец прибило. Чел видна по пьиани песал... А бля трава - кул, не песдите что херова. И бля если не ана, то бля свихнуцца можна ф этом ипанутом мире.


  Зассанец
20-12-2005 02:53:33

Аффтар ты мудак, ибо гониш хуйню!!!  Viva Rasta


 Бешаный Индейетс
20-12-2005 09:00:13

Мексиканские грибы в собственном саку - эта зачот


  Саламон
22-12-2005 20:47:05

Алкаши ибливые пропили Россию-матушку!!!!!!!!!!!!!!!


  max
25-12-2005 04:11:49

afftar vypej votki... u nas davno ligalais... )EST(    lavi mament


  max
25-12-2005 04:13:13

a vy paprobujte Putina patsadit´ na to 4to nada ligalais... i budja fsjo u vas namana


 нахуй
25-12-2005 17:17:06

ну а хуль тогда этот самый хирург синий в жопу операции не делает? гаишник и экскурсовод тоже? и губернатор? нихуя не надо пиздить, автор у тебя левый подход и мысли левые


  1122
28-12-2005 11:52:58

Мы пили пьём и пить будем и одно другому не мешает !!!!


 КАПЛЯ СОСТРАДАНИЯ
28-12-2005 15:49:06

НЕ ,  В РОССИИ  ЛЕГАЛИЗОВЫВАТЬ НИЧЕ НИЗЯ- МЫ МЕРЫ НЕ ЗНАЕМ , ДА И НЕ К ЧЕМУ - ВСЕРНО ВСЕ ПО ТИХОМУ ПОКУРИВАЮТ


  Йожыгъ
29-12-2005 11:41:59

Я придлагаю запретить алкоголь наркотики и блять всю хуйню от которой рвёт башню. Тогда кпличество самоубийств возрастёт в 1000 раз. Патаму что в нашей стране большая половина людей нихуа не могут се позволить кроме как бухать и курить шишки. А там записаца в какой нить хуев фитънессъ клюбь лэвэ нихуя нет. Или там купить се моц в кредит и занимаца ремонтом-тоже нихуа нет. Людям с башкой работу нихуа не найти патаму чта риальная работа только для тех у кого связи или каму павезёт. Со своими мозгами ты можеш пайти и убить ся табуреткой. Так шта я курыл шишки и буду курыть. А все пусть ебуцца в рот. Если всем в нашём гавеном государстве похуй на народ, то мне тожа на все похуй. Нармальные люди (я не про сибя) всю жизнь стардают, а пидарасов по ящику ибланскому кажут. Пратиффно.


  Йожыгъ
29-12-2005 12:28:42

Криатифф КГ/АМ, аффтар тушитъ


 
29-12-2005 20:48:28

SkyNet25-11-2005 09:41:16

Бред!  Хуета
Я вот колоцца бросил непью почти, че, мне теперь не курить?
А слабые они и так сторчатся и загнутся, от водки-ли, героина-ли , если суицид в мозгах - он найдет выход.
Кто неумеет остановиться всегда будет в проигрыша, смысл легалайза не в том, чтобы все начали торчать на траве, а втом, чтобы закрыть кормушку для ментов и барыг.
респект васяне за понимание главного трабла.... нефсеже легалайсить) какие нахуй паганки да мухаморы? твои дети не баяцца курнуть по-вечеру... а бухают аттаво что нет лавешки..имхо
мыслишь сцука стереотипами. веселыйгнид лучше синегоуродавхлам! бляхамуха...такой бальшой а опыта личнаго не имеишь! неделобля



  Panama
30-12-2005 12:02:29

Ты хуй с пальцем то не сравнивай. "Врач обкурившися с сестрой будут ржать"..... тоже пизданешь, пьяных врачей че допускают до операции????? вроде нет так же и обсаженных гаишников не выпускают на охоту..... А тест на коноплю между прочим стоит 50 - 6- рубле и каждый даже самый ебаный работодатель сможет его себе позволить.... так что хуйню несешь аФФтор.  Пить пью курить курю, работаю пиздато  (никто не жалуется), а ты как бухал так и бухай , и не пизди


  кошка
02-01-2006 21:47:23

синька-ЧЬМО! а  афтор явна алкабас


  Викламист
04-01-2006 01:04:03

Бля, страшно, больше буду еще реже, в прошлом году раз пять дул, в этом пора тормознуть


 Вася!!!
05-01-2006 13:40:37

Аффтар не гони пургу!!! Возьми беломор и вынюхай через него вотку!!!! Может мозги промоет....хотя..........

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/50734.html